Лучшее позади.

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 16 сен 2018.

Метки:
  1. Nelhem
    Nelhem 17 сен 2018
    Пора признаться, что лучшее позади.

    ну кому как. Я молодость жег напалмом, жил как стрекоза, о будущем не думал. Сейчас, у меня под жопой пухлый чемодан опыта из боли и любви, из счастья и разочарования, дружбы и предательства, по мелочи еще разного. Сижу на нем, вспоминаю всякое, часто с улыбкой. И живу дальше - ищу бабу СВОЮ, делаю свой маленький бизнесок, отдыхаю любимыми увлечениями, смотрю мир (с блядским курсом приходиться нищебродить чутка, ну да похуй). Бог даст, весной будет Франция три долины Куршавель. Ебану дугу по склону, ух! И норм.
    Игрушки как раньше не торкают конечно. Два DLC на Ведьмака уже год лежат, ждут. Будет вечерок с нужным настроением, кайфану. Нет, полежат еще. Есть не просят, места не занимают. PS4 хочу, там для меня свежая кровь. Трех эпиков консольных мне на год-два играться хватит)
    Музыку разную слушаю. Музыку я люблю. Молодое поколение талантливо и делает пиздатый звук.
    Так что не согласен, лучшее впереди.
    1. Beshere
      Beshere 17 сен 2018
      Вот кстати с музыкой тяжелее всего, когда ты уже все три аккорда переслушал раз по тыщу.
      1. Nelhem
        Nelhem 17 сен 2018
        попробуй послушать четвертый
        1. Beshere
          Beshere 17 сен 2018
          Ну это же такое дело - душа должна резонировать, петь. А я парень простой, симфонии там всякие не про меня.
  2. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 17 сен 2018
    Такое восприятие, мне кажется, зависит от того пессимист человек или оптимист. Всегда хорошо и плохо в свой период времени.
    Я вообще сложно переношу изменения ( хз мож какая то зона комфорта, ностальгии всякие) , но при этом открыта новому, но при этом люблю по ныть - а тогда было лууучше)

    Вспомнился мультик
  3. GreatTetras
    GreatTetras 18 сен 2018
    Даже в 70 думать что ты стар душой контрпродуктивно для собственной жизни.
  4. Redatom
    Redatom 18 сен 2018
    Не тред, а сплошная пропаганда суицида

Поделиться этой страницей