\

Лучшие замки Франции с Defo и Денисом Королевым

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 19 окт 2017.

  1. DanielDefo
    DanielDefo 19 окт 2017
    Hint, приветствую, с мыслями о тебе писал! Зацени тэг сверху :defohappy:
    1. Grankar
      Grankar 19 окт 2017
      Я всегда думал что это ещё один какой нибудь тестовый акк Стара. А это человек отказывается. :neveru:
    2. Hint
      Hint 19 окт 2017
      И все-таки с могилой Леонардо я не согласен )
      Откопал у себя тот же дом в июне 16, можно искать отличия

      DSC_3189.JPG
  2. Rin
    Rin 19 окт 2017
    на таких фонах даже дыфо выглядит как-то лучше :3
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2017
      как то лучше чем обычно или чем что?
      1. Grankar
        Grankar 19 окт 2017
        :defogovno:
      2. polskapwnz2
        polskapwnz2 19 окт 2017
        Мазель технично намекает , что вы не в ее вкусе сир.
      3. Rin
        Rin 19 окт 2017
        лучше чем обычно :D
        ох комментаторы, испортили мой комплимент :neveru:
  3. Cicero
    Cicero 19 окт 2017
    Отличная тема, спасибо за красочную фото-экскурсию. Я под неё бабосы пересчитывал - это ж приятно и во Франции побывал и бабосы не потерял.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2017
      7d2ac679434bfef27d8738682cb22b88.gif
  4. Xoc
    Xoc 19 окт 2017
    [​IMG]
    Есть это фото в максимальном разрешении? Или это оно и есть?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 19 окт 2017
      Максимальное, много фоток на айфон снималось, не везде качество, какие то в гугле, но я брал макс разрешение.
      1. polskapwnz2
        polskapwnz2 19 окт 2017
        Чё то качество ужато

        Вложения:

  5. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 19 окт 2017
    [​IMG]


    там сзади двор адена )))
  6. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 19 окт 2017
    1. Grankar
      Grankar 19 окт 2017
      Ебать коня в лицо.:loontik::
  7. Saruman
    Saruman 19 окт 2017
    Красивые фото, очень. Дефо ты что купил зеркалку дорогую или же фоткал на телефон потому что бедный?
  8. EarthQuaker
    EarthQuaker 19 окт 2017
    Советского человека видно за милю, за его рожу и абсолютно неприветлевый вид :)
    1. Xoc
      Xoc 19 окт 2017
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 19 окт 2017
        Это замечание про всех нас, а не про кого-то конкретно. Быть добрым или нет с незнакомыми людьми это выбор каждого, а вот быть приветлевым даже с незнакомцами, думаю дело хорожего воспитания. Всем же легче и приятнее когда с лёгкой улыбкой встречают, даже если это "кастомер сервис" а не искренняя улыбка. То что мы называем фальшивой улывкой на самом деле не фальш, а демонстрация отркытости к общению и как минимум показ не имения плохих намерений. Нет ну конечно с нашими палитрами за окном откуда такому взятся, главное скрестить зубы, дойти то падъезда не трогая обоссаные стены, зайти быстренько в дом, тапки одеть и хорошооо.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 19 окт 2017
          Раньше саратовские без ножа из дому не выходили!
        2. Xoc
          Xoc 19 окт 2017
          Всё ты правильно говоришь и в целом верно)
          Но ты посмотри на лица - до 1950 один из 10 был ноу-нейм - самородком, остальные все как правило выходцы из обеспеченных семей и как правило титулованные. Только у них хватало время и денег на науку, а не на выдумку еще одного способа пропитания себя и детей.
          P.S. Как жаль, что современные обеспеченные дети тратят "оплаченное другими" время не на науку, как те мужи, а на кокс, ламборджини и фото с академиком в инстаграм. О времена, о нравы!
  9. minerals
    minerals 19 окт 2017
    Отличные фото. У французов намного лучше все со вкусом. В Германии такая красота редкость, тут все скорее практично, чем эстетично. Замок на воде особенно красив.
  10. ItsOk
    ItsOk 19 окт 2017
    Отдыхаем с любимой во Франции. Завидуйте.
    15084375355510.jpg
    1. Britansky
      Britansky 19 окт 2017
      Бон аппетит, епта.
  11. lijens
    lijens 20 окт 2017
    Всё очень красиво. Большое спасибо за столь замечательную статью. Никогда не считал себя эстетом или кем-то подобным, но вот просто глаза разбегаются от такой красоты, будто поедается взглядом. Хочется невольно прикоснуться рукой, вдохнуть тамошний воздух. Все фотографии прекрасны, но особо в душу запала вот эта
    https://danieldefo.ru/attachments/297356-svetik-jpg.8047
    почему-то глядя на неё появляется непреодолимое желание очутиться там простым романтиком, не королем, взяв даму сердца за руку, пуститься вдоль реки, созерцая всю эту красоту.
  12. WithoutSoapOperasplz
    WithoutSoapOperasplz 20 окт 2017
    Дефо, вспомни как ты накопил на лоу б, а потом продав лоу б взял топ Б. Также и с квартирой. Сейчас в МСК много кто хорошие квартиры строит. Ты не думай, что тебе нужно 150 квадратов, их замучаешься убирать, если будет лакшери ремонт. Накопи на первый взнос на этапе начала строительства. Когда построят квартиру, то свою наверное уже продашь. Должно же что-то подстегивать ВАС, разве это не челендж!)) +Родственники на благое дело должны помочь. тик так тик так Дефо, тебе будет 50, а ему 10, если будешь в том же духе рассуждать. Она тоже не молодеет.
    В подмосковье куча всего строят по норм ценам и качественно, особенно у ПИКА интересные проекты. Домодедово хороший район. Если нужна какая-то культура это конечно центр, но там цены сам знаешь. Наступи себе на горло))))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 окт 2017
      Родственники на благое дело должны помочь

      :kabzonhappy:

      ты то сам где живешь; ипотека, родственники помогли?
      1. WithoutSoapOperasplz
        WithoutSoapOperasplz 20 окт 2017
        Мск, отрадное. Да, мне в чем-то повезло, квартиру подарили. Сейчас сестра жены(зп 50 +дочь 9 лет, мужа нет) взяла ипотеку в пике, продав удачно квартиру за мкадом в новостройке с хорошим ремонтом. Сестра живёт с мамой.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 20 окт 2017
          Да, мне в чем-то повезло,

          всего то в квартире в Москве ^^ обожаю советы таких москвичей.
        2. WithoutSoapOperasplz
          WithoutSoapOperasplz 20 окт 2017
          Это ничего не меняет, план тот-же. У тебя тоже буст был, мы по-разному распределились.
          С женой планируем в будущем взять трёшку в ипотеку.
          Есть люди нашего возраста(бизнес с нуля, мои одноклассники), которые не считают мск плохим местом.
          Скажешь у тебя кишка тонка или что.
          Читаю тебя старина, не первый год и не пойму, вроде есть шанс не плохой. Не ради родителей живешь... Рискни же уже.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 20 окт 2017
        4. Alohim
          Alohim 20 окт 2017
        5. Grankar
          Grankar 20 окт 2017
          Конечно же, получить эти деньги сможет не каждый — для этого необходимо соответствовать формальным критериям, а именно — зарабатывать не менее 7500 евро в год и купить либо арендовать постоянное жильё в Канделе

          :loontik::
        6. WithoutSoapOperasplz
          WithoutSoapOperasplz 20 окт 2017
          Читал.
          Смысл есть. Докапаться можно до всего, да не идеально, но и мы не простая страна. Нужны поколения, чтобы мужики о чести начали думать.
          У меня брат уехал в Израиль почти без всего. Только он и сын годовалый+ пару чемоданов. Первый год ему помогала страна, около 800$ в месяц, сам он удаленно работал в русской компании пол года. В загашнике у него было 300к, но и ему 40 лет. Квартира в Москве осталась, капает в месяц что-то. Да он программист, но и ты нашел себя.
          Каков твой план?
        7. Alohim
          Alohim 20 окт 2017
          Если бы все было совсем просто, то пол-РФ уже былоб в Канделе-)
          п.с.: в интернете навскидку аренда от 600р сутки, наверняка на месте можно найти дешевле
        8. 3apbl4
          3apbl4 25 окт 2017
  13. Kavader
    Kavader 20 окт 2017
    А чё это Ксения на фото сзади выглядит как восьмиклассница в кедах? После первого ребёнка, будет самый раз.
  14. Grankar
    Grankar 20 окт 2017
    Вспомнился клип

    you made france look good
  15. Sabziger
    Sabziger 20 окт 2017
    Бля, майка ахуенная, надо съездить в PP и купить
    1. DanielDefo
      DanielDefo 20 окт 2017
      у тебя тоже нет вкуса?
  16. Sabziger
    Sabziger 20 окт 2017
    Там на них есть пупырки :D
  17. Grigorii
    Grigorii 20 окт 2017
    Вот какие статьи пробуждают, а не тлен :) Честно, после прочтения таких статей у меня зашкаливает мотивация и я готов хуячить на работе еще больше и изучать то что в планах по профессии.
  18. PitaL
    PitaL 21 окт 2017
    Местный царь по Гейвропам покатался, вкус французской булки внял, пофоткал свою рожу , свою тощую лягуху и рассказал местным холопам, как правильно жить.
    Волки не говорят. 3 дня Гранкар
  19. PitaL
    PitaL 21 окт 2017
    Демократия и свобода слова )) А почему не бан?
    1. Grankar
      Grankar 21 окт 2017
      Председатель любит редких животных. Наверное.:neveru:
      1. PitaL
        PitaL 21 окт 2017
        Не зря ты здесь французской булкой хрустишь ))) Видно что приручен ))
        Любишь хозяина?
        1. DanielDefo
          DanielDefo 21 окт 2017
          Ты какой то обиженный, неразвитый и тупой. Странно как ты задержался тут с 11 года. Пермобан.
        2. Grankar
          Grankar 21 окт 2017
          Хотя нет, он любит растения.

Поделиться этой страницей