Манифест

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2018.

Метки:
  1. Холд
    Холд 5 фев 2018
    Что-то дохера илиты, время пилить рамочки по 100к, чтобы была элита элиты! Яб купил, еслиб мог, но пока торчу четверть суммы за уголок в улье, и срок у меня до середины декабря.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      Нет преграды патриотам! За 100к рисуется индивидуальная рамка всем желающим. Даже цвет можно выбрать. Желаешь?
      1. Холд
        Холд 5 фев 2018
        Желаниям моим предела нет, есть пределы моим возможностям.
  2. Каракуль
    Каракуль 5 фев 2018
    Нахуй голду и плюсы. Это всё мишура и бессмысленная чушь. Когда будет элитный контент? Только он важен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      терпения, тематическая неделя впереди, тем не менее эта статья к ней тоже относится. Пока уже начинать интересоваться живописью, тем более такому человеку как ты.
      1. Semikuz
        Semikuz 5 фев 2018
        блять, если элитный контент будет по живопись и лувр, то я обратно в крестьяне
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2018
          а о чем ты хотел? О голых бабах, La2 и чесночном холодце из копыт?
        2. Grankar
          Grankar 5 фев 2018
          Точно! Напишу пару статей о домашней кухне для тех, кто потратил последние деньги вместо дошираков на премиум! :neveru:
        3. Bazant
          Bazant 5 фев 2018
          ты только обещаешь
        4. Semikuz
          Semikuz 5 фев 2018
          да! нам крестьянам много не надо)
  3. Nirvano
    Nirvano 5 фев 2018
    Осталось организовать вывод голда в свою крипту.
    1. Каракуль
      Каракуль 5 фев 2018
      По ходу тут планируется создать виртуальное государство. По стопам Пашеньки идём-с.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 фев 2018
        если не ошибаюсь, пашенька создавал гебешное базу данных :major:, а государство предложил за криптокоины создать мистер Фримен и группа сабутыльников-друганов Демчега (у нас там еще первые миллиарды появились).
        У нас тихая спокойная Секта.
        1. Каракуль
          Каракуль 5 фев 2018
  4. Robocop
    Robocop 5 фев 2018
    Кстати Даня, могу быть талисманом форума.

    Со мной тебе фартить будет, особенно в ОЕ!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      у нас уже есть Батон!
      1. Robocop
        Robocop 5 фев 2018
        Мне до батона ещё далеко. Он-кремень!

        А талисманом буду я!
        Бесплатно!
  5. aztek
    aztek 5 фев 2018
    Нахуя вообще этот пост?
    Схуяли кого-то должны ебать твои транзакции

    Почтенный боярин Сквозной освободил вам место в казематах, оно ещё тёплое. Наслаждайтесь.
    Месяц Гранкар
  6. MUJIOPD
    MUJIOPD 5 фев 2018
    А контент стоит пробовать пилить, или подождать пока за него плюшки подвезут? :peisi:
    1. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 5 фев 2018
      если интересно пробовать то пробуй, а ждать что это как-то окупится не стоит )
  7. F3x111TsSL
    F3x111TsSL 5 фев 2018
    ставь лайк если 9 лет ждешь что Дефо пойдет на завод как нормальный человек и будешь писать статьи как бухал с слесарями в гараже
    1. Grankar
      Grankar 5 фев 2018
      Боже упаси, лучше пусть в монастырь и как с попами в бане хенеси жрал и шлюх вениками хлестал.:screps:
      1. F3x111TsSL
        F3x111TsSL 5 фев 2018
        у нас посреди города в нулевые выстроили храм, так вот ходят слухи что там в подвале охуенная сауна ))) так что одно другому не мешает
        1. MUJIOPD
          MUJIOPD 5 фев 2018
          А скорей всего даже способствует.
        2. ItsOk
          ItsOk 5 фев 2018
          хочется пошутить, но :major: бдит!
        3. Bazant
          Bazant 5 фев 2018
          знали бы вы, какие охуенные сауны в бассейне "Москва".
        4. F3x111TsSL
          F3x111TsSL 5 фев 2018
          я и городе Москва-то никогда небыл )
        5. Bazant
          Bazant 5 фев 2018
          блин. Я даже не знаю, стоит ли объяснять эту шутку. Погугли бассейн "Москва" и ты поймешь.
  8. Mirmulnir
    Mirmulnir 5 фев 2018
    хуле тут мусолить, жадные дети - жадные, вот новость. Но все-таки забавно как от денег дефо башку рвет, вот это талант завуалированно написать 10к знаков о преимуществе дать денег монарху
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      от денег дефо башку рвет

      Во-во, никогда в руках целых 200 000 пальмовых талонов не держал (с комиссией на вывод 3%)!
      Рвет башку! Даже и не знаю как уснуть теперь. Трусы себе куплю новые, жене платок оренбуржский справлю. И к бабке в Балаково поеду сорить бабосом в местных кабаках! Поеду в купейном вагоне Чита-Адлер, с бельем и чаем в посеребряных подстаканниках!
      1. КриптоКот
        КриптоКот 5 фев 2018
        Знал бы он сколько у нас талонов каждый день печатается и сгорает в топике с криптой...наверное вообще спать бы не смог
        1. DanielDefo
          DanielDefo 5 фев 2018
          дублирую шутку

          .jpg
    2. ItsOk
      ItsOk 5 фев 2018
      Мы учтем мнение каждого крестьянина, ведь оно так важно для нас, оставайтесь на линии!
  9. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 5 фев 2018
    Уж не знаю, мог-ли Людовик XIV допустить возможность того, что его наследие кончит на гильотине
    (ведь даже самое яркое солнце не может светить вечно, да?),
    но вот пояснять за шмот свои туалеты, роскошные платья, и откуда и куда деньги,
    перед кронпринцами, герцогами, и уж тем более крестьянами
    он в своём королевстве точно не стал.
    Никому не интересны сэры-пэры и крестьяне, когда есть король, тем более если он - солнце.

    Но каков король без своей свиты, а какова свита без слуг?
    А если нет крестьян - нет и королевства.

    За RP скажу только:
    если представить что грамотный RP твист - это эпоха ренессанса, то мы сейчас где-то в палеолите. Нижнем.
    Ну не умеют люди, не могут пока, им стрелять и резать как-то привычнее.
    Надеюсь что когда-нибудь, где-нибудь, возможно и не с нами, но RP будет жить.

    P.S. Рамочку конечно куплю.
    Ближе к среде, или четвергу.
    Пацан сказал - пацан сделал, особенно если пацан в кардинальской шапке.
    Ну а если и не сделал, то попробовал постараться, если получилось.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      тебе она точно пойдет, ты сам по себе как человек и как форумный гражданин - ценное искусство и смысл. Благодаря таким как ты я и читаю комменты.
  10. Miyuri
    Miyuri 5 фев 2018
    Когда там на фанпее аккаунты на ДД с православной регой продавать начнут? =D
    1. ItsOk
      ItsOk 5 фев 2018
      эх.. знал бы я в 2008, что такая карусель будет. сука, как с биткоинами.
    2. F3x111TsSL
      F3x111TsSL 5 фев 2018
      эх, озолочусь)
      1. Likable
        Likable 5 фев 2018
        Вместе в Лондоне жить будем)
  11. Aghanim
    Aghanim 5 фев 2018
    Профинансировал профессиональных украинских и литовских киберспортсменов (из-за которых классик в говно скатился), сравнил себя с Людовиком-Солнышком.
    Как всегда, спасибо за шоу :)
    1. ItsOk
      ItsOk 5 фев 2018
      Представляешь какой нужен иммунитет, чтоб 9 лет терпеть высеры и троллинг?
  12. Bioshock
    Bioshock 5 фев 2018
    Вот найду работу и с первой ЗП куплю алмаз.
    Если не умру раньше
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      за силу воли и благородные цели! :tea:
  13. Eribor
    Eribor 5 фев 2018
    Поддержка(ПА) с моей стороны будет,но позже.Читаю данилкин журнал с 2010.В малахитовых и золотых в рамкам может и есть смысл,но не столь очевидная как кажется.Сам Дефо просто не представляет,а может и знает сколько много ридеров приходят посмотреть,почитать тут интересности.При том большая часть это те кто вообще не зарегистрирован на сайте,но тем не менее сайт добавлен в закладки браузера.Как один из нужных и популярных.
    Хотелось бы больше контента про сингл игры(неонлайн).Вот скоро 3 апреля а на форуме ни слова про Pillars of Eternity II: Deadfire.Политики тоже должно быть в меру.Сайт все таки не "Игромания".
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      Pillars of Eternity 1 сильно меня взбомбила, нахуй Pillars of Eternity
      1. Eribor
        Eribor 5 фев 2018
        Медведь в пещере тебя взбомбил ,а не игра)
      2. Grankar
        Grankar 5 фев 2018
        1212.png
    2. Shepard
      Shepard 5 фев 2018
      Про сингл игры плюсану (без плюса)
  14. Rokkot
    Rokkot 5 фев 2018
    Дефо, давай мигающую S Грейд рамку десницы короля за 10к. А то че как все?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      следующий грейд рамок за 100к
      1. Rokkot
        Rokkot 6 фев 2018
        Он уже есть?
  15. Ходин
    Ходин 5 фев 2018
    Из всего вышепрочитанного можно сделать лишь один вывод: Как же уныла наша родина, если 5 штук талонов для кучи народа - солидные деньги! И да, мне приятно ходить в бирюзовом.
    1. ItsOk
      ItsOk 5 фев 2018
      У нас на родине платить за контент не принято!
  16. Klavier
    Klavier 5 фев 2018
    2009 рега + рамка дадут особые привилегии среди привилегированных? [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 5 фев 2018
      как минимум пропуск в рай и много сисястых гурий!
      1. Klavier
        Klavier 5 фев 2018
        Стара можно будет называть "кодером на аутсорсе":kabzonhappy: ну и взглянуть на коллекцию пруфов розовых ников? :putinhappy1:
      2. Likable
        Likable 5 фев 2018
        какие перспективыыыыы....
        1. Andrey G
          Andrey G 5 фев 2018
          И это только начало
        2. Likable
          Likable 5 фев 2018
          Я бы ответил аналогичной фразой, но боюсь, вновь разрастется на полстраницы))
      3. Dark
        Dark 5 фев 2018
        Кхм, а размеры их...интеллекта можно будет выбирать? Просто чтобы знать заранее
  17. SolarLord
    SolarLord 5 фев 2018
    Узнал про майнкрафт, расстроился. За символику, идеологию и своеобразный фетишизм на все светящееся лайк.
  18. EarthQuaker
    EarthQuaker 5 фев 2018
    Решите проблему с оплатой загран. С америки не проплатить.
  19. Slowpoke
    Slowpoke 5 фев 2018
    оч понравилось когда минусовые посты тускнели и становились менее заметными, можно было читать тред не отвлекаясь на марбасню
    тут ведь будет такое?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Кстати да, было бы неплохо
  20. Andr3w
    Andr3w 5 фев 2018
    Хоть у меня и рега 2014, но читаю тебя с 2009(когда ла2 была жизнью маленького задрота). Читал в свои 15 про пиздострадания с жАной и прочие милые статейки за жизнь, тогда они были как опыт старшего переданный младшему. Сейчас у меня в 50% случаев бомбит от дефо, но в других 50% есть повод поразмыслить. Спасибо за позитив, да и за негатив тоже. Я не пог не поддержать тебя премкой)
  21. Shikarime
    Shikarime 5 фев 2018
    Скоро дефо-шоп завезут с поушенами по 300 рублей "выбор любого цвета свечения на 7 дней" и "смена толщины рамки по 500 на 30 дней"?
    Самодельные рамки запрещены. 3 дня Гранкар
  22. Eldred
    Eldred 5 фев 2018
    Недовольные 2009ые ждут вебманей для према.
  23. TommiVersetti
    TommiVersetti 5 фев 2018
    Всем привет, ребята! Это мое первое сообщение! Запомните этот день!
    Читая форум несколько лет, я впервые зарегистрировался только после анонса премиум-аккаунта. И вот теперь, когда премиум наконец-то введен, я оставляю свой первый комментарий. Ну не эпично ли это?
    1. Каракуль
      Каракуль 5 фев 2018
      До эпичности тебе не хватило 4100 ₽.
      1. TommiVersetti
        TommiVersetti 5 фев 2018
        посмотрим кто будет круче через 6 лет, когда ты скряга начнешь экономить, а я продолжу платить:D
        1. Andrey G
          Andrey G 5 фев 2018
          Ну скорее он покупать, а ты да, платить :babalisa:
        2. TommiVersetti
          TommiVersetti 5 фев 2018
          Что покупать-то? У вас обоих пожизненный премиум.
        3. Andrey G
          Andrey G 5 фев 2018
          В том то и дело что ему не нужно будет экономить на подписку и он сможет покупать:tea:
        4. TommiVersetti
          TommiVersetti 5 фев 2018
          Да ты весь прикол испортил тем, что не понял его. Он (и ты) будет экономить тем, что не будет дальше платить за премиум, а мне надо будет платить (если конечно буду продлевать). А это, в свою очередь, значит, что начиная с шестого года он станет экономить на подписке, более не покупая ее. Теперь все это нужно связать с ответом Каракуля на мой изначальный коммент:
          и моим ответом ему:
        5. Andrey G
          Andrey G 5 фев 2018
          Пардонте мисье, ныне час поздний и взаправду недопонял. Добро пожаловать в наши ряды светящихся :tea:
        6. TommiVersetti
          TommiVersetti 5 фев 2018
          :tea: вздрогнули!
      2. Shepard
        Shepard 5 фев 2018
        купи рамку за 100к потом выебывайся, а то взяли по акции))
        1. Каракуль
          Каракуль 5 фев 2018
          мои доходы не позволяют мне вступить в самое высшее сословие королевства. довольствуюсь пока что малым.
    2. Shepard
      Shepard 5 фев 2018
      велкам!
      1. TommiVersetti
        TommiVersetti 5 фев 2018
        Обнял
    3. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Добро пожаловать ) только не останавливайся в комментариях и не пропадай )
  24. MrBlack
    MrBlack 5 фев 2018
    пишу из пустыни стоя на верблюде ( токо так ловит 3г иногда)
    к выходным вернусь, и куплю вип. или наёбываю.
    всем, кто поставит плюс на этот комент - буду плюсовать, кто минуснет - буду минусить.
    игра началась
  25. Trojn
    Trojn 5 фев 2018
    Один я так и не понял где там :babalisa:?
    1. LastFrost
      LastFrost 5 фев 2018
      Её фейс мелькает 25ым кадром.
      1. Trojn
        Trojn 5 фев 2018
        Хрен заметил когда проплачивал. Несколько раз потом еще искал где же и только сейчас таки заметил =(
  26. Cptn
    Cptn 5 фев 2018
    Купил из уважения к прошлому. Представилась возможность, вот и отблагодарил. Ибо сделано было не мало.
    Настоящее и будущее мне откровенно говоря видятся весьма в тухлом цвете.
    Надеюсь всё же переболеет и высрет пораженческие пирожки.
  27. Flesh
    Flesh 5 фев 2018
    Хм... а сколько в переводе на крипту оценивается учетка 2009 года, активная все эти годы? Нет! НЕТ!!! Как вы могли подумать такое?! Я чисто любопытство ради. :bitcoin:
  28. Elivio
    Elivio 5 фев 2018
    А можно я css-анимацию свой рамки сам напишу?) Тогда б купил. И скок это будет стоить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Свои рамки по 100к
  29. necronomiconthebook
    necronomiconthebook 5 фев 2018
    Кстати по поводу старых аккаунтов, я уже писал, напишу снова, что випку из принципа куплю только на старый акк который безвозвратно ушёл в бан 17 декабря 2015 в теме про звёздные войны, если разбанят офк, ибо по сути Дефо забанил за хуйню (пригорел), проблема в том что я не помню название акка, а знаю лишь мыло на которое он был зареган.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Ник то помнишь?
      Хз чо комплексуешь, у тебя красивая ава и прикольный узнаваемый даже мною ник. А я редко запоминаю форумчан по нику.
      1. necronomiconthebook
        necronomiconthebook 6 фев 2018
        дата реги многое значит, тебе ли не знать
        1. Grankar
          Grankar 6 фев 2018
          Много(ничего)
  30. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 6 фев 2018
    Потреблять качественный контент, так же приятно, как и еду. А бесплатной, хорошей еды не бывает. Разве что в мусорном баке.

    За вкусной едой мы ходим в рестораны. И это нормально. За хорошим контентом - к Дефо.
    Интеллектуальный созидательный контент и собственность - вот что будет ценно в средне-долгосрочной перспективе.
    И в целом даст возможность отличить информационного говноеда, от гурмана.

Поделиться этой страницей