\

Лучник Robinzon

Тема в разделе "Общий", создана пользователем DanielDefo, 24 фев 2021.

Метки:
?

Вы идёте по полянке и видите очень дорогой, явно утерянный предмет. Вокруг никого.

  1. «Тихо спиздил и ушел, называется нашел!» Пикап и БСОЕ в город!!!

  2. Возьму, подожду немного; если никого, значит можно забирать себе.

  3. Буду искать хозяина, кричат в чаты, делать объявления. Надо вернуть!

  4. Пройду мимо, это не мое дело и не мой предмет.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Фанпей тут не при чем, при чем твоя алчность.
     
  2. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    По-секрету: карме даже не важна причинно-следственная связь, она над этим, над временем. Бывает ты получаешь что-то (не важно, плохое или хорошее) еще до причины этого.
     
  3. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Ты просто о ней судишь, будто она человек (который что-то определяет) и подчиняется законом этого мира. Это не так.
     
  4. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    :mashkov::soloviev1::kushat::loontik:::Kabzon::putinhappy1::usmanov::chaika: мяу
     
  5. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    "Ударили по правой щеке, подставь левую":screps::defo:
    Как одно из проявлений, очень даже!
     
  6. Vein

    Vein злой жиз чафкофоб VIP

    Рега:
    12 сен 2010
    Сообщения:
    1.020
    Шекелей:
    4.015G
    Karma:
    125
    Gold:
    4.015
    в какой впизду телеге поехавший, сколько тебе лет? ты должен был отнести его в отделение полиции.
     
  7. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    892
    Шекелей:
    9.395G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.395
    Ронял в пк кольцо баюма во время масс пвп, неизвестные "добрые сокланы" скамили еще одно кольцо баюма и Ы пику, еще одному соклану на рандом пати досталась моя арка во время отмывания пк в кланхолле - тот после долгого молчания ливнул с клана.
    Естественно все это барахло потом достал по новой, но больше всего я был рад в случае с первым упомянутым кольцом. Дело было во время пвп за Баюма, мы тогда его отбили и успешно зафармили. После своей утраты писать в личку варам и жаловаться в кланчат не стал, чего уж - сам виноват. Но после рейда наш клан-лидер прилетел в КХ и молча передал свежее кольцо) Где убыло, там и прибыло. Играл на СвСе
     
  8. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Паровозил в нубокатах, коллекционировал брига шлемы c4 x1. Часто бывало писали КЛ'ы с просьбами вернуть шмот твинку родственника маминой подруги, возвращал. Адекватно просили без истерик - возвращал. Да и сдачи лишнего в магазине дают возвращаю :crying_kid:
     
  9. Snake356

    Snake356 ума и шерсти - клок

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    935
    Шекелей:
    2.490G
    Karma:
    146
    Gold:
    2.490
    Эх были времена. Помню у нас на столько дружный клан был что мы даже на ДР старались всем кланом что то купить в подарок то бригу шапку то сет мифрила , мне подарили Horn of Glory. Хорошие времена были.
     
  10. Darmanus5

    Darmanus5 Человек. Можно поговорить VIP

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    1.173
    Шекелей:
    370G
    Karma:
    567
    Gold:
    370
    Не совсем по теме. Но мне до сих пор не понятно зачем убрали в современных мморпг возможность выбрасывать и подбирать вещи, ввели ограничение на передачу и торговлю, создали богомерзкое явление привязывание вещей, а по поводу пк и пвп лучше вообще не говорить. Вон по вову создали класику и люди туда ринулись ( уже БК анонсировали вот до чего дошло), это ли не повод прекратить идиотизм и вернутся к базовым вещам созданным в линейдж и ультиме, увидеть бы какой идиот или идиоты все эти дебильные вещи стали пропихивать в мморпг убив жанр
     
  11. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    На шок-говнамешок был сервак х50экстрим, там из-за лимита адены 2ккк был в моде бартер. Ну мы чай из находчивых людей кричали в шаут о продаже условного драк лука на 3 а сета(очень выгодное предложение), а с другого твинка толкали 3 а сета(нафиг не нужные мне на самом деле). Счастливые мамкины многоходовочники брали у меня 3 а сета по цене выше рынка, после чего естественно пытались выменять мой драк лук :putinhappy2:
     
  12. Shats

    Shats

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    249
    Шекелей:
    3.715G
    Karma:
    256
    Gold:
    3.715
    Пссс, ребята, хотите пушку раздвою? Лови пати с "дропом по очереди" и кидай пушку на тот волшебный камень. Я подальше встану, не переживай. Не раздвоилась? Бывает. Кинь еще разок.
     
  13. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Карма это и есть причинно-следственная связь.В самом прямом смысле.
     
  14. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Чем пахнут ремесла? Кто-то идет в лукари, а кто-то остается крысой-тх.
     
  15. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Вы лучник Робинзон. Вы идете по полянке и видите Пятницу.Вокруг никого.Ваши действия?
     
  16. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Равновесие, на весах поступков твоей жизни, является в момент смерти. Позиция чашей во время жизни изменчива. И совсем не время определяет ее.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  17. Sovet

    Sovet VIP

    Рега:
    14 мар 2012
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    10.010G
    Karma:
    77
    Gold:
    10.010
    Я до сих пор помню как меня обманули на Шок-1. Я несколько месяцев собирал себе дум сет на своего первого в жизни чара, непопулярного танка - TK. И вот, когда все было готово (куплено, выбито, скрафчено) меня попросила примерить для скрина соклановец, которая уже около месяца была в нашем небольшом клане. Свой сет я больше не видел. Позже выяснилось, что и девушек была не девушкой вовсе, а каким-то пацаном. Этот нюанс не сильно важен, но в целом говорит о человеке.
     
  18. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    В индуизме или буддизме это самая что ни на есть причинно-следственная связь. И смерть не важна. Результаты могут проявится в следующей жизни. Ну это, повторюсь, в индийской философии. А только так и нужно рассматривать, раз уж это понятие оттуда и пришло )) В христианстве понятие кармы так и вовсе ересь:screps:
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  19. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Я рассматриваю это понятие, вне рамок индуизма-буддизма.

    Ведь "карма" работает не только с теми, кого можно причислить к этому верованию.) Для меня это что-то из фундаментальных законов влияющих на жизнь человека.

    Не важно как называть понятие: "карма", "судьба" (хотя это принято считать немного другим) или еще что-то. Важно что это имеет место быть.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  20. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    Ахахах Сам я ничего такого в игре не находил, но вспомнился забавный случай) Я сидел ночью в каморе провайдера, на заре этого бизнеса, когда монтажники конкурирующих сетей пиздили друг у друга свитчи и друг друга обжимными клещами, и играл в лайнэйдж на какой-то бабаяве Рашx10.
    Один из войнов-монтажников так замучил мне голову рассказами о дивном мире, и што блять там можна с людьми говорить, торговать, по башке им бить мечом бля, а когда заточишь, вообще светицо фсо!!112 на 40вом ЦЭ оденешь, богом клянусь!
    на два года пропал)) Но речь не об этом.
    Я бегал кабанчиком в Дионе, со своим первым капиталом и ходил смотреть на фаер шоу у ворот. Где-то среди торговых рядов купи/продай СОП, варнишшшшш, о, бля! Хомяк+9цена_моя_жизнь, стрелы, кек_мдма, шкуры подбегает ко мне хлопец и рассказывает о дивном колодце Диона! Волшебном! Мол фича игры - надо объединится в группу с хитрым распределением дропа, подойти к колодцу и скинуть туда шмот, только точно прицелиться! прям в середину! и тогда.. из него.. полетят шмотки в двойном размере! Я, говорит, новичкам тут помогаю, освоиться, многие путаются, не знают мир игры, ты кидай-кидай))
    Я помню, мне тогда было искренне не понятно, как можно взять и вот так наебать, я-то прям играл! эльфы, орки, легендарные войны ходят на осады уфффф! В итоге, эта игра научила меня жизни, лучше чем жизнь. Хотя, раз молодость такому не учила, она была лучше чем игра

    А Робинзона выше, я понимаю, нормально у него все с головой.
     
  21. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Расскажите этому господину за карму:povar: по итогу он даже не сядет.
     
  22. Billy Milligan

    Billy Milligan несет отборную хуету

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    347
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    142
    Gold:
    10
    Я к тому, что справедливо вкладывать в это понятие то значение, которое ему дали те кто его придумал )
    Ну а то что если карма существует, то конечно работает на всех-это да (это как законы физики работают в не зависимости веришь ты в них или нет).
     
  23. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Именно поэтому я взял ее в кавычки.

    Я вас понял.)

    Вы правы. Но в конечном счете, только наша вера во что либо и определяет нашу жизнь и отношение к ней.
     
  24. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Таааак! А ну ка, кто угадает в какой локации был сделан скриншот в главном посте?
     
  25. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    там еще кольцо АQ с классики вернуть не могу)
     
  26. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    Elven Ruins:DEG:
     
  27. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Ха! Я тоже угадала, только не успела написать, интернет лагает и с серва кикает......)))
     
  28. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    чужое я не поднимала. а вот точнула лук на +15, помню, и незнакомый парень попросил меня "дать ему поносить" на время. мне он был мал и для себя я проточила так же на +15 лук уровнем выше. ну, дала. поверила интуиции. в итоге вернул потом. мы подружились. но, когда я в клане сказала, что дала пуху +15 поносить незнакомцу из глобала, с меня угорали, конечно )) :chaika::peisi:
     
  29. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Так хочется пошутить про плащЬ но не буду.

    ps Бля, так я уже пошутил... Сорямба Ти(через хлеб)ена.
     
  30. Alatus

    Alatus

    Рега:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Весна 2004-го. Ruins of Despair. В поле лежат поверженные РБ игроки. Возле одного из стогов желтеет дроп — верх магического митрила. Низменные порывы и берут вверх и D верх нагло присвоен. Меня, конечно же, нашли и, что самое важное и запоминающееся: через чат (общения в голос тогда не было), путем дискуссий о морали и совести, без мата, оскорблений и угроз, владелец убедил меня вернуть подло присвоенное.
    И мой первый дроп с РБ под Ореном (при должном упорстве, некоторых РБ можно было фармить в соло): Soulfire Dirk, который, без тени жалости, отдал человеку, с которым просто приятно общались в чате, и ему нужна была магическая пушка.

    P.S. Ключевой момент такой и подобных историй в том, что это было время, когда la2 была сказочной, загадочной и неосвоенной вселенной для большинства первопроходцев миров ММО.
     
  31. LeMagicZont

    LeMagicZont

    Рега:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    35G
    Karma:
    7
    Gold:
    35
    Проголосовал за "Пикап и БСОЕ в город!!!"
    Хотя вещи я всегда отдавал людям которые в сердцах неразумно их выкидывали. Самое дорогое что я вернул - оружие за несколько десятков тысяч рублей, которое передала мне незнакомка эльфийка будучи в расстроенных чувствах и депрессии. Незачем наживаться на человеческом горе, подумал я тогда.

    Давали аккаунты лидеры кланов, но доверие, и дальнейшая совместная игра мне показались более ценными вещами.

    Добро, к слову сказать, никогда ко мне не возвращалось. В карму я и не верю. А вот самовнушение, это пожалуйста.
    Воровать и хапать по мелочи считаю зазорным. Если брать, то лопатой.

    Я из тех людей кто взвешивает все "за" и "против". Бездумно все делать - отдавать или оставлять не про меня.
    Железные принципы до добра не доведут, хотя что такое добро?

    Привет Cadmus.
     
  32. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Вот и в жизни так же...) Главное отношение к ней.
     
  33. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Если выбивал шмотки с ПК - забирал себе/продавал. Они сами ступили на этот скользкий путь и потерянные вещи - их наказание.
     
  34. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ну, то не моя карма. :chaika:
    Я там чиста. Для меня это превыше всего.

    Ещё вспомнила, как-то села на ночь на торги и ошиблась с ценой. В итоге вместо 300 кк у меня купили всего лишь за 3кк. Расстроилась очень тогда. Ну, сама виновата, что поделать. Потом через время я продавала свой старый лук +15 за 120кк но его никак не покупали. Ну, он мне надоел, я психанула и поставила на ночь заоблачную цену в 300кк (я знала, что никто не купит, просто ради психа). Утром прихожу - купили лук. У меня припадок радости случился :crying_kid: какой-то богатый пиндос (дело было на америкпнском серваке) купил его у меня по ходу. Я решила, что это карма вернула мне деньги за мою предыдущую ошибку. :chaika::ebat_ty_lox:
     
  35. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    А давайте представим ситуацию другую. Покупаете вы на черном рынке себе оверпалку+16 к примеру. Кидаете 3 точки в нее, все заходят. Потом узнаете, это скаманули кл, не вар, а нейтрал. Игроку админы возвращают+15 палку, так как скрины были только с 15 й. А вашу волыну оставляют. Будете ли вы ему возвращать? Цена вопроса 3 рамки уникальных.
     
  36. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    У тебя ее заберут, поверь мне.
     
  37. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    в общепринятое понятие кармы верю не до конца. мне больше кажется, что, сделав подлянку, подсознательно ждешь наказания. случится что-то плохое — тебя отпускает, подсознание строит в голове причинно-следственную связь, и все позади. затянется рандомное "наказание" — подсознание со страха попытается взять ситуацию под контроль, саботировав тем самым что-то равноценное.

    имхо, если человек во всех слоях своего "я" не видит ничего плохого в воровстве, к примеру, то и проблем у него не будет.
     
  38. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.260G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.260
    классический кидок, получается) такие ситуации объединяют по своему, это наша ЛА2!))
     
  39. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Я видела неоднократный приход кармы у одного и того же человека, который завышал в несколько раз цену своих услуг по работе. После каждого такого раза влетал либо на деньги (разбил машину себе и тому парню) либо на здоровье (один раз упал с лестницы, второй раз ему коллега в голову заехал не случайно. Накладывали швы). И в итоге лечение себя и ремонт машины выходили в несколько раз дороже (минимум троекратно и больше), чем он имел в итоге с одураченных им людей. И, что самое интересное, он выводы не делает и эти вещи никак между собой не связывает. И продолжает :putinhappy2::chaika:
     
  40. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    А кто говорит что не ты сам творец своей кармы, пусть даже мыслями?)

    И тот кто ворует, в глубине души, все равно все прекрасно понимает. Пусть не сею секунду, но пусть гораздо позже. Время это очень относительное понятие.

    Все совсем не так однозначно.
     
    Последнее редактирование: 24 фев 2021
  41. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Это называется "пень" : D
     
  42. ScuMa

    ScuMa

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    1.969
    Шекелей:
    400G
    Karma:
    1.648
    Gold:
    400
    На сервере у дефо мне как-то давали S дуалы +16 подержать, поскринить :D Даже, помню, скрины где-то на старых HDD валялись в память. Эхххх *смахнула слезу
     
  43. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    я виртуальную ситуацию говорю, понятно что все заберут, вот если не забрали.

    Я сравниваю, сейчас с ситуациями, когда покупаешь велосипед, а оказывается он был украден в европе, тут нет единой базы данных как по машинам, а по стоимости даже бу спокойно могут стоить и 500 и 600 тысяч рублей. Ну не у нас внутреннего рынка приличных велосипедов.
     
  44. Immortality

    Immortality VIP

    Рега:
    21 май 2013
    Сообщения:
    674
    Шекелей:
    8.375G
    Karma:
    236
    Gold:
    8.375
    Вот так брал знакомому в ломбарде вел и спросил: "А что если краденый(естественно в ломбарде краденый), и найдется хозяин?". На что мне ответили, что они продают велики не в тех городах где их сдали.
     
  45. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.690G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.690
    Я тут на зимнем классике челу платной почтой вместо 80 тарошек 800 штук отправил :crying_kid:
     
  46. Ama

    Ama VIP

    Рега:
    2 фев 2012
    Сообщения:
    1.457
    Шекелей:
    2.160G
    Karma:
    317
    Gold:
    2.160
    скинь ему ссыль на эту тему )
     
  47. 4eXoB

    4eXoB VIP

    Рега:
    12 июл 2011
    Сообщения:
    782
    Шекелей:
    9.075G
    Karma:
    38
    Gold:
    9.075
    В ломбарде понятно, но открой авито, там 90% получается краденных с европы велосипедов. Причем если палят, то просто на запчасти разобрать и все. Либо меняют перекидки и колеса. Я раньше тоже думал, что за люминиевые колеса на раме за 300к. А сейчас по инсте локацию райдера вычисляют. И уводят из авто, кто перевозит. Так что цепляйте велосипеды на велокрепления, не жлобитесь.
     
  48. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.126
    Шекелей:
    8.050G
    Karma:
    295
    Gold:
    8.050
    Не помню какой сервер был, вроде шок, с4, играл за гнома. Гулял как-то по гирану и зачем-то пришло в голову проверить можно ли сзади люксора пройти, оказалось можно, а там лежало куча ресов, точек. Видимо кто-то с акка на акк перекидывал. Я все подобрал естесна :neveru: Гном жи. Никто так и не появился в течение минут 10 точно.
     
  49. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    Помню у нас на пвп с варовского мага выпал валик - магу валик вернули. Шмот тоже возвращали.
     
  50. Frustration

    Frustration "Я живу в Сан Диего"

    Рега:
    12 июл 2010
    Сообщения:
    161
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    14
    Gold:
    10
    На оффе в 09 когда пухи династии были у избранных мы качались с челом из клана (особо не знал) и мне упал посох династии. Продал топ клану за до хера лямов и поделился 50/50 с челом, хотя такой лут раз в жизни бывает. Все думаю, поделился бы он?
     

Поделиться этой страницей