\

Мама мне 80 рублей России задонатили

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 17 ноя 2020.

  1. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Референдум? Я не хочу тебя оскорблять, но ты или тролль, или просто тупой. Не пиши мне больше, все равно конструктивный диалог с тобой невозможно вести.
     
  2. Mermaid

    Mermaid VIP

    Рега:
    10 янв 2019
    Сообщения:
    1.609
    Шекелей:
    1.770G
    Karma:
    580
    Gold:
    1.770
    Понятно.
    Очередной незалэжний пердеж в муку
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так у тебя в одном случае русские голосуют за власть во втором Крым не голосует за Украину? Это когда в РФ гонят всех силовиков, учителей, врачей, заключенных в тюрьмах под угрозой голода и издевательств, всяких сумасшедших старух и даже этого не хватает, чтобы не заниматься подтасовками. Это в стране где всё контролируется властью с самым большим в мире числом силовых ведомств на душу населения. Так еще нужно не забывать, что есть Кавказ с его уголовными тейпами который имеет неприкосновенность и карт бланш от верхушки на любой террор.
    А тут Крым, где люди могут идти а могут не идти, могут устроить бунт и партизанскую войну, а могут радоваться и всячески помогать пришельцам. Вот и выходит, что ваше территориальное образование даже по сравнению с нашим, лишенным даже проблесков свободы, выглядит более перспективным.
    Нет с тобой конструктивного диалога, у тебя нет ни информации ни желания разобраться что происходит, тебе больше нравится заниматься кликушеством и дешевым цирком слизанным с вашего телевизора. Русским прям совсем плевать на Украину, русские презирают тех кто смотрит телевизор, нам нет дела до этих безголовых бедолаг - сегодня вам говорят одно и вы топите туда куда сказали, завтра вам зарядят другое и вы побежите в обратную сторону.
     
  4. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Насчёт референдума - пару комментов назад есть самый годный и в то же время простой ответ.
    Насчёт разбираться, что происходит - за 6 лет у меня было достаточно времени для этого.
    Если честно, я вот захожу в комменты на такие темы и офигеваю - "Украинцев не существует, это не нация", "Референдум законный", "Донбасс сами разбомбили", " Россия на вас не нападала" и тд. Я в шоке с того, что взрослые люди могут до сих думать так.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  5. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.290G
    Karma:
    2.970
    Gold:
    1.290
    Действительно. Ничего общего с наплывом выходцев из беларусских и укро местечек это не имеет. Еще про вклад в войну расскажи, когда бяларусики воевали от силы 2 месяца- в 1941 и в 1944. Победители, что уже там, вот и заслужили своё государство и украденные у поляков земли:chaika:

    Ну ты в упор не видишь дихотомию? Нации, конечно, нет, это как "расеяне". Собирательный образ, если хочешь. И вот выходцы с "украины" очень активно постарались, и геноцидики провели (Поволжье, Восточная Украина), и коллективизации, и преступные блокады, выморив население. Так, например, Кубань хорошо очистили и заново заселили - сейчас там живут далеко не потомки тех, кто обитал там в 1910. Про украинизацию ведь знаешь. Вот с 1917 оно и пошло активно.

    Хорошо, что ты про паспорта РФ упомянул. Особенно если вспомнить, сколько на ридно краине еще с паспортами сраилевыми! Но понятно, будучи украинцем, говорить про их обилие во власти- чревато, а вот гавкать в сторону бесправных русских - оно можно. На сим и зиждется укроимперия.
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  6. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Какой там ответ - сравни население Крыма и количество введенных войск, да даже если бы просто жители Крыма вышли на улицы и начали орать - "убирайтесь нахер" этого бы хватило, а если бы кто-то попытался подавлять митинги на этом бы всё и закончилось.
    Еще раз - ты не соображаешь о чем говоришь, в тебе ничего кроме пропаганды нет.

    Среди интернацистов часто встречаются удивительные люди. Вот ещё один, куда более известный юзер - mi3ch. Как копипастер этот блогер на редкость хорош, но то, что oн пишет от себя, в девяти случаях из десяти просто физически невозможно читать. Ещё весной 2014 года, во время блокады украинских чaстей в Крыму, Дмитрий Чернышев всерьёз написал, что если какой-нибудь украинский лейтенант вспомнит песню Вакарчука "Я не здамся без бою", то начнётся война. В реале, когда все песни были спеты, личный состав украинских частей просто перешёл на русскyю сторону. На днях в моей френд-ленте появилась официальная статистика украинской военной прокуратуры, согласно которой в 2014 году в Крыму:

    - в армии (ВСУ) на сторону РФ перешло 70,4% личного состава;
    - в Нацгвардии (внутренние войска МВД) на сторону РФ перешло 54,3%;
    - в Государственной пограничной службе - 72,3%;
    - в Государственном космическом агентстве - 77,8%;
    - в СБУ (офицерский состав) - 85%;
    - в Управлении государственной охраны - 96,3% (см. https://users.livejournal.com/-devol-/1188101.html)

    Украина - настолько фейковое государство, что даже люди, давшие этому "государству" присягу, рассматривают её, как прикол (а как ещё её можно рассматривать?) Напомню, что личный состав дислоцированных в Крыму частей формировался не из крымчан, а из призывников со всей Украины.

    («Bang-bang V, или Мечты интернацистов», 2017)


    Вот и всё.
     
  7. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Да, давай на этом и закончим, все равно каждый останется при своем мнении
     
  8. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я и не строил иллюзий, что факты и логика могут переубедить ваших украинских сектантов, у вас своя реальность, не зря же такие деньги тратятся на промывку.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    И нахрена ты свои фантазии сам себе опровергаешь если я этого не пишу? Тактика такая? :chaika:
    Ты хочешь сказать что в гулагах да энковедистах ток хохлы с евреями ходили? Спорим нет?:chaika: Ну а за паспорта ты можешь и с русскими перетереть. Они тебе подскажут где там евреи сидят. Они очень хорошо в курсе на этот счёт.:goblin:
     
  10. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Это самое умное что ты можешь написать, поверь. Тут людям мозги 20+ лет мыли, они иначе на мир смотрят.:chaika:
    Многим было трудно понять как они наебнули в нулину свою репутацию на пустом месте. Нужно было оправдание хоть какое-то. Вот и достали из закромов змагаров о которых до 14-го года слышали полтора землекопа. Заметь что на паспорта "не граждан" для русских в других странах они так не реагируют. Ну, это основная масса.
    В целом, кто поумнее, давно просто ловит лулзы в таких темах. Причём с обоих лагерей. :putinhappy1:
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2020
  11. Daeris

    Daeris

    Рега:
    10 мар 2010
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    275G
    Karma:
    39
    Gold:
    275
    Мне просто хочется верить, что люди действительно прикалываются, что вот вся эта дичь от Тапфера и компании - это просто шутки, попытка затроллить меня в частности и украинцев в целом. Ну не укладывается в голове, что взрослые адекватные (?) люди могут быть с настолько засранными мозгами.
     
  12. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Так а в чем засранность? Давай я расскажу как отношусь ко всему этому честно и ты сможешь понять как ко всему этому относятся большая часть населения.

    Мне совершенно все равно как ко мне и русским относятся украинцы. Вот вообще, я об этом даже не думаю. Мне все равно как к нам относятся дагестанцы, удмурты, китайцы и тд. в этом же ряду стоят и белорусы и тд. Думайте о нас что хотите. Мы не ищем друзей и "братьев". Давно уже не ищем, до нас дошло, что это все идиотизм - любить и думать нужно о своих. У меня нет ненависти к украинцам, при прочих равных я радуюсь когда у вас хорошо, мне например очень приятно, что вам сделали безвиз. Я НЕ понимаю как украинцы могли сжечь людей в Одессе за то что они русские, для меня это дикость, точно такая же дикость как и то как в бывших республиках резали обычных мирных людей из-за того, что они русские. Для меня точно такая же дикость конфликт между армянами и азербайджанцами, хоть и смотрю со стороны, но реакция негативная, дикость. Я НЕ понимаю как в вашей стране люди едут убивать ваших же граждан, я видел как на западе Украины орали - реж москалей и ехали убивать мирных жителей на востоке, пытаясь их выслать куда-то. Для меня это ужасно, я не понимаю как вы вообще до этого докатились, это же полное днище. Бомбить город с людьми которые там живут, они живут с вами в одном государстве, у них ваше гражданство, это ваши граждане. Никакой логики, шизуха.
    Но я при всей моей оценке ситуации отношусь нейтрально ко всему - живите как хотите. Я не хочу лезть к вам. У меня нет желания "уничтожить вашу страну", вот мне неинтересно думать об этом.

    Я спорю с вами не потому что у меня есть "ненависть", я это делаю потому, что знаю факты, изучал историю и вижу со своей колокольни, что происходит. Мне противно смотреть как необразованный, наглые и промытые люди пытаются врать и нести пропаганду. Я точно также воюю со своими согражданами, которые топят например за коммунизм, у меня нет к ним ненависти, я вижу промытых дураков - вот и всё. Я не придаю этому эмоциональную оценку, я делаю это спокойно - я исправляю чужие ошибки. Если еще хоть на одного вменяемого человека у которого пропадет ненависть и проснется разум, станет больше, значит я не зря тратил время.
     
  13. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    судя по треду, дед мороз :ushanochka: все еще могет поджигать звездочки у соседей на новый год, этого у него не отняяять; :champagne:
     
  14. Zixgeesu

    Zixgeesu Адыгейский кубаноид

    Рега:
    3 янв 2013
    Сообщения:
    280
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.990
    Почитай о россиянах, которые сбежали с армии.
    https://m.gazeta.ru/politics/2015/07/10_a_7633125.shtml
     
  15. Damagio

    Damagio зарусьусросевец из Таллина

    Рега:
    26 июн 2009
    Сообщения:
    213
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    34
    Gold:
    10
    Если пердаки хохлов поджигаются, значит это кому то нужно.
     
  16. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Пришли такие хлопцы в тему, помолчали аккуратненько и говорят: "ат харашо мы хахлам пердак падажгли". Это какой-то Tik-Tok Self-own challenge? :chaika:
     

Поделиться этой страницей