\

meanwhile in Rust

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем Retano, 18 июн 2018.

  1. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195

    • 20180618163830_1.jpg
    • Сегодня наконец-то зашел на пару часиков мой друг, так как я просил его перевезти ко мне все его имущество, ведь он все равно не играет, а пострелять с болта он может и у меня пару часиков в неделю. Собрались как на войну. просчитали даже в каком положении должно находиться солнце, чтоб самые опасные участки мы миновали под защитой темноты. При выходе с дома меня насторожила каменная будка с одного квадрата и деревянной дверью около моего гаража. "Зарейдим по приезду". И тут мне на ходу прилетело. Абсолютно бесшумно. Потом моему другу. Соседский клан дегенератов построил вышку и палил по нам с болтовки с глушителем. Один с тех кланов, что разряжали мне турели с таким упорством, будто от этого зависела их жизнь. Я никогда еще не видел таких упоротых, способных ежедневно часами напролет бегать со спальников, ради несколько разряженных патронов. Дорога состояла в 2 этапа. Сперва нужно было перебежками добраться до моря, там найти лодку и на ней плыть ровно в противоположный конец карты. Плыть в абсолютной темноте то еще занятие. Однажды налетели на остров с мусором и перевернулись. Как мы переворачивали лодку в кромешной тьме посреди моря - это нужно было видеть. Но добрались целыми и невредимыми.Когда мы прибыли - у меня отвисла челюсть. Он хранил все свое добро за 2 мя обычными дверями на берегу моря, в весьма заселенном районе. На подготовку лута у нас было время до сумерек, так как обратно нужно было выдвигаться так-же под покровом ночи.Так как мой друг отбил фул лут у груза, который доставляет Чинук - в сундуках я обнаружил весьма лакомое содержимое. Из самого ценного - болтовка, бодик на болтовку, 3 ноутбука, 200 МВК, несколько тысяч пороха и серы, 500 скрапа и море приятных мелочей. Сложно конечно было выбирать, когда вместимость ограничивается только 2мя инвентарями. Солнце подходило к закату. Мы были готовы выдвигаться, как вдруг за стеной послышались шаги. "Не выходи, сперва выложи весь лут", но времени не было, кто-то угонял нашу лодку - единственный на пару верст спасительный транспорт. 2 очереди с Томпсонов и залутанное тело лежит, изрыгнув пред смертью порцию проклятий. Один и тот-же вопрос одновременно возник в моей с напарником голове: "ну и куда мы еще и это будем девать?". Но время не давало времени на перетасовку инвентаря.И тут меня озарило. Этот долбоебский ник ни с чем нельзя было спутать - этот дегенерат жил со мной по соседству в первые дни после вайпа и со своим дружком гопали меня, когда я в одиночку на лодке лутал скрап. Время поджимало, пора было выдвигаться. Но только мы отплыли - у меня начались лаги. Стим начал качать обновление на нахуй мне не нужный воркшоп поверх всех запретов на обновление. Интернет у меня такой-себе. Даже при загрузке чего-либо, в игре пинг подскакивает до небес. А я весь на адреналине. Когда у тебя с напарником лут, который прямо пропорционален десяткам часам жопоболи - хочешь не хочешь, а сердце само начинает выпрыгивать из груди от адреналина. Добрались без происшествий, но удивило несколько моментов. Кибитки около гаража и след простыл, зато рядом с ней стоял деревянный частокол, а перед ним полоса из каменных блоков. Даже мать его - станок для изучения притащили на баррикаду. Перед входом в дом - стоял другой частокол. Пока мы распихивали лут - у меня не было времени проверить на сколько сильно они просадили турель, но то, что было дальше - это помесь идиотизма, упоротости и слабоумия. Кто-то начал байтить турель. Я убил себя и появился на башне, расположенной на высоте мАлая. Там у меня был с утра наготовлен калаш с х4 прицелом и несколькими стаками скоростных патронов. Чуваков, которые байтили турель было трое, а то, что у них еще и было по несколько спальников в разных точках - было ощущение, что турели байтит целый зерг голожопых аутистов, а их болтовщик на вышке контролировал территорию. При этом всем один их соклан стоял за дверями вышки и битых часа 3 беспрерывно покрывал меня оскорблениями. Судя по голосу - быдло дегенерат. Как он со своим словарным запасом в 300 слов смог так долго браниться - для меня останется загадкой. А голожопые в это время бежали и бежали и бежали. Прикинув прочность автомата и количество патронов, я даже обрадовался, что могу вволю попрактиковаться в стрельбе по мансующим мишеням. Друг при этом уже вышел.И тут я осекся - одна вышка не реагировала на то, как голожопый ублюдок в прыжке расстреливает ее с двухстволки. Потом и другой с ревиком. Вести стрельбу стало на много сложнее, так как их защищал от меня мой-же дом. Умереть и передислоцироваться в гараже для хлама - только потеря времени, а они в это время уже б прыгали с другой стороны. третий уже принес лестницу и начал колотить киркой по моей кормилице и спасительнице (турель все время убивала залутанных аутистов, которые в упор ее не замечали). Адреналин захлестнул, а Глицисед закончился еще вчера, когда я в одиночку нес 3.5к серной руды в магазин, а обратно - 7 мать его бодиков от винтовки. Когда мои ладони начали потеть от того, что я не справляюсь с таким зергом - наступила ночь, за которую они спокойно добили и вторую турель. Теперь им ничто не помешает пронести меня. В голове тысяча мыслей. Нельзя терять ни минуты. Затруднить их рейд на столько, чтоб им казалось, что они штурмуют Сталинград. И тут чудо - в дискорд зашел мой друг. Он просто забыл сказать мне перед уходом одну мелочь. Голова стала работать еще быстрее от увеличения вариативности действий, но разрывы сочелей окончательно выбили меня с колеи. Вещи в дальний ящик, /kill, спальник "топ башня", ткань, где-то должна быть со шприцами. Вот она. "кинул спальник, жди КД". там болтовка - оттяни время. Сам прыгаю в сарай. Пытаюсь перетащить самое ценное в самые отдаленные ящики. Но топового лута слишком много, а времени слишком мало. Послышались спасительные выстрелы болтовки - взрывы остановились. Значит есть время, значит есть шанс. Быстро на крафт 2х турелей. Нужно поставить их внутри дома так, чтоб сложнее было забайтить и бросать сачели. Ракет то у них по любому нету.Огнемет сюда, гантрапы туда - но это не ловушка - чисто лишние пару минут от силы. идеальное место для турели занято ящиком. чтоб убрать ящик - нужно сперва выложить все оттуда. а куда выкладывать, если все забито. Все, турели стоят. Патронов хватает только на одну. И тут друг сообщает, что болтовка сломана. Стардаст вчера умудрился за пару часов опустить прочность до 1/3. /kill, "маленькая башня Defo", ткань ткань, ну хоть где-то должна быть ткань, чтоб бросить спалку. Начинай крафтить тем временем патроны на турель. Не изучены, ок, отвлекай их по своему усмотрению, ревиков не жалей, я прикрою. Взял калаш с х4 и скоростными, заставил немного остыть, но это все длилось очень долго. Очередная ночь. Здесь я бесполезен сейчас. Напарник несколько раз выскочил на них как чертик с табакерки. Под моим прикрытием атаки оказались весьма удачными.Слушай меня внимательно. бери вместимое нижнего ящика в лутовой, там самый цинус и по моей команде выбегай из дома. двери целы - рейдят по МВК сразу в лутовую. Чисто! Знаешь где кибитка? Ок, выбегай. Не туда, это не та кибитка - кибитка слева от тебя (расположение лута изменено в целях конспирации). Слева было, когда ты сюда бежал. Да туда. Гантрап под лестницей - держись максимально правой стороны. пароль ****. Гантрап внутри убил? Похуй. Засейвлено, красавчик. Тем временем шобло залутанных парней бежали опять к моему дому. Расчистили огнеметом деревянные барикады с колючей проволокой и под прикрытием дома взрывают дальше по МВК. . Пульс, стук сердца, потные пальцы скользят, руки трясутся, голос дрожит. Они раньше мне давали шанс выхилять стену, но теперь наверняка принесут ровно, чтоб хватило. Благо миллион МВК привез от друга. Началось. первое что вас встретит, это моя турель. О, есть 2 бобовки. Одну точно успею бросить как гранату, там сплеш огромный. Дальше как в тумане. Упала МВК стена, полетела во врагов бобовка, турель сразу начала косить направо и налево, взрыв, самого продамажило даже.Затяжная тишина. Слышно только стук сердца. Сейчас одна сачель из-за угла и всему конец. Благо топ лут в сохранности, но тут только по одним компонентам выйдет гора МВК. План застройки... Стена... Киянка... Загрейдить до МВК... Оргазм......
     
    Последнее редактирование: 18 июн 2018
  2. Crawler

    Crawler

    Рега:
    22 ноя 2014
    Сообщения:
    493
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    25
    Gold:
    10
    Я как понимаю титул тебе достался за то что ты одной струёй текст постишь?
     

Поделиться этой страницей