Мак угощает не голубцами с говном

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 3 май 2017.

  1. iSkill
    iSkill 6 май 2017
    Мак гавно. Понял после того как заказал BBQ бургер в местном кафе , стоил в раене 500 рублей, готовили минут 20, когда принесли блять это был настоящий барбекю бургер , не соус , не специи , а именно гриль. Вкуснота не реальная.
  2. Dischein
    Dischein 6 май 2017
    Ем только гречку и рис. Закусываю чесноком и помидоркой. И строен я как весенняя березка и мой писюн всегда мне виден, так как нет складок на животе.
    1. kosmoskomp1
      kosmoskomp1 6 май 2017
      как тебе повезло:morozh:
      1. Dischein
        Dischein 6 май 2017
        Везение тут не причём. Стойкость, выдержка ну и конечно отсутствие этих ваших бигмаков в наших сибирских ебенях.
  3. Trumpbro
    Trumpbro 6 май 2017
    4.gif
  4. Alexandrion
    Alexandrion 7 май 2017
    Реально напрягает кожура от перца, а так разница с другими их бургерами ощущается, хотя на мой вкус, лучше рояля так никто ничего и не придумал.
  5. finlab
    finlab 7 май 2017
    Нативная реклама (от англ. native advertising) – это «естественная» реклама: она приобретает форму и характеристики той платформы, на которой размещается. Она не похожа на обычную рекламу, поэтому, по идее, не должна вызывать чувство отторжения у читателей, а также помогает избежать явления баннерной слепоты.
  6. NightBlade
    NightBlade 8 май 2017
    В пятницу после работы зашли с приятелем закусить этим чудом. Не скажу, что бургер прямо таки выносит мозг, но вполне съедобно. Кстати биг тести раньше тоже был вкусным, а сейчас такое г...
  7. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 15 май 2017
    Руслана Гительмана на вас нет.
    Бутерброд для бездомных и нигров, достоен четырех страниц обмена мнениями, и фотосессий с этим блюдом богов Комптона.
  8. Grankar
    Grankar 15 май 2017
    Вчера делали вот такие штуки.
    image.jpeg
    Булки из русской пекарни, салат толщиной с бумагу и хрустящий как новые евро, сыр чедер, красный лук, маринованные огурцы, сезонные помидоры и соус со страшным рецептом. Но главное котлета из говяжьей лопатки с луком, чесноком и томатами в собственном соку.
    А вы говорите фастфуд.
  9. Rapira
    Rapira 19 май 2017
    Читая как обычно ламповые истории и смешнявки от Дефо, наткнулся на эту тему с очень вкусным бургером из мака.
    Начну с раннего - ещё когда я только открепился от яик папки, в нашем крае, а точнее на всём юге появился первый мак, со статуей самого "мака" в Сочи, родители часто матаясь туда по работе, привозили из него игрушки хепимила, как-то я чуть подрос, так на кропаль, мы поехали в Грузию и по пути я уговаривал остановиться в этом маке "Тогда все так же единственном" . Ох этот вкус первого чизбургера и гамбургера, я запомнил на всю жизнь:) он был специфичный можно сказать что-то новое, но крайне много соли было в котлете.
    Далее уже в нашем городе открыли кучу маков, ростиксов и прочей лабуды... гамбургеры в маке теряли свой вкус именно из-за того что котлета становилась более пресной, Ростикс рос и все стали ходить в основном туда из-за чего их у нас уже раза в 2-3 больше чем маков " У нас эт в городе где я живу". После появления биггеров, острых стрипс и т.д я вообще забыл про мак, он стал более второсортным для меня, да может это связано с тем что я не любитель говяжьих котлет, но не думаю что я один поменял гамбургеры на зингеры с их острыми соусами или теже твистеры с Терияки и имбирём, в то время как новые бургеры мака заправлялись онли каломайонезом.
    После уже окрепши своей писькой я узнал про секс бургеры в Москве, от которых даже у парней сводит ноги в дрож, насмотревшись видео обзоров и обпляповшись слюной, мы с девушкой приехали в мск к родне и пошли на Арбат в блэк стар бургер, увидев очередь с улицы, я посчитав себя не в край дцп решил идти обратно и там же по пути была бургерная ббчето там, тоже всякие сленги тип мраморная говядина- халяль на мраморе прирубленый, мы решили туда зайти... разница была уже сразу в том, что бургер при нас готовили 25минут эт уже шок, когда ты привык что тебе кидают на поднос кфскур во время заказа. Получив долгожданный заказ, мы были в восторге, вкус был действительно совершенно другой, его булка была пропитана соком, вкус шёл даже от запаха. да цены конечно тоже были сладкие после того же мака 400-500р за шт, не самого большого.
    Вообщем, желание ходить в мак уходило куда-то в даль ещё больше, тут я читаю статейку, ребята это секс бургер мака в нашей деревне еуеуеу, ну благоволя Дефо поехали в самый большой и анисовый мак города на красной, где обслуживание идёт практически ресторанное, а не как в ссаных тц, взяли два сладких и приступили к их поеданию, взяв его в руку он уже к ебеням развалился как совок, но это не беда ведь это мак они не шарят в шпашки, для них бумага внутри коробки ноу-хау, учитывая что каждую шаверму в неё засовывают. И начав разжевывать о да, я вспомнил тот вкус пересоленной котлеты ^^ при этом, сладкая глазурная булка придавала этой соленой котлете ещё больше ощущений, овощи все на удивление были обычные и вкусные, без всякого говна как эт частенько писали в коментах выше и соус порадовал, но подучилось одно НО. Эта котлета слишком большая, она вкусная, но не сочная, соус придаёт ей совсем чуток сочности, но этого совсем не хватает, кроме настольжи, я ничего от него не уловил" Он прост блять будто сырой не доделанный, бургер это в первую очередь ахуенные соуса с карамельным луком и т.д которые придают этой котлете вкус, а не наоборот" . Одного раза думают мне хватит что бы вспомнить и снова забыть пересоленную котлету старых гамбургеров за 19 рублей апхахпха.
    А так для тех кто в красе был есть или будет, сходите в нахлебник, ермитаж, и попробуйте там бургеры))0) правда там цены московские, а у провинциалов зп ток на мак в др хватает.
    Если что сорян за порванные нити текста и т.д с телефона удаляются части когда сворачиваешься и нельзя редактировать слова почему-то , шок!

    Вложения:

    • IMG_0195.JPG
      IMG_0195.JPG
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      304
    1. Lucky_Luck
      Lucky_Luck 19 май 2017
      Как лайкнуть этого джентельмена?

Поделиться этой страницей