\

Лучшее позади.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 сен 2018.

Метки:
  1. Semikuz
    Semikuz 16 сен 2018
    Кстати новый альбом фейса заебись
    1. disturbed
      disturbed 16 сен 2018
      Включаешь его на полную, когда катаешься на своем гироскутере?
      1. Dark
        Dark 16 сен 2018
        гироскутеры - прошлый век. вот электросамокат - топчик
        1. disturbed
          disturbed 16 сен 2018
          Согласен, но у тупых детей именно гироскутеры с фарами и долбанной колонкой! При этом каждый малолетний уебок считает своим долгом врубить на всю громкость максимально уебищную музыку типа этих ваших Фейсов и им подобных.
        2. Dark
          Dark 16 сен 2018
          я не так давно даже выяснял, что за звуки льются из чуда техники на весь трамвай - оказалось, лсп у детей популярнее.
        3. Semikuz
          Semikuz 16 сен 2018
          В моем сердце дырка... ммм))
        4. Dark
          Dark 16 сен 2018
          вот, сразу видно, сударь в тренде!
      2. Semikuz
        Semikuz 16 сен 2018
        Включаю когда бегаю на apple airpods.
        К гироскутерам отношусь кстати крайне негативно.
    2. Dark
      Dark 16 сен 2018
      На сорокалетие его творческой жизни соберемся всем королевством. Корвалол, главное, не забыть.
      1. Semikuz
        Semikuz 16 сен 2018
        Такие как он часто до сороколетия не доживают
        1. Dark
          Dark 16 сен 2018
          Может повзрослеет, вступит в ЕР, будет ездить на диспансеризации в Израиль, тогда все шансы.
        2. Semikuz
          Semikuz 16 сен 2018
          Не, это гнойный скорей всего, фейс уже зашкварился для ЕР
  2. Esmeralda
    Esmeralda 16 сен 2018
    О да, тоже удивляюсь феномену "раньше было лучше". У самой периодически накатывает такая ностальгия по прошлому, что хоть вешайся. А ведь сейчас по факту жизнь намного лучше, есть своя жилплощадь, любимый муж, творческая работка, финансовая независимость, вот эти вот все плюсы взрослой жизни. Стрессов минимум. Но зато раньше все было ярче, все случалось в первый раз, вся жизнь была впереди и будущее еще казалось светлым. Мне еще все говорили, что я буду жалеть потом о просраных годах в играх, но прошло уже чет дофига лет, а я только ностальгирую и вспоминаю как было охуенно, а сейчас офк ничего уже не торкает.
    1. Mogana
      Mogana 16 сен 2018
      У меня тоже накатывает... Что-то типа: "Ну блин хоть разочек бы поспать до часу дня а потом весь день в дотку или в ВОВ..." А вместо этого встаешь в 7 утра, ребенка в детский сад, потом на работу... ипотеку за тебя никто не заплатит(
  3. ArtRoR
    ArtRoR 16 сен 2018
    мне вся эта возня с ла2 и контентными разборками вокруг этой игры напоминают свары алкашей на районе. Они вон под окнами собираются, в кустах, среди грязи, своих же говна и мочи напиваются и давай тереть за то, кто и почему больше налил но меньше выпил, ну а потом хороший, пьяный мордобой. И вот, они полные важности и значимости своих свершений, все в говне, моче и с разбитыми рожами, стоят над поверженным врагом, осознавая свою правоту и мощь доказательственной базы на основе которой набили еблет Коляну. Но блять, почему мне, должна быть важна или интересна вся эта хуета? Конечно же пофиг. Пусть и дальше месят глину.
  4. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 сен 2018
    одеваю наушники, ложусь и оказываюсь в San Junipero
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
      Что в наушниках?
      1. ИГИЛ
        ИГИЛ 16 сен 2018
        крутые песни 80х, я прямо тащусь от них. музыка, голоса все шикарно
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
          Типа такой?

  5. Zzzona
    Zzzona 16 сен 2018
    Хотел накатать полотно про то что жить нужно сейчас, но в конце пришла мысль что это пустая трата времени. Если вы не любите свою жизнь, такую какая она есть в данный момент, никто вам не поможет.
    Пародия пародии - фейс априори говно.
    Вот новый альбом Эминема топчик, круто как это было в 2000 :)
  6. Saus
    Saus 16 сен 2018
    О , там смотрю уже миллионеры американцы на Тесле подъехали )
    Чудо , а не форум !
  7. Kyd
    Kyd 16 сен 2018
    а альбом то и вправду ничего получился прям захотелось в магазин, забегаю в магазин беру 3 бутылки водки похуй что будет дальше бррр
  8. Kavader
    Kavader 16 сен 2018
    Под фейса можно только верёвку в магазине выбирать, которая точно выдержит вес и не лопнет ломая шею.
    Жить может помочь что то вроде Judas Priest у которых вышел в 18 новый альбом.
    Или вспомнить как там у Manowar:
    Time to burn you losers better learn
    No one controls our goddamn lifes
    We'll do just what we feel riding horses made of steel
    We're here to burn up the night

    Вот под такую музыку не хочется сморщиться и затухнуть, а пойти и сделать что нибудь активное и мощное. Наполненное силой юности.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
      Но и Manowar, и Judas Priest уже не те. Manowar - это "Metal Daze"!
      1. Kavader
        Kavader 16 сен 2018
        Как это Judas Priest не те? Ты их новый альбом слышал? Хэлфорд жжёт как молодой, а ведь ему почти 70!
        1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
          Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
          Есть, но не слушал. Если на прошлой неделе доминировал happy hardcore, а с сегодняшнего дня кантри, то их я послушаю, наверное, через пару недель. А ты Willie Nelson слышал? А ведь деду, дай Бог, скоро девяносто!
        2. Kavader
          Kavader 16 сен 2018
          Оценил. Лиричный дед. Чем то мне Mike Oldfield напомнил некоторыми песнями. Видно что с гитарой большую часть жизни провел.
  9. Teison
    Teison 16 сен 2018
    О чем речь? о том что все приедается и надоедает рано или поздно? Да, конечно, это так. Игры не торкают, если в них играть без остановки или играть одному, когда веселая компания - любая игра играется весело в любом возрасте. Важно отношение к игре - как к игре и весело проводить в ней время, получая от неё положительные эмоции, а не работать, проживая там свое время, получая взамен ровно ничего.

    Игры стали делать по другому, их стали делать ГОРАЗДО больше, и быстрее, графика стала лучше - продуманность хуже, пипл хавает все нормально, игры рассчитаны на публику которая схавает - это нормально, бывают игры которые действительно сделаны круто - им и стоит уделять свое время. Например я терпеть не могу тупые опен ворлды с задачами по типу - сфоткай, прыгни, пробеги (последний спайдермен это просто рука-лицо в этом плане, хотя сама игра прикольная), меня дико раздражают ежедневки и еженедельки в любых играх (их пихнули куда угодно шутеры, моба, стратегии, они просто блять везде), меня воротит от гребаных "королевских" битв. Эра этих жанров скоро закончится, и начнется новая, все достаточно циклично, так что думаю следующим этапом станут ААА проекты действительно сложными механиками.. такие игры уже есть, но их мало (пожалуйста пусть кодзима не обосрется).

    Все меняется и движется, в этом нет ничего плохого, те люди которые этого в полной мере не понимают как правило только ноют, это надо принять и наслаждаться.. надеюсь когда-нибудь этот блог поменяется в лучшую сторону, ведь дэфо должен эволюционировать, привлекать больше денег и чувствовать себя лучше, а там и травка за окном позеленеет и краски станут ярче и все такое.. Вообще поражает то насколько дэфо себя не любит и не может уже никак заставить этот проект работать на себя (тут я конечно могу ошибаться)

    з.ы не так давно стукнуло 30 лет.
  10. Tapfer
    Tapfer 16 сен 2018
    Написал красиво, по факту ерунда. Взрослея мы умнеем и нас уже не волнуют не очень умные развлечения. Если не отращивать пузо, гробя здоровье всяким говном, то разницы между 28~40 не будет. Да и что будет дальше только от тебя зависит.
    1. disturbed
      disturbed 16 сен 2018
      Извиняюсь, промахнулся и минус поставил :(
      1. Tapfer
        Tapfer 16 сен 2018
        Ничего страшного, эта распространенная проблема :neveru:
    2. Delmion
      Delmion 16 сен 2018
      Речь о том и шла - не все, взрослея, умудряются умнеть. Ну или хотя бы набираться жизненной зрелости, так правильнее звучит.
      Разница между 28 и 40 гораздо меньше, чем разница даже в 10 лет с 18 по 28. И речь шла даже не о физическом состоянии. Хотя оно тоже учитывалось.
      А все эти шаблонные фразы типо "только от тебя", "для тебя доступны все пути", "перед тобой нет границ, кроме твоего желания", лучше оставить для мотивационных курсов :)
      1. Tapfer
        Tapfer 16 сен 2018
        До 28 лет человек взрослеет(плюс минус), если следить за здоровьем то разница между 28 и 40 может быть вообще не заметна, хоть в физическом хоть в умственном состоянии. Более того ближе к 40 ты будешь менее подвержен импульсивности в силу опыта и станешь увереннее в себе.
        А все эти шаблонные фразы типо "только от тебя", "для тебя доступны все пути", "перед тобой нет границ, кроме твоего желания", лучше оставить для мотивационных курсов :)

        При чем тут мотивационнае курсы? Если ты будешь гонять крокодил по вене/жрать фастфуд смотреть ТВ/тупеть - тебя ждет "Лучшее позади". Если ты физически здоров и за свою жизнь создал себе материальную базу - тебя ждет относительно беззаботное существование с кучей впечатлений.
        Да - зависит от тебя, а от кого еще?
        1. Delmion
          Delmion 17 сен 2018
          Ты немного не так понял мои слова из первого поста. Или понял их по-своему. Если захочешь - объясню. Просто всё не так примитивно, суть куда глубже была. Да и учитывалась совокупность, а не отдельные элементы.

          Но ты согласен с тем, что есть люди, которые с увеличением их биологического возраста вовсе не становятся более зрелыми, умными и даже опытными? В том смысле, когда этот опыт начнет уже не просто накапливаться, а применяться и работать на человека, а не наоборот. Если да, то в общих чертах суть была об этом.

          п.с. смотри, то, что ты задумываешься о питании, чтобы не подорвать здоровье, уже говорит о прохождении той стадии, когда тебе было пофиг и ты мог делать всё, что угодно, не опасаясь за последствия. Тут речь не о вдумчивости, а о так называемом максимальном жизненном КПД.
        2. Tapfer
          Tapfer 17 сен 2018
          Суть была в том, что большая часть людей - животные? Так это не секрет, естественно они занимают удобную для них нишу и выключают мозг, живя по инерции.
          Но я говорил о целевой аудитории форума, тут подавляющее большинство образованные и умные люди, работающие в разных сферах преимущественно головой. Им не грозит увядание после 30. Большая часть будет получать удовольствие от жизни до самой смерти. Отдельные моменты с депрессией могут быть в любом возрасте.
        3. Delmion
          Delmion 17 сен 2018
          А, забей. Это как если бы один человек говорил, что на стене написано "зАмок", а другой доказывал, что таки "замОк".
  11. Nimble
    Nimble 16 сен 2018
    Вот вчера уже 28 стукнуло.Где то как год назад игры вообще перестали доставлять удовольствие и это было для меня открытием.Теперь же я получаю чувство удовлетворенности от сделаных вещей в реальной жизни,но к сожалению истинная радость у меня только от повышения уровня месячного дохода,а это последний раз было два года назад и теперь я работаю как на автомате,собираю деньги что бы снова вложить в дело и получить желанную дозу счастья.Я стал каким то трудоголиком что ли.Деньги ради денег.Это все,конец?
  12. swagboy
    swagboy 16 сен 2018
    Любой возраст по своему хорош , главное подойти к нему в здравом уме и адекватном здоровье (а уж как кто его сохранил дело ваше, никто ведь не заставлял бухать как скотина и жрать вещества, также как и никто не приковал к батарее в местности с херовой экологией )
  13. ИГИЛ
    ИГИЛ 16 сен 2018
    ничоси Фейс начал петь песни со смыслом, удвивил
  14. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
    Раз лучшее позади, то не вижу проблем, что мешали бы в это лучшее иногда возвращаться. Кроме нехватки времени или отсутствия подходящего для путешествия партнёра (-ов), конечно. Вон Тагил верно подметил про San Junipero: возвращаешься туда, рефлексируешь (или нет), берёшь 2 номера 9, большой номер 9, номер 6 с экстра соусом, номер 7, две 45, один с сыром, большую содовую и свою одну и двадцать одну сотую гигаватт и укатываешь в закат настоящее, а потом, словно по накатанной, потихоньку двигаешься в будущее. Да можно даже обойтись без гигаватт и оставаться в прошлом, будущее само рано или поздно выкинет тебя на берег.

    Многие говорят, что жизнь одна. Да ну нахер! Каждый день новая.
  15. Flesh
    Flesh 16 сен 2018
    Эх... где мой 2007 с эмо тянкой под боком... :neveru:
  16. Spalmer
    Spalmer 16 сен 2018
    Я моб 24 lvl (agr) заспавнился в Мурманске, жду вайпа по стечению обстоятельств в Барнауле. Хотелось бы поделиться своей бесславной жизнью с жителями этого славного и родного королевства, ведь знаком я с ним ещё со времён постоянных падений от ddosa и не рабочей обстановки в связи с допиливанием наилучшего вида главной страницы, с чарующим очагом. С тех ранних времён, когда мне уже было давно пора в глудио на грифонов,но я ещё бил медведей под глудином. Всё это время я находился в ридонли и по мере моего lvl up я впитывал не только мерзкие качества нищего замкадыша живущего в одной из комнат трехкомнатной коммуналки с матерью алкоголичкой и отцом шизофреником,но и все то прекрасное и не очень что здесь было написано за столь большой промежуток времени. Королевство и л2 в частности помогали мне абстрагироваться от этого ада,но и смеяться после сложных тем на форуме я переставал все больше. К 25 лвлу я получил осознание полной бессмысленности жизни в россии,даже имея оный смысл жить и менять здесь свою и жизнь других в лучшую сторону. После получения форумного необратимого отношения к жизни, в необъятной, начинаешь считать что достоин на лучшую жизнь где бы то ни было, но только не в России. Так вот дорогие мои, как мне одеть розовые очки обратно? Раньше было лучше!
    1. elpico
      elpico 16 сен 2018
      Обожаю такие монолитные абзацы разбивать по диагонали. Надо опять как в царской Руси поднимать грамотность в Королевстве диктантами по радио Дефо, а проверять будет комиссия из двух греков @Nautilus и @Cicero :putinhappy1:
      1. Kavader
        Kavader 16 сен 2018
        Королевство это сад, а орфография и недостатки в оформлении просто листья что носятся на ветру меж клумбами. Тут можно порекомендовать поработать над тем как распологать обзацы, но монолитная паста есть авторский почерк и осуждать такое нельзя.(послание Дефо, форумчанам 2.12)
      2. Spalmer
        Spalmer 16 сен 2018
        Извиняюсь о великий G! К всеобщему прискорбию не могу найти Tab на телефоне.
        1. Shepard
          Shepard 16 сен 2018
          ентер попробуй блять
        2. Spalmer
          Spalmer 16 сен 2018
          А вдруг понравиться и такие умники останутся без дела
    2. qwertyuiop
      qwertyuiop 16 сен 2018
      Какого черта ты забыл в Барнауле. Съебывай в Питер:putinhappy1:
      Потрахиваю девочку из Барнаула, не смог пройти мимо.
  17. Tendor
    Tendor 16 сен 2018
    Блин, думал только я старею на этом форуме)) Все остальные для меня такие же молодые как в 2009)
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
    Каждый охотник желает знать где сидит фазан 16 сен 2018
    upload_2018-9-16_20-34-5.png

  19. Grankar
    Grankar 16 сен 2018
    Председатель, только не пиши что бы прыгали с горы и ели говно, а то тоже начнут.
  20. MrClockwerk
    MrClockwerk 16 сен 2018
    Господа, может не все так плохо? Меня в мои почти 30 лет периодически(а в последнее время довольно часто) накрывает довольно продолжительно чувство удовлетворения от своей жизни. Это такие моменты, когда в ответ на твои внутренние мысли начинает подниматься дофамин или другая поощряющая биохимия. Это же не на пустом месте происходит. И эти чувства не кажутся блеклыми, вот заверяю вас. Может дело в индивиде и в том что он делает в своей жизни?
  21. Anariel
    Anariel 16 сен 2018
    Я до сих пор музыку переслушиваю из 07/07/07.
  22. Proud
    Proud 16 сен 2018
    Как один из самых пожилых на этом форуме авторитетно заявляю - нихуя не поможет. Сублимация тщетна. Дальше только тлен и увядание. Но, есть один тонкий момент. Можно получить добротное такое удовольствие от кристального осознания этого. Это действительно приятно, когда ты наконец полностью увидел мир во всем его нелепом уродстве без прекрас.

    Но, это, опять же, только в том случае, если вы не религиоблядь, или ещё какой трусливый розовоочечник.
  23. lSyIIIkal
    lSyIIIkal 16 сен 2018
    Председатель, а ты танцевать умеешь?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 сен 2018
      А что я тут перед вами десять лет делаю?
      1. Grankar
        Grankar 17 сен 2018
        Так это был танец?!
  24. Olaff
    Olaff 16 сен 2018
    так грустно, а еще да же дивана толкового не было
  25. Chehobkins
    Chehobkins 17 сен 2018
    в 26 хожу на все фильмы марвел и знаю вселенную лучше, чем пиздюки. Хожу по клубам, слушаю современную музыку и разбираюсь в ней лучше, чем пиздюки. Просмотрел почти все стоящие фильмы и сериалы, прочел кучу книг и всю русскую классику ещё в школе. И, пока ещё, мимолетно, испытываю какие-то эмоции. А вообще всё зависит от мировоззрения и стремления познавать новое. Пока ещё не умерли такие качества, не хочется вязнуть в каких-то отношениях, браке, детях. Как по мне, люди заводят семью от скуки, пытаясь придать жизни новые краски. Но в 90% случаев это обман
    1. DanielDefo
      DanielDefo 17 сен 2018
      посмотрим через 10 лет. Жить веселом идиотом и дальше наверное прикольно, но не всем выпадает такое счастье.
    2. слышТЫ
      слышТЫ 17 сен 2018
      Нужно попробовать РАБОТАТЬ ))) все поебень вышесказанная улитучится моментально ))))
      1. Alexplov
        Alexplov 17 сен 2018
        Ну работаю, ну получаю по меркам Мск довольно скромную сумму.
        Также как он люблю марвел, играю в вов, читаю комиксы/мангу, смотря анямэ))
        Вот в свои 27 начал ездить по евпропе, заниматься активным отдыхом (сноуборд/лонгборд, планирую яхтинг освоить следующим летом, щас вот на уроки танцев думаю пойти). Думаю о покупке мотоцикла, но придется подкопить.:griffin:
        Я это к чему... Мне в 27 ахуенно сейчас, а что там будет в 37 - а чёрт его знает. Если повезет - буду все так же веселым идиотом, ибо альтернатива в этой стране - как-то да ну её нахуй. На серьёзных щщах предлагаете здесь жить? А ЗАЧЕМ?
      2. Chehobkins
        Chehobkins 17 сен 2018
        У меня 2 высших образования, зарабатываю раз в 5 больше, средней зп нашего мухосранска. Купил в этом году квартиру и обновил машину.
  26. Shepard
    Shepard 17 сен 2018
    Медленно минуты уплывают в даль,
    Встречи с ними ты уже не жди.
    И хотя нам прошлое немного жаль,
    Лучшее, конечно, впереди.

    Скатертью, скатертью
    Дальний путь стелется,
    И упирается прямо в небосклон.
    Каждому, каждому
    В лучшее верится...
    Катится, катится
    Голубой вагон.
  27. Koubee
    Koubee 17 сен 2018
    Я думаю каждый может оставаться молодым занимаясь своим делом. На ум приходят возростные d&b музыканты из лондона, с одного популярного лейбла. Они в свои 50 очень круто и свежо звучат и стоя за пультами не уступают молодым. Чтобы быть современным не обязательно торчать от всего что вливается каждый день, надо заниматься своим делом и ты будешь в теме. Просто с возрастом у людей не хватает времени (не желания, а времени), чтобы уследить за трендами, семья, работа, дети - все этоотвоевывает заветные свободные часы. От сюда и мнение "раньше было лучше"- когда хватало времени послушать музыку, провести время с друзьями, нажраться, отожраться, путешествовать, и ничего не делать... Просто занимайтесь тем чем нравится и будетет чувствовать себя хорошо.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 18 сен 2018
      некоторые рок звезды своей дряблой гривой и в 60 и в 70 на сцене трясут. Походу они на сцене решили умереть, вот такая вот преданность делу.
  28. Beshere
    Beshere 17 сен 2018
    Да, точно, чем дальше в лес, тем получить хоть немного фана от жизни всё сложнее. Потому что в мозгу химия меняется, да и окружающий мир конечен.

    Всё чаще выключаю кино или игру на 15 минуте, бросаю книжку на 15 странице, потому что уже всё это было. Можно купить крутую тачку, охомутать самую сладкую женщину, поездить по миру. Но и это конечно. Тачка, даже самая крутая, это просто самобеглая тележка, женщина - просто еще один человек, со своими особенностями, но в общем и целом ничем особо не отличимая от других. Во всех странах одно и то же - богатые глушат фраппе сутками, бедные подносят фраппе богатым. Правда есть страны, где богатых нет или ничтожный процент.

    С возрастом еще наваливаются болезни. Да и сам организм уже не тянет, что раньше мог. И в, принципе, понимаешь, что дальше уже ничего интересного. Только всё тяжелее решать бытовые проблемы типа выздороветь от гриппа, восстановиться после травмы, дать в рыло гоп-стопарю и свалить от его подельников.

    Реально мрак, когда помирают родители родителей. И твои предки становятся немного иными - всё чаще заговаривают о смерти, боятся всего. И ты понимаешь, что лет дцать - и ты будешь такой же. И это будет начало конца.

    В 40 лет как-то так всё.

    Единственное светлое, когда начинаешь всё заново вместе со своими детьми. Как много лет назад, играешь в дурака, футбик, решаешь математику, пилишь гаммы. И отпускает, становится хорошо.
    1. eugene_
      eugene_ 17 сен 2018
      ты не "можно купить", а купи, а потом сам увидишь что будет
      1. Beshere
        Beshere 17 сен 2018
        Уже продал, надоела, хожу пешком.
        Кстати, никто не верит, а продал депутату. Взял визитку для пруфования.
  29. Alienoid
    Alienoid 17 сен 2018
    У моей мамы в девичьем дневнике была такая запись: "Мне уже 14, а я ещё не влюблена... жизнь прожита зря!"

    Тухнуть, тосковать, сидеть в депрессии – проще простого. Куда сложнее поднять задницу и пойти искать на неё приключения, которые потом будешь внукам рассказывать, и при каждом рассказе испытывать кучу эмоций.

    После той записи, мама пошла в танцевальный кружок, встретила там будущего мужа, с которым неоднократно бодался другой ухажёр, оба стали офицерами незадолго до свадьбы, завела семью, с десяток лет провела за границей в командировках с мужем, повидала кучу стран (и это – в советские-то годы), родила двух детей (дочку красавацу-спортсменку-комсомолку и меня), работала с кучей актёров и художников театров и кино, да и до сих пор организовывает творческие вечера и встречи в театральной библиотеке.

    Но ведь можно было просто сидеть и ныть дальше, потонуть в жалости к себе и разговорах, мол, как раньше было круто, и как теперь ничего не торкает, и просрать эту прекрасную жизнь.
    Кто-то заметит, что ныть в 14 лет и в 30 – не одно и то же, но если вы подумаете и почитаете, например, про "кризис среднего возраста", то поймёте, что подобные состояния уныния встречаются в жизни людей, как правило, раза 3.
    1. Kavader
      Kavader 17 сен 2018
      Для тех кто ноет никакой разницы нет. Они одномоментно чувствуют себя плохо и ищут этому неверные оправдания.
      Ей 15, никто не воспринимает в серьёз и сиськи не выросли - мир говно. Ей 25, уже слишком старая, нет мужа и детей, мужики начали считать что есть какой то подвох раз постоянно одна - жизнь говно.
      Дело именно в возрасте, а не в том что дама за собой не следит, ходит постоянно чернее тучи, не занимается саморазвитием. Просто пойти и записаться на те же танцы, купить себе музыкальный инструмент и осовоить, заняться чем то что проявило бы тебя как личность. Что бы бы привлекать, достаточно хоть немного выделить себя из толпы пустышек. Но они сидят и жалеют себя годами не предпринимая никаких усилий.
      У таких людей своя психология и мысли о тщетности бытия их накрывают в любом возрасте. Тут важно воспитание, окружение, ситуации в которые попадал человек. Если рядом нет примера того как делать и быть счастливым, а не просто плыть по течению, то они так всю жизнь в нытье и проводят.
  30. BCAApro
    BCAApro 17 сен 2018
    Дальше будет только хуже.

Поделиться этой страницей