Мак угощает не голубцами с говном

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2017.

  1. Kyd
    Kyd 3 май 2017
    Думаю если в говно нахуярить усилителей вкуса, то тоже ням ням будет. Главное не узнать потом что ты съел. Кушайте лучше котов.
    1. kosmoskomp1
      kosmoskomp1 4 май 2017
      Китайцы так навоз под видами приправы скормили:lopata:
  2. Corsair
    Corsair 4 май 2017
    Эх ладно, пора спать, завтра утром расскажу про свои какули, но я уверен, что все будет в норме.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 май 2017
      это очень важная информация, держи нас в курсе!
      1. Corsair
        Corsair 4 май 2017
        Докладываю: стул в норме, побочных эффектов не выявлено.
        1. Loku
          Loku 4 май 2017
          Отложи в инстаграм. Нам нужен полный цикл для статьи.
        2. Corsair
          Corsair 4 май 2017
          не пользуюсь такими программами, да и смыл уже.
          трусы дефо ниже
  3. zz.om
    zz.om 4 май 2017
    Попробовал. Не сказал бы что булка прям ах, бывали и лучше, но крепкий середнячок, есть можно. Котлета неплохая действительно для бургера за 250 р., перчик реально на гриле, тут не пиздят. Но соус... блять ну их на хуй с таким соусом, честно. Куски сыра прозрачные совсем.
  4. DanielDefo
    DanielDefo 4 май 2017
    Друзья, буду до конца честен с вами. В 1 ночи по мск у меня наблюдается жидкий стул. Не пронесло со свистом, нет, но вышло задорно и даже как то легко. Спишем на соус и листья салата.
    Так что если сегодня вы проснетесь в подливе - ЭТО НОРМА

    trus.jpg
    1. zz.om
      zz.om 4 май 2017
      Басы хуярили?
      Переходи на 6-7 разовое питание, будешь срать ровно 1 раз утром.
      1. BrightEyes
        BrightEyes 5 май 2017
        У меня с моим метаболизмом не получается так=(
        Приучил его по молодости после обеда.(
    2. kosmoskomp1
      kosmoskomp1 4 май 2017
      [​IMG]
    3. Loneless
      Loneless 4 май 2017
      Дефо, а чо если проснулся в подливе, но гамбургеров на ночь не жрал?
    4. Corsair
      Corsair 4 май 2017
      а у меня все хорошо, очень интересно, ты главное держи нас в курсе, мы переживаем!
    5. Grankar
      Grankar 4 май 2017
      Жир с нитритами и клетчаткой запитый холодной коллой, ещё и перед сном пожрал небось. Не удивительно.)
  5. Hombre
    Hombre 4 май 2017
    [​IMG]
    Кароч, вчера замолотили с женой вечерком, старина Дефо не подвел, палец вверх йопте, свежак действительно был, и булка огонь, я не дохуя гастроном, но во всех бюджетных и чуть выше бюджетных рыгаловках бывал, и вот этот Гурме реально неплох, и подача крутая, коробка, конверт из бумаги и тд
    1. Dark
      Dark 4 май 2017
      Надо еще, чтоб как у Тимати нашего лучезарного в заведении - перчаточки выдавали, для полного фэншуя.
  6. Karloff
    Karloff 4 май 2017
    Ха! Вот ты и попался, Дэфо.
    НАКОНЕЦ, ВПЕРВЫЕ ЗА ПАРУ ЛЕТ ЕЖЕДНЕВНОГО ЗАЛИПАНИЯ, ТЫ ЗАТРОНУЛ ВОПРОС В КОТОРОМ Я КОМПЕТЕНТЕН!
    Так вот, на правах чуть более, чем полуторагодичного работника ресторана "Золотые Арки", заявляю, что Гриль Гурмэ наполняется теми же самыми ингредиентами, что и остальные бургеры. Хотя, может быть, это у нас в Метрополии так, а в Орене иначе.
    P.S. А Цезарь Ролл с запахом тухлого носка? Да это у тебя просто в возрастом рецепторы улучшаются. Он всегда так вонял. Тьфу.
  7. Dark
    Dark 4 май 2017
    Блт, каким образом в исполнении Дефо старая добрая котлета из говяжьих анусов звучит круче и аппетитнее, чем "нежнейшая котлета из мраморной говядины средней прожарки"? Маркетолог 100лвл. Надо оценить, пока не поздно.
    В последнее время относительно привык к бургерам в Фарше и Воронеже, может и говно по сравнению с мировыми трендами, но их хоть есть можно.
  8. ItsOk
    ItsOk 4 май 2017
    Попробовал я это Гриль Гурмэ. И что я могу сказать. Особого восторга я не испытал, котлета конечно нарядная, но соус мне не понравился. Брать его ныне стоит потому, что это достойная замена биг тейсти. Но когда я первый раз попробовал биг тейсти(это где то 8 лет назад) восторгов было намного больше.
  9. heroinside
    heroinside 4 май 2017
    пойду куплю)
  10. Grankar
    Grankar 4 май 2017
    Блять, у меня ощущение сложилось, если бы председатель пошёл и воды из газпромовской лужи навернул, все бы тоже из своих отведали и написали рецензию.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 май 2017
      Сила слова такова!
      1. Grankar
        Grankar 4 май 2017
        Увидишь Стара пощекочи его бородой от меня, сноски охуенны, теперь лесенка похожа на лесенку.
  11. victimus
    victimus 4 май 2017
    В рацион их питания, помимо прочего, входит отборное зерно и дорогое свежее пиво (или саке). В качестве гимнастики им делают ручной или вибромассаж и нередко включают классическую музыку. Это для бурёнок вагю лол, живут лучше чем рашковане
    1. Grankar
      Grankar 4 май 2017
      Думаю это ещё одна из легенд.)
  12. Криптон
    Криптон 4 май 2017
    Затестил. Председатель не пиздит. Единственное что, есть его я начал спустя час после покупки. Сделал для себя вот такие выводы:
    Это первый раз, когда я могу честно сказать, что бигтейсти сосет. Если биг тейсти спасал соус, то здесь реально все компоненты очень хороши. Котлета совсем отличается от того, что клали в другие бургеры. Она имеет вкус, чувствуются специи. Шикарный перец, показалось даже что он подгриллен немного (или так и есть?), салат даже спустя час не превратился в бумагу промоченную, свежий. Соус мне понравился, но 10/10 я ему не дам. Просто вкусный соус. Булка классная. В бигтейсти и других бургерах она напоминает поролон. Даже сыр тянется)

    В общем, это реально круче чем биг тейсти.
    Гриль Гурмэ 1 : 0 Биг Тейсти.

    Ну и немного сельского фуд порна) Сожрал два, кстати

    [​IMG]
    Ещё фото
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 4 май 2017
      Если бы перчик на углях запечь, да кожицу снять.
  13. Dark
    Dark 4 май 2017
    Тоже протестировал новое блюдо для господ-гурманов. Очень даже неплохо, а если вспомнить, что это Мак, то и вовсе отлично. Единственное, что пока оставляет это дело до лучших времен, цена, так как за эти же 250 сейчас покупается аж три подобные штуки (гигантские гамбургеры) или два полноценных бургера оттуда же, с кучей добавок (аналогично свежайших) на любой вкус.
    [​IMG]
    1. Grankar
      Grankar 4 май 2017
      Береееееезовый фарш!
  14. Nimfa
    Nimfa 4 май 2017
    Голосовала за шаурму
    1. Grankar
      Grankar 4 май 2017
      Сам больше её нажористую версию люблю в виде бртуча с шашлыком и копченым сыром. Делают кстати на вокзале.)
  15. Shepard
    Shepard 4 май 2017
    лютое гавно, наебали почище чем хавков чаоса.
    сравнивать это со спец. бургерными из мск это пиздец)) даже с обычным бигтейсти, да я блеать лучше блинов с лопаты наверну или шаурму вокзальную!
    булка - пресная и безвкусная, соус вообще пиздец нелепое сочетание сырного соуса из того же мака с добавлением какой то хуеты типа кари, болгарский перец люблю в любом виде, но здесь он тоже не к месту имхо.
    хотя хули я быдло понимаю, вот, начну зарабатывать от 10к баксов в час мб тогда вкус уточнится..
  16. Ъзнак
    Ъзнак 4 май 2017
    Дыфо наебал,расходимся.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2017
      с чего наебал, мнения разделились 50 на 50 т.к. мы спорим о вкусах.
  17. MrakTheBeast
    MrakTheBeast 4 май 2017
    Откушали в Екб макдак в МЕГЕ, абсолютно обычный, из отличий только соус и нормальный перец, все остальное невыразительное абсолютно.
    Вывод - нам не повезло((
    А вот ванильная кола, почти почти как раньше!))
  18. WillyVance
    WillyVance 4 май 2017
    Оценил сегодня, за конверт в котором он лежит, респект, не могли раньше додуматься, чтобы не вываливалось всё и удобно есть было. Первое что понял, когда откусил: мясо! Я только сейчас задумался, я же раньше даже не обращал внимание, ну есть оно и есть, во рту как-то не ощущалось. А тут на те! Тебе прямо говорят:"мясо! Остальное посредственность". Короче збс, за чёрную коробку отдельный +
  19. qwertyuiop
    qwertyuiop 4 май 2017
    В общем в Питере, на уделке и на черной речке не кладут в пакетик...советую сразу проверять и давать пизды. Потому что без пакетика его есть сложно, он то и дело норовит развалиться. Теряется часть удовольствия. Поэтому, давайте, поднимем Россииюшку с колен, друзья! Требуйте пакетики! Покажем пендосам кто тут устанавливает правила!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2017
      вот кстати верно, в следующий раз прям пойду пиздоф давать и требовать пакетег
  20. Corsair
    Corsair 4 май 2017
    Уже второй день ем это чудо!
    Зарядили сегодня еще с женой, но пакетики не положили, видимо когда прямо на месте хаваешь - жри руками, облизывая пальцы сука!

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 май 2017
      тож сегодня хотел, но жена уговорила на сабвей. Боже, какое же говно стал саб у нас в мухосрани (она прям тоже пожалела), очень пожалел т.к. третий день бы заебок мак зашел.
      1. kosmoskomp1
        kosmoskomp1 5 май 2017
        Ты так разжиреешь к хуям, как я в прошлом одним пальцем будешь пять кнопок давить на клаве:kabzonhappy:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 май 2017
          В лольце ульту прожимать удобно
  21. Putnik
    Putnik 5 май 2017
    Тож повелся на дефо, сходил поел это чудо... Перец убивает вкус всего корме мяса, жирный соус. За этот бабос лучше брать бигтейсти.
    1. Flesh
      Flesh 5 май 2017
      Вот кстати да. Перец - это просто пиздец не к месту!
  22. Пазик
    Пазик 5 май 2017
    Вот я тоже вчера заехал. Ну это лучшее, что есть в маке. Все остальную я просто ненавижу. А, ну и еще соус в биг тести доставляет. Но блять 250р за это я считаю дорого. КАК ЖЕ БЛЯТЬ МЕНЯ БЕСЯТ СБОРЩИКИ МАКОВСКИЕ СУКА РУКИ БЫ ИМ ОТОРВАЛ НОГАМИ ЧТОЛЬ ХУЯРЯТ. Даже в наших мухосранях можно купить бургеры в районе 200р ничем не хуже, а может даже лучше чем этот ГУРМЭ. А вообще - шава ван лов.
  23. Alohim
    Alohim 5 май 2017
    Хорошая штуковина, спокойный вкус, свино-говяжья котлета (наконец то они сообразили, что лучшие котлеты получаются при смешивании свиного и говяжьего фарша), приемлемый соус, а не навязчивая подлива из бигтейсти. Хлеба дофига, но это уже субъективно, как вы столько хлеба поедаете я хз-)
  24. Sulako
    Sulako 5 май 2017
    да был тут на медни в макдаке, я ипал эти цены, цены космос, порции с гулькин нос, на эти бабки пошел затарился в магазе.
  25. Alohim
    Alohim 5 май 2017
    Для краснодарских, в Краснодаре брал на пересечении Красной и Северной, толково и все свежее. В ТЦ Красная площадь и СБС имхо пакостно все готовят
  26. Alexplov
    Alexplov 5 май 2017
    Гурмэ пока не опробовал, но сегодня второй раз откушал бургеры от Мираторга - они открыли сеть бургерных в Мск, очень вкусно и цены нормальные. (Бургер ~ 250 р, вариантов несколько + всякая картошка и тп есть в наличии)

    Кому интересно и кто в ДС - гуглите "Бургер & Фрайс | Мираторг"
  27. greedis
    greedis 5 май 2017
    Вчера тоже опробовал гурмэ по совету Дэфо . И разочарован, перец к сожалению для меня убивает весь вкус чувствуешь только его . Котлета не плохая ,ну как и весь мак очень сухая . По мне так надо было делать 50 на 50 говядины и свинины . а не 70 на 30 как сделали . Так бы котлета была бы попизже . Лучше бы купил фаршику и дома сделал на эти 250 рубасов . благо есть электрогриль где эти котлеты за 3 минуты жарятся . Единственное что реально крутое в этом бургере это булка . MivFRdNTEcI.jpg
  28. ScuMa
    ScuMa 5 май 2017
    Там Мэддисон на стримчанском довольно красноречиво описал ваш Гурмэ :D про перец, который похож на клитор в гандоне, соус как в душманских суши шопах и прочие прелести. Угарнула чет
    Пробовать эту срань я конечно же не буду. Держу в курсе
    1. Alohim
      Alohim 5 май 2017
      Этак ему не за коран, так за мак башку отвинтят -)
    2. Shepard
      Shepard 5 май 2017
      этот "клитор в гандоне" в той пропорции, что его кладут в маке перебивает к черту вкус всех остальных, с позволения сказать, ингредиентов. в моей булке он был еще и холодный (ниже комнатной температуры по ходу с холодильника) полный пздц.
  29. Flesh
    Flesh 5 май 2017

    Отчет с полей!
    Сожрал два таких. Не сру второй день. :loontik::
    Наблюдение продолжается...
  30. MoDuSss
    MoDuSss 5 май 2017
    Реально за 10 лет сделали что-то стоящее.. Сегодня попробовал...мяско толстое.вкусное.. Перец толи красный то ли оранжевый..но никак не желтый как на картинке... Надеюсь его не выведут..Буду только его теперь в маке есть.

Поделиться этой страницей