\

Make PlayDefo Great Again

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем MamaYavMetro, 28 окт 2020.

?

Хотели бы вы поиграть на таком сервере?

  1. Хочу фестиваль (классик или любые другие хроники)

  2. Я слабый (не пойду играть в л2)

  3. Я на выборы не ходил, но в Грацию Финал играть пойду кандидат от народу

Результаты будут видны только после голосования.
  1. Ephas

    Ephas

    Рега:
    19 фев 2019
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    935G
    Karma:
    31
    Gold:
    935
    Смотрел фрапсы с е-глоабала и действительно понравилось. Поддержу @GodHunt с идеей того, что точиться и кликать на заточечки надоело, хотя мне и импонируют классик хроники.
    Если сейчас подсуетиться и сделать ГФ с динамической рейтовкой (но с общей высокой рейтовкой, мы же не задроты) и пофиксить все абузы, и всевозможные баги, то на таком сервере можно играть. Радует, что ГФ это хроники где почти все достается в поле, надо выходить и биться за эквип. ХФ хроники в каком-то смысле для домохозяек. Решает то, сколько ты твинко-заходов на зака и фрею выкачал. А классик хроники крутые, но как-то изменять мы их не можем из-за геймкоста.
    Я за новый опыт, пока есть время можно все подготовить и сделать действительно чудесный, новогодний сервер. Желаю, чтобы у Дефо все получилось :)
     
  2. hopheylalalay

    hopheylalalay

    Рега:
    26 июн 2015
    Сообщения:
    44
    Шекелей:
    2.020G
    Karma:
    2
    Gold:
    2.020
    так никто никуда не торопится, на этом сервере все играют неспеша, доната нет, есть вип с х1.5
    зато не на 3 месяца очередная параша
     
  3. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.554
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Тут люди хотя бы месяц хотят поиграть, а не полторы недели...

    ps Какая наивность... 3 месяца.
     
  4. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    тут контингент уже не в том возрасте, чтобы долго играть. две минутки поиграли - и на боковую. :usmanov::crying_kid:
     
  5. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.730G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.730
    Баночка варенья
    а если сервер упал...похохотали и баиньки :D))))
     
  6. LiLoFF

    LiLoFF

    Рега:
    4 фев 2012
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    6
    Gold:
    20
    Я бы пошел на ГФ с радостью, только хочется со старым HUD-ом, чтобы прямо поностальгировать, прямо что-бы олдскульную слезу пустить, чтобы олдскулы свело
     
  7. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    и как у паладина птицы не было с с1? А вот у темной консервы кошак был, а биш вообще стал пидаром, у азиатов ничего святого не осталось в играх! Пидарасы!
     
  8. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Если до дела все дойдет, то по поводу цепочки и копья влу запрос сделаем. Но на счет цепочки сомнения, ибо в те времена такой механики вроде как не было.
    Зачем если уже есть реборн? Наслаждайтесь

    То-то у троя через два месяца новый маг :kabzonhappy: Пока мясо качается ручками полжизни, лехенды с теона .. а впрочем не буду рушить ваши детские мечты.
     
  9. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Дак иди играй туда. Я к примеру в рот ебал игры по полгода, зачем? Чтобы там жить или что?

    Ага, чтобы вот это вот кэш забивался нахуй, клиент рестартить по 10 раз в замесах, вот этот кривой движок, ммм! Кайф же был, да? (нет)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 окт 2020
  10. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    ой, ну что ты, перестань. с каждым может случиться. каждый сервер хотя бы раз в своей жизни падал :crying_kid:
     
  11. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Из темы в тему все к этому идет.
     
  12. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    upload_2020-10-31_0-44-36.png
    :kabzonhappy:
    [​IMG]

    upload_2020-10-31_0-47-58.png

    upload_2020-10-31_1-4-49.png
    комната ожидания набора на оффлайн сервак :usmanov:
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  13. nasbax

    nasbax

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Воу, мой гоффно BiBish попал на скрин! Капец у меня же был красный меч, реально, Дамага жоско точил! Хотя я, к сожалению, прошлый сервер пропустил. А что случилось shinaryen 404, почему? Два года не видел, соскучился. Но клевые были времена, да, однозначно можно по сходить с ума пару месяцочков. Создам, как и в тот раз, гномку для кланового крафта и буду заниматься вторым составом. Ностыч, но с тебя тогда нормальный лукопак со старта чтобы был безо всяких там "может быть"
     
  14. Riasor

    Riasor

    Рега:
    6 фев 2011
    Сообщения:
    24
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Давайте анонс уже, ворвусь.

    Помнишь лук крафтили пол-ночи? А в итоге сервер через 2 недели все...так и не пострелял.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2020
  15. Al'Aziff

    Al'Aziff

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    1.080G
    Karma:
    36
    Gold:
    1.080
    Хз, даже не екнуло ничего. У пиратки ла2 нет никаких шансов в моих глазах перед новым аддоном от близов. Имхо естественно.

    Нет ну серьезно, вы никогда не задумывались, что для того что бы в игру можно было играть в 2020 ее нужно сука допиливать! Причем не разрабам, а самим игрокам. А у каждого при этом свое виденье той самой ла2. Все зависит от того кто как недоиграл в свое время И какие комплекты, вон у Дефо все збс в этом плане. Он в свое время получил все и не играет больше. Прекратите ебать труп и найдите себе проект по душе из существующих, ведь даже вов может дать вам такой вызов который далеко не каждый из вас осилит и есть там контент по силам каждому, при этом всем его не нужно допиливать, что бы он был играбельным. И разных проектов полно и сингл и онлайн, они конечно не такие глубоко социальные как ла2 в 2007, но вызов дать могут если перестроиться. В общем посыл от меня таков: «она умерла, нужно жить дальше.»
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2020
  16. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    Можешь ответить мне "аутисту от мира Линэйдж" Была же неплохая задумка с системой виталити просто через жопу она была сделана(На офе это был один из инструментов для получения дохода).
    Есть ли возможность сделать кап по експу-дропу в сутки что бы просто лишить возможности дошиков отрываться от аутистов на дохулиард лвл и адены. А так же бонус експ за отсутствие в игре не было сутки на тебе пожалуйста x2(exp/drop) от текущего рейта.
    Вообщем на мой не опытный взгляд кажется что проблема всех абсолютно всех серверов это невозможность удержать большую часть игроков на одном капе..Одни приходят и ебут потом становиться скучно ливают, другие дрочат на месте получают защеку от топов и тоже ливаю, третьи мидлы ливают от того что ливают первые.
    Как я вижу нормальную виталити систему зашел первый час кача x4, второй час х2 третий час х1, все что дальше х0.1, небыло перса в игре сутки защел все рейты умножаються на 2. (Все это конечно работает только с ПА) Таким образом огромное количество игроков одинаково растут в лвле не быстро и не медленно и рубятся начиная с самых первых лок, а не то что происхоит обычно кто то 70лвл через неделю а кто то до сих пор первую профу делает. (Таким образом все ботоводы и дошики просто идут нахуй) (В идеале вообще как на мобильных дрочильнях час експ час активности Бинго)
    2ой момент на который я хотел бы обратить внимание это хардкорная составляющая линейки убрать к хуям все эти квесты на профы, сделать 100% шанс крафта всего абсолютно, продавать за адену шмот кроме топового, увеличить рейт спойла, может быть что то еще монжо упростить.
    3ий Момент как заработать на серввере,
    1 Конечно же ПА (Беплатн телепорты до какого то лвл, Баф разумный, увелич рейтов, возможность 2го окна, автолут) ,
    2 продажа проф, квест итемов на саб,нублес
    3 продажа комон епик бижи(временной) начиная с высоких лвл
    4 создание биржы и процент с торговли
    5 Топ нг топ д топ с за денги, топ б за адену с А только крафт
    6 Возможно что то еще что не внесет дисбаланс

    Конечно я могу заблуждаться.
     
  17. DontSTOP

    DontSTOP

    Рега:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    46
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    До сих пор не могу понять , почему не хотят запускать ГФ . Ведь это реально последние хроники , когда было интересно . И физы могли себя показать и маги могли если хотели .
     
  18. Boreus

    Boreus

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    2.900G
    Karma:
    30
    Gold:
    2.900
    Перешел с Дефо по рекламной ссылке. Читаю концепцию РПГ сервера ковчег :

    • Каждому владельцу Премиум Аккаунта начисляются Очки ПА.
    • Очки ПА отображаются в правой части экрана в окошке "Очки РС-клуба".
    • За каждые 5 минут нахождения персонажа в игре с подключенным ПА начисляется 10 очков.
    Вот опять ошибка блять надо начислять за отсутсвие в игре а не за то что ты в ней сидишь сутками я понимаю они хотят таким образом онлайн высокий поддерживать бля но 2020 Линейку надо переделывать в сессионку а не в ебучее 8+часов в день, зашел 2 часа откатал 1час експ 1час ивенты пвп боссы кому нахер уперлось сейчас играть по 10 часов...
     
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    \0 Ну так у нас на прошлом был топ луко пак с шейхами и розовыми. Просто кто-то загасился играть :chaika: Скоро собираться начнем не пропадай <3

    Обязательно дадим, да так что весь ... Но потом.

    Привет хавок :ebat_ty_lox: На грации говорят хавкам полехче жилось

    В этом вся суть, современные мморпг это игры для солодрочеров, клан\гильдии там жалкое подобие.

    По балансу классов это лучшие хроники, даже несмотря на имбовых петухов. Но там слишком много контента, а аудитория л2 не молодеет, сколько сейчас людей готово торчать по 12ч в соде или 8ч на баюме в 4 утра? В итоге вырисовывается огромный разрыв в бусте между игроками, что в лвл, что в шмоте. В грации очень много возможностей задоминировать и закрыть контент для других. А так как разрабы птс сборок долгое время ничего не меняли на своих сборках(рпг до сих пор сидит на продукте 10 летней давности), то логично вместе с взрослением аудитории отсеялись хардкорные игроки и комьюнити перетекло на хф. Какое-то время теплились явы с эпилогами, как сейчас хз. Но вот на дворе 2к20 и выяснилось, что и на птс сборке тоже можно все менять и даже нормальный мейн\классик клиент прикрутить можно(заместо старого лагучего куска дерьма) Ну а концепцию как оживить игру, как всегда придумали корейцы и показали на классике, админы фришек лишь копируют их идеи.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  20. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Вот именно что через жопу. И скорее всего самим править ее тоже лютый гемор, как уже писал в первом посте, уберем возможность абуза виталки на релогах, а остальное по возможности уже.
    Нет нету возможности сервер не вашей мечты, а моей все что описанно в шапке темы не мои фантазии, а уже конкретно реализованные вещи на сборке в которую и будем метить. Идеи я два года такую игру ждал, помимо того что никто реализовывать не будет, они еще и не рабочие. Как сами подмечаете это все превратит игру в мобильную дрисню, из которой все будут выходить через 4 часа. На счет не рабочих банальный пример, что с рейд контентом делать будем, тоже резать? и как вы себе это представляете, когда у рб рандомный респ в течении дня? Типо в пати у кого-то дроп зарезан, а у кого-то нет? Дальше, а как с твинководством бороться? Если кто-то захочет за 5 чаров по очереди фармить и весь буст мейну передавать? В итоге получится костыль на костыле и костылем погоняет. Поэтому лучше оставлять влажные фантазии при себе, придет время и можно будет высказать свое мнение по тем или иным аспектам сервера, или внести какое-то предложение по каким-то отдельным механикам.
    НА счет рейта х0.1 они либо убивает полностью прокачку из игры, потому что все забивают на кач с таким рейтом, либо задроты через скип пвп в жопе мира, даже с таким рейтом выдрочат лвл, потому что могут. Кому нужна л2 без гонки лвл или без пвп?
    У нас будет более лайтовая концепция, где лайферы будут играть в свою рейтовку, задроты в свой х1-х3 и рейтовка будет плавно подниматься в итоге через 1.5 месяца все придут к 81-83лвл

    Тут даже сказать нечего "по принципу компота: берут разную муть, чушь, собирают"
    Cкажу лишь что у вальхалы неплохие сервера, где нет ненавистной вами прокачки. Лвл берется за 2-3 дня, а стадии меняются раз в 2 недели. И есть желанный вами теневой эпик и биржа есть. Упрощенные нубл и сабы. Если не хотите играть на старом сервере вальхалы. То в ноябре откроется сервер еглобала(активно рекламятся тут) Там тоже и самое, только комон эпика вроде нет.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
  21. nvsQ

    nvsQ

    Рега:
    3 ноя 2010
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    10
    Gold:
    5
    дайте мне цикломакросы на грации, олимп и бутылку виски, я так на последней играл у дефо х30 только вместо макросов - адреналин, просто лучший сервер 1к+ пвп за пару недель,куча фана.
     
  22. hellkapwnz

    hellkapwnz (Tiny Master of Evil)

    Рега:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    643
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    собираем madpro?
     
  23. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    ты блять с того света вернулся чтоли?
     
  24. hellkapwnz

    hellkapwnz (Tiny Master of Evil)

    Рега:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    643
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    4
    Gold:
    20
    да, нормально получилось?
     
  25. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Ля какой пост нашел, жаль с х30 скринов нет

    Пойду попрошу у фишера благословения :kabzonhappy:
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    ХМ а батя то еще в 2018 писал об этом, эх слушал бы меня Дефо ....


     
  27. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    по старперски)
     

Поделиться этой страницей