\

Любовь в 30? Возможно и нужно ли?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Selin, 29 июн 2018.

?

Что скажете, господа?

  1. Да

    29
    56,9%
  2. Нет

    4
    7,8%
  3. Да, нет, не знаю

    18
    35,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Читал соседнюю тему, и она сподвигла меня на написание своей с главным вопросом - Бывает ли любовь в 30 лет? Возьмем условные 30 лет, потому как мне 28, но многим здешним бойцам перевалило уже за эту отметку, или они уже находятся на подступах к кризису среднего мужика.

    [​IMG]

    Вопрос я уже поставил, и дальше можно не смотреть при желании.

    Более вкрадчивым читателям же хочу поведать немного о своей скромной личности. Как говорилось выше мне 28 лет. Серьезных отношений в жизни было немного, если быть точным, то цифра заканчивается в пересчете пальцев одной руки на большом. Из этой цифры вычитаем еще 3 и остаются две девушки, которых я действительно любил. Чувства эти длились долго: ни год и ни два (с каждой) - по этой причине с ответственностью могу заявить, что знаю не понаслышке и горечь, и сладость, и соль кислых помидоров. Расстались из-за невыносимой тяжести совместного бытия, женского блядства и остальное по вкусу. Но в последних отношениях с девушкамм с любовью проблемы. Как бы я ни старался, у меня не получается полюбить человека. Дошло до того, что я сейчас встречался полгода с девушкой и мы расстались все по той же причине - нет нужных чувств. Не торкает, не вставляет, не смотрю на человека со сверкающими глазами и желанием прожить всю жизнь вместе. Ну еще дело в том, что я стал эгоистом бОльшим, нежели раньше, перестал ценить людей такими, какие они есть и оброс прочей шелухой среднестатистического ублюдка aka битарда.

    Здесь надо сделать отступление. Я прекрасно понимаю, что любовь легко детерминировать выроботкой допаминов, окситоцинов и других нейромедиаторов и гормонов. Не сложно уяснить, что со временем эти процессы ослабеют, и вот уже через 3-5 лет, а может и год, у тебя не встает на некогда любимого и желанного человека.

    Вот тут и рождается тот самый вопрос. Стоит ли искать себе любимую женщину или можно обойтись симпатией, привязанностью и просто большим полем общих интересов и взглядов на жизнь. Может ли вообще относительно взрослый человек испытать такое поглощающее с ног до головы писюна чувство?

    Вопрос этот задаю еще и по той причине, что последние мои отношения были именно такие - приятная мне девушка, общие интересы, красивые глаза, попа как орех, белые зубы и прочие прелести. И подвопрос: честно ли это по отношению к себе и избраннице, при условии, что она тебя любит, а ты не знаешь. Ко всему прочему тебе уже или почти 30, близкого человека найти сложно, да и вряд ли ты еще сгодишься кому-то со своим замкнутым образом жизни.

    Надеюсь, что проблематика вопроса близка не только мне, но и здешним половозрелым самцам, которые дожили в гордом одиночестве, самодостаточности и мокрых салфетках до похожих мыслей.

    Как вариант - онанировать и дальше на свою самодостаточность и не пытаться создать ячейку общества, на которую и которое во многом наплевать. Ведь все мы лишь одинокие песчинки в пыли космоса.

    И да, было бы замечательно, если местные обиженные шовинисты обошли тему стороной и не давали советов, как нужно взять в лапы просто красивую самку, поставить дома как тумбу и изредка продолжать свой великий род князей Свинопасовых.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Трахни её.
     
  3. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    не помогает
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    К кризису, лол чё т. Самый расцвет сил же. Встаёт когда надо, стабильно падает после, но ещё "можем повторить".
     
  5. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    кризис личности, тема то не об этом. И падает и встает там где упало, но смысл?
     
  6. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Трахни кризис.
    на самом деле проблема высосана из пальца, дальше пойдут такие же про 40, 50 и 60 лет по мере взросления форума.
    Шучу, про 60 не пойдут - все умрут к тому времени.
     
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да какая любовь, скажите лучше как трюк в первом фоллауте с радиацией 600+ проделать!!!!
     
  8. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Доживи до полтинника, поймёшь.

    Брось лишние думы, живи своей жизнью, не спрашивая советов. Жизнь - это море, пересечь которое на своих двоих (деревяшка тоже считается) может только Капитан. Задаваясь подобными вопросами ты не доплывёшь до берега сам, хотя это не значит, что ты утонешь на полпути, тебя может вынести на него волной. Но это не по мне. Ты либо хозяин своей судьбы, либо нет. Если хозяин, то соберись, строй свою жизнь, иди к успеху, встречайся с женщинами, майни биток, води харлей, каждому своё. Финал у всех один, но каждый приходит к нему по-своему.

    Возможно, разлил воды, но просто некогда расписывать - мегера у своих, и телек свободен. Сорян.
     
  9. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Хорошая темка. Как я понимаю автора (как будто кто-то взял и озвучил мои сокровенные мысли).
     
  10. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Я просто опередил очередного остряка, за что схватил — кстати, заслуженный, — минус от хейтера xD

    Тебе нужны конкретные ответы или вода? Могу налить: всё субъективно, ты ещё встретишь свою любовь, все так живут, тнн и прочее (оно будет в постах ниже). А могу ответить конкретно, опираясь на собственный опыт. Если смотреть со стороны, то я сам в таком же кризисе, с некоторыми отличиями, главное из которых — я не парюсь. Мог бы расписать тут, но в треде достаточно одного пациента. Так вот, сделай следующее: трижды прочти выше пост Капитана (желательно голосом Джигарханяна, как я), попроси его закрыть тему и сходи к психологу. Хотя нет, тему закрывать не надо xD
     
  11. Nuffsaid

    Nuffsaid

    Рега:
    27 май 2011
    Сообщения:
    404
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    136
    Gold:
    45
    В современном обществе, что на западе, что на азиатчине семью заводят и строят после 30, крепко стоя на ногах. Это у нас принято залетать и жениться студентом или сразу после окончания. Процент отношений без романтики при этом думаю минорный.


    Кому? Не увидел в твоей пасте ни строчки про то, нужно ли это тебе и зачем? Чем ты хочешь заниматься со своей пассией когда бабочки в животе закончатся?
     
  12. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Японию, между прочим, считаю топовой страной с точки зрения гуманизма, но мы не продукт Запада или Востока. Окажись в той же Японии, ты не сможешь принять их ментальность и образ жизни.
     
  13. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Совет хороший, капитан все верно говорит, уж он то наплавался вдоволь. Тему создавал, чтобы посмотреть есть ли похожие мысли у людей, к чему они пришли, может прошли. Всегда полезно взглянуть на картину со стороны.
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    ерундой занимаешься
    нельзя искать того чего нет
    попробуй заграничных
    кстати было бы неплохо если кто поделится где лучше поискать
     
  15. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.895G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.895
    После первого брака и космической любви в 23-26, я стал сугубо реалистом. Есть человек, которой любит, и есть человек, который позволяет любить. После пары лет совместного проживания этот суп настаивается в простейшее "потому что нахуй всё это было нужно"? Я с женой 7 лет живу, мне 33, любви нет.
     
  16. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Да любовь то есть, просто не нужно вкладывать в нее какой-то вселенский смысл. Временный процесс в твоем мозге. Всему приходит конец, но если живешь с человеком уже долго, приятнее осознавать, что ты с ним сошелся изначально не ради удобства. У меня нет опыта совместного брака в 5-7-10+ лет, поэтому и задаюсь этими вопросами. Думаю, что участь Садовника ждет каждого. Другое дело, разочарует ли тебя потом такая семейная жизнь, или ты найдешь какие-то другие квесты для себя, как воспитать ребенка, посадить дерево, да хрен знает что еще, мне бы бладборн пройти сейчас.
     
  17. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    А была изначально с твоей стороны к супруге или у нее? Может любви нет, и не должно быть уже спустя такое время, но смысл какой-то же должен быть продолжать жить вместе.
     
  18. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    че там дальше старики? совсем все плохо?
     
  19. FrenZZZZZy

    FrenZZZZZy

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    65
    Шекелей:
    170G
    Karma:
    27
    Gold:
    170
    Привет Автору. Почти в том же возрасте, почти в том же положении. Было несколько девушек, где-то влюблялся по уши, где-то всё складывалось паршиво. Предпоследние отношения закончились "я уезжаю к маме", "ок", а на следующий день, "приедь плиз и забери всё остальное", а текущие тоже идут просто вникуда. Когда садишься 1 сам с собой (или едешь в транспорте), думаешь обо всём и понимаешь, что это не твой человек, не понимаешь зачем всё продолжается, пытаешься что-то придумать, но ничего не выходит. Думал путешествие что-то исправит или поможет зажечь новые чувства, но хер там. Не произошло практически ничего. Мысли о том чтобы расстаться остались в той же силе. И те и другие длятся по 2.5 года. + последние полгода вообще думал выпилиться нахер, "накинув" на себя кучу "проблем". Кстати был у психолога, который вежливо, но чётко сказал: "твои "проблемы" вообще нихуя НЕ ТВОИ", а второе "ты 15-ти летний долбаёб", но всё это в культурной форме.

    Короче. Моё решение - бросить всё нахуй, потому что не чувствую к человеку той самой "настоящей" (а может и вообще никакой) любви и не вижу смысла в продолжении этих отношений, а дальше будь что будет. Примерно в том же ключе как и писал Автор - стать более эгоистичным, жить для себя и делать только то, что хочу я (звучит как "стать ещё более мелким пиздюком и долбаёбом", но что-то я не вижу другого варианта).
     
  20. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Гораздо дольше, любовь есть. Она немного видоизменилась, конечно, за время. Но другая мне не нужна. Волейбол табуретками - далеко не самое "весёлое", что было. Сейчас даже на людях часто ругаемся, многие считают, что у нас разлад и что мы друг друга ненавидим. Но этого нет. Они же не видят, какие мы в те моменты, когда наедине друг с другом. Особенно в четверг, пропади он пропадом.

    Случай недавно был. Сосед умер, под полтинник бессмысленных лет ему было. Сухопутный, я с ним не особо. Всю жизнь на заводе, обычный мужик. С женой цапались, та в разговорах с другими топила его в говне и ментально сжигала горелкой с пяток до яиц, при этом кивала на мою мегеру, мол, она-то понимает, у самой такое же "чудо". Ну и что, помер, дят его мухи. Соседка в плач, делать ничего не может, ёба-амёба. Труп на кухне. Ни яиц сварить, чтоб поесть, ничего. Не знаю, как срать ходила мимо кухни. Ну что, моя завелась. Организовала всё, прошлась по соседям, там шекель, тут дублон. Меня подключила, я мужиков поднял, машину как фея-крёстная из тыквы и тому подобное. Даже землю нашли, есть друзья и среди сухопутников. Похоронили. Так Васька-сосед сказанул, что мы с моей мегерой как Френк Дребин и Клэр из "Карточного домика" в свои лучшие годы, та ещё парочка. Только я с охранником не спал. Вот так. Забыл, что хотел этим сказать, но да ладно.
     
  21. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Ну ты автор даешь. Тебе 28 а так говоришь и думаешь как будто ты на пенсии. Что значит есть ли любовь в 30? Ты то сам веришь в любовь, и что такое любовь по определению? Если ты про выброс гормонов, кстати окситоцин там мало чем помагает, то это не любовь чувак. Отвечаю на твой вопрос, любовь есть и в 35 и 40 и 45 и 55. Главное знать чего сам хочешь от этого чуства. Не расстраивайся, гаранттрую у тебя все впереди, даже если б тебе было уже 40.
     
  22. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.130
    Откуда такое большое желание всегда испытывать эти чувства? Чего Вы боитесь, автор?
     
  23. Kplay

    Kplay

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    92
    Gold:
    35
    Ну а че твое любофф условная? Она же со сременем также проходит. Выработка гормона (который работает по неопытности), а дальше начинается рутина, и ты живешь как с, грубо, мамкой, которая делает работу по дому, и при этом ее можно трахать иногда. Хотя с каждым годом этого хочется все меньше... Да, бывают коротнкие вспышки страсти и "тех самых" чувств, по но факту это уже больше сосуществование двух близких людей. Именно близких, с не купающихся в романтике юнцов. Так что тут все в норме. И после 30 и после 40. Вон Жора Клунев так и после 50 обзавелся "ячейкой". В чем проблема-то?
     
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Любовь — это то, что не купишь в аптеке (с) Демо.
     
  25. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    Ша, дрочеры! баба в чатике!

    Бывает в 30. и в 50 бывает. бывает ТАКАЯ что в 50 не жалеешь что дождался. Не разменивайся, всему свое время.
    Просто будь самим собой и поступай так как хотел бы чтоб поступали с тобой
    И да
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2018
  26. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    а зачем живете?
     
  27. Bogoslovskiy

    Bogoslovskiy VIP

    Рега:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.256
    Шекелей:
    6.130G
    Karma:
    200
    Gold:
    6.130
    Это ты на своем опыте?
     
  28. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    Да
     
  29. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    А не мегера ли ты часом? Капитанова xD
     
  30. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    ты че! я ваша на веки! :D
    ну разве что иногда звездочет))
     
  31. PandaVadimovna1

    PandaVadimovna1

    Рега:
    14 июн 2016
    Сообщения:
    29
    Шекелей:
    12.600G
    Karma:
    20
    Gold:
    12.600
    Скажу банальщину, значит не та дама у вас сейчас, ищите своё, в любовь верю (хотя тоже почти 30), просто страсть уходит и чувства трансформируются во что-то иное, но явно не через полгода.
     
  32. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Господи боже ладно и здесь не смолчу

    Баба она как кроссворд. И если ты разгадал его весь то пора брать в руки новый, тк старенький уже действительно не нужен

    Всё дело в женщине, автор. Всегда дело в женщине. Не гоняй дурацкие мысли, развивайся. И не забывай улыбаться.

    Эм. Прекрати себе льстить, мне наплевать на тебя как личность. Разве ты ещё не понял?
    Лишь отметила минусом твою неуместную хуйню на мой взгляд
     
  33. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Я испытываю это чувство практически по откату, постоянно влюбляюсь. И если бы это чувство вдруг пропало, то это был бы полный коцамоц, меня бы просто поглотила пустота. Конечно, нет ничего хорошего в том, что не способен на долговременные отношения. Но пока меня это устраивает. Постоянно влюблён в какуюю-нибудь шифку, что в этом плохого? =42?
     
  34. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.690
    Шекелей:
    13.045G
    Karma:
    910
    Gold:
    13.045
    Золотые слова Титькин.
     
  35. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    Почему именно в бабе то? В отношениях всегда ответственность на обоих.
     
  36. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
     
  37. Selin

    Selin

    Рега:
    12 июн 2016
    Сообщения:
    132
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    28
    Gold:
    25
    Думаю, из детских комплексов, как у многих. Отсюда и основная боязнь, сделать неправильный выбор - остаться в конце концов никому не нужным гандоном, не нужным даже себе.

    Статистика голосования удивляет для этого "взрослого" форума.
     
  38. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    А те чо надо-то самому?
    Если нужна мотивация - то люби баб в целом, как образ.
    Нужна прачка в дом? Так зачем любовь тогда, подбирай любую и выхаживай?
    Нужен крепкий товарищ и хороший друг с общими интересами? Так к ТОЙ БОЛЬШОЙ любви это тоже не имеет отношения жи.

    Стоит ли искать? Ищи конечно, нахуя жить если не ради любви. Может даже на этом пути ты поймешь, что любовь бывает не только к человеку
     
  39. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Потрахайся с ней. Если на утро не захочется пойти "выгуливать "условную" собаку", значит попался занимательный экземпляр и стОит трахнуть еще раз.
     
  40. Ханка

    Ханка Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Баба - шея
    Ответственность может и на обоих, но тепло в семье должна поддерживать женщина. Женщина на то и женщина чтобы дарить тепло ласку и что там еще натуралки мущинам дарят :rolleyes:
     
  41. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    ух прям каким крепким феминизмом дохнуло
     
  42. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    что бы такое написать, чтоб не обидеть, но при этом дать понять всю бурю испытываемых мной эмоций?
     
  43. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    товарищ Сквозной, а как получить статус vip?
     
  44. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Через постель с Вареньецем со Сквозным.
     
  45. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.335G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.335
    стоило того?
     
  46. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    где мое кольцо сукин сын?! все заскринино!
     
  47. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.528
    Шекелей:
    14.655G
    Karma:
    3.736
    Gold:
    14.655
    Потiковый накопитель
    Сэкономил 5000р!
     
  48. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.200
    Шекелей:
    25.675G
    Karma:
    8.011
    Gold:
    25.675
    Баночка варенья
    ну так мужик голова, а все оно один организм и взаимосвязан.
    Титюн беги в тайгу!)

    стереотипное мышление серенького членоносителя
    [​IMG]
     
  49. Timba

    Timba когда возраст пришел один

    Рега:
    23 сен 2009
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    17
    Gold:
    60
    Читать лень но прочитал, твой текст очень скучен, видать и вправду тебе лет 30 и пропала искра. Начну с фразы которую мне как то сказал один умный человек: По статистике мужчина если не женился до 30 лет, то уже не женится а если и женится то врят ли создаст качественную ячейку с детьми и всеми вытекающими. Почему? Потому что он уже привык быть холостяком и ему тяжело будит привыкать к женщине. Это не не правило последней инстанции это просто статистика, тем более ты вправе сам делать то что захочешь. Любовь любовь любовь как много в этом слове...Если ты не вкурсе то влюбить можно любого человека особенно легко если его (её) сердце открыто и не занято кем то другим. У тебя было 2 девушки опыта не много, но возможно ты уже полюбил одну и дальше лишь будишь искать похожих. Ты не можешь полюбить потому что девушка не влюбила тебя или не хотела этого делать, чтобы влюбится надо вложить что то в отношения, вложить эмоции, финансы, своё время и ты обязательно влюбишься. Если ты не будишь вкладываться то и влюбляться не будешь. Привожу пример встречаются парень с девушкой, он повел её в кино, подарил цветочки, сводил в ресторан, продумывал планы, думал о ней пока всё организовывал, выбирал подарок, парень не заметил как влюбился если девушка ничего не делала в замен то ей очень легко от него избавится она не влюблена, она не прониклась, в то время как парень полностью проникся особью...
     
  50. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    где мой гульфик носок?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей