\

Мама мне 80 рублей России задонатили

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 17 ноя 2020.

  1. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Тебе показалось что я критикую? Я хоть слово написал о "злой империи"? :chaika:
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну тут без комментариев. Я уже про австрийцев слушал, про унтерменьшей, про искусственный язык. Ты вряд-ли найдёшь чем меня удивить. Учитывая то, что ты не понял написанное ранее. Хотя, вроде, по-русски написал.
     
  3. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    723
    Шекелей:
    13.745G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.745
    Это просто рукалицо, когда мать обращается со своим ребенком вот так вот. И не поддерживает его. И даже его победы превращает в поражения. Нечто похожее я испытывал, пока был в его пиздячем возрасте. Все вокруг мне говорили, что я задрот, и что компьютеры - это говно, что на улице лучше в ногомяч поиграть. Сейчас я смотрю это видео, и мне с одной стороны дико смешно от того, что происходит за кадром, с другой стороны мне дико обидно за бедного потсонёнка: он родился не в Ю.Корее, где у каждого игрока самой срачной лиги в Доку 2 есть своя фанбаза, и где в 15 лет можно стать чемпионом Интернешенола потому, что тебя поддерживали и дали все карты в руки. Этот бедный личинус заспаунился на территории бывшего совка, где к детям принято относиться, как к недочеловекам (буквально тем самым личинусам), считая его потребности, его успехи, его эмоции чем-то, что недостойно внимания и уважения.
     
  4. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.275G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.275
    Та хохлам хоть с огнем, хоть без - все равно не розумеют. Вот пара примеров, недавно откинулся элитной хохлопидор (в прямом смысле) из Львива. Мыколе дале ордена, свой театр, щедрое снабжение аж в Москве. Что пидарок говорил про русских, можно почитать.
    Или вот еще ваш харьковский поц- губернатор богатейшего Сахалина. Каким образом хлопец из Харькива стал губером в регионе за тысячи километров? Никого поближе не нашлось, надо было хохлов завозить?

    А теперь ты приведи пару примеров, где москали и кацапы из Томсков и Сургутов приехали в хахлостан и стали мэрами-олигархами-генералами. Или хотя бы свой театрик имеют в Куеве.

    Так кто кого оккупировал и на сладкие места приехал, ась?:Kabzon::Kabzon:
     
  5. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Первое что в голову пришло - министр обороны при Януковиче. А на местах - да кто ж их считать-то будет? Мне что до 14-го, что после - абсолютно похеру на малюнки в паспорте. Я на личность смотрю. Так надёжнее. :chaika:
    А вот касательно хохлов на Сахалине и иже с ними: есть такое заведение - Ивано-Франковский институт нефти и газа. Основан в 1967 году. Господин Миллер и господин Сечин могут смело лобызать ступени сего заведения аки свою альма-матер. Именно выходцы отсюда стали причастны к открытию крупнейших месторождений нефти и газа в 70-ых годах. Да и со всего Союза туда народу ломилось то целину поднимать, то в геологоразведку, то переселенцы. Ты почитай, там интересно. Главное инфаркт не схватить когда прикинешь сколько что в западной что в восточной Сибири и других пердях хохлов было. А ты одной фамилии удивляешься у несчастного губера.:chaika:
     
  6. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.275G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.275
    О как! В 1967 основали, и уже через 3 года нашли все крупнейшие месторождения:kid::kid: Да еще и ивано-франкивских хихлов пришлось завозить, Губкина не было, да и Нобель был хохлом, наверное.
    Ты бы историю не из хохлоисточников читал, особенно про университеты и когда тот же трубопровод "Дружба" был построен.

    А так спасибо, что подтвердил - из окраины действительно валило много народу на сладкие позиции в руководства Гулагов, партаппаратчиков, НКВДшников и партсоветы, а также воевать на Ташкентский фронт. Почитай фамилии руководителей Беллага- чистокровные укры. Без них не было бы Магаданов, Мурмансков, Вокруты и прочих душегубок.

    Так кто кого оккупировал, ась?:kabzonhappy::kabzonhappy:
     
  7. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Успокойся маленький, пены то сколько. Мни пеструна своего на мифическую РИ хоть до усирачки.
    Разница между мной и тобой в том, что ты мечтаешь о тракторе и застрял в фантазиях о мифической стране 100 летней давности. А я "свинорылый" живу в своей "не существующей" "искусственной" "не национальной" стране "майданутых" и "упоротых". Дерево посадил, дом построил и не один, и у меня трое детей. Что же из себя представляешь ты? Аватарка форумная? Можешь не отвечать. Всё равно не прочту. С недавних пор, всех беззубых всрачей просто добавляю в игнор(спасибо Стару за такую функцию!)
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2020
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну я не удивлён такой реакции. Если я тебе скажу что с 20-ых годов из разведанных в Украине месторождений газ на нужды и выкачивали и это как-то связанно с наличием спецов на местах и открытием институтов, то тебя там не расколбасит полностью, я надеюсь? :usmanov: Ну ты читай, читай. Как до Бакинского дочитаешь - напиши. Там тоже реакция интересная будет. :chaika:
    Таки хохлов на Руси оказалось несколько дохрена? :goblin: Ты вот за что поясни - в озвученной теории не существуют одни хохлы, в то время как ГУЛАГ\НКВД оккупировали какие-то другие, существующие хохлы? Квантовые хохлы в суперпозиции? Я запутался. :mccon:
     
  9. hinnulei

    hinnulei провинциальный хохленок

    Рега:
    21 апр 2019
    Сообщения:
    191
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    50
    Gold:
    5
    Ей @nosta и @WhoGoesThere, есть пруфы что вы русские то? А то больно уж на коклов-провокаторов походите. Выглядит так что американские кураторы региона заслали вас на форум для дискредитации великой русской нации и культуры,а то вродь и унижаете хохлов ненавистных, а на вашем фоне всяко любой какол лучше. Что за дела богатыри? Генеалогические древа в студию!
     
  10. Elgog

    Elgog

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    18
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А можно поточнее, чему верить то? Первому заявлению или второму? А то вкинул ты тут Два 100% достоверных факта, которые чутка ...
     
  11. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Нашел языковых носителей, как то так:

     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    не всем повезло с папой
     
  13. Асталависта

    Асталависта

    Рега:
    25 фев 2018
    Сообщения:
    1.050
    Шекелей:
    2.520G
    Karma:
    440
    Gold:
    2.520
    Это невозможно!!!!
     
  14. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    19 детей... Твою ж налево. :mccon:
     
  15. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Вот чья бы корова ))))
    У меня отец инженер ракетостроения, который после развала совка с голой сракой пошел работать в тролейбусное депо, а потом оттуда его выперли за пьянки. Потом он ушел на стройку, где тыняется по сей день с бригадой алкашей. А мама моя половину жизни не работала, а половину работала вахтером в общежитии. Последние 5 лет обеспечиваю своих родителей лекарствами как ты свою бабушку. А так же постоянно поддерживаю финансами.
    Так, что ты не много ошибся про папу))) Но я был бы очень рад, что-бы в моей семьей, хоть кто-нибудь мне помог в своё время.
     
  16. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Ровно - это такой же суржик как в восточной украине, только в западной. На украинском говорят в цетральной Украине, но даже там он засран.
     
  17. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    я думаю он имел ввиду твоих детей. Далеко не каждому ребенку в СНГ(та и в мире) везёт вообще расти с отцом. А если он ещё финансово крепко и твёрдо стоит на ногах. И эти деньги не по саунам тратятся а на семью и её комфорт и будущее - то это действительно удачная реинкарнация и можно смело сказать - повезло с папой!
     
  18. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Надеюсь так и было ) А я просто в ожидании очередного нападения, воспринял по другому.
     
  19. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.765


    За Пашку, Глашку и Наташку
     
  20. JustSmallProblem

    JustSmallProblem

    Рега:
    18 авг 2012
    Сообщения:
    353
    Шекелей:
    640G
    Karma:
    69
    Gold:
    640
    Пожалуйста, оставьте Украину и в частности Закарпатье в покое, мовно-геополитические и исторические эксперты.
    Пишите вы, а стыдно мне.
     
  21. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Да бросьте! Благодаря научно-философским диспутам с коллегами по хохловедению мы, практически, вывели формулу постоянной квантовой запутанности хохлов: мы теоретически доказали субатомную взаимосвязь между парой хохол-хохол! В то время, когда один хохол не существует (находиться в нейтральном состоянии покоя) другой продолжает выполнять функции угнетения по Гулагам (пребывает в возбуждённом состоянии). И это всё происходит одномоментно! Следующий вопрос: возможно ли изменение поведения хохлов в паре, при случае замены их состояний на прямо-противоположные?
    Мы тут науку двигаем, между прочим! :chaika: И это я не упоминаю про моделирование происхождения хохлов в четвёртом измерении. По докладам наших коллег хохлы возникли сразу в двух точках времени и пространства: австрийские учёные утверждают что именно они их вывели, в то время как товарищи большевики говорят что их изобрели по требованию Партии. Тут работы ещё - непочатый край. (прошу заметить что именно "непочатый", а не "неначатый" - коллегам лингвистам привет):goblin:
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  22. UHAJI

    UHAJI кавказец

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    177
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -30
    Gold:
    5
    Какая же у меня охуительная мать,никогда мне не запрещала ничего в том числе и играть в компуктер,главное не нарушать 2 правила что бы от этого невозможно было умереть,и что бы у нее от этого не было проблем,а так делай чо хочешь главное сиди дома и не употребляй наркотики,не кури,не бухай=)
     
  23. Elivio

    Elivio белоленточный навальненок-уралоид VIP

    Рега:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    192
    Шекелей:
    9.905G
    Karma:
    15
    Gold:
    9.905
    эх. А ведь за полчаса заработал больше мамкиной зарплаты за день
     
  24. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.758
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ебейшая жизнь у людей. Впрочем, таких десятки тысяч, если не сотни.
     
  26. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    У меня сын доигрался и принёс в конце прошлого учебного года табель с ужасными оценками. Он просто забил на учёбу и целыми днями играл в игры. Всего должно быть в меру. Если играться то не во вред учёбе. У нас все было и есть на доверии, и он его подпортил.
    В июне я забрал у него ПК, консоль и айфон поменял на дешевый нокиа за 20$. Сказал, что верну когда увижу исправленный табель. По итогу он все лето развлекал себя катанием на самокате, читанием книг и помощью на работе.
    С начала нового учебного года активно учится и исправляется. Неделю назад подошёл ко мне с дневником и показал какие у него хорошие оценки, попросил смягчить наказание и хотя бы на часик давать компуктер, на что я согласился и разрешил на 2 часика каждый день. В выходной можно и 5, при условии что сделаны уроки.
    Сына заинвайтил в конфу к своим корешам с которыми уже лет 10 вместе играем в разные игры. Бывает играем вместе в АРЕХ, 7 days to die, rust, Conan exiles, и другие игры.
    Пробывали вместе играть в ВОВ с женой, сыном и дочерью, всем зашло кроме дочери. Она вообще не любит компьютерные игры. В прикол называю её жертвой тиктока)
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2020
  27. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.275G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.275
    Хохлы-спецы по нефтегазу - это такой же анекдот как цыганский программист. Но на вашем глобусе Украины не удивлюсь, что и круче бывает. Вот освоить бюджетик, спиздить донаты АТОшникам, выжать досуха СвинОборонПром за пару лет, жрать в три рта и срать в четыре жопы, гнать украденные авто из Мск с перебитыми номерами в своем Жопорижье - вот оно то самое.
    В Румынии когда-то еще больше нефти и газа было, но это румынов не сделало славными спецами по нефтянке, а было там подозрительное количество немчиков:Kabzon:

    А про власть хохлов и их засилье ты должен знать лучше меня - ведь УССР была отдельным государством в ООН. Не иначе оккупировали бедолаг:kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2020
  28. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну не нравится тебе объективная история. Твоё право. :goblin:
    Это просто такое мимо шо туши свет. Ещё Беларусь отдельным была. Знаешь почему? Потому что 3 больше чем 1. Но это тяжелая мысль, до многих может сразу и не дойти зачем именно так и было сделано.:chaika:
    Таки хохловеды не нашли ответа на вопрос как могли хохлы существовать и не существовать в одно и то-же время? Таки я подожду, я терпеливый. Через постов 10, думаю, суть вопроса дойдёт. Самое приятное в таких беседах знаешь что? На фоне некоторых очень нетрудно выглядеть умным и рациональным человеком. Чем я, с удовольствием, и пользуюсь.
    "Пилите, Шура, пилите! Они золотые!" (с) :chaika:
     
  29. lkau

    lkau

    Рега:
    30 ноя 2017
    Сообщения:
    407
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    43
    Gold:
    45
    ага и еще на польском! :kushat:
     
  30. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    Вот тут люто плюсую, посмледний раз был в кинотеатре лет 10 назад. На мове фильмы белых людей звучат чересчур глупо и нелепо.
     
  31. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.776
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    Тут отчасти согласен.
    Отчасти, потому что комедии на украинском смотрятся бодрее и веселее чем на русском. Оно и понятно, чего ещё ожидать от этих украинцев, когда у них даже президент клоун!!!111 :kabzonhappy:
    А если фильмы более драматичные, серьезные, то смотрим дома на русском.
    Не вижу смысла идти в кинотеатр смотреть серьезные фильмы. Последним ударом для меня было сходить на Джокера. Я испытал дискомфорт, потому что постоянно то телефон у кого то, то шептание, то беганье в туалет, то ещё что-то. И это при том, что я сижу как правило отдельно от всех на вип местах.
    Нет, в кино только на комедии, семьей или кампанией, и конечно же с большими упаковками попкорна с карамелью и Пепси!
    Благо у нас есть великолепная planeta-kino с imax и вкуснейшим попкорном, что я пробовал!
     
  32. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.028
    Шекелей:
    1.275G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.275
    Ну да. А РСФСР - нет. Так кто больше?

    Конечно, нетрудно, у украинцев ментальная гимнастика получается на ура. Ну ты подумай, почему собрали свору непохожих людей и стали лепить из них расеян, то есть укроиньцев. Но до тебя мб и дойдет через 10 постов.
    Вот, кстати, еще отличный пример охеревшего хохла-свинарчука. Учись! Ты итальянцам дома ремонтируешь и старушек с ложки кормишь, а мог бы на подрядах на Урале миллиарды пиздить и в Лондоне жить!
    7 млрд рублей – такой ущерб нанесли Южному Уралу, распиливая дорожный бюджет, экс-губернатор региона Борис Дубровский и его товарищ по монопольному сговору, аферист Сергей Вильшенко. И вот теперь, пока Дубровский пытается создать себе уютное гнездышко в Дубае под арабским солнышком, его подельник, воровавший вместе с Борисом Александровичем дорожные миллиарды, прикупил себе квартиру в самом центре Лондона – всего лишь в одной миле от Букингемского дворца королевы Елизаветы II.

    Мы уже писали, что семейство Вильшенко задумалось о побеге на Запад еще в 2008-2009 годах: так сильно любить Родину научил сына его отец, экс-начальник отдела УФСБ по Челябинской области в городе Златоусте Геннадий Вильшенко.
     
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну, я же говорил что мысль тяжелая. Это надо историю почитать, регламент Лиги наций посмотреть. Короче, там крепко подумать надо почему именно так и было оформлено. Если бы могли - все бы республики отдельно провели, отвечаю. :chaika:
    Ну я так и не услышал конкретных дат лепления. Говорю же - хохлы, по вашим словам, это существа вне времени и пространства. Вне рамок человеческих способностей. Ницшеанские сверхчеловеки. Многоликие Янусы которые одновременно худшее из худших и при этом дОвлеющие над русскими - лучшими из лучших. У вас биполярочка, нахуй. :chaika:
    Знаешь почему я никогда не тащу в такие темы примеры конкретных породистых мразей с паспортами РФ? Потому что среди них тоже есть русские по крови и происхождению. Как бы вам не хотелось думать обратное. Это слишком лёгкая задача в наше время - найти зашкваренного русского человека. Мне хватает ума не брать продукт мафиозной системы за образец и маркер нации. И хватает этики не тащить такие примеры в каждый срач.
    Я понимаю - очень хочется нацепить на меня хоть какой-то маркер из своего понятийного аппарата. Хотя бы "он русских обижает". Только вот что скажу: если уж Крамет искал и пробовал это провернуть, - безрезультатно - то вы, блядь, можете и не пытаться. :chaika:
     
  34. KurwaSenpai

    KurwaSenpai

    Рега:
    9 янв 2020
    Сообщения:
    98
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    4
    Gold:
    50
    ни напоминай:crying_kid:
     
  35. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Ты какой то агрессивный хохол. Иди чтоли лука поешь с салом и выдохни
     
  36. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Ага, во всех играх так и встречаю прогрессивную молодежь, которая открыта ко всему. Или мне надо выловить ваших соотечественников в центре Москвы чтобы убедится в справедливости ваших слов?
     
  37. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Пусть и агрессивный. А каким я должен быть, когда соседней страной управляет пидарас, которому хочется уничтожить мою родную страну? И мало того, этого пидараса поддерживает большинство населения.
     
  38. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Перед тем, как кого-то вылавливать, выучи родной язык
     
  39. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты в обоих случаях утверждаешь прямо противоположное тому что происходит. Он делает все чтобы "твоя страна" существовала, она ему критически нужна так как он нерусский и ненавидит русских а хохлостан это именно -антироссия наглая и необразованная, его ненавидит почти все население - коммунисты за то, что "развалил совок", либералы - за то что силовик, просто русские за то что "РФ многонациональное гос-во" и поддержку азиатизации и нищеты.
    Ты наглухо засран вашими СМИ.
     
  40. Eveze

    Eveze

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    94
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    -1
    Gold:
    5
    Хочу спросить прямо в лоб - ты долбоеб или просто переобуваешься каждые 2 поста своих? То у тебя все молодые жители Украины открытые к новому и чему-то учатся, то ты предлагаешь мне пойти учиться, то у тебя какие то пидарасы уничтожают твою родную страну? Кто ее уничтожает? Я? или вон Тапфер? Ты тут то нахуя усираешься? Тот кто Мог бы уничтожить чьюто там страну - явно не читает эту темку. Иди рисуй плакат и к кремлю\белому дому, так хоть какойто импакт.
     
  41. Nimble

    Nimble

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    470
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    20
    Gold:
    0
    И тут срачи по языковым вопросам,прямо как на телеканалах.Интересно могли бы мы почитать такое в 2013 на этом форуме?Очнитесь люди,как бы вы тут себя не выставляли экспертами вас обьеденяет одно,100% удачное влияние на вас пропагандистских громкоговорителей что с одной что с другой стороны.Обеим сторонам хочется вести бесконечную гибридную войну,но хотят это не сами люди,а те кто засел на самом верху государства,все кто ниже это жертвы ораторов власти.
    Я сам из Одессы.Все родственники говорили и говорят на русском языке.Но пошел я в украинскую школу и мне никоим образом это не помешало в идеале выучить украинский,правда со временем я уже забыл редко употребляемые слова.Так уж случилось что гос язык и все документы на укр языке,я вообще не вижу в этом проблемы.Но сми вечно держат специально эту тему в накале что бы она не остывала.Пока народ разрознен власть снимает сливки.
     
  42. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.765
    А накуа? Скажите, незалэжцы, нахрена вас уничтожать с вашей страной? какой профит в этом?
     
  43. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Если для всех слоёв населения он такой хуёвый - тогда зачем вы за него голосуете? Каждые выборы одно и тоже. А, то есть выборы фальсифицируют получается? Тогда почему у вас нет революций, почему вы это все гавно терпите из года в год? Вы же великий русский народ, или это только слова? Хотя вопрос скорее риторический.
     
  44. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    А я хз зачем вы на Донбасс полезли уничтожать там всё, зачем Крым захватили, который вам не принадлежит. Тут уж ты мне обьясни - какой вам в этом профит
     
  45. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Это не я писал, насчёт каждого говорить не буду, быдла у нас тоже хватает с головой
    Я не знаю тебя или Тапфера лично, поэтому не могу об этом говорить. Но например твой сосед, с которым ты здороваешься каждый день, завтра может поехать убивать "фашистов на бандерской Украине". Вопрос - как ты потом к нему будешь относиться, когда(если) он вернётся домой? Пожмёшь ему руку после такого?
     
  46. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.765
    На Донбасе большие дяди бабло делят. Крым сам свалил от плясок гопака, глечиков и прочей архаики.
    Ну так зачем России вас уничтожать. Другий раз пытаю
     
  47. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Крым сам свалил, серьезно? Ты точно не дурак?
     
  48. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.765G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.765
    Естественно сам, референдум был? Был, боевых же действий не было. Крымчане сами побежали, ещё и выторговывали ништяки себе.
    Ну и как все это относится к визгам о том, что вас там бедных хотят уничтожить? Последний раз спрашиваю — нахера вас уничтожать?
     
  49. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Причину надо искать на дне мусорного ведра, рядом с причиной по которой коллективный Запад хотит Россиюшку уничтожить. :chaika:
     
  50. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Подходят к тебе на улице 2 человека с ножом и устраивают рефрендум по итогам которого твои телефон и кошелёк переходят в их собственность. Шо характерно "ЗА" - три голоса из трёх, а ты голосовал активнее всех. :goblin:
     

Поделиться этой страницей