Мак угощает не голубцами с говном

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2017.

  1. Hypnoze
    Hypnoze 3 май 2017
    А мне воппер по душе. И картошка самая вкусная в бк.
  2. DanielDefo
    DanielDefo 3 май 2017
    Кароч, сегодня было не так круто. Не дали индивидуальные пакетики для удобного сжирания внутри. Огромные сладкие перцы на гриле заменили на маленький, а во второй НИХУЯ ЕГО НЕ ПОЛОЖИЛИ. Кароче разочарован подачей, на троечку, но все равно вкуснее бигмака

    PUik2o9LbUI.jpg
    1. Gaiden
      Gaiden 3 май 2017
      пиздец у тебя стол засран) это ответ на чистоту в доме, на подсознательном уровне?)
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 май 2017
        засран твой стол, а этот стол именно РАБОЧИЙ, там все нужное и все используется в различных контентах. Я в день ОДИН генерирую как редакция небольшого журнала.
        1. Gaiden
          Gaiden 3 май 2017
          да не принимай так близко к сердцу) это же метафора - у моей жены такой же раб. стол, сотни документов. Я просто не смог бы так работать - привык чтобы всё лежало по папкам)
        2. Flesh
          Flesh 3 май 2017
          Да-да. Что-то на тему:
          - Убери срач в комнате!
          - Мам, это не срач! Это творческая атмосфера!
        3. ZinKarla
          ZinKarla 3 май 2017
          Я вижу эпик-бижу справа. Ты её тоже каждый день используешь? :defohappy:
          Ладно, кто я такой, чтобы на чужой раб. стол лезть. Всем по гурме-грилю в этом чатике!
        4. JustLikeThat
          JustLikeThat 3 май 2017
          Походу вместо медалек будет эпик бижа и иже с ним.
        5. DanielDefo
          DanielDefo 4 май 2017
          какой глад без эпик бижи то!
  3. Gaiden
    Gaiden 3 май 2017
    А у нас даже макдака нет(((( ем гречку и салат из макарон. Два раза был в макдаке и оба раза гавно если честно( Кфс получше будет.
    Самая лучшая забегаловка это сабвей.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      сразу видно человека неопытного в фастфуде. В сабвее кроме клаба и жрать нечего, а синтетика их булок это совсем пиздец зашквар и низость (там из толщины теста в лист А4 выдувают батоны толщиной в руку, потом это все сдувается обратно). В 2013 когда мясо и сыр были нерашкованские, жрать его можно было.
      1. Gaiden
        Gaiden 3 май 2017
        я в тех годах там примерно и был)
    2. Semikuz
      Semikuz 3 май 2017
      Был несколько раз в маке, везде не нравилось. Но в этом году в аэропорту Пулково я аж ахуел как вкусно было.
  4. ZombeR
    ZombeR 3 май 2017
    Бля. Дефо исскуситель. Поехал я кароче в макдак...
    1. ZombeR
      ZombeR 3 май 2017
      говно короче, мне не понравилось, но булка норм
  5. victimus
    victimus 3 май 2017
    Внесу свои пять копеек) из сетевых фастфудов если хочется острой курицы то KFC, мороженое, картошка мак, раньше коктейли норм были теперь уг, бургеры в бургеркинге в разы лучше чем в маке как по мне, но нет норм картошки, в Сабвей можно пойти раз в год острый итальянский саб можно попробовать)
  6. teowelove
    teowelove 3 май 2017
    Послушал Дефо и поехал туда же, где и он закупал (с того же села).
    Сама котлета вкусная, но все остальное.. ну такое.
    Перец перебивает вкус всего, пекинка обычная, сыр более менее, соус норм.
    Старый Биг Мак был на уровень вкуснее. Имхо
    1. Ori-
      Ori- 3 май 2017
      Начал молиться уже?)
    2. StandAlone
      StandAlone 3 май 2017
      а все от того, что не зарабатываешь 10к зелени в месяц, ведь при определенном уровне дохода открываются особые вкусовые рецепторы
      1. Ori-
        Ori- 3 май 2017
        А следующие рецепторы на 50к открываются :)?
        Напиши мне где мне съесть нормальный бургер тыщи хотя бы за 2, чтобы в сравнении мак стал дерьмом.
        Я хочу ощутить разницу про которую сабж и которую не ощущал доселе.
        1. StandAlone
          StandAlone 3 май 2017
          я не молюсь на еду, а уж тем более на всякого рода бургеры, так что не ко мне вопрос. вкусно, сытно, но не более. так и до беляшиков скатиться недолго, главное, ценник на нем х10 влупить и вуаля! - новое слово в высокой кухне
        2. Ori-
          Ori- 3 май 2017
          Щит, все зря. Зря карьеру строю, раз бургера за 2к не поесть.
        3. StandAlone
          StandAlone 3 май 2017
          отчего же не поесть? вполне себе можно и за 2к (рублей), и за большую стоимость, однако от этого он не перестанет быть котлетой в булке с овощами
        4. Ori-
          Ori- 3 май 2017
          Я про 2к в рублях имел ввиду. Мои рецепторы еще не настроены на 2к$, что мне в рот, что в унитаз.

          В Москве где взять. Ну вот расхвалил тот булку, а где взять альтерантиву?
  7. Cicero
    Cicero 3 май 2017
    Ох уж эти проплаченные темы.
    Так и быть, еду сегодня же
  8. Grankar
    Grankar 3 май 2017
    Я покаюсь в этом треде, ни разу не был в маке. Не потому что дохуя повар и презираю фастфуд( нормальные люди любят всю еду), просто как то не до него было.
    Интересно было читать тред, очень жду твой опус о стейке, я серьёзно, без злорадства.
    Бургер надо есть правильно, либо весь конгломерат сразу, получая эффект шаурмы, от хруста поджаренной булки, мягкости помидоров/сыра/мяса и опять хруст от перцев/салата. Либо в разобранном состоянии как их подают в некоторых местах, просто в виде котлеты на хлебе с овощным гарниром и соусом.
    Я выше обсуждений видов фастфуда которые зависят от цены и достатка, ибо это неправильно. А делать котлеты из мрамора и прочей вагю вообще святотатство, но что поделать. Спрос рождает предложение.
    Самая вкусная котлета получается из рабочих мышц, вроде лопатки с добавлением сала, внутреннего говяжьего жира или баранины, перемолотого лука, специй и минеральной воды для консистенции. Правильно обжаренную котлету кладут на булку отдохнуть и пропитать её своим соком и запахом гриля. Перцы, особенно болгарские на гриле это классика, даже обсуждать не нужно, главное не передержать.
    1. Cicero
      Cicero 3 май 2017
      Ой вот с мрамором и вагю (я вообще думал что это гинекологический термин) ты сейчас знатно приложил zz.om

      Это что же выходит, ДеФо правильно считает нас всех пиздаболами и не видится ни с кем? Сразу на душе как-то легче, а то я уж думал возмутиться
      1. Grankar
        Grankar 3 май 2017
        Гусара так не приложить, люди вольны есть как им вздумается, на этом моя работа и строится. Делают они это правильно или нет дело второе.
      2. zz.om
        zz.om 4 май 2017
        Эмм, да я как-бы и стейк из вагю пробовал, специально дегустировали чтобы понимать что это и с чем едят. И действительно вещь. У нас в Спб кило вагю стоит 15к.
        Не в курсе насчет святотатства, но грамотные котлеты можно делать легко из мраморки и из вагю, и вкус будет, уж поверь. Тут надо иметь вкус именно на мясо как таковое, ну и сам фарш для котлеты лучше делать в блендере (а потом ясен хуй мешать серебряной ложечкой).
        Вот честно, жрал и в ресторанах где серьезно дорого (средний чек от 250$), и в самых дешевых местах в Азии, и не редко в дешевых то вкуснее было...
  9. alactic
    alactic 3 май 2017
    Попробовал этот гурмэ , выброшенные деньги на ветер .
    Котлета обычная , соус норм , но овощи это просто пиздец .
    На вкус тухлые залежавшиеся овощи .
    Моё мнение , деньги на ветер ...
    Именно из за овощей .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      На вкус тухлые залежавшиеся овощи.

      думается мне разные у нас были овощи. Я не любитель овощей гриль, но тут чот зашло, такой свежак был!
    2. Grankar
      Grankar 3 май 2017
      Все дело в заготовках, это основа фастфуда, овощи надо мыть сушить и резать правильно, так же как и хранить. У нас с этим проблемы.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 май 2017
        мак славится тем, что уж совсем хуевые овощи не кладет, поймать тухлый перец ну я хз, сказки.
        1. Grankar
          Grankar 3 май 2017
          Отделение отделению рознь председатель, выучка у них хорошая и дисциплина сеттинговая, главное что бы менеджеры не пропускали. Бывает как в плохих сериалах они и понбывают разного вида заготовщиц вместо того что бы ебать их за качество.
  10. Небыч
    Небыч 3 май 2017
    Попробовал это горе гурмэ и ничего, перец, полувареный/жаренный, который ненавижу, да новый более менее соус. Салат такой же тухлый как и во всем другом. Эх беда пичаль. Не стоит он своих 250 деревянных. Есть и шавуха повкуснее.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      смотрю у вас прям беда, я как раз и посоветовал это, потому что ингредиенты из которых я вчера жрал этот божественный кусок еды были СВЕЖИЕ! )
      1. Cicero
        Cicero 3 май 2017
        Ну по идее они ж не привозят их с пометкой "салат только для гурмэ!"?
      2. Gaiden
        Gaiden 3 май 2017
        может просто там работает йуный падаван и узнав своего короля спиздил гурмэ директора.
      3. Небыч
        Небыч 3 май 2017
        Да, в москва уже не торт... Прально диды твердят, раньше пиво было слаще, девки моложе и член стоял тверже. Зажрались:)))
      4. Shepard
        Shepard 3 май 2017
        хули провел рекламную кампанию, вот свежие овощи и сожрали..
  11. Denisimus
    Denisimus 3 май 2017
    А мне один раз вагю показали.
    1. Cicero
      Cicero 3 май 2017
      Не понравилось?
  12. КриптоКот
    КриптоКот 3 май 2017
    Бля, а в загнивающей его нет :neveru:
  13. Biaxs
    Biaxs 3 май 2017
    На самом деле ахуевшие бургеры подъехали. Благо у меня этих маков как грязи. Но мне с острым перцем больше зашло. Люблю острое. А самый любимый фаст фуд всё же Wendy's. В России они начинали открываться, но потом забили и съебались из рашки, у них фишка не морозить мясо, что конечно тут кидается через хуй, нарушает их стандарты и всё такое. Всегда когда закатываю в гейропу или США иду в Wendy's, просто ахуительные бургеры, лучшие из дешёвки.
    Ещё по теме мака в 2015 был в Бангкоке, у них там в маке пирожки с кукурузным вареньем или джемом, хуй поймёт. Думал будет заебись, оказалось не варенье, а просто, как будто жидкую кукурузу жрёшь. Да ещё и хуёво тем, что туристы ебаные эти пирожки разметают за секунды, 2 дня шарахался по чурбанским макам в поисках пирожка с кукурузой, и в итоге отсосал болтяру. В остальном же тайский мак копия нашего, но не совсем. Кофе подают в фарфоре. Лол. Вроде такая же дыра как у нас, но уже не так загнивает.
  14. disturbed
    disturbed 3 май 2017
    Лето на носу, а он булки хомячит на ужин...ужас.
  15. alactic
    alactic 3 май 2017
    Все пиздец не выйграл я гринкард :(
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      Ее выиграл за тебя какой нибудь хохол
    2. Cicero
      Cicero 3 май 2017
      Сиди блять, скрепы начищай, гринкардщик. В Сибирь бы тебя отправить на 20 лет, Сталина на вас нет.
    3. Flesh
      Flesh 3 май 2017
      Главное - верь! Я вот уже второй раз пролетел. :jorik:
    4. VandalSilin
      VandalSilin 3 май 2017
      Я тоже в пролете
  16. Cicero
    Cicero 3 май 2017
    В очереди макавто. В последний раз я волновался так лет в 16, когда меня впервые угостили вагю
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      Ну ты будь объективен и сообщи будет ли внутри коробочки еще и пакет?
      1. Cicero
        Cicero 3 май 2017
        пакет внутри коробки на месте, листья салата были уставшими как после смены на заводе и ночной вечеринки, но все оригинальные ингредиенты именно под этот бургер правда показались мне лучше, чем стандартный мак. Булка, факт, порадовала.
        Учитывая, что когда я в последний раз ел бургер (в обычной бургерной), мне пришлось вызывать у себя рвоту, потому что уже начинало мутить как при отравлении - опыт не самый плохой. Сужу исходя из того, что это мак, сравнивать с местами где ценник выше МРОТ, по-моему, неправильно
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          как в целом то?
        2. Cicero
          Cicero 3 май 2017
          Ну блин, мак он и есть мак, не знаю.. Короче, я туда заезжаю, когда я очень голоден и разумных альтернатив нет - особенно рано утром\поздно ночью. Праздником еды это никак не назовёшь, но если знать куда и зачем приехал, то разочарований не будет. Ну а гурмэ как бы всё то же самое + ощущение новинки и только запущенной линии ингредиентов.
        3. Corsair
          Corsair 3 май 2017
          делит
        4. Flesh
          Flesh 4 май 2017
          Хуйня! Дефо, ты охуел такое советовать! Сегодня ради интереса решил глянуть, что вы там нахваливаете. Это были самые бездарно просраные 500р в моей жизни. Лучше бы меня гопанули. Не так жалко было бы. Говядина в маке как была полным дерьмом со вкусом туалетной бумаги, так и осталась. Ни вкуса мясо, ни пряностей, нихрена! Даже соли блять нет! Реально словно бумагу жуёшь. Всё мокрое, салат дохлый, половина начинки вываливается нахуй, весь стол изговнял, руки все в соусе, жрать невозможно. Кусаешь с одной стороны, половина бургера вываливается с другой, а весь ебальник с бородой в соусе. Думал, что хуже Биг Мака ничего в плане "разорви ебало" быть не может. Я ошибался... И вот ради этого говна они убрали мой любимый Чикен Бекон? То единственное, что ещё можно было жрать в маке помимо картошки, и что собиралось аккуратно (а размеры были, как и у этой же херни) при цене в 175 рублей. Короче, полный слив. Дефо, надеюсь тебе просто заплатили за рекламу. Иначе ты окончательно поехал в своём Орене. Такое жрать и советовать... пиздец... :facepalm::putinfp::shit::lopata:
          Не видитесь на эту хуйню!
    2. Ori-
      Ori- 3 май 2017
      Уже второй десяток наших пошел. Я шибко ленивый, съезжу в пятницу
  17. SollPicher
    SollPicher 3 май 2017
    Походу реклама не только на баннерах:putinhappy1:
  18. Flesh
    Flesh 3 май 2017
    Как перебрался жить один, в маке перепробовал ВСЁ. В разных частях СПб. Я хуй его знаю, как вы это жрете у себя в деревнях, но я от питерского-то неделю просраться не мог. А в желудке чувство, словно камней поел.
  19. BAron
    BAron 3 май 2017
    Кстати по поводу картошки фри - вот эта вкуснее даже чем в маке, особенно если фритюрница есть и не жалко кучу масла на это потратить (160р за бутылку это ж пздц!).
    [​IMG]
    1. ololoheitar
      ololoheitar 3 май 2017
      можно обмазать маслом (или масло + соль + специи по вкусу (по умолчанию орегано розмарин тмин измельченый в пыль, чеснок на любителя) + майонез чтобы лучше держалось) и в духовку 200 градусов минут 20 (плюс поджарить корочку под грилем минут 5) уйдет несколько ложек, несовсем тоже самое, но тоже прикольно, не обязательно полуфабрикат из пачки, можно самому из сырой сделать соломку или дольки
    2. Grankar
      Grankar 3 май 2017
      Нет ничего лучше молодой картошки запеченной целиком на малой температуре с розмарином, а потом врубить духовку на максимум и когда кожица обожжется и потрескается брызнуть на неё легким уксусом из распылителя. Картошка фри блять.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 3 май 2017
        согласен
  20. Timba
    Timba 3 май 2017
    Все эти Маки Хуяки сплошное ГМО, надеюсь вы знаете к чему оно приведёт!!! Ваше потомство будит страдать бесплодием и уродством на всё покаление династии Капрановых, удачи жрать парашу, а Дэфо продолжай рекламировать Хуёргу, для тупарылых малолетних дебилов ага поехал ты за вторым маком....
    1. Shepard
      Shepard 3 май 2017
      так он же агент обамы, специально травит лучшие умы поколения!
    2. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      я мало того что поехал, еще и сфоткал с вот сейчас его жру. Или ты реально думаешь что Макдоналд оплатил рекламу в блоге политолога -матерщинника? Ты мне льстишь.
    3. ItsOk
      ItsOk 4 май 2017
      сплошное ГМО

      Гребаные америкосы травят нас, а Дефо их еще и форсит. Теперь все понятно почему он любитель фастфудов. Ему америкосы ваунчерами на фастфуд зарплату дают.
  21. HeFun
    HeFun 3 май 2017
    После фарша не могу другие бургеры есть,а так на ходу пожрать нагетсы из бургер кинга или же Твистер,спасибо собакину в центре шавермы позакрывал я бы лучше Ее жрал
  22. Rmrkt
    Rmrkt 3 май 2017
    Где вы такие магазины только и находите? :)
  23. ololoheitar
    ololoheitar 3 май 2017
    ни разу не столовался в совковском макдональдсе, ни внутрь не заходил, ни на вынос не пробовал харч, брезговал
    даже на 300 метров обходил это заведение, так сильно воняет оттуда, пища так не может пахнуть
  24. Corsair
    Corsair 3 май 2017
    Ну короче заехал в макавто купил сие чудо нахваленное, сейчас буду пробовать.

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      давай-давай, держи в курсе ^^ бабаява наблюдает за тобой.
      1. Corsair
        Corsair 3 май 2017
        Вообще не плохо. Булочка нежная такая, не как в других бургерах, мясо тоже норм, вот хрустящие листья это вообще ням-ням, свежак прям. Вообщем завтра куплю еще пару штук.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          видишь кому как везет с листьями и перцем, кому то свежие, а кому то старые в итоге смазывается ощущение. Тебе повезло как и мне вчера. Ща буду жрать 3-ий, поглядим как там.
        2. Corsair
          Corsair 3 май 2017
          а еще тяжести нет в животе, как после всего схожего
  25. kosmoskomp1
    kosmoskomp1 3 май 2017
    Как можно доверять этим гамбургерам, все время в них ложат какуюто хуйню потом на толчке сидишь пол дня очко пластырем залепляешь. Лучше уж питцу захавать, она хотябы побывала в печи вместе со всем говном которое сверху в сыре плавает. Шансы латать пукан и/или заболеть червями если не берешь её в отстойной рыгаловке падает в разы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      от Макдака никогда не проносит, если что. В этом его и суть, что в любой части мира зайдя в эту рыгаловку ты не отравишься. Шанс всегда есть, но минимальный.
      1. RHApache
        RHApache 3 май 2017
        Не знаю, я как раз наоборот. Похавал в маке и могу сразу же прямую дочтавку грузов на мкс организовывать.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          ваши желудки привыкли к оливье, пельметосам и брюкве, а пищцу загнивающего запада ваш организм ОТВЕРГАЕТ КАК ОТРАВУ!
        2. kosmoskomp1
          kosmoskomp1 3 май 2017
          Кроме картохи там ничего несъедобно. Кислые протухшие листья капусты вместе засохшим салатом и замазкой вместо сыра и это по твоему ахуительно:defogovno:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          я более чем по каждому пункту прошелся в статье, не пиши за меня выводы. Что такое Мак я понимаю, но и среди говна попадаются орехи.
        4. RHApache
          RHApache 3 май 2017
          Да ладно, я в детстве подшипник переварил.
          но если по чесноку, то у меня вообще очень странный рацион. Как появиилсь дети, я перешел на готовую жратву из магазов, потому что в семье едят исключительно все праное-отварное и диетическое, я в такое не могу, а с жены требовать отдельную готовку для себя совесть не позволяет. По этому хаваю готовое. А посколько я годами могу жрать из дня в день одно и тоже, то проблем для себя никаких не вижу. Ну разве что в окрестных гиперах, отделе готовой жрачки меня уже в лицо узнают и как только подхожу, сразу же, не спрашивая начинают взвешивать что я обычно беру. Но бывет конечно, когда у супруги дел по дому немного, вот как сегодня, и меня таки балуют домашней едой. Сегодня были наггетсы, и майонезный сосус. Майонез она делает сама, благо ингридиентов немного надо. Наггетсы тоже. Хорошо, что дети пока что до них не доросли, поэтому вточил протвень в одно жало.
        5. kosmoskomp1
          kosmoskomp1 3 май 2017
          Ну удачи тебе в ощущениях, потом расскажешь о приключениях булок и керамического одноногого друга. Расскажешь нам были орехи или старт с космодрома.:kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
        6. DanielDefo
          DanielDefo 3 май 2017
          жру второй день, стул в пределах нормы.
  26. Доска
    Доска 3 май 2017
    будучи первокурсницей работала в макиче пару месяцев. через пятнадцать минут "пролёжки" хавчанский этот выкидуется. даже бомжам не отдают.
    но в то время булочки хотя бы плесенью покрывались! сейчас и такого нет.

    раз в три месяца беру себе пирожок с вишенкой, на этом всё. раньше ещё картоху любила по-деревенски, но на сколько я знаю и она в говно скатилась

    :shit: приятного аппетита
  27. Dekades
    Dekades 3 май 2017
    Я довольно частый гость в Макдаке. И я тоже устал от их обыденных и пресных бургеров. Решил послушать совет дядюшки Дефо. И о боже, это действительно прекрасный бургер. Вкусовые ощущения были такие же, как когда-то в начале 2000х родители отвезли меня в соседний большой город, потому что там был Макдак и я первый раз попробовал их бургеры.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      два бургера этому ценителю!
      Ну тут крестьяне из глубинки не отдупляют, а те кто с мачиком бок о бок много лет, как свежую волну поймали. Ты понял )
      1. kosmoskomp1
        kosmoskomp1 3 май 2017
        [​IMG]
        Новая волна.
        А если без смеху, то да я не ел этот бутерброд в 2000, и не знаю разницу вкуса со дна залупы ада. Да и вообще я не понимаю такое пристрастие, от чего всех этих людей так торкает.
      2. iSkill
        iSkill 6 май 2017
        Блять ДД только не говори что в вашей деревни нет доставки еды из кафе/ресторана. Да для Мака этот бургер не плох , но блять он всеравно гораздо хуже чем любой ресторанный
  28. RHApache
    RHApache 3 май 2017
    Завтра поеду попробую, но шаурмичка как то ближе. У нас щас насобачились мясо на мангале обжаривать, вполне норм заходит. Если есть кто проживающий на курортах, вот вам идея. Откройте шаурмячню, со слоганом типа "шаурма на углях" или че то в этом роде. У нас норм зашло. Щас в какой областной залупинск не заехай везде тонары стоят. Был в Ялте и охуевал, что там такой фичи нет. Даже не стал пробовать местную, а это извините уже сигнал, потому что я везде где бывал шаверму пробовал, а теперь чет даже желания нет.
  29. StandAlone
    StandAlone 3 май 2017
    чтобы председателю легче писалось про фирменный стейк, решил поделиться сравнением цен на мясо у нищих хохлов и великодержавных рассеян. у нас импортное получается дешевле вашего отечественного)))
    1. StandAlone
      StandAlone 3 май 2017
      бигмак, кстати, тоже примерно в 1,5 раза дороже в РФ
      1. alactic
        alactic 3 май 2017
        Ввели санкции , переделали рынок под пару монополистов.
        Вот они и цены загнули , с молочкой тоже самое .:putinhappy2::putinhappy1:
        Рузка бизнэс , ты сам подумай , ну какой там нахуй мираторг когда есть Евросоюз с его качественной говядиной и молочкой.
      2. alactic
        alactic 3 май 2017
        В России нету НЕ ОДНОГО КРУПНОГО предприятия , которое бы работало на честных рыночных условиях , в виде заградительных пошлин или запрета на ввоз , создают исскуственный рынок , без конкуренции , где монополист ломит цену и привязывает цены к рашкованской отсталой и просто ничтожной экономической модели .
        Все заводы работают и держаться только за счёт исскуственной монополии .
  30. слышТЫ
    слышТЫ 3 май 2017
    Скрытая реклама МАКДАКА ))) много взял? :defosad::defo:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 3 май 2017
      выдал 4 булки, за которые я сам и заплатил.

Поделиться этой страницей