\

Mass Effect Andromeda - AAA Gaming Experience

Тема в разделе "OFFline игры", создана пользователем DanielDefo, 17 мар 2017.

Метки:
  1. kvaziman

    kvaziman ip херсонская область

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Не плохие лица можно в редакторе делать.
    dSKvh3bLSdmasXCbrc0rZI-rTqNgCj6f2GB8pDf3bZM.png
     
  2. iHorror

    iHorror

    Рега:
    3 фев 2011
    Сообщения:
    101
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Что не так с игрой ? Её делали для рядового покупателя а не для всякого лезго/гомо сброда, просто сейчас модно что бы в игре был пидр/негр/лезба/фемка/сильная страшная и независимая кошатница/азиат что бы не отвечать на вопросы меньшинств почему "у вас нету такого урода и неудачника как я". И тогда приходится пытаться утрамбовать всё в пару персонажей негр-гомосексуалист-инвалид-больной вич(пример победителя оскара 17 прямое подтверждение) или делать цирк уродов что бы не было вопросов от всяких анит саркисян и прочего фем-бодипозитив уродцев. Самый пиздец когда они лезут в разработку пример конечно не самый удачный но вспомните фотку команды сделавшей НоМенСкай и возмущение почему там только белые мужчины и ситуацию с рубашкой учёного посадившего спутник на комету. Для некоторых не секрет но всё же просвещу у нас на работу свояк тянет свояка зятя свёкра у них же пидр тянет фемку которая свою лезбуху-жируху с фиолетовыми подмышками к тому же так модно, в итоге коллектив начинает состоять более чем на 50% не "ТАКИХ КАК ВСЕ" и не белый мужчина. А если вспомнить игровые новости как в ЕА и БиоВаре тянули весь этот сброд в среду разработки что бы быть политкоректнее и как от них уходили важные фигуры геймдева результат был предсказуем, сам же я перестал что либо ожидать от БиоВаров после высера под личиной драгонэйджа 2.
     
  3. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Лол, судить об отношении разрабов к их творению по тому, что они не удосужились отпидорасить до блеска свой главнй тайтл, можно со спокойной душой. И дело там не только в анимациях. Хотя это тотал пиздец. 2017. ААА-тайтл. Это ж простая халатность.

    Пресеты ускоглазых негров, чтобы никого не обидеть. Инфа 100, что нас ждет еще парочка ЛГБТ-персонажей. Они не игры делают, а толерантную субстанцию на оценку Полигону.

    И ожидать, что произойдет чудо, и эти уебанцы сделают хорошую игру - глупо. Дай бог уровня своей же говно-инквизиции запилят.
     
  4. minerals

    minerals нормальный беларус VIP

    Рега:
    26 янв 2016
    Сообщения:
    1.895
    Шекелей:
    4.285G
    Karma:
    179
    Gold:
    4.285
    Да нет, юноша справедливо возмущен моей однобокой и преждевременной оценкой сего ААА творения. Ведь в играх графика не играет ключевую роль. Но в данном конкретном случае моя однобокая оценка как раз таки совпадает с отзывами пользователей. Игра говно. А в HL2 интересно переигрывать, как интересно перечитывать хорошую книжку или пересматривать интересный фильм.
     
  5. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Готовься, это ещё не конец. Ещё Тес 6 впереди. Там будет примерно так же. И это тоже ААА и год уже будет 2018, или даже 19.
    Судя по прологу - они её уже превзошли. А сильно превзошли или лишь слегка - время покажет.
    Не всем быть шедевральным Ведьмаком 3) Это было ясно, что Ведьмак задал высокую планку, до которой не все смогут дотянуться в течении ~5 лет.
    Ну и чтож теперь, не играть в РПГ вообще до выхода киберпанка 2077? (Это было к аналогии про Аватар и другие фильмы)

    Да о чём мы тут блять говорим вообще? Половина форума играет в изометрическую парашу с кикстартера и всячески её нахваливает. Там лицевой анимации нет вообще и катсцен нет вообще, да там кроме голой механики и квестов - вообще нихера нет.
    А тут ох тыж блин, параша какая, глазки и губки неестественно дёргаются, всё - трэш и говно, заворачивайте.
    Извините, но я лучше в такое поиграю, чем в пошаговую инди парашку с кикстартеров.

    P.S.
    Я понимаю что даже у оригинальной трилогии МЭ было много хейтеров и сейчас для них просто праздник злорадства.) Но хейторы есть у всего, даже у Ведьмака.
     
  6. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Простите, каких пользователей? Тех кто посмотрел видео и написал что игра :shit:?
    Потому что те, кто поиграл в игру - те в подавляющем большинстве довольны игрой.
     
  7. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Мне, слава богу, глубоко похуй на TES. Беседка никогда в анимацию не могла. Просто, блять, что не игра, то мир деревянных болванчиков.

    Это ты тоже куда-то в сторону ушел. Так изометрические парашки обычно про геймплей. Все похуй на анимацию лица в играх про геймплей. Это логично. В Доту не за анимацией идут. В Героев 3 переигрывают не из-за анимации. Кикстартер парашка из той же категории. Какой там геймплей - это отдельный разговор.

    А МЭ - это охуенно-известный ААА-тайтл от серьезной студии, которая находится под крылом одного из крупнейших издателей. И если у них, уебанцев, нет желания сделать так, чтоб их игра выглядела опрятно, это говорит об их отношении к своему собственному творению, к своему собственному труду. Так если им самим поебать, нахуй мне вообще обращать внимание на эту поделку и тем более платить за нее денег?

    Да, не играть. Я вообще не понимаю, как люди хуярят во все подряд. Все эти Отсосины, Фар Краи, Вайлдленды, Хуендсы, Каловздутия и прочий скам. Подавляющее большинство даже крупных тайтлов - это параша. Тратить на них десятки часов только потому, что нет альтернативы - говно идея. Логвинов часто рассказывает про то, что игры как вид искусства круче книг и фильмов. Потенциально - да. Только такие игры выходят раз в 5 лет. И чуть чаще выходят крутые игры в плане геймплея, как крупные, так и не очень. А все остальное нахуй не нужно. Это в 97-м я от любый игры кайфовал, просто потому что процесс нажатия на кнопки доставлял, сейчас проще книжку пойти почитать или десяток фильмов посмотреть за то время, которое уходит на очередной высер Убейсофта или другой конторы ремесленников.
     
  8. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
  9. Stainless2

    Stainless2

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    1.579
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    18
    Gold:
    60
    Нормальные анимации, чо вы.

    [​IMG]
     
  10. Коден

    Коден

    Рега:
    25 авг 2011
    Сообщения:
    2.182
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
     
  11. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    В новые игры играют, чтобы получить новые эмоции и впечатления. И даже новый отсосин или фаркрай в мезозое или внезапная индюшка могут их подарить. Inside - это просто космос.
    Ну это твоё дело уже) Мне книжки лень читать, тем более художественные, а фильмы в 80% случаев не впечатляют уже. Такое ощущение что уже все идеи закончились. Разумеется я не во все конвееры играю, но если сэттинг импонирует - почему бы и нет.
    А тебе же изначально МЭ не нравился, правильно?
     
  12. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Я не понимаю. Фильмы значит не впечатляют. Хотя выходит куча просто охуенных фильмов. А уж сколько есть старых, которых многие не видели, и говорить не приходится. А в ежегодном Отсосине новые эмоции. Рили?

    Вот поэтому разрабы и пилят говно. Потому что даже в говно-играх внезапно кто-то что-то находит.

    Мне изначально на него поебать.

    Этого тоже не понимаю. Мол книжки художественные - не стоят траты времени. А игры современные тогда что? Они в плане сюжета и диалогов почти всегда сосут у книг. Это странно, но так и есть. Непонятно почему хорошие авторы не идут в игроиндустрию, но вот если человек, как и я, кайфует от сюжетной игры типа Витчера, то в большинстве случаев аналогичной по качеству игры не найдешь, а книгу - изи.
     
  13. Daskolin

    Daskolin (хохол-реалист)

    Рега:
    27 апр 2013
    Сообщения:
    2.810
    Шекелей:
    40G
    Karma:
    69
    Gold:
    40
    Както-так
     
  14. DarkSoul

    DarkSoul Золотой и серебренный призер "Шуток дня" VIP

    Рега:
    8 авг 2009
    Сообщения:
    1.968
    Шекелей:
    7.136G
    Karma:
    935
    Gold:
    7.136
    С другой стороны новый МЕ может стать неплохим ситкомом.
     
  15. CagoBHuK

    CagoBHuK VIP

    Рега:
    1 апр 2016
    Сообщения:
    724
    Шекелей:
    13.900G
    Karma:
    29
    Gold:
    13.900
    Мне одному кажется, что баба под веществами, и у нее зрачки не сужаются при прямом свете?
     
  16. SrAnderson

    SrAnderson заукраинец

    Рега:
    1 июл 2014
    Сообщения:
    1.480
    Шекелей:
    2.295G
    Karma:
    186
    Gold:
    2.295
    Фильм идёт 1.5-2 часа. Всё скомкано и не раскрывается. Только ты привыкнешь к героям - уже идут титры.
    Полным полно клише и стандартных приёмов раскрытия персонажей/завязки/развязки. Часто бывает что наперёд знаешь что произойдёт дальше. В общем есть определённые игры, типа МГС, после которых ты точно знаешь что Голливуд НИКОГДА не родит ничего лучше в этом жанре. Так как нужно будет снять ~5 частей по 3 часа с топовыми актёрами, топовыми режиссёрами и огромными бюджетами.
    За последние 3-4 года меня только интерстуллер на слёзки пробил, больше даже не вспомню крутых фильмов. Посмотрел-забыл.
    Ассасины особо нет, я их скипаю, а вот Фар Край с мамонтами был очень даже) Там охрененные пейзажи, даже лучше чем в витчере, страшно гулять ночью одному в окружении диких зверей, которые тебя чуют и прикольно сделана охота. Так что да) Игра подарила новые эмоции.
    Ну тогда ясно. Просто МЭ как раз из тех игр, которые хоронят фильмы.
    Это понятно. Просто как-то нет тяги к ним. Ну типа у игр есть трейлеры крутые, тебе хочется поиграть. У фильмов тоже. А у книг что? Где-то там прочитал что она хорошая и тд. Ну хорошая и хорошая, ок. Желания бежать читать не возникает.
     
  17. oneQ

    oneQ

    Рега:
    31 янв 2012
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    0
    Gold:
    5
    епать, этож димка "не сплю" медведев в космосе... а ты говоришь у нас страна в дерьме, вон космос осваиваем!
     
  18. Version-one

    Version-one

    Рега:
    26 дек 2015
    Сообщения:
    26
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    О там в пиндосском инете проходит вялотекущий бугурт. Суть в том что на биовейр трудятся очень праздные личности, которые не скрывают своих этнических, сексуальных предпочтений. Там блин всё что нужно от левачья в "знаковой" фирме , тут и толерантность и устройство не по проф навыкам а по биологическим признакам.

    [​IMG][​IMG]


     
  19. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Вчера ходил на красавицу с тян. Охуели от количества негров и пидорасов.
    Про масс эфект - тупо похуй так как не люблю франшизу
     
  20. жорабомж

    жорабомж селюк из Kharkivska Oblast

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    608
    Шекелей:
    390G
    Karma:
    58
    Gold:
    390
    а что если
    смарите

    берем и делаем персонажей у которых ебало не из туалетной бумаги

    [​IMG]

    да нет нахуя же
     
  21. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Тебя опять забанили глад?:DD
    Ну в жопэфекте анимации на уровне 8 финалки с пс1,да и то там одна сцена танца поставлена лучше чем все виденное в ме.
     
  22. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0


    Не люблю подобного типа ролики, и за правдивость тоже ничего не скажу, но кажется мне, что с игрой было абсолютно все нормально до поры до времени.
     
  23. GroOver

    GroOver некакляйский долбаеб

    Рега:
    24 янв 2011
    Сообщения:
    2.166
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    да ничего удивительного, обычный выжим бабла из "имени".
     
  24. Trumpbro

    Trumpbro

    Рега:
    30 янв 2017
    Сообщения:
    453
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    8
    Gold:
    10
    Ещё одно доказательство, что левачьё, SJW, толерасты, фемобляди - бездаталантные криворукие хуеосоки.
     
  25. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Закончил 10 часов от Origin Access. Мне понравилось. По сюжету не очень ясно, но затягивает. Если не зафейлят в конце как третью часть, то будет топчик. Смешно смотреть как весь интернет прицепился к лицам и анимации, каждый просто обязан создать высер на эту тему. Зато блин Tides of Numinera, который я ждал 4 года, все эти блохеры чуть ли не называли игрой года, после одного часа в игре... А в итоге унылое говно, за которое разрабов нужно сослать в Сибирь.
     
  26. Bhoooo

    Bhoooo VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    5.850G
    Karma:
    93
    Gold:
    5.850
    Только игра, с которой скрин, ничем кроме симпатичной Лайтнинг и не запомнилась, ну или Сары если ты педобир. Архитектура уровней УГ, сюжет убог, персонажи не дотягивают даже до среднего уровня серии. Эпичный фейл, зато картинка красивая!!11 Успех, хули

    З.Ы
    И вообще все это напоминает Инквизицию. Толпы народу бегали и предлагали трахацца всем мужским персонажам, а потом хейтили за пропаганду гомосексуализма. Игра в итоге вышла ужасной, но клоунада была еще та...
     
  27. HorrorCaptain

    HorrorCaptain

    Рега:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
     
  28. NeReVaR

    NeReVaR

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    954
    Шекелей:
    3.315G
    Karma:
    246
    Gold:
    3.315
  29. Kirtas

    Kirtas

    Рега:
    27 сен 2014
    Сообщения:
    371
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Хайп из-за анимации и что глав героиня похожа на обезьяну, это понятно, но ведь проблема в том, что игра сама по себе говно.
    Ну реально не зацепило, если история трилогия масс эффекта в целом понравилась, было реально интересно играть, идти по сюжету, (хоть и слили концовку из-за того что сценарист свалил)
    но тут мы имеем практически самостоятельную игру, все концы с основной франшизой обрублены, назвали бы ее просто Андромеда и расы другие ввели (не массефектовские) и не выебывались, может игру более тепло приняли, хотя то что игра вышла очень слабой, этого не отменило бы.

    Рекомендую только торрент эдишон или прохождение на твиче, не стоит поощрять халтуру деньгами.
     

Поделиться этой страницей