\

Лукашенко зассал

Тема в разделе "КИНО", создана пользователем DanielDefo, 17 авг 2020.

  1. Kambodge

    Kambodge

    Рега:
    21 ноя 2014
    Сообщения:
    147
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    85
    Gold:
    2.980
    Если все получится, то он будет мэром Минска, разница по сравнению с Кличко колоссальная.
     
  2. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.530
    Шекелей:
    14.710G
    Karma:
    3.739
    Gold:
    14.710
    Потiковый накопитель
    Стильно. Мистер Сэр Бен Кингсли Фримен. Вентилятор бы ещё большой на фоне, чтоб совсем нуар. Вялики дзякуй за "Дорз"!
     
  3. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.070G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.070
    Уверен, что и среди аристократии РИ встречались козлы и недостойные своего титула люди. Так и среди КГБшников были благородные люди.

    Не бань, если дальше чего не так скажу сейчас. Я без негатива, просто высказываю наблюдения со стороны.
    Из всех тем про РИ складывается ощущение, что тут многие идеализируют этот период, приписывают ему слишком много хорошего и прощают слишком много плохого. Со стороны это все концептуально не отличается от идеализирования СССР. Меняются только аргументы. Вы также, как любители совка, запираете себя в идеальном прошлом. К изучению истории нельзя подключать эмоции, иначе это ничем не будет отличаться от религиозной веры. Особенно учитывая то, как легко история переписывается. Думаю много исторических книг по достоверности недалеко ушли от библии. История - это сборник сказок и предположений.

    Было бы круто, если бы ты отреагировал на мысль из последнего абзаца. Но просьба ответить в утвердительной форме, хочется лишь твоё мнение услышать. Дискуссию разводить на эту тему нет желания.
     
  4. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    мда, этот сракакуль себе на уме, судя по его постам: русских нет, не знает, что такое культура, как взаимосвязаны язык с этносом, история - миф, но изучать ее с эмоциями нельзя, а еще он сравнил гнилой и пропагандисткий лагерный совок и империю русских как идеальное прошлое, ну я не знаю как с этим уникумом почти как у винегретных ведьмаков с речью посполита - общаться? Сдается мне, что русский язык для него не родной совсем, ибо пишет как башкир из лдпр знакомый всем; :v_durku:
     
  5. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Ты всё по делу сказал, особенно про КГБшника, прямо в яблочку. А вот Дэфо и @Tapfer проморгали эспаньолку Троцкого и внушительный шнобель.
    Товарищ с видео- знатный перец хороших генов и происхождения, просто на видео шнобель не так заметен. Затемнение, черно-белые тона. В свете национальность выглядит на лице намного четче, а речь в диалоге оказывается не столь уверенной. Можете убедиться на видео внизу.
    Этому поцу отлично подошла бы форма работника НКВД, хоть кино снимай. В банде Бени Крика тоже смотрелся бы отменно. Хоть сейчас в кино, камера, сцена свадьбы Бени Крика, Прокопьев во фраке, в кармане ноган, или в сцене визита к торговцам на Дерибасовской смотрелся бы крайне авторитетно. Или в деревне под Тулой у крестьян хлеб отбирать как его предки Яшки-Абрашки.
    Короче, мимика бесстрашного комиссара НКВД, выводящего на чистую воду всякую сволочь и мелюзгу, типа Лукашенки

     
    Последнее редактирование: 19 авг 2020
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты о чем вообще говоришь? У тебя тоже "не всё так однозначно", ага - геноцид русских это мелочь? Тут уже предлагали пойти к евреям и сказать, что в период гитлеровской германии было не все так однозначно, с тобой даже спорить не будут сразу :rope:
    Едва ли ты способен понять о чем разговор, тут даже не не оскорбление памяти предков(пусть и заезженный штамп но это именно этот момент) которые просто были убиты ни за что самым подлым способом, а вообще какой-то поток сознания человека всю жизнь прожившего не проснувшись.
    Пипец дурка :v_durku:
     
  7. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Кому чего а вшивый о бане. Тут про образ разговор был. Если бы человек вышел в шляпе и пейсах, я бы тебя понял, но тебя угораздило к носу предъявить претензии.
     
  8. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    1.495G
    Karma:
    2.997
    Gold:
    1.495
    Я мб непонятно написал, я к тому, что это особый поц, странно, что @MiwkaBarry не расписал в деталях, если есть знакомые. Он "ресторатор" в том плане, что является зиц председателем для этих рыгаловок, владельцы там другие. Ну и "протест" у него чисто шкурный- его всё устраивало при власти цыгана, он под ним как раз и поднялся. А так тому дай волю- ходил бы с наганом как дворянин Бланк-Ленин и вешал людей. Шнобель тут как приложение.
     
  9. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты все понятно написал. У тебя претензии к актеру и образу? Может еще к Гендальфу во Властелине Колец претензии за гомосексуализм начнешь предъявлять? Куда ты там глубже роешь, фантазия на фантазии.
     
  10. ПамПам

    ПамПам

    Рега:
    7 окт 2011
    Сообщения:
    40
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    Лукашенко не белорус. У белорусов в говоре "сц" или "цсе", а у Лукашенко "чшы". Кто-то объебался с подменкой.
     
  11. Kred24

    Kred24

    Рега:
    20 апр 2019
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да, Бацька уже не торт. Пора ему на покой. Даже если все закончится в его пользу - то народ не совсем поймет все эти телодвижения с ментами-дубиновцами
     

Поделиться этой страницей