лучшая игра 2017 Assassin’s Creed Origins

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем polskapwnz2, 1 ноя 2017.

1. Delmion

Delmion

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сорри, но судя по сравнениям, ты просто дурачок, который в играх разбирается. Потому ассассин и кажется настолько офигенным. Ну а то, что геймплей кое-откуда слизян изрядно, конечно же не повод для сравнений. В общем я пас, пытаться развеять фанатические предпочтения людей, которые строят их в силу отсутствия достаточного количества опыта - не лучшее занятие.

п.с. отвечу по логике твоего же сравнения относительно Ведьмака игрового и книжного. Отсосин говно, в жизни бегемоты лучше, а нпц умнее, да и графоний привлекательнее, потому игра - говно. Адью.

2. polskapwnz2

polskapwnz2 Вишенка. Позывной - "кедровый орех"

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    На вопрос какой лв в истоках вкачал - ответа хуй , очередной эксперт обиженка на юбисофт
    Мое сравнение лишь показывает что хваленый ведьмак не всем заходит как шедевр . Но при этом я не кричу что игра днище . Так как мое мнение не истина в последней инстанции и если игра нравится куче людей то вряд-ли продукт говно.

3. Delmion

Delmion

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сказал фанатичный потребитель фекалий, который их еще и восхваляет.

4. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Если бы почитал первый пост то увидел бы где я прямым текстом объясняю что не фанат этой серии , не играл в эти игры совсем
    Ps такой лалка , в игру не играл , но она говно :kabzonhappy:

5. Delmion

Delmion

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Во-первых, то, что ты там считаешь, играл я в игру или нет, это всего лишь твои домыслы. Во-вторых, ты абсолютно туп и не могЁшь в сравнение, потому тебе отсасин и кажется "вау-игрой". Я же, делая обзоры на большую часть трипл А отлично вижу косяки и то, то игру в некоторых моментах неплохо прорабатывали, в остальных - делали на скорую руку. Еще бы немного визуальных багов и глюков, и можно было бы делать нарезку аля Андромеда. ИИ просто тупейший из тупейших, удивлен, что людям это не бросалось в глаза. По идее их IQ сопоставим с уровнем ИИ в этой игре.
    Визуал неплохой, но местами появляется дикий "вырвиглаз", что создает лютый контраст и волей-неволей заставляет обращать внимание на существенные минусы. Что ты там о боевке говорил, причмокивая? Мне кажется, что до отсасина ты играл первую Готику, потому на фоне ее боевка выглядит очень круто.

Но в целом, судя по твоему сленгу, статье и манере общаться, используя жаргон 12-летних дотеров, я не удивлен, почему тебе заехал отсасин. Ты - представитель той аудитории, на которой держится финансовое положение Юбисофт, даже при том, что они уже давно превратились в конвейерный станок. А попытка повторить Ведьмака 3, добавив боевку Дарк Солус, реализованную через жопу, при этом беря за основу юбиками же убитый For Honor, это не уникальная игра с атмосферой, сюжетом, крутой боевкой и всем, что ты так причмокивал в посте. Это просто средний трипл А, который не провалился, но и не взлетел, который на фоне предыдущих частей выглядит как работа над ошибками, но в общем, в игровой индустрии, обычный проходной проект, о котором все очень скоро забудут и будут вспоминать лишь перед выходом DLC, так как шарманка маркетинга будет снова заводиться в это время.

А теперь иди дерись за дефо с бегемотами, причмокивай, пожевывая каловые массы Юбисофт и доказывай, что при отсутствии игрового вкуса даже конвейерные компании могут отлично существовать.

6. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сказал клоун не видивший бегемота в жизни, в истоках тоже не видел так как бедолагу бомбит из за отсутствия таблетки на торентах.:kabzonhappy:
    В игре бегемоты лучше чем в жизни ...я то видел .
    Ps покажи свои Коко обзоры

7. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    ну как покажи свой обзер на The Order: 1886

8. Delmion

Delmion

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сорри, они не для даунов.

9. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    :kabzonhappy: супер секретный обзорщик .
    то есть твои обзоры смотрит -читает 1 человек и это ты сам?

10. Moses

Moses

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    "и тут пришёл обзорщик ААА проектов". не, вы конечно оба идиоты, т.к. начали спорить о вкусах и основным аргументом был "мой вкус лучше" и "ты даун". и что-то о бегемотах.
    я к чему:
    издатель, который похоронил For Honor только из-за жадности, не желая покупать выделенные сервера и оставив в релизе p2p, не может вкладывать душу в разработку, как это делали поляки. Вот и все. Это разные миры и реальности, где люди подходят к творчеству и своему труду совершенно иначе.

"обзорщику", который пришёл и вывалил своё авторитетное мнение на стол, вот тебе детали, которые докажут что на этот раз, если не душу, то хотя бы её часть они в проект вложили. и это при том, что лично я юбиков похоронил после 3го ассасина и воч догов, и фор онор им никогда не прощу. вот что заметил я:
    1) если устроить пожар, местные попытаются его потушить
    2) можно приручить бродячую кошку,а присев гг её погладит
    3) великолепно проработанные отпечатки на песке,сам песок. + от бега песок поднимается в воздух и развеивается в направлении движения ветра
    4) полученная стрела в ногу заставляет упасть
    5) при падении с большой высоты гг некоторое время прихрамывает
    6) скарабеи в гробницах разбегаются от света
    7) пробираясь сквозь заросли, гг будет аккуратно раздвигать их руками + если бежать через них, то во все стороны полетят вырванные листья
    8) можно зажечь факел, положить его на землю, от него поджечь стрелу и она может погаснуть при контакте с водой
    9) у нпц есть цикл сна
    10) можно сжигать соломенные хижины и заборы
    11) мелочи, такие как капающая вода с гг, которую он стряхивает когда мокрый,а так же лошадь/верблюд который при попадании в воду намокает настолько, насколько был высок уровень воды
    12) при взаимодействии с водой, создаются круги, которые ещё и сталкиваются друг с другом + когда гг плывёт и задевает стебель какой-нибудь кувшынки, она погружается под воду
    13) если блокировать стрелы щитом, периодически гг будет выдёргивать застрявшие в щите стрелы + можно прокачать абилку, которая будет эти стрелы возвращать в колчан
    14) если долго находится на солнце в пустыне, гг будет ловить глюки (горящие кусты, падающие с неба жуки, рыба, люди, очень много их, самых разнообразных)
    15) есть песчаные бури, гг прикрывает руками лицо от песка + от жары поднимается раскалённый воздух
    16) если облиться маслом и прыгнуть в воду - будут оставаться масляные разводы в воде + если сбросить труп в воду, вокруг будет пятно крови
    17) есть физика одежды,занавесок и прочего
    18) если переплывая озеро/Нил своим ходом, без лодки, попадется на пути какой нибудь рыбак, он предложит тебя подвезти (можно сесть в лодку и он довезёт тебя до берега или попросить одолжить лодку и уже сам приплывёшь куда нужно, пока рыбак будет сидеть)
    19) если лодку поджечь, и она хорошо разгорится - её покинут люди, прыгнув в воду
    20) знаменитый прыжок ебалом в сено: теперь есть сальто!
    21) оружие,дропнутое с нпц тонет в песке
    22) стервятники подлетают и жрут трупы
    23) стража подбирает умерших и относит их в помещения, чтоб трупы не валялись на улице у всех на виду (наконец-то)

и ещё куча всего, что мне лень перечислять и то чего я ещё не заметил. добавлю напоследок то, что впечатлило меня пока больше всего: реалистично отражающийся мир в глазах лошади.
    а то что игра напоминает помесь ведьмака,дарк соулс и собственно АС - для меня только плюс, играть от этого точно не стало скучнее. живём в эпоху критиков, которые сами то заставить себя поиграть ни во что не могут, так же как не могут найти что-нибудь хорошее в проекте. а вот обосрать, со взглядом на прошлые неудачи (пусть они и были достаточно крупными) - это всегда пожалуйста)

p.s.

Ведьмака купил но поиграл и забросил, книга пизже . Я из тех людей кто ведьмака прошол ещё лет 15 назад по книгам Сапковски . И книга даёт посасать этой электронной версии.

у меня здесь кровоизлияние в мозг произошло, пока я пытался понять как можно сравнивать КНИГУ и ИГРУ по ведьмаку, если одно является предысторией другого, сделанное фанатами серии для других фанатов. Сапковский игру одобрил, хоть и создавалась она без его участия, этакое вольное продолжение. Как можно любить мир ведьмака и не пройти игру (при том что тебе зашёл АС оригинс) - я хз. Ты странный.

11. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я оставил ведьмак на потом ,скучновато.нету вау эфекта ,но это все фломастеры.

Последнее редактирование: 10 ноя 2017
  12. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    эта фишка да , очень круто деланно....мелочей очень много которых не где прежде не встречал или встречались но не в таком обьеме.тут же мир сделан очень полноценно.
    к 30 уровню я наконец то понял что сюжет и квесты ушли куда то на второй план....теперь мне доставляет удовольствие просто иследовать этот мир др египта попутно вырезая аван посты и крепости оттачивая мастерство по типу как с 1 зажженной стрелы выкосить кучу народа и тд....попутно освобождая крестьян ,грабя караваны вместе с повстанцами(есть такая опция) и спасая мирных жителей от набегов взбесившихся животных.

13. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
  14. Proxxy

Proxxy

Рега:
    10 ноя 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вот круто было на первой приставке играть в "шутеры" и стратегии, без сарказма. И сейчас бы поиграл, если бы приставка не сломалась.

15. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Повелся, купил на ПК. Установил, глючит как говно. Снес, направил запрос на возврат средств.
    Средства вернули, извинились, сказали попробовать через месяц, ведут работу надо оптимизацией под ПК.

16. Moses

Moses

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Процессор амд?

17. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Сегодня несколько роликов на Ютубе стримы старта всяких новых топ игр, 90% логают безбожно в день старта .запускают эт игры на консолях всё идёт без единого лага.

18. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Не, Интел
    тем более, слава тем, которые не глючат.
    для ПК обычно графика получше, я их выкрутил на максимум.
    Зря я чтоли у майнеров две 1080 Ти шки выкупил?
    Не знаю как тама на консолях - менять можно графику?

19. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    особенно радует, когда в игровок типа рекламном ролике от производителя глюки.
    Вон, например, Дефо игру от Голубой Дыры рекламировал.
    В рекламном, блядь, ролике - лаги!

20. Flesh

Flesh не очень умный

Рега:
    4 авг 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я пловину жизни на первой и второй плойке отсидел. Я знаю что такое шутеры на консолях. Но я так и не понял, КАК в это можно играть. Плавность? В шутерах?! Серьёзно?! Нахуя?! В какой-нибудь рпг ходить плавно и меняя скорость своего шага - это да, это атмосферно и приятно. А вот в шутерах эта плавность нахуй не нужна. Там нужна именно резкость. С вертухи на 180 градусов ты никогда хедшот не поставишь с геймпада. А такие ситуации сплошь и рядом в шутерах. Именно поэтому в них со времен и появились все эти ваши укрытия, перекаты, регенерация нр и слепошарые и косые противники. Всё ради того, чтобы ты плавненько ходил и убивал. Ну надо же... ТЬФУ! Никогда в шутерах геймпад не побьёт клавамышь в удобности. Да, можно придрочиться. Не спорю. Но такой же придроченый задрот, но на клаве, любому геймпаду фору даст. Видео, что ты кинул, лишь подтверждает это. Чувак парня в проходе убить не может элементарно. В моё время в КС 1.6 такие уже с дыркой в башке лежали.

21. Moses

Moses

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    С точки зрения фрагов - клавамышь. С точки зрения "я залипаю в биошок3,дум и т.п.,смотрю кино" - зрелищность.

22. Moses

Moses

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вроде как покупка у майнеров видеокарт зарекомендовала себя как нечто рискованное. Разве нет? И насколько дешевле получается после них купить карту? Меньше 60к за две карты? Жаль что 1060 нельзя в sli

23. Nirvano

Nirvano постит не в тему

Рега:
    28 июл 2012
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    На Основании стойкого мифа о порче карт от майнинга, срезал до 200 баксов за штуку.

24. DarkSoul

DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня"

Рега:
    8 авг 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    А я думал слай говно, т.к. от него проблем больше и большинство игор с ним нормально работать отказываются.
    Ну и кстати про дум там сверху упомянули. Не знаю, пробовал на дуалшоке (ради интереса), не въехало, это такая игра, в которой полная динамика ощущается при использовании кб+м, когда ты как ебанутый пациент психбольницы носишься по всей комнате, крошишь демонам ебачи, попутно свичаясь хоткеями с супершотгана на рокетлаунчер, а с него на рельсу. Когда там врубается музыка я даже останавливаться не хочу, всё должно быть быстро, резко и т.д.
    И, кстати, в эту часть аскрида не играл и вряд ли буду (не на пека точно, юбисофт не умеет в оптимизацию), но из того, что увидел на стримах хуесосить её особо не хотелось, может и правда шмогли.
    ps всем breath of the wild посоны.

25. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вчера глядел обзоры на Бэтмен АК . На Пс 4 в день старта все идеально и шикарно , на ПК топовых при езде на бэтмобиле ФПС до 5 падал до 5 Карл

26. Flesh

Flesh не очень умный

Рега:
    4 авг 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Для таких придуманы уровни сложности. Хочешь кинцо для расслабона - ставь легкий или нормальный и сиди на геймпаде. А я вот тру-геймер с клавамишей, и хочу чтобы у меня жопа полыхала во время игры. Хочу прочувствовать геймплей на кончиках пальцев. Но даже на СУПЕРМЕГАТРУХАРДТАБИПИЗДА уровне я получаю унылое дерьмо. Зато, блять, кинематографично.

27. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    становится немного тоскливо от ощущения что скоро наверное я пройду игру ....именно по сюжету. останется правда еше очень огромные территории и доп квесты .
    на 39 уровне уже мощь Байека раскрывается после изучения кучи скилов....вчера просто кайфовал от геноцида в поселениях используя яд в трупах.уровень трупов на 1квм зашкаливал. а изучив дымовые бомбы я просто как ниндзя стал неуязвим даже для филакитов....вырезаю их 32-36 уровень как поросят

Вложения:

• 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      97,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      91,1 КБ
      Просмотров:
      38
    • 22.jpg
      22.jpg
      Размер файла:
      89,8 КБ
      Просмотров:
      36
  28. Vandozzz

Vandozzz

Рега:
    24 июн 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Вот это не понятно. Она же вроде же синглплеер или я чет не понимаю?

29. Vandozzz

Vandozzz

Рега:
    24 июн 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ты еще давай первую Готику опусти. Святое попрошу не трогать

30. Delmion

Delmion

Рега:
    2 авг 2010
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Да крутая игра и серия, 1-2 части вообще эталонные, но не нужно упариваться так, чтобы ставить старую и примитивную боевку выше нынешних и современных игр. Да и Готика брала совсем не этим, как-бы.
    п.с. вторую часть в прошлом году в очередной раз прошел, не отвращает даже сейчас. Как и любые олдскульные эталонные игры.

31. Vandozzz

Vandozzz

Рега:
    24 июн 2013
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Я сейчас в ELex играю кстати. Отличная игра. боевка стала еще ебанутее спасибо кросс-платформе, но зато мир живой, прямо как в той самой готике

32. Moses

Moses

Рега:
    15 июн 2017
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    самый большой минус для меня - сраные расследования. процентов 80 квестов - расследуй. приходи, прожимай чутьё, ищи светящееся, подходи,изучай, беги к следующему. и так почти в каждом квесте.

33. Gwynbleid

Gwynbleid

Рега:
    6 окт 2016
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Ну тык и в Юнити уже были расследования. Но только вот они у юбиков совсем унылые. Сельский детектив из Ведьмака и то пободрее был

34. Flesh

Flesh не очень умный

Рега:
    4 авг 2009
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Держи эту сволоту! Я за паяльником!

35. polskapwnz2

Рега:
    15 фев 2015
    Gold:
    0G
    Gold:
    0
    Загасил всех филакитов и выполнил квест на их сокровище...дали легендарный костюм . Черный капюшон .

Вложения:

Поделиться этой страницей