\

Любимые читатели дарят Defo пекаренку на Новый Год.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 25 дек 2020.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. elegance
    elegance 28 дек 2020
    Defo а тебе не хочется иногда на диване с ноутом посидеть, или сменить обстановку(в другую комнату переместиться) ?
    Ты не устаешь на стуле сидеть продолжительное время, или отдыхаешь каждый час ?
    ПК привязывает тебя к стулу, а ноут и с собой можно взять в отпуск, и пока едешь поработать
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2020
      Я старообрядец с невероятной жопой. Таких задротов уже не делают!
      По двое суток могу сидеть и ничего. Не испытывал до недавнего времени проблем со спиной.
      Я люблю сидеть на одном месте, когда увлечен время летит незаметно, всегда есть что делать. Вставать куда то идти - время тратить. Зачем? Холодильник слева, прогуливаюсь до туалета, за зиму из дома выхожу только в баню.
      1. elegance
        elegance 28 дек 2020
        а есть новогодние скидки на рамки, для любимых читателей ?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2020
          Цены не меняются, они и так весьма доступны. Ну 900 рублей в год, 75 рублей в месяц. 1$ - 5 минут работы американского официанта.

          Тут вроде все уже взрослые.
        2. elegance
          elegance 28 дек 2020
          Это ты посчитал самую дешевую.
        3. elegance
          elegance 28 дек 2020
          Надеюсь мне немного удалось порадовать дедушку Defo, желаю тебе хорошего здоровья в новом году
        4. elpico
          elpico 28 дек 2020
          а он американский официант что ль?
        5. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2020
          Спасибо, порадовал!
          Каждая тая радость - буквальное воплощение необходимого железа. Так что ты много сделал.
      2. elegance
        elegance 28 дек 2020
        А на каком стуле сидишь ?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 дек 2020
          на одном из двух!
  2. Teison
    Teison 28 дек 2020
    :screps:нууу всеее, купил рамку
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2020
      У тебя же была уже изумрудная, или когда?
      1. elpico
        elpico 28 дек 2020
        а если покупать изумрудные как заточки, рамочка вспыхнет, м?
        1. Furty
          Furty 28 дек 2020
          А для остроты ощущения может и сломаться в уголек ;D
        2. elpico
          elpico 28 дек 2020
          а было б занятно рамочки точить и ник полировать до блеска катаны;
        3. nemyheim
          nemyheim 28 дек 2020
          Да это же бизнес-модель!
        4. elpico
          elpico 28 дек 2020
          и увеличенный оклад получать, негоже твинов плодить как доширачник в 21 году оверчантов век;
        5. elpico
          elpico 28 дек 2020
          можно ввести блесс рамочку без обнуления, но за удвоенную цену, а до +3 не переживать;
        6. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 28 дек 2020
          я давно предлагала ввести платные подарки для профиля тут. :neveru:
        7. elpico
          elpico 28 дек 2020
          и опиум ввести для народа - королевские синие рамочки;
        8. Furty
          Furty 28 дек 2020
          Или каждая новая покупка либо осветляет оттенок, либо приближает к темно синему через корейский рандом! И условно если будет темно синяя рамка или светлая, то чуваку повезло 5, 10, 15 раз выбросить орла!
        9. elpico
          elpico 28 дек 2020
          неплохо;

          perched-hyacinth-macaw-daniel-caracappa.jpg
  3. maxim_notfar
    maxim_notfar 28 дек 2020
    В 450к билетов уложились? Норм пекаренка офк.
    Но price/performance так себе.
    Постараюсь выкроить 900р на годик подписки. 5000 не потяну.
  4. Tsoul
    Tsoul 28 дек 2020
    Рамкой поддержал, но за проц осуждаю. AMD всяко лучше. Я как почитал политику партии синих - все их наглые подкупы, шантажи, раздутое самомнение - принципиально перестал уважать. Да и AMD на данные момент лучшие.
    1. Saruman
      Saruman 28 дек 2020
      Я тоже фанат амд, сам недавно взял 5800х. Но Дефо фанат синих, не смотря на то что красные сейчас получше.
  5. Snake356
    Snake356 28 дек 2020
    Это у вас просто нет денег на Intel вот и покупаете всякие АМД
    1. Saruman
      Saruman 28 дек 2020
      На сегоднящний день как раз то наоборот, так как 5000 серия дороговато выходит!
    2. elpico
      elpico 28 дек 2020
      уверен у всех интелобоев есть деньги на рамочку, не подведи лагерь пердаков, горящих в последнее время синим пламенем;
  6. Каракуль
    Каракуль 28 дек 2020
    Хм. Заметил, что концепт ПК практически идеально передает оформление ДД.ру. И там и там основа - аскетичный темный цвет. И лишь немного ярких золотых акцентов.
  7. UFOnaliM
    UFOnaliM 28 дек 2020
    А то что он выбрал AMD, а я Intel не удивительно. Я же не гей.

    А расскажите предысторию этой шутки
  8. Gwynbleid
    Gwynbleid 28 дек 2020
    Зачем седативные в жизни Дефо? Где родной председатель так нервничает?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2020
      ну тут чтобы не ебануться, читая столько сверхдержавных новостей ежедневно
  9. DanielDefo
    DanielDefo 28 дек 2020
    @Saruman поздравляю тебя, одним из последних, но таки перешел на изумрудный аккаунт.
    Это как девственности лишиться - лучше поздно чем никогда. Спасибо, дружище!

    для илитариев.png
  10. Solid
    Solid 28 дек 2020
    Так, а если золотую брать, ник сменить нельзя? А то в 2009 сделал, так и изменить нельзя.
    1. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 28 дек 2020
      За золотую не меняют ник.
      Бери бирюзовую=сменишь ник, сохранишь печень и почки (впереди новогодние каникулы)
      1. Solid
        Solid 28 дек 2020
        К сожалению, я не зарабатываю ещё на бирюзовую рамку. Да и золотая больше нравится. Поэтому пока что золотая.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 28 дек 2020
      Можно, напиши мне если хочешь. Но по мне так круто, что с 2009 ник, это уже раритет.
      1. Solid
        Solid 28 дек 2020
        Ухх чертяка, уговорил оставить. Пусть где-то будет самый первый ник.
        1. Inline
          Inline 28 дек 2020
          Кстати, отличный ник, и звучит хорошо и отсылает к крутейший игровой вселенной Гения!
        2. Solid
          Solid 28 дек 2020
          Потому и брал, потому что фанат MGS. В 08 году брал PSP ради только этой игры.
  11. elpico
    elpico 28 дек 2020
    сарумяна лишили девственности рамочкой - тоже неплохо звучит; :putinhappy1:
    1. Джонатан Ливингстон
      Джонатан Ливингстон 28 дек 2020
      Звучит криповато, даже если заводили уголком)
  12. hiSa
    hiSa 28 дек 2020
    Деффо, братик, расскажи что за настойки? А то тоже очень нужно))
    1. Delevro
      Delevro 29 дек 2020
      Полюбому бахает крокодильи слезы хэйтеров бережно собранные в подобных тредах, предпологаю что уносит в сторону марса не хуже чем маковое молоко и ракеты маска :chaika:
      1. hiSa
        hiSa 29 дек 2020
        Та я бы ебанул чегонибудь, а то за месяц так нервы разшатали что ебнуться можно, в аптеке все шлак, так думаю дай настройки ебану мб она поможет, только какой?)
        1. Delevro
          Delevro 30 дек 2020
          после 3х месяцев на седативах яб не советовал их кому то :crying_kid:
          лучше подари себе на новый год абонемент в какую нить местную дрочильню :povar:
  13. iobarkalov
    iobarkalov 29 дек 2020
    Отмечусь для истории :korgi:
  14. SirRetardalot
    SirRetardalot 29 дек 2020
    почему я не увидел ни слова об оплетке кабелей питания хотя бы из бархата?
    [​IMG]
    1. elpico
      elpico 29 дек 2020
      м, внимание к мелочам, знаток киберискусства, цыганам не по уровню; :ushanochka:
  15. Эвангелион
    Эвангелион 29 дек 2020
    Председатель , предлагаю заменить материнскую плату на что то из списка ниже . Т.к. супер быстрый ssd m2 которые появятся в 2к21 требуют pcie 4.0 + в перспективе замена проца на 11 поколения . А то еще сонсольщики с пс5 будут говорить что у них ssd быстрее, не стоит боярину в такие ситуация попадать) Лучшее для лучших .
    [​IMG]
    1. Masqel
      Masqel 29 дек 2020
      Председатель постоянной комиссии DD по бюджету, экономике, политике и инвестициям Данила Игорев заверил коллег, что при таких параметрах бюджет «позволит направить средства на развитие блога и создание контента, просветительской деятельности местных горожан». «Адресная инвестпрограмма составит порядка 800к руб., — уже пояснял господин Игорев. – В наступающем году запланировано с̶т̶р̶о̶и̶т̶е̶л̶ь̶с̶т̶в̶о̶ ̶т̶р̶е̶х̶ ̶д̶е̶т̶с̶к̶и̶х̶ ̶с̶а̶д̶о̶в несколько стримов. обзор ёлочки и пару забегов в Rust. Не будем забывать и про основное мое увлечение. На мой взгляд, бюджет сбалансирован, как по исполнению социальных обязательств, так и в части р̶а̶с̶х̶о̶д̶о̶в мощности на перспективу». :pthumbsup:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 29 дек 2020
        2352355.gif
  16. JigSaw
    JigSaw 29 дек 2020
    Получается анон был прав и король-то голый!.. Ну да, получается...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 29 дек 2020
      О чем ты? О "папиных деньгах", которых оказывается нет и никогда не было? )
  17. Sphynx
    Sphynx 30 дек 2020
    Доброго времени суток братва и сразу хочу принести искренние извинения за отсутствие возможности пожертвовать финансовых деняк на пекаренку, могу лишь отправить духовные лучи поддержи коль не в обиде будет великий гладиатор, спасибо за годы интересностей и мотивашек
  18. LinkLink
    LinkLink 30 дек 2020
    ASUS ROG MAXIMUS XII EXTREME - 74 000 рублей - распиаренная хуйня
    Лучше атсуса
    asrock z490 aqua https://www.asrock.com/mb/Intel/Z490 AQUA/index.html
    msi z490 goodlike https://ru.msi.com/Motherboard/MEG-Z490-GODLIKE
    msi z490 ace https://ru.msi.com/Motherboard/MEG-Z490-ACE
    GigaByte Z490 Aorus Master https://www.gigabyte.ru/products/page/mb/z490_aorus_master#kf

    Intel Core i9-10900K BOX - 47 599 рублей. Ты где такие цены нашёл? он стоит 40к, если магазин пойдёт на встречу то может отобрать для вас отборный чип.

    DDR4 Trident Z Royal Collector, Ориентировочная сумма 40 000 рублей. какая именно память? 4 плашки стоят 60 или тебе продают хуйню.
    https://www.gskill.com/products/1/165/Desktop-Memory

    Потому нужна первоклассная система. И альтернативы ей нет - NZXT Kraken Z73 - 27 500 - хуита
    https://www.evopc.ru/catalog/gotovye_nabory_svo/35369/

    Corsair RMi 1000W gold 80
    заказывай Seasonic prime версию Platinum 80, 1200 или 1300w
    1. etozabei
      etozabei 30 дек 2020
      перечитай текст свой, тебя самого от себя не тошнит?
      Абсолютно невнятный текст и мат через слово...
      1. Эвангелион
        Эвангелион 30 дек 2020
        И рамки нет ....
        1. DanielDefo
          DanielDefo 30 дек 2020
          и водянкопидр, нет, как то грубо звучит ... водяной ... утопец ...гнилец ... не могу подобрать слово для адептов водяного охлаждения.
        2. LinkLink
          LinkLink 30 дек 2020
          Интересное отношение к вашему читателю, вам говоришь как правильно поступить, а вы оскорбляете. Ей приятель, не ходи туда, там яма, пашёооооол ты на ууууууй, плюх!
        3. DanielDefo
          DanielDefo 30 дек 2020
          Я ж шучу, не воспринимай серьезно )
          Но вся статья про то, что я бы не хотел больше иметь дело с водянкой (ни в каком виде кроме заводской, запаяной). И всем того желаю.
        4. flinty
          flinty 30 дек 2020
          Мне кажется абсолютно любая водянка заканчивает одинаково, вопрос в том, сколько она с собой заберет комплектующих. Там где есть постоянное охлаждение нагревание, трубки и фитинги - рано или поздно будет лужа.
        5. 4eXoB
          4eXoB 30 дек 2020
          Да с чего вдруг) Если у тебя 2 помпы, гигантские радики. И на гибких шлангах, то как в аквариуме все будет норм, а вот если у тебя плохо продуваемый корпус, или слишком высокое давление, слишком высокая температура воды. Нужно просто мониторить. И главное не забывать физику.
          В маленькие корпуса ток закрытого типа водянки. Или вообще все на воздухе.

          Обывателям, не энтузиастам, вода не подходит, из модульных альфакул эсбаер как я говорил, выглядит ужасно, но эффективно. Либо замкнутого типа, тут я за корсар топлю, у них самые надежные.
          Если надо красиво, то металл трубки.
  19. LinkLink
    LinkLink 30 дек 2020
    что требуют обслуживания хотя бы раз в пару лет, часто страдают треском и сломом помп. Китайские кастомы может и сломаются, хуй с дри тоже можно сломать. Я не разу не видел что бы кастом от ЕK протикал или помпа вышла из строя, Словенский производитель гарантирует качество.
    1. Fr1Ska
      Fr1Ska 30 дек 2020
      Ek кстати тоже везде говорят о том, что надо сливать жидкость и чистить контур раз в год. Из личного опыта скажу, что любой водоблок за год забивается, если вовремя не обслуживать, то рано или поздно - водичка дырочку найдёт. Лично я устал заниматься этой херней и поставил себе башню от Noctua.
      1. LinkLink
        LinkLink 31 дек 2020
        Я писал в соседней теме Царь пекарня, если жижу густо подкрашивать то естественно она даёт осадок на водоблоке. Не вижу ни какой проблемы в смене жижи, в контур ставить сливной краник, шланг направил в бутылку, открыл краник, слил жижу в бутылку, закрыл краник, в резеовуар, как в стакан, наливаешь новую. Если ежедневно задротить в тяжелые игрушки то раз в год менять, в среднем раз в два года.
  20. elpico
    elpico 30 дек 2020
    самое лучшее охлаждение, которое не ебет мозг, поставил куб и забыл до конца дней своих и совсем уж нелеп аргумент с заменой антифриза в бомбящем смогом и гарью автокорыте каждую пару лет; :facepalm:
  21. LinkLink
    LinkLink 30 дек 2020
  22. F1oRiDa
    F1oRiDa 30 дек 2020
    Продлите бомжу рамку. Рили бомж, даже 13 ЗП на работе не дали в этом году. ПИДАРАСЫ.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 30 дек 2020
      Тем для меня это ценнее, спасибо )
      1. F1oRiDa
        F1oRiDa 30 дек 2020
        Ну блин, похороны в 270к вылетели, 2 недели назад. И я сраный бомж. А кто бы платил?( Собрал блять на ремонт
  23. Baralgin
    Baralgin 30 дек 2020
    Благодарю за Королевство! Пусть в Новом Году случится новый ПК, ты снова подобреешь ("Почему злой был? Потому что ПК не было")), будешь радовать нас новыми постами про NPC и оставлять надежду, что когда-нибудь, мы-таки дождёмся статью про Ватикан) С Наступающим!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 31 дек 2020
      для илитариев.png

      Спасибо, дружище. И тебя с Наступающим. Здоровья, достатка, удачи, оптимизма, интереса к жизни и тому что делаешь )
  24. LinkLink
    LinkLink 31 дек 2020
    Дело в том что, на данный момент времени , 10900к является самым горячем процессором , воздух его не держит, идет перегрев свыше 100С. На форуме оверклокер писали что лайтовые водянки не держат 10900 5.3 ггс . Для отвода тепла 10900 требуется ишачий радиатор с помпой минимум 600л/ч. мой 10700к, в разгоне до 5ггц по всем 8ми ядрам , в стресс тесте - воздух не держит, идет перегрев.Мой кастом от ЕК Kit s360 летом держал 91С, 10900 с 10 ядрами, не один воздух не выдержит. СЖО кракен, которое купил или собирается покупать Дефо не спрвится с 10900 5.3ггц. Идеал для разгона 10900 и стабильной работы 5.3ггц это мать ASrock z490aqua, так как в ней интегрирован водоблок. Эта мать изначально создавалсь для отвода большого колличества тепла, а то-есть для 10900
    1. 4eXoB
      4eXoB 31 дек 2020
      он не будет ничего гнать, будет консервами остужать, уже проходили. 3000 серия еще та печка, а вкупе с 10900, это мечта консерв. Вот будет контент, 100 градусов память, 100 градусов м2, и 100 градусов проц) И как итог мать не работает и текстолитом пахнет.
      Просто возьми и посмотри на этот стык в гостинной. Это мечта, а не заказчик.
      1. LinkLink
        LinkLink 31 дек 2020
        Название поста "Царь пекарня" обретает смысл
    2. Serenity
      Serenity 31 дек 2020
      Стесняюсь спросить, какая такая игра на сегодняшний день потребует от камня 10900к длительного состояния разгона при предельной частоте 5.3 Ггц и 100% загрузке?
      Даже мой скромненький камень 10400f, тянет игры на ультрах, особо не напрягаясь и не нагреваясь при воздушном охлаждении (65-70 градусов в пике).
      Не думаю, что месье Defo будет так насиловать этот камень)), да и чем он его загрузит кроме игр, стримов и написании постов для Королевства ?!
      А вообще у 10900к, 100 градусов рабочая температура, хоть конечно и не желательная.
    3. Saruman
      Saruman 1 янв 2021
      Да Дефо ничего не будет гнать. Он же писал что любит по стариковски разьезжать на бентли. Тоесть с крутым компом, играть в браузерки. А кракен, как заводской очень даже хороший охлад, сам ним пользуюсь уже давно. А насчет мамки, то Дефо еще со времен тов.Берии любит Асус именно эту модель.
      Понимаешь, для Дефо главное чтоб то что он любит было в корпусе, и не важно по какой цене и т.д.
  25. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 31 дек 2020
    Не пойму зачем нужен такой светящийся ПК в берлоге у Дыфо.
    Наверно что бы обращать в бегство перепуганные отряды троллей.
  26. elpico
    elpico 31 дек 2020
    адепт ядовито-цветной водянки - биш-полоскун;
  27. montti
    montti 1 янв 2021
    А что случилось с председателем @DanielDefo? почему новогодний стрим не случился?
    1. Eisf
      Eisf 1 янв 2021
      потому что на компьютер еще не собрали, очевидно
      1. Peter
        Peter 1 янв 2021
        Даже деда мороза с ̶я̶й̶ц̶а̶м̶и̶ мешком подарков не показал.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 1 янв 2021
      НА ЧЁМ?
      КОМПА НЕТ!!11

      Kono-Subarashii-Sekai-ni-Shukufuku-wo!-Anime-Aqua-(konosuba)-Luna-(konosuba)-4306295.gif
      1. madness
        madness 2 янв 2021
        Так что там с процессом сбора?
        Хоть половину собрали?
        Актуальная инфа есть?
      2. elpico
        elpico 2 янв 2021
        штанов нет, коня нет, усадьбы нет, денях нет, даже пекарни уже нет - последний предводитель русского дворянства вымирает на бобах; :galk3:
  28. LinkLink
    LinkLink 1 янв 2021
    ви фи планшет
  29. Sioxie
    Sioxie 1 янв 2021
    новый ковер будешь брать?
  30. nomore
    nomore 2 янв 2021
    Дефо как был ламером в железе, так и остался. Сейчас бы в 2020году (пардон, в 2021) покупать 5ю инкарнацию skylake'a, я сам сдуру купил i7-10700F по акции, такого говнища я в жизни не покупал, в LA2, как было 10-15фпс на i5-6400@4.6GHz, так и осталось на i7-10700F. Сейчас только одно желание пиздануть его шокером и вернуть по гарантии.
    1. Baralgin
      Baralgin 2 янв 2021
      Уважаемый, я не поленился, почитал твои посты. Как ты тут выжил с 2009? Это тебя надо "пиздануть шокером" и "вернуть по-гарантии", только походу не возьмут. Тебе в главном посте было сказано, что за технологией никто не гонится, дело в эстетике.
      1. Асталависта
        Асталависта 2 янв 2021
        Да он придурок. Сказала кому надо, на днях прикроют ему трепыхальник. Или возьмут на карандаш, как минимум.
        1. Baralgin
          Baralgin 3 янв 2021
          Ух, Валькирия) Я даже минусом пренебрег, ибо и так понятно, что всенепременный пермач настигнет своего героя. Вопрос времени.
      2. Yarmola
        Yarmola 3 янв 2021
        Какая то странная реакция. Человек просто высказал свое мнение. Откуда столько злости?
        1. Baralgin
          Baralgin 3 янв 2021
          Ты его посты почитай. Откуда столько злости?
      3. FunPay
        FunPay 3 янв 2021
        Процессор — это, конечно, самая эстетически выдающаяся часть системника :facepalm:
        1. Baralgin
          Baralgin 3 янв 2021
          Да не объяснить эту концепцию никому. Тут принцип простой: "Вот эту штуку хочу, и всё!" Включите ребенка в душе, ему либо нравится, либо нет. Третьего не дано.
        2. FunPay
          FunPay 3 янв 2021
          Так «дело в эстетике» или «Вот эту штуку хочу, и всё»? На эстетику процессор слабо влияет. Косвенно влияет через выбор материнки. И эстетика эстетикой, но при прочих равных можно выбрать то, что эффективнее.
        3. Baralgin
          Baralgin 4 янв 2021
          Я если честно вообще не понимаю откуда столько эмоций. Этот компьютер мы сможем посмотреть разве что на картинках. Столько боли и негодования, гневных споров. Попросили совета, человек сам уже определит что ему нужно.
        4. FunPay
          FunPay 4 янв 2021
          У меня нет никаких эмоций.

          Это публичная тема на форуме, созданная в том числе и для шоу. Хейт, «дельные советы», поддержка, радость, злость — это всё элементы этого шоу. Предсказуемые и ожидаемые.

          Попросили совета — вот люди и советуют. Как могут.
      4. nomore
        nomore 4 янв 2021
        А что я не правильно сказал? Мне без разницы, как вы меня тут будете называть и оскорблять, вы же тут все хорошие, правильные, а я говно, главное, чтобы вы и в жизни такие были, как на форуме. Можете забанить и решить проблему раз и навсегда. А я лишь высказал свое мнение, как ВЛАДЕЛЕЦ, того кала, который хочет купить дефо, если оно идет в разрез с вашими понятиями, то, извините, что я имею свое мнение, там где его иметь не положено.
        1. Baralgin
          Baralgin 4 янв 2021
          Дело не в том что ты сказал, дело в том как ты сказал. Начинать диалог с прямого оскорбления - это нормально?
          "Дефо как был ламером в железе, так и остался."
          "А что, до сих пор есть дауны, которые покупают одноразовое говно - ноутбуки?"
          "Я только одного не могу понять, "Кто подобное говно смотрит?" и пр.
          Если тебя что-то обидело - это повод подумать над тем, как ты выстраиваешь диалог.
          Со своей стороны - да, пожалуй, излишне резко отреагировал. Это мне тоже повод подумать над собой. Не держи зла.
    2. elpico
      elpico 3 янв 2021
      многоядерность для игорь не нужна, проц ваще мало влияет на фпс, более того бытует мнение, что одного-двух ядер для игорь хватает за глоза;
    3. DanielDefo
      DanielDefo 3 янв 2021
      Ryzen 9 5950x = 10900k

      1. FunPay
        FunPay 3 янв 2021
        В играх — да. В рабочих задачах (рендеринг, стриминг) 5950х, наверно, будет заметно лучше.
      2. elpico
        elpico 3 янв 2021
        ты лучше скажи, что там с крафтом пекарни? Народ волнуется;
    4. Eisf
      Eisf 3 янв 2021
      поставь m2 ссд от самсунга и кинь на него л2, результат удивит, не знаю почему ты ждал прироста фпс в линейке от пересадки с 6400 на 10700
      1. fat
        fat 4 янв 2021
        Не будет никакого результата на фоне самого дешевого сата ссд.
        1. Immortality
          Immortality 4 янв 2021
          И даже костыль в виде RAMDiskа не дает существенной разницы с сата ссд
        2. Eisf
          Eisf 4 янв 2021
          Просто совет от человека, который это сделал, я не настаиваю.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей