\

Люди, которые играют в игры (зачин)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Kiss_the_energy, 7 окт 2018.

  1. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Данный топик не научит вас зарабатывать, не относится к La2 и даже не располагает к безудержному флуду. К тому же же должна честно предупредить, что полотно длинное, и это только первая часть. История не о любви, но без романтизации было бы пресно. Поверьте, я не собираюсь окатить вас ванилью.
    Зачем это здесь? Just for entertainment. Но кто прочтет до конца, получит занятную историю с неожиданной развязкой.
    Upd: Также целью этого топика не является получить совет или помочь разобраться. Уставшие от темы ****остраданий и **естраданий, можете вздохнуть облегченно
    ***

    Не знаю, что заставило меня подойти к нему: он совсем не в моем вкусе. По его манере держаться было видно, что он не ловелас, да и вообще не очень смел в общении с девушками. Он был порядком старше и выглядел довольно солидно. Новенький. И захотелось его смутить. Я в наглую заявила, что он должен как можно быстрей представиться мне, ибо в мои обязанности входит всех знать. Мы познакомились.

    Он смотрел на меня огромными глазами, будто пытался меня просканировать и запомнить на всю жизнь. Я разговаривала с ним фамильярно, с нарочитым налетом провинциальной наглости, а она на все расспросы отвечал настолько просто и незатейливо, что напомнил мне маленького мальчика.

    Его звали Юра. Он был высокого роста: от метра девяноста, по-еврейски полноват, несмотря на отличный крой костюма в английском стиле, несуетлив, задумчив и очень вкрадчив. Когда он курил на улице, то часто пристально смотрел на меня. Весь его вид говорил, что он ждет, когда я сама к нему подойду. Удав и перепелка…

    Однажды я решила наградить его ожидание и подошла к нему. Флирта не было, не было бесцеремонный разглядываний - Юра был почтителен, но не более. Но его остроумие мне понравилось. Любимой Юриной привычкой было переспрашивать «Дааааа? Это наверно для того, чтобы …», отпустить остроту и после самозабвенно хохотать. Первый раз эта привычка мне показалась попросту дикой и некультурной. Но у Юры было удивительно свойство: с каждым разом он мне казался все интереснее и остроумнее, пока в конце концов, я не ощутила потребность в его компании.
    b87c4643233d6a0e03112f9289cc19.jpg

    Мужчина может быть не красавцем и небогатым, однако если у него есть чувство юмора, то с помощью него он может завоевать женщину. Оно абсолютно усыпило мою бдительность. Юра стал моим товарищем, на него всегда можно было положиться, что-то ему поручить. Он был похож на студента-коммуниста: воспитан, целеустремлен, отзывчив, окружающие его уважали. Но ему было мало этого, он покушался на мой авторитет.

    Этот человек считал, что все «бабы – это бабы», а все мои положительные качества и достижения – банальное везение. Меня это страшно задевало, поэтому я не упускала случая утереть ему нос и показать свое превосходство. В отместку за презрение к женщинам я постоянно его дергала, словно склочная баба, а он терпел. Иногда мне казалось, что ему даже нравится такое отношение. Он словно видел в этом особое к нему расположение

    Но это было только фоном наших отношений. Он был моим другом, я искренне к нему привязалась. Это не было похоже на банальную френдзону, мы отлично ладили и понимали друг друга с полуслова. Постепенно он отодвинул моих подруг и друзей на второй план.

    Казалось, он просто видел во мне товарища, и все так и осталось бы, если бы наш общий знакомый не рассказал, что Юра все же имеет на меня виды. Во мне проснулся дурацкий азарт. Юра стал смелее, однажды он пошутил, что мы похожи на пару. Но через несколько дней на вопрос знакомых, встречаемся ли мы, он в моем присутствии ответил, что встречаемся. От такой наглости я закипела и осадила его: «Неужели, ты думаешь, что мы встречаемся? По-твоему, люди так это делают?» Однако я уже настолько привязалась к Юре, что мне не пришло в голову прекратить наше общение.

    Юра был типичный еврей: он ни копейки не сдал на общественные сборы, лишний раз не ездил на автобусе, зато меня каждый день провожал домой и сажал на такси. Когда я болела, покупал лекарства и заваливал меня рецептами народной медицины. Конечно, он каждый раз делал вид, что это все из формального джентльменства, но когда он стал приносить мне шарфы и шерстяные носки, никаких сомнений насчет его влюбленности не осталось. Отказываться от его подарков было бесполезно. Убеждал он чисто по-еврейски: по акции досталось; маме на работу принесли, а у нас девочек дома нет; давай тебе куплю, мне деньги нужно разменять. Достаточно мало известен факт, что, несмотря на прижимистость, евреям ничего не жалко для близких людей. Он не делал дорогих подарков, но приятные мелочи сыпались на меня, как из рога изобилия.

    Мы стали смотреть одни фильмы, читать одни и те же книги. Каждому понятию мы дали свои обозначения, общим знакомым – прозвища, местам, куда часто ходили – понятные только нам названия. Вскоре окружающие перестали понимать наши диалоги, мы словно разговаривали на собственном языке. Приходя домой, мы бросались к домашнему телефону и болтали ни о чем часами, когда нас сгоняли с телефонного провода, переписывались до полуночи.

    Юра приходил только чтобы увидеть меня, а я из всех сил пыталась не забить на важные вещи. Нас за глаза давно поженили, хотя я наивно полагала, что для меня он просто надежный друг и замечательный собеседник. Но было уже поздно: я влюблялась.

    Как-то в обед мы вышли в парк, где он по обыкновению курил, а я грызла семечки, которые таскала повсюду с собой в надежде подсадить его на них и отучить от вредной привычки. Мы сидели на скамейке и беззаботно болтали о мелочах, как он накрыл ладонью мою руку и очень серьезно, с неподдельной скорбью в глазах и горечью в голосе сказал:

    - Солнце, бежала бы ты от меня…

    Я, восприняв его слова как новый прикол, отшутилась:

    - Да ты сам лучше бы ноги от меня уносил, пока не поздно!

    - Я вижу, что уже поздно. Я о-о-очень опасный человек, - сказал он, а потом шутливо-строго на меня посмотрел, что я залилась звонким смехом.

    Больше подобный разговор не повторялся, но червь женского любопытства точил меня изнутри. Почему же все-таки он это сказал? Что он хотел от меня? Наверное, тогда я уже сама его полюбила, потому что эти слова оставили очень неприятный осадок. Тем не менее, я считала, что могу в любое время прервать знакомство с ним, тем более что он просто друг.

    На мой день рождения он не пришел, ссылаясь на то, что неохота сидеть в девчачьей компании, зато прислал курьера с подарком и цветами. Его день рождения мы решили провести в горах. Он обещал присутствие двоих друзей и своей младшей сестры, но пришла одна сестра, да и то через час она, извинившись, уехала по делам. Мы бегали наперегонки, собирали ветки, прыгали по валунам вдоль ручья. Я вручила ему подарок, и он в первый раз меня обнял. Мы замерли в объятиях друг и друга и просто молчали. На прощание он поцеловал кончик своего пальца и коснулся им моей щеки. С тех пор время побежало быстрее. Мы увлеклись кулинарией, начали бегать друг к другу в гости и вместе готовить.

    Как-то мы пошли вместе выбирать ему костюм и обошли немало магазинов в его поисках. Когда он выбрал подходящую тройку и пошел в примерочную, я пошла за ним. Это получилось как-то само собой. Я так и стояла рядом, пока Юра снимал с себя джинсы, стягивал свитер. В конце концов, он, просовывая ногу в штанину, озадачено посмотрел на меня и спросил:

    - Ой, а что это ты тут стоишь?

    Я растерялась.

    - Да, что это я тут стою? О, боже! Прости, прости! Что-то я … - спохватилась я и стала пятиться к двери кабины.

    - Да стой уже рядом, - он взял меня за руку и закрыл распахнувшуюся дверь, - Ты уже все равно все видела.

    Он полностью оделся, а я пыталась понять, почему так вышло. Понять причину в тот раз так и не получилось, ибо мое сознание не считало произошедшее чем-то сексуальным. Он действительно настолько мне сильно нравился, что казалось, что нет ничего более естественного, чем стоять рядом, пока он переодевается.

    Юра взял два галстука и спросил, какой больше подойдет. Я выбрала один из них, накинула ему на шею. Он смотрел на меня с такой нежностью и любовью, и я поняла, что отвечаю ему взаимностью. Я погладила его по груди и прижалась к нему. Он обнял меня, вздохнул и стал поглаживать по волосам и спине. Такой родной! Как будто специально созданы друг для друга. Все раскололось надвое: мы и другие, остальной мир был уже отсечен и зашей реальности. Мы с ним одно целое. Нас нельзя разделить.

    С тех пор время потекло медленно, каждый новый день – как целая жизнь. На учебу в универе мы махнули рукой вместе. Все открыто говорили, что у нас роман, наверное, так оно и было. Но мы с Юрой считали, что у нас Любовь, и даже слышать подобное было как-то странно. Часто утро начиналось с того, чтобы выбрать из своей постели и через час оказаться в другой, чтобы пронежиться в ней вдвоём до вечера.

    Как-то раз мы вместе ехали в автобусе, битком набитой людьми. Ко мне, сзади, прижимался мужик крепкого телосложения, при этом громко сопел мне в ухо. Поначалу я не поняла, что происходит. Теснота, духота, всем дурно. Но потом, когда до меня дошло, что он обтирался об меня причинным местом, я дернула Юру за руку и испугано указала взглядом на того извращенца. Добрый и мирный Юра, мигом сообразив, что случилось, превратился в разъяренного зверя:

    - Ах ты, скотина! – проревел он и схватил того за шиворот.

    - Э, ты кого тут скотиной назвал, гнида? Стой и не рыпайся!

    - ЭТО МОЯ ЖЕНА! – оттолкнул извращенца Юра. Тот кинулся на Юру. В голове моей проскользнула мысль, что мужик похож за сидевшего, поэтому я попыталась утянуть любимого в другой конец маршрутки. Он, конечно, может за себя постоять, но ведь если тот достанет перо? Но было поздно: никто из них не хотел уступать. Решили выйти разобраться на улицу, а Юра велел мне ехать домой и ни о чем не беспокоиться.

    - Нет, я с тобой! Куда ты идешь? Да Б-г с ним, не надо, Юр.

    - Ты девушка, тебе со мной не нужно. Что за геройство? Езжай домой, я потом позвоню и проверю. Домой езжай!

    Я ему всегда верила, но отпускать и оставлять его с этим типом не хотела. Но он выглядел уверенным, и я не стала сопротивляться.

    - Я тебя люблю, солнце!

    - Я тебя тоже. Я позвоню, - улыбнулся он мне.

    Хотелось выскочить за ними, но почему-то мне казалось, что раз оба уже успокоились, вред ли дело дойдет до драки. Как говорится, перетрут да разойдутся. Вышли из автобуса спокойно, амбалом даже терпеливо ждал, пока мы попрощаемся. Я на автобусе поехала дальше. Удивительный народ, эти мужики! Кто и когда написал этот негласный кодекс для мужчин? Откуда у них, кровь которых кипит под воздействием тестостерона, появляются неожиданно эта дисциплина и даже солидарность?
    Сложно представить, что они на остановке вцепятся друг другу в горло. Но на душе все равно скребли кошки. Пусть вернется целым и невредимым!

     
    Последнее редактирование: 8 окт 2018
  2. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    Зачем и зачем я это прочитал?
     
  3. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    даже не стал, сюси пуси любовь ляля тополя надоело
     
  4. Exodus

    Exodus VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    152
    Шекелей:
    9.170G
    Karma:
    62
    Gold:
    9.170
    Это ловушка. Теперь ты тоже волнуешься за Юру.
     
  5. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Я только зачин, самое интересно ещё не началось
     
  6. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    надеюсь, в следующей серии будут не только :peisi:, но и :reptile:, уверен, что без :major:уж точно не обойдется :putinhappy1:

    а вообще, хорошо написано и читается легко, в отличии от большинства кулстори, что здесь появляются
     
  7. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Был у меня один такой знакомый, с журфака. Он закидывался какой нить легкой наркотой, заваривал кофе и всю ночь писал такие вот стори, по 2-3$ за штуку, для разных пабликов в ВК.
     
  8. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Спасибо, Стар! Там будет все, вплоть до политиков и заговоров, только не в том формате, что ожидается
     
  9. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Передавай, что его бизнес нерентабелен. Пусть либо снижает издержки, либо находит тяжелое топливо, которое повысит качество его продукта до 300 у.е. :fanta:
     
  10. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Столько событий описано и за весь период ни за орех не потрогал, не в десны не ударился. Подозреваю, Юра петушек и то была случайная встреча с его бывшим возлюбленным, который приревновал.
     
  11. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    О, сразу быка за рога? Мысль, конечно, нестандартная :kazmanaft:
     
  12. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Нужно еще!
     
  13. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Скоро завезут со склада
     
  14. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Даже если баба не особо симпатична, не ну а чо! А тут месяца на два событий и никакого экшона, подозрительно.
     
  15. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Может быть он скромный и стеснительный?
     
  16. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Скорее причина в отсутствие пульса.
     
  17. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А ну или так кстати. Без него пися того...
     
  18. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Меня прям напополам рвёт. Мадам умеет писать. Даже ставит кавычки-ёлочки (еще б тире вместо дефиса, и я б влюбился). Но мне настолько наплевать на подобные кул-стори, что я не справился с текстом. Постараюсь себя заставить прочитать, но не сегодня.

    Госпожа хорошая, давай лучше шо-нибудь абстрактно-рассуждательное, а? :)
     
  19. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Даже не беря в расчет писю, чисто даже платоническая симпатия к девушке, разве не забурлит и не захочется быть ближе, а там и пися проснется.
     
  20. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Специально для вас сделаю тире!
    Абстрактно-рассудительное уже постила на прошлой неделе, разнообразие — наше все!
     
    Последнее редактирование: 7 окт 2018
  21. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Тема пись будет раскрыта, тысяча чертей! Но в это в финале
     
  22. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Эй! Пообещать и не выполнить уже в следующем предложении — это уровень! :neveru:
     
  23. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Я с телефона, по инерции. Исправила
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, ну ты сама напросилась
     
  25. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Песня из моего детства! Ни капли не сержусь)
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какой слог, я не зря ждал это событие! :)
     
  27. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Мерси, заходите, скоро будет поступление.
    P.S. Уровень ванили будет снижен до минимума (а то жаловались уже наверху)
     
  28. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    любовью любовью конечно, но эрик клэптон маненько
     
  29. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Юра Макгрегор и Незнакомец Нурмагомедов?
    Что-то сегодня на ДД.ру сплошной UFC.
     
  30. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.001
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Подожду полной версии.
    Может там Юрца замесят и отправят в инвалидное кресло, а юная леди возьмет на себе долг жены декабристки и останется с ним в трудную минуту, а потом окажется, что молодой человек все это время притворялся и на самом деле он в кресле перевозил 10 кг кокса, в общем одни вопросы :usmanov:
     
  31. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Маркетинг, он такой
     
  32. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Ещё одна оригинальная мысль! Все-таки научатся люди в этом треде зарабатывать :Kabzon:
     
  33. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    открылся филиал "50 оттенков Юры" на ДДру. Проходим не стесняемся!
     
  34. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Короче, включаю разумсита, исходя из имеющегося материала.
    У Юры очень заниженная самооценка и скорее всего он девственник, а еще он ярко выраженный интроверт, хоть и кажется со стороны очень общительным и хорошим собеседником. Поэтому он очень стесняется и боится сделать первые шаги. Когда ты первые шаги сделала, он решил ухватиться за шанс и уже раскрылся и осмелел. Вангую, что он геройски отстоял честь девушки, вернулсо и далее тормозил(не целовал/не заигрывал/короче не подымал тему интима), а когда ты опять проявила инициативу, у него на нервах не встала пися, т.к. ты у него была первая и он тебя сильно завысил в своей голове(тип я не достоин ее):DEG:
     
  35. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Спасибо за интересную версию, вполне имеющую право на существование!
    Не против немного порассуждать? А как можно объяснить слова героя в парке?
     
  36. Onslaught

    Onslaught картонный конь с кикстартера

    Рега:
    4 апр 2014
    Сообщения:
    518
    Шекелей:
    95G
    Karma:
    34
    Gold:
    95
    Прикольно ты излагаешь. Попиздился, получив пиздюлин не хилых, итог не важен. Подруга увидев тебя в синяках (возможно кровь) думает, как бы побыстрее подлечить своего Персея и сложить в койку на совмесное кувыркание, типа почести защитнику. Ну и у него зеркальные мысли, лол. Кто-то пересмотрел фильмов про любовь
     
  37. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    А был ли Юра?
     
  38. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Ему нужно было оттолкнуть тебя, потому что в его голове заела пластинка(с ней так офигенно, но я её не достоин, потому что...)
    Ну или у него сдвиг психический какой, что его клинит иногда и он в заперти отлеживается пару дней, пока не попустит)
    На криминального авторитета и очень опасного человека пухленький Юрец не смахивает, уж не тот психотип, хотя...мож ты так описала, что я не увидел в нем ничего такого уж прям.
     
  39. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Кстати да! Возможно Юра, это диссоциативное расстройство личности нашей героини. И сейчас Юрец перехватит штурвал корабля и ворвется в сей тред, со своей уже версией!
     
  40. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    давайте в более пристойных выражениях о героине, ладно?
     
  41. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    еще одна занимательная идея! Мне уже очень любопытно, что вы скажите после второй части
     
  42. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.200G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.200
    Герой на героине
    Героиня на героине
    И двойная сплошная между нимииииии
     
  43. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    я вот другое заметил. что в который раз убеждаюсь, что у бабы пиздец говна в голове насыпано. мужики куда более прямолинейны и просты. нравица/не нравица. а вот это-то вот все "он интересный, я вроде как сама к нему подошла, а потом друзьяшки, но не друзьяшки, ой а я тут вроде как и выбора мне не дают". в пезду. Вот этот поток сознания предпочитаю пропускать. Ну и дружба между м и ж это настолько сложная хуета, что я бы не рисковал тестировать.
     
  44. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    а у тебя что в голове насыпано, прол?)
     
  45. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    игрушечки, сиськи жопы, работа, бухло, друзья, Яшникова.
    но зато все по полочкам!
    и что такое прол? это что-то обидное? лень гуглить
     
  46. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    в конце окажется что это был Дудь

    за Яшникову плюсевич сразу!
     
  47. Сквозной

    Сквозной Голубой еврей VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    1.534
    Шекелей:
    6.625G
    Karma:
    58
    Gold:
    6.625
    у него есть комплекс (не важно какой) и он думает, что пытается защитить любимое существо, попыткой оттолкнуть от себя. но на самом деле он долбоеб, потому что бабе обычно похуй на такие вещи
     
  48. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    Это человек, не отягощенный явно воспитанием (в данном контексте). А так - пролетарий. Обычно что на уме - то и на языке. Веди себя прилично
     
  49. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    10.895G
    Karma:
    170
    Gold:
    10.895
    мимо!
     
  50. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    вам бы сценарии к сериалам для второго канала писать, такой талант пропадает!
     

Поделиться этой страницей