Мак угощает не голубцами с говном

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2017.

  1. Black666
    Black666 3 май 2017
    В макдаке ел недавно биг тейсти + картошка, биг не зашел, че то не очень в последнее время они готовят булки, а вот картошка норм, как ни будь попробую этот новый бургер... а вот насчет блек стара, даже идти туда не охота, так меня бесит вся ихния шарашка...
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      хорошие мысли, Юнусов настолько мерзотный чувак, что даже зашкварно к этой какдыровской петушатне прикасаться.
  2. ItsOk
    ItsOk 3 май 2017
    По мне в последнее время БК пизже мака.
  3. Nautilus
    Nautilus 3 май 2017
    Я, конечно, нищий и вообще не эксперт, но едал пару раз не то чтобы элитных, но более-менее приличных бургеров с этими вашими блэк анусами. Особой разницы с биг-тейсти старого образца (раньше они действительно получше были) не ощутил. Продукты в нем были, возможно, и покачественнее, и понатуральнее. А в Маке, возможно, действительно химически обработанная резина. Но на вкус лично я различить этого не могу. Кто-то, полагаю, может, а я - нет. Слабые рецепторы, не тянут распознание таких тонкостей.

    Поэтому пойду наебну Гриль Гурмэ.
    1. Ne1son
      Ne1son 3 май 2017
      Для меня главная разница между бургером из бургерной и из макдачной в том, что котлета будет толще значительно, за счет чего в ней останется много мясного сока, что и будет отличать ее от тонкой лепехи их мака, бк, хесбургера.
  4. DanielDefo
    DanielDefo 3 май 2017
    Как работает продукт плейсмент, Стар пошел в Мак

    666666666666664.png

    спонсор его бургера одна из наших рекламных фришек ^^ Моего тоже ))
  5. Ama
    Ama 3 май 2017
    А я недавно бургергинг для себя открыл. Раньше раз в неделю в маке затаривался, теперь в кинге. Вкусно блин, а эти ваши булки по 3-5к лучше не кушать, если не можешь их себе позволять так же часто как походы в мак\кинг, а то потеряешь еще умение употреблять из маков.
  6. Obenkric
    Obenkric 3 май 2017
    Мак и Бургер Кинг я других сетевых не знаю даже особо. Просто рандомно зайду съем бургер и доволен. Похер куда. Я в МСК на каждом шагу могу заходить и просить бургер в 90% принесут что-то съедобное. Остальные 10 не готовят бургер патму чта лагман, пловь, щаурмэ. Хотя шава тоже норм. Поел бы щас шаву. Шава заебись. Только мясо это на вертеле уже вторую неделю вид не меняет. Вообще крылья в панировке, стейки, бургеры все это охуительно. Рад что зарабатываю на еду.
  7. Corsair
    Corsair 3 май 2017
    Сколько по времени будет съедобно сие чудо? Если купить сейчас, а пожрать дома перед сном, ну или почитывая перед сном дефо.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      сразу жри, оно съедобно как все маковское только сразу после готовки.
  8. SryMyBad
    SryMyBad 3 май 2017
    Да хули эта новая булка, так всегда бывает, когда нужно поднять ажиотаж, потом и её начнут делать из калош и сапог, проходили знаем уже.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      именно так, потому жрать надо сейчас как только появилась.
      1. SryMyBad
        SryMyBad 3 май 2017
        Вас понял маршрут построил!
  9. Loku
    Loku 3 май 2017
    А я люблю мак, но у меня от него срачка. Вот и живите теперь с этой информацией!
    1. Loku
      Loku 3 май 2017
      Пилите уже рецепт стейка, лучше даже с видео на телефон в лучших традициях.

      А то вы тут обсуждаете по факту сорта говна, джанк фуд, уличную еду (которую мы все любим) для бедных, причисляя себя к касте избранных только потому, что конкретно в вашу паечку положили кусок говядины от коровки больной ожирением (а я уверен, что прозорливые японцы ещё и ебут их по всякому для большей нежности).
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 май 2017
        так блять мы тут и есть все бедные, норм обсуждаем.
  10. КристобальХунта
    КристобальХунта 3 май 2017
    На оф сайте мака в мордоре 18 видов бургеров в уругвае 10.
    З одной стороны и хорошо вроде но з другой... кляті москалі.
  11. сучкаывыв
    сучкаывыв 3 май 2017
    Щас в маке бургеры стали сухие =(
    1. КристобальХунта
      КристобальХунта 3 май 2017
      А вы на коле не экономьте
  12. Syferio
    Syferio 3 май 2017
    Я тут в KFC забегал .Думаю куплю батл баскет. Ну какой спонсор такое и содержимое. 170414150146.jpg
    1. followmag
      followmag 3 май 2017
      да я тож на той неделе купил) но за 100 р глупо рассчитывать на большее было)
    2. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      картошка блевотная там потому, что рашкованская, а в маке как сказал инсайдер из США. Оно и заметно.
      1. Shepard
        Shepard 3 май 2017
        в кфс тока крылья норм, остальную хуйню я после первого раза даже не покупаю. но сука последние пару месяцев завязал и с крыльями, они что-то делают с кишечным трактом, коим я никада не страдал и, простите, в туалет потом неск. дней не хочешь. будьте осторожны!
    3. VandalSilin
      VandalSilin 3 май 2017
      Ущербный бокс. Стало любопытно, насколько прола дурят этим набором. А дурят конкретно: одна картошина, обрезки курицы (спасибо, что не кожа хоть) и соус. Себестоимость 20 рублей.
  13. disturbed
    disturbed 3 май 2017
    Кушай пьюрепротеин, а не это Г!
    DSC_0028.JPG
  14. Delmion
    Delmion 3 май 2017
    Да, я тоже повелся на черную булочку) Хрустит она знатно, но главное поскорее сожрать, а то если размокнет, будет та же каша :(
    Относительно фастфуда, если и позволяю себе, то лишь раз в полгода, не чаще, чтобы побаловать себя отменными вкусовыми наполнителями, ароматизаторами, стабилизаторами и прочей фигней, из которой состоит все, от булки, до того "мяса". Даже овощи, и те выращиваются с таким количеством пестицидов, что сельские бабушки и дедушки крестились бы и шептались о проделках сатаны, ибо не может такого быть на яву.

    Жена вегетарианец, но вегетарианец разумный, не ест только мясо (рыбу и молочку обожает). В итоге ей всегда идет с морепродуктами, мне, как мясолюбителю - с говядиной.

    Что могу сказать, если делаешь сам все, проблема лишь в булочке. Соус можно приготовить на порядок лучше того, который кладут в эти неизвестные бургеры, состав которых настолько засекречен, что о НЛО больше фактов известно. Мясо - тоже не проблема, покупаешь говяжью вырезку, не слишком дорого, но вкус...А если постоянный клиент, можно даже рискнуть и поверить в то, что когда мясник достает тебе (как своему клиенту) из-под прилавка "товар не для всех", то он лучше по качеству и уровню свежести.

    В итоге все упирается в эту вот булку...Булку так просто не сделать, булку такую даже не купить, продается один шлак. Зато салат, можно взять листья нормального салата, можно взять помидроки с грядки какой-то бабульки, которые пахнут резким помидорным запахом, чего лишены тепличные образцы. Ну и конечно же огурец, с жесткими пупырышками, как недельная щетина.

    Самое смешное, в итоге, если не брать булки, то покупая набор продуктов, получаешь чуть более дорогие бургеры, но зато они по натуральности дают фору любым общепитовским, а всякие клубеньки победы и вовсе задвигают за горизонт.

    Но тут есть один нюанс - лень...Если ты купил, то минут через 10-15 уже можешь есть, а дома нужно потратить добрый час, если первый раз. Потом за минут 40 справляешься легко, и это делая все процессы, пока жарится мясо, готовишь овощи, соус и тд. Конечно же, жарить на сковороде - не комильфо, потому гриль (лучше открытый) или простая решетка, как нам показывали в американских фильмах 90-х.

    Короче, краеугольным камнем всегда является булка. В итоге "Как вы там, в 2017, колонизировали Марс?", - "нет, мы ведемся на другой цвет булки в Маке" :)
    1. SoulMaster
      SoulMaster 3 май 2017
      регулярно готовил бургеры дома, булочки замутил один лишь раз, получились отличные, но дело того не стоит
      потому основная проблема в том что котлета не получается такой мягкой и сочной как бургерных
      наверноер нужен гриль
      мясо брал разное, добавлял иногда свинины, все не то, получается немного жестким
      на вкус классно, но не то все равно, в бургерных оно просто тает во рту
      1. StandAlone
        StandAlone 3 май 2017
        лука туда >50%, будет тебе сочность
  15. DanielDefo
    DanielDefo 3 май 2017
    1. SryMyBad
      SryMyBad 3 май 2017
      Сорвал рабочий процесс всего отдела данным видео, спасибо Дефо.
  16. StandAlone
    StandAlone 3 май 2017
    кароч, тут нужен @Grankar с мастер-классом по булкам и компетентным мнением о различиях вкуса коровьих жёпп и вагю в чем-то, кроме ценника
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      думаю он не готовил вагю.
      1. StandAlone
        StandAlone 3 май 2017
        с его слов, он во многих заведениях работал, так что бабка надвое...
  17. Malak
    Malak 3 май 2017
    Мак решил не заказывать себе баннер, а взял рекламу текстом?))

    В Польше люблю бургер из кфс, где вместо сухой грудки используют мясо с ккриных ног.
    1. Ne1son
      Ne1son 3 май 2017
      у нас в залупинске стали продавать сейчас куринное бедро без кости. курицу теперь снова можно есть. года три не ел
  18. Flesh
    Flesh 3 май 2017
    И этот человек мне ещё что-то там про неэлитность баранины говорил. Тьфу...
  19. Stardust
    Stardust 3 май 2017
    короче, репортаж с места событий, прямо сейчас делаю у себя на столе анбоксинг этого самого гурме..
    1. ScuMa
      ScuMa 3 май 2017
      анбоксинг. мб уже плеить пойдем, м?
      1. Stardust
        Stardust 3 май 2017
        эх мать, ты меня уже неделю соблазняешь
        но.. я готовлю эпик фичу для комментов, может сегодня запущу и ворвемся перед сном
        1. ScuMa
          ScuMa 3 май 2017
          1.png
        2. Nautilus
          Nautilus 3 май 2017
          Чо, тоже подсел на PUBG? А Дефо говорит, что для лохов и детей.
        3. Stardust
          Stardust 4 май 2017
          Я ещё не купил даже, но собираюсь. Мнение об играх человека, играющего в цветастую школодристню под названием Лол меня слабо интересует ))
    2. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      ТАККК!!! Что там?
      1. Stardust
        Stardust 3 май 2017
        ну хуй знает.. из меня вообще гурман такой себе. Напоминает ту фигню, которую ты хвалил, грик мак кажется. Так вот, он был повкуснее и полегче. Это изделие жирно уж очень для меня
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          ну не гречка с куриной грудкой
    3. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      СТАААР, мы волнуемся, КАК ТЫ ТАМ?
  20. StandAlone
    StandAlone 3 май 2017
    отправит ли Дефо Стара зарабатывать $10k в месяц, если его не впечатлит чудо-булка? ваши ставки )))
  21. DarienGray
    DarienGray 3 май 2017
    Всю жизнь ем чизбургеры, стабильно раз в неделю (мак под домом), может один или два раза пробовал филе-о-фиш, других бургеров не пробывал и пробывать не планирую, так они мне нравятся, не подкупает меня реклама вот такой вот я не изменчивый =) ммм, может пойти подкупить))
  22. DanielDefo
    DanielDefo 3 май 2017
    Извини, но ты живешь в ебаной рашке и твоя картошка не с пальцы негра

    да и бургеров таких нет. Даже помои для белых людей лучше (
    1. Stardust
      Stardust 3 май 2017
      у тебя комплексы
  23. DanielDefo
    DanielDefo 3 май 2017
    Кароч нихуя вы не понимаете в колбасных обрезках, поеду за булкой ужинать, куплю две, обмажусь и буду рыгать пепсиколой.
  24. Universe
    Universe 3 май 2017
    люблю брать обычную колу в любом магазине перед походом в мак, потому что в маке она водяная )

    з.ы. не платная реклама ли ?
    1. Biaxs
      Biaxs 3 май 2017
      Да, представляю ебать, как рекламщики мака вдруг решают запостить рекламу бургера у Дефо, и уже смешно.
  25. ZinKarla
    ZinKarla 3 май 2017
    Блин, до блэк стара никак не дойду. Да и очередь стоять не хочется целый час.
    Вот до макдака точно дойду, тут недалеко. Спасибо, гурман Дефо!
    1. Ne1son
      Ne1son 3 май 2017
      на самом деле у чернопопого очень вкусно. но не прям супер бомба, но значительно лучше всех сетевых штук
      1. ZinKarla
        ZinKarla 3 май 2017
        Знаю. Но мне так лееень.
  26. Sabziger
    Sabziger 3 май 2017
    А вестерн хуета?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      не ел, но острая хуета по периметру на любителя
  27. Moneypullator
    Moneypullator 3 май 2017
    У меня язва, но думаю, что ради такого можно и рискнуть !

Поделиться этой страницей