\

Masterwork для самых маленьких

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем toth, 10 окт 2023.

  1. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Хз, я 100к гривен донатить не собираюсь, трейны я не люблю и в какой-то мере осуждаю, поэтому мне все равно.
     
  2. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.456
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    984
    Gold:
    1.730
    Банят свиней, поросятки визжат. Три секунды обоих роликов говор жителей жмеринки. У них есть позиция, персонажей играющих онли в рмт банят, наличие отсутствие биржи на это никак не влияет. РМТ поросям никто и не будет объяснять подробности, по вполне понятным причинам.
     
  3. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    97
    Gold:
    575
    Есть может гайд какой на спойлера в реалиях мв? Заранее спс)
     
  4. hydroBOMBA

    hydroBOMBA

    Рега:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    4
    Gold:
    5.180
    для мага кукубару заводить актуально?
     
  5. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.985G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.985
    +17
    Более чем, планирую купить петуха
     
  6. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Тыж мой зигующий анимешник с нежным голосом :usmanov:(Не осуждаю конечно :povar:)


    Где у них эта "позиция"(коленно локтевая я так понимаю для тех кто закидывает в проект) прописана?) мб тут? или тут? Каким образом они выявляют что мой персонаж идет "онли для рмт"? через колоноскопию? :putinhappy1:
    Ору конечно с этих фраз, чел у тебя в промо реклама хрючева, в вики прописаны правила торговли(персонажами которые придумали Мастер Свина на сайте ), а в скринах шаблонках сапика на этот счет говорят пошел ты нахуй, почему - потому что мы так захотели :putinhappy2::facepalm: (это прям новый уровень)

    Для чего я вообще интересуюсь, в моих пачках всегда было РМТ и торгующие челы, если я теоретически залетаю на этот прекрасный сервер со скрытыми правилами(которые сами себе противоречат но ладно :facepalm:) каков шанс того что мой вводной чар отлетит если его попутно драйверят те кто занимаются выводами(при условии что не идет речи ни о каком фангее, только условно легальный сервис за который они банят :v_durku:)
    Т.е. как бы вы либо крестик снимите и мацу покушайте либо наоборот :usmanov:
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.423
    Шекелей:
    5.965.985G
    Karma:
    41.878
    Gold:
    5.965.985
    +17
    Для чего я вообще интересуюсь, в моих пачках всегда было РМТ и торгующие челы

    Да-да, это как "друг спрашивает" :povar:
     
  8. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Ну тут каждый думает в меру своей свинячности, по факту я уже выше раписал почему меня это волнует(шара вводного чара), но вчерашние хряки руофов на серьезных щах думают что я спустя 12 лет влетаю хрючить к членодевкам :usmanov::facepalm: (Я действительно занимаюсь всю свою жизнь РМТ не скрываю этого, более того это гордость, но у меня малость иные масштабы и проекты в 23ем году :putinhappy2:)

    p/s не успел еще залететь а уже во всей хуйне обвинили :kid:
    [​IMG]


    Не ну вот это прям разъеб я считаю:


    Я конечно помню лысую гниду по дыфошному илу х1 и его "политические полировки очка" моим плам но с годами я так понял у него становилось все меньше волос и принципов(если это те самые "принципы" о которых говорил анимешник выше то мое сочувствие пасаны :ebat_ty_lox::usmanov:), пообщался тут с сильными рэбятами(не теми которые прожимают кнопки в 23ем году мышкой :putinhappy1:) из прошлого что увидели мои комменты здесь, много интересного рассказали за сервачок(я сча не об авторе видяхи выше, он лишь тэк сказать публично озвучил в своих роликах часть того что мне вкрадце выдали пасаны :putinhappy2:)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2023
  9. CIaude

    CIaude VIP

    Рега:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    4.750G
    Karma:
    17
    Gold:
    4.750
    Привет! Подскажите кто-нибудь по нескольким вопросам пожалуйста, т.к. последний раз играл в интерлюде. Хочу попробовать на полшишечки вкатиться в предстоящий МВ, а там если затянет, то можно конечно и на всю сосиску. Для себя, исходя из прочитанного на форуме, решил попробовать свса, но совершенно нет понимания через что его качать (даггер, сворд, лук?) и как чего вообще. Может быть есть какой-то видеогайд на свса для сервера МВ? (сервер всё таки кастомный, что тоже добавляет вопросов)
     
  10. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    для адекватного экспиренса от первой игры на сервере я рекомендовал бы тебе играть в 3ку (3 окна), так как ты влетаешь первый раз, вероятно, ты будешь слегка отставать по лвлу и бусту, как результат будешь много времени проводить соло, игра в 3 окна даст тебе возможность закрывать на изи лабы и камы и иметь шанс ускорить получение буста + хороший опыт.

    Некр+Бд+Ше - изи кач, изи инсты, хорошо держит удар до 72, более менее олимп
    Спойл+Свс(Бд)+Ше - не рекомендовал бы, но кому-то нравится, фактически хороший спойлер тот, кто имеет оверкап по лвлу
    Крафт+Ше+Бд - до 72 хорош на оли, пердаки поджигать стан стан стан, очень хорош в лабах и камах, кач фактически через них в основном
    ДА+Бд+Ше - топп олимп, житель кат
    ФС/КОт+Ше+Бд - на любителя, ФС может хорошо фармить на париках, Кот - ну у него кот)) в лабах камах больше дпса.

    соло свсом, мне кажется будет максимально скучно, далеко не факт, что ты найдешь себе пати на кач, а просто крабить луком или ножом, ну такое.
     
  11. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.456
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    984
    Gold:
    1.730
    Притащил очередного обиженного хохло дошика. Который сам же на стриме вообще-то признается в том что правила нарушал и колы налево продавал :putinfp: Надеюсь до тебя дойдет, что 99% присутствующих все эти доширачные терки не интересны.
     
  12. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Спойл никаких изменений не перетерпел. Мой любимый источник по спойлу: https://l2vika.ru/
     
  13. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Лично я себе буду делать на второй стадии.
     
  14. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Меч+щит чтоб танчить, дуал дагера + лук, для пвп и пве. Гайдов нет, создавай героя и иди пиши историю, поиграй первое время в одно окошко, дальше по необходимости сможешь вкачать дополнительное.
     
  15. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    До меня дошли 2 вещи о сервачке в целом(что он из себя представляет в реальности) и о том как у тебя пичот с хохлов, я так понимаю клану Ukraina вар прилетает сразу после создания клана :povar: (даже у меня от них не настолько сильно свербит :usmanov:)
     
  16. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    вот тут кстати не поддержу, буду апать куру с 38 лвла.(кулю 40го за 25 колов)
     
  17. RedWolf

    RedWolf

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    Мне кажется лучше подождать, когда на рынок выльют первых персов и купить что-то уже готовое и поиграть)
    Думаю так заехать месяца через 3, после открытия.
     
  18. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    Да блин, ну не иди ты, если не нравится, всё равно тебя не видно/не слышно будет )
    Разве что потом почитаем прохладные, как пианировал на трёх клавах в рифте всю ночь, на утро забанили, "я же говорил" и т.п.
     
  19. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Единственное чего я не вижу/не слышу это привычных мне сильных пачек в клане анимешника так то если уж прям по фактам :izvinis:
    Ох уж эти шутки про хрючево бля :usmanov:
    Сижу я такой значит и думаю, не пойти ли мне в л2 спустя 12+ лет завязки "похрючить" на сафериаду(звучит как план взрослого и состоявшегося человека :kid:) с онлайном 10к в любое время, забитыми ограниченными локами(мммм вкуссный запах пиздюлей), и сразу короче регистрируюсь на фангее чтобы поддержать тэк сказать экономику страны(не знаю чьей правда но ладно) "б - буизнесс, ничего личного"
    к слову рифт вообще кормит? т.к. я только сейчас выкупил что за все мои годы я в него не ходил :crying_kid:

    p/s челы вы ебанулись там или да(чисто пишу про другие вещи, но они кроме слов хрючево ничего не читают) :povar:
    [​IMG]
     
  20. Peter

    Peter VIP

    Рега:
    21 дек 2010
    Сообщения:
    125
    Шекелей:
    2.995G
    Karma:
    55
    Gold:
    2.995
    Отец, научи. А то притомился у Пятерочки просрочку сторожить.
     
  21. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    Все очень просто, я просто перестал играть в л2(но это не точно) :povar:
     
  22. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.456
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    984
    Gold:
    1.730
    У меня не пичот с хохлов, просто по статистике 70% процентов доширачащих людей с украины. Просто по статистике в 50%+ процентов случаев, когда идут истории, про попытки хитровыебано заработать лишние 40 гривен, я почему-то слышу характерный говор. Твои посты с видосами лишнее тому подтверждение. Ты сам притащил чела который ноет на видео что его не справедливо забанили, и сам же сознается в том за что его забанили. Я играл с нормальными ребятами которые зарабатывали рмт(в том числе с украины), но без попыток кого нагреть или обмануть. А есть свинье которые срут там где едят. Продолжишь их сюда тащить я тебя просто отправлю отдыхать. В клан дискорде эту тему можно обсуждать как угодно.
    Клан Украина не принимает вар, как и 90% сервера.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2023
  23. Delevro

    Delevro как говорил мой дед, «не жгите меня, я поляк» VIP

    Рега:
    18 дек 2013
    Сообщения:
    2.864
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    709
    Gold:
    6.470
    чел у тебя личинка антквины он же админ е-глобала имеет "характерный говор" помимо ебейшей духоты(я осилил 3.5 часа интервью с лобатым и каминаунты, считаю что мне за этот героический подвиг уже должны выдать промокоды на эквип доминатора :usmanov:), что поделать если весь ютуб по л2 сейчас состоит из пацанов с 404 :mccon:
    Речь вообще идет о том что я малость охуеваю с клоунады происходящей в том во что я некогда играл, "договорнячки" кланов, негласные "правила" олимпов/ведения варов(ой если вы выебете весь сервер вы же создадите болотце, вы в блэклисте), играющие админы(вспоминаю как у дыфо горела жопа с саркисянфри), рмт запрещено - но через 5 минут можно, ебать вы че серьезно? :ebat_ty_lox: а ну еще нужно попутно заглядывать своим драйверам в жопу(вдруг они в блэклисте) от чего твой персонаж уйдет в бан если он зайдет на него :facepalm:(неплохие экономические гарантии в целом)
    самоуверенный молодой человек :kid:(приду к тебе на спот с такой же фразой :usmanov:)
    2 недели, пострадал за "правду" Nosta Эти самые ребята которые рассказывают про договорнячки, которых забанили не за что. Бегают с фришки на фришки каждые 2 месяца, платят зарплаты пакам у себя в клане, мемберам у себя в пати. И именно от этого токсичного актива проект старается дистанцироваться. Того во что превратились современный рынок фришек л2 это просто болото свиней и бизнесменов. На МВ спустя полгода на эпиках дерутся 250 на 250 именно потому что есть блеклисты для эти "бизнесменов"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2023
  24. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.533
    Шекелей:
    14.800G
    Karma:
    3.754
    Gold:
    14.800
    Потiковый накопитель
    Жду фото с обналичкой! Обязательно: голая накачанная спина (давно не видели раму)!
     
  25. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    955G
    Karma:
    448
    Gold:
    955
    Правильно я понимаю, что без окон играть смысла мало? (разве что в мини-КП)
     
  26. CIaude

    CIaude VIP

    Рега:
    25 фев 2019
    Сообщения:
    37
    Шекелей:
    4.750G
    Karma:
    17
    Gold:
    4.750
    Нет уж, я хочу попасть на открытие сервера и застать всю суету самолично, ибо для меня наверное это единственная возможность побыть в эпицентре событий и попинать бомжей (или что бы они попинали меня) и на основании полученных эмоций решить для себя, останусь ли я на подольше.


    Спасибо тебе за ответ, но я ничего толком не понял из сокращений, кроме наименований проф и то, что нужно играть в 3 окна.
    Если игра на МВ предполагает, что нужно бегать больше чем в одно окно, то я наверное даже пробовать не буду играть дальше условного 10 лвла. Мне бы с одним разобраться)
     
  27. suniM

    suniM Israel ip VIP

    Рега:
    23 сен 2022
    Сообщения:
    298
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    38
    Gold:
    20
    Тоже не понимаю концепции двух-трех окон. Можно было тогда всем персонажам перманентно баффы бардов выдать да и все, зачем усложнять.
     
  28. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.456
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    984
    Gold:
    1.730
    Играй на свс\бд лучший выбор для игры в одно окно
     
  29. nosta

    nosta Главный клановый менеджер Команда форума

    Рега:
    6 июн 2015
    Сообщения:
    1.456
    Шекелей:
    1.730G
    Karma:
    984
    Gold:
    1.730
    Коммерция, привычки аудитории.
     
  30. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Даже статью написал, 2 части посвятил окнам и концепции адекватной игры. Все равно советуют в 10 окон играть и персонажей покупать. Да вы че блин?
     
  31. RedWolf

    RedWolf

    Рега:
    10 июн 2009
    Сообщения:
    12
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    4
    Gold:
    10
    С удовольствием бы поиграл, если бы время было. 1-2 часа в день и ты никому не нужен с таким онлайном + если у тебя время от мск 2-3 часа (плюсом).
    Статья супер, я читал. Спасибо за материал.
     
  32. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Отличный выбор для желающего вкатиться в партийную игру. Сворд в мусорку, даггер/дуалдаггер на кач (одноручный позволит и качаться и танчить если нужно экономить, но насколько актуально именно танкование бардом не скажу т.к. сам играю танками), лук на пвп.

    В половине сетапов заменил бы ШЕ на ПП, гораздо более профитно.
     
  33. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Да, все правильно, без окна барда отходить от гейткипера ужасно неэффективно если ты обычный игрок, если ты в топ клане - эта затея превращается в откровенный суицид.
     
  34. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    ПП не сильно профитнее на споте в соло таргет, профтинее в ПВП, Но, ше дает очень важную возможность соло в лабы ходить.
     
  35. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Если чисто по лоу лабам смотреть - согласен, но только для некоторых классов основы. Зато потом наличие нормального КОВа, КК и резистов решает. Не думаю, что будет проблемой закрывать те же хай лабы с пп вместо ше. Хотя подобный контент и способ их прохождения считаю максимально токсичным.
     
  36. Saneka

    Saneka

    Рега:
    23 июн 2011
    Сообщения:
    655
    Шекелей:
    30G
    Karma:
    175
    Gold:
    30
    лабы хоть и токсичный контент, но увы, имея онлайн как на мв2 их существование не то что оправдано, их существование просто необходимо, особенно когда речь идет не о киберкатлете, а о игроке в режиме "в одной руке сиська пива, в другой руке сиська жены".
    Админы е-глобала не дураки, инсты в первую очередь балансят и помогают работягам, иначе давно бы уже выпилили все инсты).

    самая хай лаба это 69 лвл, без норм хила не закроешь. (если танк в бвх+8, то закроешь)
    на пве для милика я бы еще поспорел чей ПОВ лучше ше или варка(пп), на пвп у варка лучше.
    для мага у ше пов лучше.
     
  37. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Ну да, с одной стороны необходимое зло, а с другой система билетов заточена на донат тикеты и тратить каждый вечер час а то и больше на инсты от которых к середине сезона охота блевать это хуевый геймдизайн.
    А что тут спорить и так очевидно, что для милика пов варка/пп лучше)
     
  38. Pzyclone

    Pzyclone

    Рега:
    19 дек 2009
    Сообщения:
    1
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Всем привет, по хилам может кто сориентировать? БП/ЕЕ соло норм играется?
     
  39. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Соло любой класс хреново играется, разве что кроме ФСа xDD
    Если вопрос в том - сможешь ли нормально качаться в соляну - да, сможешь, но окно бд даст тебе возможность задефать спот и играть ГОРАЗДО более комфортно. Уж слишком многое дают комбо денсы, да и ненапряжно это раз в 5 минут их себе давать или вообще зациклить макрос и наслаждаться перманентным денсом. И конечно же без курицы никуда.
     
  40. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Играется замечательно. Можно и без бд. Спот ты в любом случае не задефаешь.
     
  41. hydroBOMBA

    hydroBOMBA

    Рега:
    13 авг 2011
    Сообщения:
    23
    Шекелей:
    5.180G
    Karma:
    4
    Gold:
    5.180
    для оконного бд лучше моник второй или через ноут запускать? или ше на ноут, а бд моник под сх и вообще сильный буст даст ше в окне сх
     
  42. ArgelTal

    ArgelTal VIP

    Рега:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    403
    Шекелей:
    2.145G
    Karma:
    495
    Gold:
    2.145
    Мне хватает просто окон, тем более на каче в большинстве случаев баф легко автоматизируется макросами, если активно пвпшить, то можно найти применение второму монику, но это уже для гурманов))
    С ноута на 1 и 2 мв было удобно палить противников на оли, сейчас надобности в этом нет (скорее всего).
    В твоей ситуации отталкивался бы от того, насколько забущены ШЕ или БД, т.е. что выгоднее - бернить/рутить с ШЕ или агрить/медузить с БД. Какое окно профитнее, то и кидать на моник, второе просто свернуть.
     
  43. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Народ, добавил микро-гуид для работяг по старту, может понадобится кому.
     
  44. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    97
    Gold:
    575
    продолжу глупые вопросы) пока думаю покрабить спойлером (с дальнейшими сабами на мага/коня/хила, а то новые анимации гномка-магов такие себе), в связи с чем вопрос - 1. можно стопать эксп чтобы спойлить без штрафа? 2. на anydesk клиент не ругается?
     
  45. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Стопать эксп можно. Че такое anydask хз.
     
  46. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    97
    Gold:
    575
    прога для удаленного доступа к компу - проще крабить с работы по удаленке на цикломакросах)
     
  47. toth

    toth топ ЕЕ мира! VIP

    Рега:
    30 дек 2009
    Сообщения:
    477
    Шекелей:
    2.820G
    Karma:
    385
    Gold:
    2.820
    Я не шарю, но ребята говорили вроде, что через удаленку играть не получается, в дискорде спроси, наверняка кто-то ответит.
     
  48. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    upload_2023-10-19_17-18-14.png
    Вчера попробовал на ОБТ(хз, будет ли на лайве работать) через стандартный виндовый RDP запустился клиент и дало бегать. Только сенса у мышки какая то дикая была, но видимо где то можно покрутить (или приспособиться).
     
  49. Stromer

    Stromer

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    149
    Шекелей:
    700G
    Karma:
    26
    Gold:
    700
    Причем можно наконец не ограничиваться курицей, все питомцы имеют одинаковый функционал по хилу\заливу и бафф, можно наконец бегать с бычком или тигром.
     
  50. Owl4D

    Owl4D VIP

    Рега:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    148
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    97
    Gold:
    575
    Скилы прожимались? а то прочел тут на форуме МВ что мол заходит так, но скилы не жмутся
     

Поделиться этой страницей