\

Луч света во мраке - Пол Аллади

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 31 мар 2022.

  1. WhiteWoolf
    WhiteWoolf 1 апр 2022
    из азии ролик скачивается 1-2 часа, есть возможность где-то еще посмотреть?
    мета же для всех будет доступна или только для избранных?
  2. senrk1
    senrk1 1 апр 2022
    ХхПовелительТьмыхХ ?
    Некогда был великим светлым воином высокой морали, но из-за постоянного "едкого" тумана судьбы тьма окутала его? свет покинул. Или он сам отверг последний проблеск? но не на миг не отвернулся от Морали и своих ценностей. Мрак стал его спутником, но не овладел им.
    я не могу остановить тьму...тогда буду ее наездником
  3. elpico
    elpico 1 апр 2022
    пол-ладьи пришел с востока, на мою легенду похоже, и клюв с бородой;
  4. Муриндаль
    Муриндаль 1 апр 2022
    ВТТ Пол-оладьи на блин на лопате!:povar:
  5. StanKatz
    StanKatz 2 апр 2022
    upload_2022-4-2_2-12-15.png

    Знатно посмеялся над панишеровским черепом "органично" вмонтированным в блатную бляху кованного пояса. Ну надо же брутала больше, они типа МУЖИК такой загадочный и ТЕМНЫЙ и еще МОЛЧАЛИВЫЙ и БЛАГОРОДНЫЙ, и корявенько НИЦШЕ цитирует, ой, простите, цитаты это для мальчуганов, он проводит тонкую аллюзию, только истинный интеллектуал, как я, заметит что "Нельзя слишком долго вглядываться во Тьму и не увидеть в ней своё отражение" это тончайшая ОТСЫЛКА.

    Что лучше иллюстрирует эти качества, чем один из любимейших символов инцелов
    1. Maff
      Maff 2 апр 2022
      Такой образ заруинил :crying_kid: как теперь этот пост "расчитать" обратно
    2. DanielDefo
      DanielDefo 2 апр 2022
      Ну палач и палач.
      Инцел, ты что злой то такой, передвачевал?
      1. elpico
        elpico 2 апр 2022
        кац :matsa: на дваче? Что-то новое из мацы;
        1. StanKatz
          StanKatz 3 апр 2022
          А ты как думал, (((мы))) когда га'Waaagh не пожинаем или не посмеиваемся желчно, потирая потные ручонки под чьим-нибудь мэрисьюингом, тоже борды скролим
        2. elpico
          elpico 3 апр 2022
          чо он бубнит?
    3. K0T_JIeTa
      K0T_JIeTa 2 апр 2022
      Да тут все в кучу
      Настоящее имя Лысаря эЛ:D
  6. СекторПриз
    СекторПриз 2 апр 2022
    И его злейший враг Саус Харконан, пришел с Севера.
  7. Yupy
    Yupy 3 апр 2022
    @DanielDefo интересна механика распространения. Это штучный товар? Или сколько-то копий такого героя будет доступно? Не связано ли это с NFT? :)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 апр 2022
      Нет, не штучный.
      NFT возможен, визуально апгрейдженной версии, если к моменту релиза это будет актуально (nft).
  8. Photon
    Photon 4 апр 2022
    Мэрисьюшненько
  9. Shats
    Shats 5 апр 2022
    Блин, а мне лицо напоминает безымянного гг из готики. Не могу развидеиь и все тут. А сделано красиво, с любовью. Молодцы!

Поделиться этой страницей