\

Марина спасибо за мечту

Тема в разделе "Ямало-мемецкий округ", создана пользователем DanielDefo, 30 ноя 2022.

Метки:
  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.368
    Шекелей:
    5.964.315G
    Karma:
    41.345
    Gold:
    5.964.315
    +17

    Тиктокерше подарили "донейшен льва", который стоит 30 тысяч монеток (около 400 долларов, которые можно вывести).

    На Новогодний стрим надо поставить на донат :kid:. Пусть мечты сбываются.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  2. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.105G
    Karma:
    3.158
    Gold:
    3.105
    THE MATRIX
    24к рублей, мало же нужно людям для искреннего счастья и «исполнения мечты»
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.368
    Шекелей:
    5.964.315G
    Karma:
    41.345
    Gold:
    5.964.315
    +17
    всего лишь их месячная зарплата, неплохо

     
  4. flawy

    flawy VIP

    Рега:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    3.004
    Шекелей:
    10.535G
    Karma:
    366
    Gold:
    10.535
    кому понадобились эмоции марины) странные дела
     
  5. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Чуть глаза из орбит не вылетели, ноздри растопырелись как у ломовой кобылы - переигрывает, подумал я.
    Не знаю, есть ли у вас некий список, в котором вы уже растратили ещё не полученные деньги?
    Может он написан в текстовике, или витает где-то в уме, в нем все по пунктам, решение текущих материальных проблем, что-то задвигается подальше (как моя Shimano Twin Power 4000PG), а что-то оплачивается первоочередно, например коммунальные услуги - вжих, даже не думая.
    В сущности именно таким списком, состоящим из одних затрат и меряется жизнь.
    Сынишке ботиночки на зиму - с аванса, такого-то числа, не забыть оплатить должишко по налогу на недвижимость до декабря - с зарплаты, с такого-то.
    В самом моменте как бы и не живёшь, а лишь ждёшь даты, получения возможности решить текущий вопрос с тратой пособия по работице.
    Вот и эта женщина как бы за мгновение прожила, за даром, от получки до получки, чуть не умерла от шока. А если посчитать, и скинуть сумму эквивалентную заработку за всю трудовую карьеру то реакция была бы наверное просто убийственная, смертельная?
    Иной раз смотрю я в след идущему, и думаю:
    Чем живёшь ты человек? Какой цели служишь? В чем, собственно его "организационный принцип действия", габитус?
    Сейчас, сейчас - ещё одна смена, ещё одна зарплата - и список подуменьшится на пункт - счастья подприбавиться? Растрачен ещё один день из жизни, за "вынь - да полож", а ты его, этого дня и не видел. Муравьи - не мы!
     
  6. Domochevsky

    Domochevsky

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    324
    Шекелей:
    135G
    Karma:
    53
    Gold:
    135
    Пойдет еще повесится, от счастья то такого
     
  7. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.637
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    4.151
    Gold:
    6.240
    Никак в толк не возьму, а в чем суть творческого потенциала, что за андеграунд культура. Отвратительного качества картинка, кричащая от избытка чувств не красивая барышня...нет ни ссаных магистралей, нет борьбы с секс-роботом, что ведомый донатами норовит убить стерев кормилицу в кровь и продолбив ход меж утробой и прямой кишкой...за что?
     
  8. Lyarug

    Lyarug обыватель-новиоп из Подольска

    Рега:
    29 май 2012
    Сообщения:
    48
    Шекелей:
    125G
    Karma:
    7
    Gold:
    125
    Все просто - цирк уродов. Законно без порицания наблюдать за за убогими и бес/сознательно тешить свое эго, представляя на сколько ты лучше других. (даже сейчас)
     
  9. ВАРЕНЬЕ

    ВАРЕНЬЕ Feihyevoe

    Рега:
    27 июн 2009
    Сообщения:
    7.201
    Шекелей:
    25.725G
    Karma:
    8.013
    Gold:
    25.725
    Баночка варенья
    За что донат то? Ни сисек, ни огуречных закруток. :neveru:
     
  10. Spriggan

    Spriggan второй "золотой"

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    561
    Шекелей:
    7.575G
    Karma:
    88
    Gold:
    7.575
    скорее тут разрыв шаблона идёт потому что "а че так можно было что-ли?" (зарабатывать). или получать от хобби (если это можно так назвать) какие то деньги. понятно что это не lifechange сумма, но сумма и кажется от этого такая реакция.

    Один норвежский стример, на которого я подписан, реагировал на первые донаты в 100+ долларов при аудитории ~200 зрителей тоже эмоционально. (а человек явно не за чертой живший в то время). Сейчас у него стабильно онлайн 5-8к, и такие донаты обыденность (да и без них там заработок стабильно высокий).
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2022
  11. Beliall

    Beliall красиво VIP

    Рега:
    9 мар 2011
    Сообщения:
    1.151
    Шекелей:
    16.390G
    Karma:
    742
    Gold:
    16.390
    А ты отними у большинства списки эти, вытащи из ежедневных крысиных бегов - думаешь, счастливее люди станут? Внезапно найдут себе великую цель и бытие обретет смысл? А теперь прикинь что должно случиться в твоей жизни, чтобы ты испытал такую же эмоцию, доступна ли она тебе? Да и где, если не в моменте, живут работяги когда, например, приходят домой с полторашкой пива и с соседом погружаются в приятную негу общения. Измерь их уровень гормонального отклика - подозреваю, будет на уровне с каким-нибудь хайкающим по горам швейцарии диджитал номадом или обеспеченным немецким бюргером на вечернем променаде
     
  12. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.451
    Шекелей:
    1.685G
    Karma:
    974
    Gold:
    1.685
    Так будет выглядеть стримерша карина на пенсии?
     
  13. Civetta

    Civetta VIP

    Рега:
    8 июн 2010
    Сообщения:
    1.083
    Шекелей:
    2.885G
    Karma:
    181
    Gold:
    2.885
    Карина живет в благополучной стране с мягким климатом и хорошей экологией, правильно питается, занимается спортом, ей доступна хорошая медицина, в плане финансов с заделом на будущее тоже всё в порядке.
    Так с чего бы вдруг ей так выглядеть на пенсии?
     
  14. Его_Высокопреосвященство

    Его_Высокопреосвященство уважаемый человек VIP

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    2.763
    Шекелей:
    27.400G
    Karma:
    5.509
    Gold:
    27.400
    Орден Святого Духа
    Списки не отнять, просто с ростом доходов, заветная (Shimano Twin Power 4000PG) - приобретается на "вжих - не думая", и уж не стоит костью в горле закрытие текущих вопросов, вроде коммунальных плат или покупка себе или детям одежонки на зиму, и экономия на продуктовой корзине в Пятёрочке. А там на уровне повыше, можно озадачиться вопросом стримера папича :
    "Что с ебалом?" (с)
    Всмысле, с что с зубами? Например.
    Смысл бытия - побыть в этом бытии, сколько бог отмерил - человеком, по-человечески, с доступом к человеческим, обычным, возможностям, и не охуевать от того что тебе скинули на текущие расходы, на которые нет средств.
    Вон чуть выше Spriggan про норвега писал. Но это всё вопрос из рубрики "egalite". Понятно, что когда в смесителе есть горячая вода, или вода впринципе - об этом не думаешь. Есть там "поднизом" куда улЯтеть.
    Нету цели предо мною
    Пусто сердце, празден ум
    И томит меня тоскою - однозвучный, жизни шум


    Конечно недоступна мне такая эмоция. А вот ещё эмоции алкоголика или моднявого-опенмайнд-микродозера мне не доступны,
    ведь я не наркоман и не алкаш.
    А ещё эмоции душевнобольного мне тоже не доступны, ведь я здоров.
    А ещё, представь: не все работяги приходят домой с полторашкой пива. (Алкоголизм - это способ съёба, вызывающий зависимость, считай этот съёб - Escape from Togliatti, понять их можно, если был тут)
    Кое кто, выполнив норму у станка, воротившись домой - в секретном разделе DD.ru о судьбе России думает!
    И да на трезвую то голову!
    Впрочем, молодой человек в большой и красивой чёрной машине, дожидающийся свою, не менее привлекательную пассию, не обязан думать, при всех своих возможностях не просто подумать, но и даже что-то сделать, об чём-то возвышенном, о том как бы так, хоть одной, за всю свою жизнь толковой мыслью разродиться, и помочь пусть не делами, а хоть ей только, хоть бы одному человеку.

    Нет у меня прибора для замера уровня гормонального отклика.
    Странно что тебя на сопоставление уровней эквивалентов впечатлений от жизни с уровнем довольствия, понесло.
    Будто состоятельный человек, ну тот кто "немецкий бюргер на променаде" или "хайкающий диджитал номад по горам в швейцарии" получает от жизни столько же, сколько и работяга с донатом в месячную зарплату?
    Ну если дело только в этом, то два электрода к мозгу, и батарейка-крона - вот решение абсолютно всех проблем.
    Муравьи, ведь - не мы.
     
  15. Trojn

    Trojn VIP

    Рега:
    6 мар 2011
    Сообщения:
    2.189
    Шекелей:
    13.865G
    Karma:
    493
    Gold:
    13.865
    Главное, что запись заранее совершенно случайно включить попросили.
     
  16. Weiskruez

    Weiskruez Коломбо

    Рега:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    287
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    134
    Gold:
    205
    Моя рожа когда на ц1 дропнул с моба НГ даггер 21 п. атак
     
  17. Trashtalker

    Trashtalker

    Рега:
    6 май 2019
    Сообщения:
    394
    Шекелей:
    265G
    Karma:
    128
    Gold:
    265
    И Галковский такой: 40 тысяч прислали, мне в перерыве жена сделает бутер с рыбой
     
  18. Warlockit

    Warlockit

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    551
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    472
    Gold:
    50
    Уровень :galk3:
     
  19. Emrakul

    Emrakul базированный 3D разработчик игр VIP

    Рега:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    3.508
    Шекелей:
    3.950G
    Karma:
    1.933
    Gold:
    3.950
    Лет 10 назад когда продал свою первую 3д модель на стоке, была примерно такая же реакция, причем моделька стоила 400 баксов тоже)

    Она и до сих пор продается раз в месяц, но никакой реакции уже не вызывает.
     

Поделиться этой страницей