\

Манифест

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 5 фев 2018.

Метки:
  1. Erica
    Erica 6 фев 2018
    то чувство когда рега от 09 ?
  2. Maryan
    Maryan 6 фев 2018
    То самое чувство
  3. Maryan
    Maryan 6 фев 2018
    :wasted:
  4. Trick
    Trick 6 фев 2018
    Хорошо, что старые акки не удаляют. Можно зайти раз в несколько лет и отметиться.
  5. drn
    drn 6 фев 2018
    Кстати я тут подумал деньги же тишину любят зачем мужикам со звёздами знать уровень нашего дохода ?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Каким образом он узнает уровень твоего дохода по рамке ценою в один ужин в замкадном кабаке средней паршивости? Или макдоналдсе.
  6. Xodilnik
    Xodilnik 6 фев 2018
    Наконец настал тот день когда можно помериться регой!
    [​IMG]
    Или это не прилично среди воспитанных, но неупитанных мужей?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      2009 и без премиума хотя бы золотого уже не так элитно )
      но ты молодец, что дожил и живой.
  7. Murena
    Murena 6 фев 2018
    Председатель, а с такой работой ты ведь не наберешь пенсионных баллов. Не на что будет навернуть гречи с сосисой!
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      а кто собирается доживать в пидорахе до пенсии? Кто эти юные фантасты?
  8. RuslanG
    RuslanG 6 фев 2018
    Так получилось, что все успехи, произошедшие со мной за последние пару лет, и происходящие до сих пор, так или иначе связаны с этим сайтом.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      ну так не удивительно. Каков сайт, такие и успехи!
  9. Timba
    Timba 6 фев 2018
    Че это за Гей парад тут собрался?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 6 фев 2018
      Лучшие люди!
  10. Анаболик
    Анаболик 6 фев 2018
    Я ньюфаг походу тут, но на старом форуме я был зареган.. правда ник хоть убей не помню
    1. NiKr
      NiKr 6 фев 2018
      У тебя акк от 5.06.09. Ты тут один из самых старых:putinhappy2:
  11. Kroly
    Kroly 6 фев 2018
    Да нет проблем, что ты как не родной.
  12. RayDonavan
    RayDonavan 6 фев 2018
    Бесполезный и бездарный текст,как и впрочем ее автор. Пониписано гавна через чур много,все замазано гавном по свежее и подлито подливой из гавна и пихаешь это людям! Покупать премиум ради того,чтоб смотреть на тебя "боженьку" нуууууу..такое себе дело.Проще говоря шел бы ты на один половой орган! Что ты есть, что нету..разницы никакой. Ахуел ну просто в край, элитарий ты наш)

    Текст великолепный. Не гениальный, но в виде забавного, разъясняющего манифеста просто отличный. Сравнение хоть и довольно заурядное, но в пафосном духе, которым славилось сие место. Кроме того, я прекрасно понимаю о чем пишу, потому что видел наследие Людовика и своим замкадным рылом тянусь к высокому.
    Тебе не надо покупать премиум, тебе вообще тут быть не надо, это не для тебя сайт. У нас в Королевстве говорят "не по уровню" (DD)
    1. Grankar
      Grankar 6 фев 2018
      Кто холопа в сенях оставил?! Бояре я даю вам 5 минут забрать его!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 6 фев 2018
        помянем холопа :pivas:
      2. NiKr
        NiKr 6 фев 2018
        Вот кого надо было в видос пихать. Тот ещё протестант.
    2. Morty
      Morty 7 фев 2018
      нищеброд, иди на хуй на тебе минус
  13. ololoheitar
    ololoheitar 6 фев 2018
    Вы знаете пока я был без рамки, то тоже думал что тут такого, ну подумаешь рамка и рамка. Но когда рамка появилась, то всё ощущаешь по другому, всё становится каким-то прикольным. Приятно быть в чем-то полезным, поддержать и оказать признание людям, которые этого заслуживают. Больше всего я тут угораю с того, как Дефо смешно пишет, помню как слово ПАЛЬМОВОЕ ХРЮЧЕЛО меня целый день смешило хахаха
  14. WokiToki
    WokiToki 6 фев 2018
    @DanielDefo насколько же мир тесен. Дефо в оформление лендоса для премака в заголовоках ты использовал шрифт моего дизайнера которому я скинул этот лэндос для примера запуска подобной системы геймификации у нас :D
    [​IMG]
    А еще логотип ЕЛКИ набран им)000)
  15. WokiToki
    WokiToki 6 фев 2018
    Пасхалки прикольные. Но сразу не удалось понять чья рожа при наведение, слишком мало времени, пришлось лезть в Source D:[​IMG]

Поделиться этой страницей