\

Ложа - секретный раздел Королевства

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 май 2018.

  1. rzOne
    rzOne 24 май 2018
    тыщу лет не заходил, и первым делом в глаза бросается надпись (ЛуЖА - СЕКРЕТНЫЙ РАЗДЕЛ КОРОЛЕВСТВА)
    Может так и назовёте.
  2. ПризракЗамка
    ПризракЗамка 24 май 2018
    У нас же тут вроде, Королевство?! А что должно быть самое неприступное в королевстве, куда не проберётся :major: ( но это не точно) ?! Правильно! ЗАМОК! Ну а "дворяне" смогут в открытом форуме разбрасываться выражениями типо: "мы тут в замке решили..." или "давайте обсудим это в замке" вызывая ещё большую ненависть у простых обитателей королевства.
    П.С. А я так и быть, побуду вашим призраком ^_^
  3. IOstream
    IOstream 24 май 2018
    Форт Нокс, лол
    а также Оплот (Heroes 3), Бастион (старый ролик дыфо по линейке)
  4. Wilhelm
    Wilhelm 24 май 2018
  5. Водка
    Водка 24 май 2018
    Кинул на Porsche
    1. elpico
      elpico 24 май 2018
      Потому наш король и голый восседает в Орене своем. Добрейшей души человек, цыгане так его любят встречать везде.
  6. d0llar
    d0llar 26 май 2018
    Олдфагов пускают?
  7. saot
    saot 26 май 2018
    Квн - отличное название :)
  8. Agrassa
    Agrassa 28 май 2018
    Донжон - если уж у нас тут замок и королевство;
    Белая башня - по аналогии с Лондонским Тауэром;
    Тайный Чертог - тоже определение шикарного замка или дворца, скрытого от посторонних лиц;
    Бергфрид - донжон цилиндрической формы, но обычно не жилое помещение, а некий зал советов;
    Цитадель - простенько, но как по мне, со вкусом.
  9. ololoheitar
    ololoheitar 30 май 2018
    Пока нужно придумать название Ложи.

    В мудром вопросе председателя заключается и ответ. Как рабочее название "Ложа" ничего так. Ничего более толковое мне в голову не приходит.
    Было бы интересно с кем-то пообщаться без подоплек, а то я уже затрудняюсь что написать ваятелям по 7р. за сообщение (30рэ за топик с ко-кортинками), хоть и не оспариваю их исключительную пользу. Но это как-то механически, как с гуглом разговаривать, а хочется чего-то для души (ведь у русских большая широкая душа). Вообще в моей серой жизни общение окружающих постсовковских аборигенов всегда имело меркантильную основу (со мной общались чтобы подлизаться или чтобы обмануть в итоге), или это было просто говорительным рефлексом у примитивных людей. В остальном это хамство, оскорбления, издевательства, или просто бред вслух. С некоторого времени я просто приказываю ватникам что им делать и это все общение, с тем кто вступает в пререкания или не выполняет мои указания я не контактирую вообще. Восхищаюсь прогрессивностью Дефо, "Ложа" после проекта "Арзамас 2000" в совковском тлене это чудо какое-то.
  10. Delmion
    Delmion 2 июн 2018
    Ща плесну слегка бредовостью, но назвал бы Ложа/Орден Арбелос. Орден можно написать и на латыни, так пафоснее :usmanov:
    Справка: Арбелос (архимедовы окружности-близнецы) - плоская геометрическая фигура, образованная большим полукругом, из которого вырезаны два меньших.
    Трактовка - общая тематика королевства + пояснение фигуры, которая объединяет две буквы D (думаю не нужно пояснять, почему именно две буквы D?), которые лежат в одном полукруге - тоже буква D. Логотип выглядит как герб на полукруглом полотне, с черным фоном и красными/золотыми буквами, либо эти же цвета использовать как окантовку (все же основная гамма DD.ru).

    Это первое, что пришло в голову.
  11. Timba
    Timba 3 июн 2018
    Сайт сдох, контанта нуль, а эти блять всё названия придумывают для этой хуйни, вот уж чем заняться людям нечего. ЛОЖА-ХУЁЖА
  12. gogl
    gogl 18 июл 2018
    глиняный карьер
    1. Mad_Brain
      Mad_Brain 18 июл 2018
      Находящийся в буераке меж двух холмов.
  13. elpico
    elpico 19 июл 2018
    Булочная ложа!
    676155-france-gay-society-bakery.jpg
    В свете последнего события в Королестве, связанного с переписью илиты, выяснилось, что тут дохуя дворян! Посему считаю, в ложе будут хрустеть только илитные булки!

Поделиться этой страницей