\

Лучшее позади.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 сен 2018.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.342
    Шекелей:
    5.963.635G
    Karma:
    41.142
    Gold:
    5.963.635
    +17
    :tea::tea:

    Но обмазаться молодостью кто не любит.

    Люди конечны, срок жизни их крайне мал, а "цвет жизни" (когда она как комикс яркая) ну совсем смешной - 10-15 лет от силы. Т.е. мы ЖИВЕМ по настоящему (или нам кажется, что живем) примерно с 10 лет (возраст осознанный, свежий, психически отзывчивый), живем до ворчания 20-25 летнего олдфага, который уже видел всю расчлененку и порнуху с карликами.
    На игры насрать, они не торкают, хотя каждое новое их поколение - невероятно и охуенно. Мы даже не смотрим ежемесячные фильмы Марвел, а ведь в детстве неделю ждали Утиных Историй.

    И все. Дальше песни военных лет и "раньше было лучше". Флешечка коротенькая и песни Фейса не заставляют прыгать на байках с крыш GTA. А ведь новый альбом крут, особенно трек Салам.
    Но мне зашел лишь один, я то по меркам интернета - дед. Завтра в ящик и пересматривать мувы dvp от 07/07/07

    Пора признаться, что лучшее позади.
     
    Статьи по теме
  2. КриптоКот
    КриптоКот 16 сен 2018
    Пора признаться, что лучшее позади.

    Да и кот с ним. Если б в молоке были только сливки, то это было бы уже не молоко.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 16 сен 2018
      Сей комент пропушал меня до 900 кармы, а вы говорите что лучшее позади!
  3. Mirmulnir
    Mirmulnir 16 сен 2018
    да что с вами такое, не верю, что хоть кто-то так думает, если у него не депрессия конечно. Мне еще 30 нет, но глубоко убежден, что до 40 как минимум будет охуенно, без варвела и игр конечно, но охуенно.
    1. Delmion
      Delmion 16 сен 2018
      Теперь вспомни, что ты думал в 20 про то, что будет в 30. В жизни всё бывает, но часто объемы убеждений и ожиданий не сопоставимы с объемами фактической реальности.
      Но ключевое значение в термине "жить", под которым подразумевается высокое качество жизни и возможности, которые можно реализовать.

      Самый простой тест, ответьте себе на вопрос - можно ли себе позволить сейчас то, что было позволительно 10 лет назад? Финансово - возможно, но это лишь одна из сторон. Я вот сейчас тренировки пропускаю потому, что поприседав с нормальными весами (нормальными на текущий момент), я перенапрягся и снова начал ощущать забытый холецистит. 10 лет назад я херячил как вол, чуть ли не разминаясь с тем весом, который я рад навешивать на штангу сейчас. А почему? А потому, что когда появилась жена, когда сменился вектор развития и приоритеты, пришлось работать. Еще я запросто постреливал барышне по 3-4 раза за "сессию" и только потом начинал терять интерес и сильно хотеть спать)

      И этот водоворот рендомно генерируемых причин затягивает, а он есть в жизни почти каждого человека. Это как в играх-песочницах, причины разные, ситуации разные, но общие основы едины.

      Так что изменение качества жизни и возможностей - неотъемлемый факт. НО! Есть громадное "но", это вовсе не значит, что нужно жить старыми заслугами или "ой, вот когда-то...". В каждом возрасте, в каждом состоянии, есть как плюсы, так и минусы. Только вот некоторые люди всячески избегают этого понимания и предпочитают закрывать себя в этакую капсулу времени. Беда в том, что они из нее всё равно выползут, только осознавать это будет куда тяжелее. Отсюда алкоголизм или более радикальные прыжки с балкона.
      1. offultimate
        offultimate 16 сен 2018
        как же офигенно, значит, иметь херовые 16-23. ни капли обратно не тянет (сейчас 28+)
  4. Grankar
    Grankar 16 сен 2018
    Кто то играетживет, а кто то делает вид.
  5. elpico
    elpico 16 сен 2018
    Пора признаться, что лучшее позади.

    А еще лучшее ждет нас впереди, будут еще не менее интересные игровые вселенные. Натянем тетиву и не раз.​
    1. BCAApro
      BCAApro 17 сен 2018
      Боюсь, что нет
  6. toth
    toth 16 сен 2018
    Эх, прикольное было время однако, а теперь приходится на 2300 в неделю жить... Хотя и не дурак вроде.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      Выходит что дурак с самомнением. Еще и орел не сотый.
      1. toth
        toth 16 сен 2018
        хз, наверн
    2. Shepard
      Shepard 16 сен 2018
      2300 чего?
      1. toth
        toth 16 сен 2018
        рублей, емае
  7. flawy
    flawy 16 сен 2018
    Так оно. Еще понял что можно пытаться делать жизнь ярче (не через кокс). Восприимчивость тела можно откатить на несколько лет, т.к. состояние здоровья сильно влияет. Места менять, стрессы убирать. Конечно, с возрастом меняется порог восторга. На то она и зрелость, что игрушки не доставляют, только достижения, какие то дела на благо других. То есть то была песочница, игра в жизнь, а сейчас тренировка закончена. Идут глава за главой, и если не прокачиваешься как надо, то лэвел не дотягивает, прохождение останавливается. И даже если разобрался с целями, миропониманием, это совсем не значит, что тебе захочется действовать. Просто же отсычеваться уже не вариант - чувствуешь этот таймер и понимаешь, что попусту тратить жизнь - форма самоубийства. В итоге ты сам себе пиздец и судья, потому что в тисках между Отибитесь хочу Праздника и Праздник сам к тебе не придет. Это еще больше отдаляет от состояния беззаботности детской.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      Что ты там понял, ты кокс то не пробовал, а употребляешь сравнение.
      1. BCAApro
        BCAApro 17 сен 2018
        Согласимся. Глава за главой... так теперь называется прозябание
  8. DarkSoul
    DarkSoul 16 сен 2018
    Никогда бы не подумал, что ты слушаешь говно Фейса. Это попытка прочувствовать молодость в 2018?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      Я не слушаю ни фейса, ни монеточку. Маломузыкален т.к. много печатаю в тишине. Однозадачен, сосредоточен. Что не мешает мне видеть крутизну некоторых их песен, прежде всего текстом, смыслом, атмосферой. Я работаю дегустатором контента, иногда немного, но понимаю или чувствую, что круто. Люблю изучать разные грани ожидания. Я видел некоторое дерьмо. Вкусно.
  9. Kavader
    Kavader 16 сен 2018
    Только отойдёшь на ночь, и тут же в теме страческое шарканье...

    Да за вас @Panther умирал и возрождался как феникс. Стирал до кровавых мозолей свои натруженые фаланги, писал статьи где пытался донести что до 25 лет человек вообще недоразвитая обезьяна т.к мозги до конца сформировываются только к этому возрасту. Мир воспринимается иначе и преобретает новые краски. Не становится хуже, но становится другим.
    Ночами не спал, кофе заваривал прямо в банке. Пытался донести мудрость про то, что вкус жизни теряется лишь благодоря бездействю. Человек становится труслив и предан своей уродливой праздности.

    Хомо сапиенс по началу съедает весь контент вокруг себя необходимый ему для выживания.
    Дать урамаваши в ёбыч лопаткой в песочнице зазнавшемуся другу, за то что то ломает ваши куличики. Так вы постигаете умение отстаивать ваше место во вселенной. Не уходить смиренно в сумрак вечной тьмы - бороться.
    Первый опыт, первая шалость, первый восторг от ослушания, первый раз поесть пока мамка не видит - всё это делало из вас, в том возрасте, счастливого человека лишь потому, что всё это было в новинку. Флешка стремительно наполняется, синапсы мерцают миллионами сигналов, гормоны жгут тело. И вам ЗАЕБИСЬ!

    Тогда вы не боялись врезаться на полной скорости на самокате в кучу хлама или залезть на высокое дерево, что бы потом упасть оттуда и сломать себе ногу. Вы жили ярко и мир был вашим другом. Он охотно давал вам то за чем вы тянулись и это было великолепно.
    Не важно как именно проходило детство и отрочество, природа своей материнской рукой вела вас по пути познания. Вы дышали полной грудью даже в минуты страха или боли. Вы словно росток который силой пробивается сквозь асфальт просто потому что чувствует - так нужно.
    Дальше вы взрослеете, учитесь. Не всё что постигнуто будет радостно, но в дальнейшем вы осознаёте что не встаёт тот кто не падает. Принимаете уроки жизни более стойко - утирая с морды сопли после очередной неудачи вы даёте себе обещание вернуться и тогда тот кто останется тут стоять будете вы! И тут снова чувствуете себя живым, вы снова получаете экспу и развиваетесь.
    Целуете первый раз девочку, она целует вас и ваш опыт снова уносит вас за облака. Жизнь бьёт ключом, эндорфины заставляют поверить что нет ничего невозможного. Вы готовы открыть этот мир с ноги по парадной двери, а не ждать где то на выселках. Всё это вам необходимо что бы исполнить эволюционный долг перед вселенной и оставить потомство. Но даже это бессознательное приносит за собой ураган чувств и эмоций!

    А что дальше?

    Человек получил нужные социальные, физические, психологические навыки с котороми он больше не является лёгкой добычей в этом изменчивом мире. Он научился целовать разных девочек, зарабатывать на жизнь и любимые вещи, сформировал себе удобное гнездо...и тут он осознаёт пустоту. Мир его больше не может ничем удивить, трава серая, девочки стали блядями. Он стал постыдно равнодушен к прелестям жизни, которые когда то наполнял его страстью и чувством полёта.
    В 6-7 лет пошёл в школу, в 17-18 пошёл в институт, в 23 конечается конвеер которой общество для него уготовило и он не знаете что делать со своей "свободой".
    Поиграл во всё что мог, устроился на работу которую ненавидит, завёл отношения которые его не устраивают. А дальше только страх что то менять. Потеря воли к развитию.
    Мама больше не гонит делать нужные дела, нет никого рядом кто бы рассказал чем заниматья дальше. А искать самому очень страшно! Вместе с этим приходит консерватизм в поступках, боязнь общественного осуждения, неспособность пойти на риск или безумства. И вот от жизни он больше не берёт, а привыкает просто размениваться.

    Станет листать свои старые альбомы и увидит свою фотографию. Маленький он, словно смотрит на него из прошлого, с глазами полными слёз и кричит ему навзрыд из темноты прожитых лет: "Помнишь, Андрюшка, мы же не о таком мечтали! Мы хотели быть гонщиками/пилотами/космонавтами/миллионерами с кучей фантиков от Turbo. Как ты мог предать всё то о чём мы тогда грезили? Ты стал большим и теперь можешь сделать всё что хочешь! Так почему же ты больше не лезешь на дерево и не пытаешься? Почему больше не встаёшь, снова и снова поднимая самокат, что бы перелететь через трамплин? Почему игры заменили тебе жизнь и ты боишься простейших поступков. Скажи?!"
    А у него нет ответа. Потому как вместо счастья жить, он преобрёл страх неудач. Ему стало проще прятаться чем сражаться, проще не пытаться чем попытаться и проиграть. Он стал лелеять свою жалкую жизнь, которая без движения к новому не имеет смысла. Бег к желанному больше не будоражит кровь и страшно стало просто попробовать! Страшно умереть ничем и страшно сделать шаг вперёд. Страх везде и он сковывает так прочно, что сквозь оковы чувствуется дыхание бесславной смерти в бессилии и разоваровании.

    А ведь тот маленький он, мог залезть на высоченное здание. Поставить под угрозу всю свою жизнь и здоровье, с потными руками и трясущимися от страха ногами, слушая как сердце колотится в ушах, достичь крыши несмотря ни на что. А позже стоя на самом верху, наблюдать как багровое Солнце утопает в летнем небе и понимать что прямо сейчас для него нет ничего невозможного. Для него всё лучшее происходит прямо сейчас, он способен на любые безумства и не упустит шанса себя развлечь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      Речь о мертвых обывателях-пользователях, что в ла2, что в танках, что в панельках. Жить не начинали, существовали в узкой кишке квеста, на макросах, а к 25 умерли мозгом.
      Самое яркое воспоминание - дроп сапог. Итальянских, хороших.
    2. offultimate
      offultimate 16 сен 2018
      а здесь мы видим экземпляр No2: "влияние модерки здорового человека"
      1. Kavader
        Kavader 16 сен 2018
        Считаешь модерка помогает писать длиннопосты? Да тут всего пара новых кнопок и белая рамка по верх старой.
        1. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          новая рамка - новый я. да и длиннопост длиннопосту рознь
        2. Kavader
          Kavader 16 сен 2018
          Вижу плюсик ты не поставил. Не понравилось?
        3. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
          Тебе не понравилось, что он не поставил плюсик?
        4. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          ща докоплю еще 5 голды и поставлю. скринь.
          чет я расточительный с плюсами.
          еще для колбасника нафармить надо
        5. Kavader
          Kavader 16 сен 2018
          Нет. Плюсики священны. Они являются личным делом каждого.
          Надеюсь на развёрнутый ответ по теме где будет его точка зрения. Тема ведь сама по себе краегугольная и красной нитью проходит чуть ли не в каждом посте про игори и т.п
        6. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
          Да да, и, если приглядеться, то на этой нити, как в ДНК, кирпичиками с дороги из жёлтого кирпича выведено: "the future's uncertain, and the end is always near".
  10. Ханка
    Ханка 16 сен 2018
    то ли ещё будет :rolleyes:
  11. oxbay
    oxbay 16 сен 2018
    золотая пора детства? ну-ну... в 10-15 лет люди обычно тупорылы как сапог, а если кто-то поспешил стать скептическим уг в свои 25 -- то он еще больший идиот)) чем дальше, тем лучше, а кто говорит иначе - тот дохлятина;
    вместо ностальгирования по детству человеку должно реактивизировать восторги детства: то, что было случайной и неосознанной встречей с чем бы то ни было в сопляческом возрасте -- должно стать осознанным и обрести новую свежесть, раз уж оно нужно; мозги они для этого и нужны же: что бы не упускать
  12. Semikuz
    Semikuz 16 сен 2018
    Кому как. Кто то в 30 уже все.
    Мне 31, лично по мне сейчас мне ахуенно, намного лучше чем в 25.
    1. GoodNaturedPerson
      GoodNaturedPerson 16 сен 2018
      Смею предположить что 6 лет назад у тебя не было такой финансовой свободы .
      1. Semikuz
        Semikuz 16 сен 2018
        Была.
  13. Appachi
    Appachi 16 сен 2018
    Все в жизни надоедает и приедается. Я например переехал в другую страну и даже в другое полушарие в основном для новых ощущений... В новой стране в первый год радовался всему как ребёнок. До сих пор радуюсь но уже меньше. Может потом ещё куда нибудь уеду:poros:
    А вообще есть один бородатый мем
    092FC4B9-D57A-4129-809B-BB57EC8323E4.jpeg
  14. Saruman
    Saruman 16 сен 2018
    Не могу с тобой согласится Дефо. По молодости канешно было круто. Но сейчас в мои 36 мне тоже неплохо. Хожу в спортзал 4 раза в неделю. Убрал живот,выгляжу спортивно. Деньги есть и немалые, Тесла в гараже. Иногда потрахиваю студенток кореянок из UCLA, 2 недели назад в туалете сношался с американкой 19 летней из USC university. Встречался месяц назад с красивой русской девченкой 25 лет. Имели фан пока она не начала думать о совместной жизни и предложении сьехатся.
    Короче дышу полной грудью по самые помидоры.
    1. Phanto
      Phanto 16 сен 2018
      Потрахал шлюх в сортире, жизнь удалась. Тачка, хуячка, бухлишко, ценности саратовского студента.
      Комфортный уровень жизни и удовлетворение базовых потребностней, конечно, необходимы, но счастье в этом найдет не каждый.
      1. Saruman
        Saruman 16 сен 2018
        Ну во-первых не шлюх а студенток 19-20 летних. При том мне, уважаемый 36. Саратовского студента увидишь в зеркале потому как я живу в ЛА. Не думаю что ты знаешь и понимаешь что такое счастье. А вот мне после 2 разводов учебы на протяжении 18 лет, институт в украине потом экзамены в америке, работы в госпитале ucla, зарплаты больше 100 баксов в час, и т.д. как то получше понимаю слово-счастье. А что в твоем понимание счастье можешь поведать если есть желание-студент.
        1. Denisimus
          Denisimus 16 сен 2018
          А как ты буряток от кореянок отличаешь? А 22 не катируется уже?
        2. Phanto
          Phanto 16 сен 2018
          Тут даже не саратовский студент даже, а украинский. Мне, увы, ничего такого делать не приходилось, зарплаты в жизни я не получал и надеюсь не получу, мне 29 всего. Счастье это любовь и свобода, как состояние.
        3. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          По цвету вареника.
        4. Denisimus
          Denisimus 16 сен 2018
          Ты как Доренко в интервью Дудя. Красава. Так держать хуле.
        5. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Ну знаешь на счет любови скажу так. Я вот чем старше стаю тем больше понимаю что любовь это понятие притянутое за уши, искуственное. Все эти сопли и ширли мырли лечатся временем или другим любовным раздражителем. Но как правильно ты заметил, свобода это очень важный компонент. Поэтому я все больше склоняюсь к мысли, чтоб заплатить кому то чтоб выносили мне ребенка и забыть навсегда про брак и т.д. Так иметь и любить кого то без штампа в паспорте. Это намного безвредней для здоровья.
        6. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Спасибки. Стараюсь.
        7. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          я хз как можно при таких условиях жизни застрять на самой нижней тупени пирамиды маслоу? либо у тебя тупо железо не тянет, либо одно из двух
        8. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Это я застрял на нижней ступени? Если так то мне очень нравится на этой ступеньке стоять.
        9. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          собсно, об этом и речь
        10. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Мне тяжело назаать это нижней ступенью пирамиды. Я живу и наслаждаюсь. У меня высокооплачиваемая работа кардиолога в хорошем госпитале. Живу в дорогом районе около моей работы, правда снимаю жилье пока, но лишь потому что собираю деньги на дом. Ни в чем себе не отказываю. Занимаюсь спортом, читаю, играю и т.д. Жены нет, и не хочется как то. И если у меня есть возможность переспать с девушкой на 17 лет младше меня, с розовым вареником, пахнушим клубникой, плоским животиков, упругими сиськами то почему нет?
        11. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          вопрос не в том тяжело ли тебе это назвать нижней ступенью пирамиды. пирамида есть и это ну очень известная диаграмма, загугли сам. а насчет моей оценки твоей позиции в ней - это основываясь на твоем комменте выше, где ты перепихоны по туалетам со студентками и высокую зп приводил как основной критерий успеха в своей жизни. there is so much more to life than that. ответы на все вопросы найдешь на вики-странице к загугленной пирамиде
        12. Mallabaro
          Mallabaro 16 сен 2018
          Я бы отметил тебя плюсом, но у меня как у альпиниста на этом форуме
        13. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Спасибо за совет но я как то без пирамид живу афигительно. Ты не понимаешь главного-суть жизни это наслаждатся этой жизнью. А то что написано где то ввике или на форуме рамблера пусть учит того, кому это интересно.
        14. Saruman
          Saruman 16 сен 2018
          Да и пирамида должна быть у каждого своя индивидуальная. Ненадо быть стадом. I hope you understand me comrade!
        15. offultimate
          offultimate 16 сен 2018
          мне понятна ваша позиция. спасибо за беседу
        16. Saruman
          Saruman 17 сен 2018
          Взаимно!
  15. Saruman
    Saruman 16 сен 2018
    Ваше здоровья:
    20180915_211643.jpg
    1. Gilmart
      Gilmart 16 сен 2018
      Пусть этот коньяк вдохновит тебя на статью по мозгу)
      1. Saruman
        Saruman 16 сен 2018
        Спасибки. Про мозг я хотел написать статью но пока не обладаю такой глубиной знаний чтоб описать то о чем хотел.
  16. Жопа
    Жопа 16 сен 2018
    утопическое настроение как я погляжу, нет лучшее только впереди, классик не плох сам катаю, напоминает олд ла2 битва за споты всегда, ну да больше коммерческий проект из за людей которые зарабатывают на РМТ. согласен с Semikuz мне тоже 31 меня все устраивает, и рыбалка и ла2.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      Я думал тебе 14 (
      1. Жопа
        Жопа 16 сен 2018
        еще и тут разочаровался?)
  17. disturbed
    disturbed 16 сен 2018
    Что за унылость? В 30 лет опускаться до состояния кастрированного домашнего котика?:) в 30+ жизнь только начинается.
    1. elpico
      elpico 16 сен 2018
      А после 40 еще больше драйва. Надо понимать, что жизнь движется равноускоренно, у всех только разное ускорение, движение, траектория. Некоторые вообще живут улитками, но красиво под радугой. [Тут нужен смайлик радужного Титькина]
  18. Gilmart
    Gilmart 16 сен 2018
    Также нет подобных ощущений.
    Чем дальше, тем круче.
  19. Kramet
    Kramet 16 сен 2018
    Кризис среднего возраста. Слелующий этап "Бес в ребро" и попытка омолодиться. Все уже пройдено другими людьми, как вами пройдены пиздострадания.
    1. GoodNaturedPerson
      GoodNaturedPerson 16 сен 2018
      В 40 другая проблема.Душой ты 20 летний пацан, а выглядеть надо как взрослый мужчина .
  20. Cicero
    Cicero 16 сен 2018
    Недуг, которого причину
    Давно бы отыскать пора,
    Подобный английскому сплину,
    Короче: русская хандра
    Им овладела понемногу;
    Он застрелиться, слава богу,
    Попробовать не захотел,
    Но к жизни вовсе охладел.
    Как Child-Harold, угрюмый, томный
    В гостиных появлялся он;
    Ни сплетни света, ни бостон,
    Ни милый взгляд, ни вздох нескромный,
    Ничто не трогало его,
    Не замечал он ничего.

    А что, все уже давно освободились от рабства и стали свободными дворянами, разъезжают по Европке в поисках лекарства от русских напастей?
    Времени нет и соответственно, прошлого нет - есть лишь смена состояний. Самая дремучая древность до вашего появления никуда не пропала, она прямо здесь, просто видоизменилась. Верните себя в состояние нужное вам и всего делов. Только сразу предупреждаю, ведь может оказаться, что и раньше вы занимались скучной фигнёй.

    Безобразен не мир, а глаза на него смотрящие. Со временем ум заболотился и протух от всего, что в нём осело, правильное по-вашему и нет, завелась в нём всякая мошкора, трупики рыб на поверхности плавают, повсюду тесно растениям. А хозяин всё сваливает туда хлам, да сваливает. Думает, что мусора надо побольше, или что не тот раньше он сыпал мусор и потому прекрасная река детской наивности пришла в такое состояние.
    А за этой рекой-болотом всё ещё хуже. Как опухоль, или американский гражданин, разросся хозяин тела и врос напрямую в свою квартиру, машину и работу. На вопрос "Кто вы?" отвечает он свою профессию и сам других оценивает также, а вторым вопросом интересуется, как широко раздался этот индивид, или инвалид - сколько домов в бока отложил, сколько власти имеет по своей должности.

    И вот этот клуб протухших мозгами, страдающих уже хроническим ожирением людей сидит на очередном собрании и рассуждает, что раньше было лучше. Хоть и смущаяя друг друга отрыжкой и пердежом, они считают самым страшным быть изгнанным из клуба, демонстрируют свои новые инвалидные коляски, толкаются у мест раздачи пищи и инъекций развлечений, облизываются на плакаты красивых женщин на стенах и хвалят достижения ученых, позволяющих максимально продлить жизнь такого ожиревшего потребителя.

    В этом клубе наблюдается большой ранжир. Те, кто стоят пока далеко от центра, говорят, что по сравнению с остальными совсем и не жирные ещё, хотя мозги их уже достаточно стухли (это называется знания) и потому нечего и рассуждать о том, что сейчас самое правильное - жиреть, жиреть, жиреть - набираться типа силы в виде веса своего во Вселенной и возможностей купить себе кислородную маску, потому что там в центре дышать нечем.
    1. amF
      amF 16 сен 2018
      Ты сам какими глазами смотришь на мир? Твои слова - это твои мысли (читай опыт) или то, к чему ты хочешь придти и пока только пишешь об этом? Не так просто включиться в какое-либо состояние, которое мы желаем. Мы ведь не механизмы на пульте управления, где одной кнопкой меняются режимы. Что лично для тебя за счастье, что заставляет тебя не считать себя рабом потребления?
      1. Cicero
        Cicero 16 сен 2018
        Деньги способны хорошо удовлетворить только острую нужду и минимальный комфорт. Остальные траты возникают либо как компенсация чрезмерных трудовых жертв ради денег (шикарный отдых, поправка здоровья), либо из-за попытки удовлетворить потреблением все остальные чаяния человека. Но это приводит лишь к снижению отдачи от трат, а затем к захламлению и депрессии.

        Поэтому человек должен понять, что во всех остальных аспектах рост обеспечивается отнюдь не деньгами. Будь то интеллект, социальное признание, семья, даже профессия - мерилом выступают не деньги и не престиж. А потому если большую часть жизни сжирает именно их зарабатывание - значит, что-то не в порядке, если только ваша цель не золотой гроб

        Нет, для меня это не просто слова, а личный опыт.
        1. Ommonick
          Ommonick 16 сен 2018
          Ваши речи весьма подходят к вашему псевдониму, сэр.
          Спасибо кстати за мысли, процитировал их некоторым друзьям
  21. Phanto
    Phanto 16 сен 2018
    В интернете стало скучно и шумно, а вне интернета развлекаться 24/7 накладно. В целом тенденции положительные, если не брать в расчет политэкономическую обстановку. Не нужно останавливаться, становиться старым. Не брезговать и фэйса послушать и всячески адаптироваться к ускоренному изменению обстановки.
    1. disturbed
      disturbed 16 сен 2018
      Говно необходимо обходить, а не наступать, а тем более жрать его, пусть тупые дети тупых родителей это слушают. У любого малолетнего уебка на гироскутере подобная хрень орет на всю улицу, я из-за этого на стадионе без наушников не могу заниматься.
      1. Phanto
        Phanto 16 сен 2018
        Жизнь -- лабиринт из говна. Если б эти малолетние уебки слушали Пинк Флойд, лучше бы не было никому.
        1. disturbed
          disturbed 16 сен 2018
          Я бы им руку пожал и мороженку купил, если бы они Фила Коллинса или Gregorian какой-нить слушали. Лабиринт точно, но уж точно не из говна, оно лишь в нем встречается и случается.
        2. Phanto
          Phanto 16 сен 2018
          Так и представляю толпу спермотоксикозных школьников, гиперактивных, еще пытающихся привлечь к себе внимание всех окружающих, на спортплощадке с колоночкой из которой орёт Фил Коллинс. Хотя винишки бывает со схожей музыкой собираются в Спб.
        3. disturbed
          disturbed 16 сен 2018
          Нормально, едет такой, а у него ай кэн фил ит камин ин зе эир тунайт играет:)
        4. Shepard
          Shepard 16 сен 2018
          Ты то дохуя взрослый музыкальные пристрастия обсуждать
        5. disturbed
          disturbed 16 сен 2018
          Да, я дохуя взрослый музыкальные пристрастия обсуждать.
  22. Mogana
    Mogana 16 сен 2018
    Послушала трек Салам после прочтения данного поста. Блин что за говно) Как это вообще можно слушать???
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
      Наивная, ещё ведь и послушала :facepalm:
    2. Phanto
      Phanto 16 сен 2018
      Включаешь и слушаешь)!!!!!
      Бррр похуй что будет дальше!!!!
    3. Dark
      Dark 16 сен 2018
      Не все из... музыки можно воспринимать как музыку, где-то выцепляется только смысл. Хаски и то более музыкален в этом плане, хоть и еще более беспросветен.
  23. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
    Главное, ребята, перцем не стареть.

Поделиться этой страницей