\

Лучший соло игрок мира

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 23 апр 2020.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17

    Мой кумир!
    Жаль что пока стримит шутер-парашу для зумерков, этот как там его, Валоран.
    Идеальная игра для СНГ ментальности. И быстрая девальвация всех достижений.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2020
    Статьи по теме
  2. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    зашел вчера на полтора часа застроил пустой дом с мвк стенами, утром кто-то вырейдил мвк и гаражки :putinhappy2:

    в ящиках было ровно нихуя :usmanov:
     
  3. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Никогда не понимал раст. Очень специфическая игра, суть которой - постоянное унижение и чувство беспомощности. Ты беспомощен с самого начала, ты беспомощен даже когда имеешь небольшую крепость, по которую пришёл клан, ты беспомощен даже в клане, когда приходит 10к часов-чел с аимом бога. От ощущения беспомощности даже не спасает логаут, ибо персонаж и лут остаются в игре. Мне этого в жизни прекрасно хватает, спасибо. Игра для успешных людей, которым не хватает этого чувства в жизни, не иначе.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Идеальная игра для СНГ ментальности. И быстрая девальвация всех достижений.
     
  5. Refugee

    Refugee с сайгой в руках

    Рега:
    29 ноя 2018
    Сообщения:
    432
    Шекелей:
    1.295G
    Karma:
    264
    Gold:
    1.295
    Видимо, я каким-то образом не стал носителем подобной ментальности. Мне больше по душе крабить эпики в дрочильнях всевозможных.
     
  6. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    да, скил. Но скучноватый чувак и дикция пздц. У бздена сюжет какой-то всегда.
     
  7. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    ой да бзден уже заебал со своими видосами где он оффлайн раков каких то рейдит(((
    а Posty классный он сишками рыбу глушит
     
  8. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Механическая клава - признак слабоумия. Соре за жизу.

    По теме: сам иногда охуевал с того, как люди в раст так быстро раскручиваются. Смотрел Бздуна благодаря наводки от ДД. После чего пошел играть сам (раньше очковал, ну знаешь... проебать то, что накрабил), и оказалось... что всё не так уж и сложно. За сутки можно изи поднять топ-шмот, заебашить грамотный дом, который хуй кто зарейдит (главное знать как строить, и то, много ума на это не нужно), изи натренить аим, если давно не играл и т.п. и т.д.
    Единственная дичь, которая мне не понятна - это грядки, т.к. еды всегда много, ткани тоже дохуя. Ну и немного про электричество.
    А вообще печально, что в этой игре много пидарасов с подрубом (макросы, читы), и то, что большинство серверов вайпаются спустя неделю.
    Недели игры - очень мало, этого времени недостаточно для того, чтобы почувствовать силу выносливости своей базы, ресурсов которые ты крабишь и т.п. А месячных по циклу серверов, очень мало.
     
  9. elEstrago

    elEstrago

    Рега:
    26 июл 2012
    Сообщения:
    52
    Шекелей:
    1.800G
    Karma:
    34
    Gold:
    1.800
    С моей колокольни - у раста лишь один минус, по сравнению с другими онлайн играми. В любой другой игре ты сам решаешь, когда ты наигрался. В расте же, решение может принять за тебя группировка детей-читеров).
    Многие друзья играют в нее. Я сделал ровно три попытки. 2 соло, 1 с друзьями. Закончились одинаково)) желания возвращаться нет. Но видосики иногда заходят.
     
  10. Son1c_X

    Son1c_X VIP

    Рега:
    30 июн 2015
    Сообщения:
    352
    Шекелей:
    7.345G
    Karma:
    94
    Gold:
    7.345
    Когда челы почти добили мой дабл мвк бункер мой напарник так на них зарейджил что мы к утру зарейдили все 3 этажа их дома (а там к слову были ящики за стеклами с решетками) и 6 квадратов со шкафами которые блочили билду через лестничные проемы. За ночь, Карл. А это был дом челов у которых 5к+ часов и один из них гайды по постройке домов лупил на ютубе, причем довольно годные.
     
  11. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.205G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.205
    Игра сама по себе хорошая, но убивает все желание в неё играть огромное количество читеров. И что самое интересное, 95% читеров это Русские/Украинцы/Белорусы, что кое как да намекает о том, какая у нас слабовольная нация маргиналов. Если Европейца буллят и убивают, он идет на аим сервера и тренерует скилл месяц, если славянского Ваньку буллят и убивают, он включает обиженку и вместо тренировки уровня своей игры, качает читы.
     
  12. AngryAgain

    AngryAgain

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    58
    Gold:
    0
    Дикция и словарный запас как у дауна. Может, если только без звука смотреть.

    Сразу вспоминается Форест Гамп и его скилл по игре в пинг-понг.
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    за КВН-овской клоунадой по твоему уровню ходи к другим стримерам,
    Пости показывает запредельный скил игры, его могут оценить те, кто понимает в игре.
     
  14. maxim_notfar

    maxim_notfar Грибы говорят со мной

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    52
    Gold:
    0
    Зачем играть в игры? Когда можно качать нефть? Можно формировать будущее.
    На крайняк из детей своих людей делать.
    В ЭрэФии тоже можно, но уровень сложности impossible iron man
     
  15. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Ему 20+ лет, он живёт то ли в Дании, то ли где то у викингов. Приебки какие то к словарному запасу :facepalm:
    я когда случайно услышал в войсе стримера etoleto определил его страну проживания по первым двум словам, да и большинство СНГ стримеров (не только раста) в английский умеют мягко говоря не очень.
    в Расте тоже есть бочки с нефтью и карьер с рудой - можно потренироваться, так как в целом бизнес идеи очень похожи на росеянские.
     
  16. DmitryPashko

    DmitryPashko

    Рега:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    145
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    15
    Gold:
    60
    Но зачем это делать в виртуальном мирке который вайпнут через неделю/месяц?
     
  17. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Зря ты так про Валорант. Крайне занятная и динамичная игра, смесь CS, TF и Quake.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    к твоей аватарке отлично подходит
     
  19. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    самый лучший вариант поиграть в раст - это на ютубе, и нервы целы и закончить можешь в любой момент без всякого сожаления :) хоотяяяя моменты когда ты мстишь и убиваешь малолетних гавнюков с калашами полными сих и ракет непередаваемые :white:
     
  20. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    К моей аватарке подходит подавляющее число игорей :cuteboy:
     
  21. Такседомаск

    Такседомаск женаненавистный анимешник 36 лет

    Рега:
    23 авг 2018
    Сообщения:
    590
    Шекелей:
    1.325G
    Karma:
    209
    Gold:
    1.325
    Мне раста вполне хватает в рамаках постов - уже на этом уровне коки скукоживаются. Играть в такое мониторов не напасешься.
     
  22. AngryAgain

    AngryAgain

    Рега:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    265
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    58
    Gold:
    0
    Пригорело? Не очень то уместно замечание про уровень.

    Сам ведешь себя как у обиженный ребенок, чью игрушку покритиковали. Сразу приступ агрессии и переход на личности.
     
  23. ds_

    ds_

    Рега:
    26 мар 2020
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    аимом-ботом ты хотел сказать
     
  24. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Раст это отличный пример кем люди являются на самом деле - половина или больше читеры, то есть люди с определенной манерой поведения в реальной жизни (90% из них же лютые пиздаболы которые говорят что они не читеры). Оставшиеся же обычно играют в больших группах как шакалы. Каждый норовит убить тебя спиздить твой шмот, а не сделать свой и т д.
    В реальной жизни их хотя бы законы останавливают, а там нет, отсюда определенный уникальный опыт взаимодействия с окружающим миром СНГ помойки, который в реальной жизни лично я получать не хочу.
     
  25. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Сука... что в ней от Квейка? Давай, залечи мне про "динамичность".
     
  26. Cheyenne

    Cheyenne

    Рега:
    5 июн 2011
    Сообщения:
    45
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    9
    Gold:
    5
    Навскидку, разбросаные на карте ультимейт сферы...
     
  27. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    :facepalm:
     
  28. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Только дефо может поигрывать в лолец и хейтить валорант ;)
     
  29. Melod

    Melod Повзрослевший "малолетний"

    Рега:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    325
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    43
    Gold:
    25
    Ты бздена на стримах видел?) Играть и говорить сложные витиеватые фразы это могут единицы. И скилла они обычно не показывают и уж точно не как у потси.
     
  30. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Такого же мнения, возможность проявить скил должна быть без риска потерять все, в свое время так же не понимал играющих в д2 на хардкоре, а потом пообщавшись с местным админом нашего тогда еще локального сервака, он так и сказал так самые читы это на харкоре, там почти каждый с год модом играет или как этот чит назывался который фул банки за тебя жрет, зато над ними надпись красная типо крутые игроки с харкора, и то даже с читами умудрялись помирать)
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2020
  31. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Так в этом вся и фишка в отличии от реальной жизни, игру можно сломать, сыграть не честно!, даже нео в матрице так объясняли)), надо относится проще к людям, не все плохие они просто так развлекаются и угарают, это просто игра же.
     
  32. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    Видимо не для всех очевидно то что я имел ввиду говоря о манере поведения, люди играют нечестно потому что они живут нечестно и большинство же из них даже в этом сознаться не могут(в игре). Это привычка срезать углы ради быстрого результата, есть вариант научится зажимать с калаша, а есть поставить макрос или аимбота. Думаешь много из забаненых в расте решили научится играть после? Да они не ищут таких путей решения в принципе. Они не развлекаются и угарают, а пытаются самоутвердится и повысить самооценку, выбирая наилегчайшие способы - отпиздить толпой или читами (опять таки привитые школьные привычки СНГшной школы которую можно назвать колонией).
     
  33. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Она самая, такой штуки где ты на прыжках там пыгаешь как кролик всю карту нет, но некоторые персонажи имеют скиллы, которые добавляют динамики, например тетка ветряная или омэн. И это всё динамически, ты подходишь на шифте, расхуячиваешь одного, потом заюзываешь скиллы, расхуячиваешь еще парочку и сдыхаешь. Я кстати не люблю кваку, мне нравится больше КС, где решает каждый пиксель, но валорант прям затянул, хотя повторюсь там, на мой взгляд, такой синтез из 3 игр.
     
  34. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Посмотрел другие его стримы. Нормально он говорит. Видимо этот не очень удачный был.
    Вот тут замес, дичь.

     
  35. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    У него и девушка растер миленькая есть, а это показатель. И кто не умеет говорить?
     
  36. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    Макросник-помойка, как его обьективно вообще можно оценивать когда недочеловек юзает это дерьмо и у него с 90м калаша каждая пуля в 1 точку? Но вы enjoyte, скил, скил.
     
  37. Cassius

    Cassius

    Рега:
    5 июл 2009
    Сообщения:
    199
    Шекелей:
    65G
    Karma:
    14
    Gold:
    65
    он молодчик, стримит валоран :Р
     
  38. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Идите на хуй. Валорант, блять. Не просто геи - а пидарасы. И без подвоха.
     
  39. Kleenyh

    Kleenyh

    Рега:
    13 ноя 2019
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    2
    Gold:
    40
    Охуеть какая динамика))
    Поиграй в новую МВ, или в старые МВ игры - вот там пиздец динамика.
     
  40. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Хм, я просто не играю в раст, но люблю смотреть и поэтому не знаю, когда игрок юзает макросы, а когда нет. Что это такое вообще и откуда инфа?
     
  41. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Его феномен в том что он не макросник. У него перед каждой игрой многочасовые тренировки аима.
     
  42. Hulio2

    Hulio2

    Рега:
    23 дек 2016
    Сообщения:
    708
    Шекелей:
    190G
    Karma:
    50
    Gold:
    190
    Чувак, зачем ты это пишешь? Я объяснил всё. Есть игра, которая в перспективе очень охуенная своим геймплеем. Особенно когда по ней будут чемпионаты и собственно киберкотлеты-задроты. Вариативность ситуаций огромная за счет того, что там игра 3 в 1, там не будет монотонной дрочни как в КС или челики будут бесконечно прыгать по карте и резвясь мочить друг друга. Это как дота, только FPS.
     
  43. KLON

    KLON

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    131
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -18
    Gold:
    0
    Нахрен такие дерьмо игры !
     
  44. DelicaT

    DelicaT

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    1.845G
    Karma:
    6
    Gold:
    1.845
    Начинал смотреть Rust после статьи Defo про бздена, потом смотрел CoconutB, затем как раз Posty начал развиваться очень быстро аудиторию набрал, его стримы можно часами смотреть с ведром попкорна. Он делает такие Moves, какие остальные играя в эту игру бояться делать.
    P.S. Defo спасибо что подсадил на Rust. :)
     
  45. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    зайди в эту игру в кастом мапу тренеровки аима где все оружия доступны, возьми калаш и зажми, дальше все поймешь, а потом на его видосы с аирФилда где у него все в 1 точку летит и отсутствует любые движения/подергивания экрана.

    Вон Дефо его пытается крыть так как сам читы подрубает говорил.
     
  46. Vaninhoo

    Vaninhoo

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    12
    Gold:
    10
    Ну кстати ты в чем-то прав, невозможно всегда стрелять без ошибок. Как по мне самый жесткий скил был в старом расте, самом первом, когда почти все рубились на п250, у бчилза там аим просто зашкаливал, а тут каждый второй ютубер берет калаш и убивает весь сервер в точку
     
  47. Ceress

    Ceress

    Рега:
    28 сен 2010
    Сообщения:
    103
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    8
    Gold:
    30
    Да ладно ты в серьез проводишь корреляцию что какой нибудь вася читер, в реале такой же не честный барыга бизнесмен, который разводит людей на бабки или обманывает каким либо образом?, да обычный он школьник как и честный задрот не читер допустим и разницы между ними нет, они оба играют в такие игры с ярко выраженной пвп направленностью что бы по доминировать как раз как ты говоришь иначе зачем в них еще играть, скажу более такие игры мне кажется прям притягивают как раз таких маргинальных людей всякие КСы, пабги, танки,расты даже звучит омерзительно однако люди любят это дерьмо!.),
    Эти игры созданы что бы столкнуть вас лбами так чего удивляться если кто то решит использовать способ полегче чем по 8ч задрачивать и чето там выцеливать (гемплей донный какой то, не когда не понимал как можно играть в стрелялки и зачем то в кого то стрелять), просто один задрачивает а другой проводит больше времени на сайтах по настройке ботов и читов, а результат и удовольствие у них одинаковое.
    Еще раз напишу это всего лишь игра, сам был задротом в разные ММО, сейчас как вообще проще относится стал вообще можно сказать как дзен для себя открыл как действительно надо играть в игры на расслабоне, вот убила арда аукционеров нпц в столице, в вове, я не переживаю просто свернул игру, пока по работе параметры по бурению в рапорт записал еще работу кое какую сделал, а нпц уже и реснулись, а в такие игры с пвп лучше вообще не играть не портить нервы, пве серваки вообще тема, как я раньше не понимал)
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.360G
    Karma:
    41.366
    Gold:
    5.964.360
    +17
    Какие читы? Макрос на мышку Х7, повторяющий разброс смг-шки да и то на фиксированном расстоянии? Это не дает никакую стрельбу в точку. Заблочены уже мышки.

    И у Пости такого нет, он сам паттерн стрельбы с любой пушки знает и тренит 24/7. И когда не разыгран, не попадает, прям рядом все ложится, но видно как скил растет с жопочасами.
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2020
  49. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    неправильно, когда он не разыгран - есть костяные стрелы :kabzonhappy:
     
  50. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    надо будет после вайпа отстроить ферму :salo:
     

Поделиться этой страницей