\

Мечта азиатского трудящегося

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 22 июл 2018.

  1. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    А кто бы строил?
     
  2. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Нехуй там дербанить, за редкими исключениями. Это даже нихуя не Союз,а пародия на него.
     
  3. WillyVance

    WillyVance

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    136
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Я один больше в ахуе в с таблички "В это здание в таком-то блять году. ЗАХОДИЛ наш царь"....чего бля? Ебать у них там культ конечно. Русские бабки, берите на заметку
     
  4. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.625
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.115
    Я глубоко убежден в том, что тот кто придумал многоквартирные дома и тот кто усовершенствовал технологию строительства с использованием ж/б панелей - это сука первые враги человечества. Нет ни чего хуже, чем жить в таких условиях. Контингент разношерстный, тот же кто тебе улыбается и всегда здоровается, чист, выбрит и вежлив, может ссать и срать в лифте - подъезде, так как для большинства понятие культуры заканчивается за порогом собственного дома, а как быть если и в его пределах культуры нет? Второй момент это отсутствие самого понятия тишины и покоя в таких домах, всегда кто-то сверлит, пилит, топит, дерется, пьет, отмечает хорошие и плохие события жизни.

    И вот, ты, приходя домой отдохнуть и в надежде попасть из внешней агрессивной среды, в свою уютную квартирку, сталкиваешься со всем этим безобразием, с которым ты ни чего поделать не можешь. Как итог, нет покоя ни дом ни за его пределами. Везде нервы, нервозность и мы потом хотим, что бы граждане были адекватными? да с хуя ли? Из того, что только я помню, и что происходило в моей 10-ти этажной панельке за два десятка лет, лично с моей жил площадью:

    - трижды протапливался весь стояк с 7-го этажа, в том числе один раз так, что аж затопило электрощитовую, сидели без света;
    - сосед с 7-го этажа месяц выгуливал свою больную собаку на балконе, которая там же и ссала, все это дело стекало к нам, этот же пидор говорил, что нет, это кто-то выше делает и по щелям между плит миную их балкон аккуратно стекает к нам;
    - несколько лет подряд после зимнего периода у нас начиналось сладкое время, соседи оставляли на балконе банки с вареньем, которое лопалось зимой, замерзало, а к весне начинало стекать к нам;
    - каждый год кто-то делает ремонт, при чем ремонт идет не менее полу года. Ебашат круглые сутки. В новый год с 2006 на 2007 я ушел из дома 01.01.2007 в 9 утра, так как невозможно было находится из-за соседей делавших ремонт. Мне до сих пор не верят, когда я это рассказываю, но истинно так было, мы с будущей женой до 11 часов гуляли по пустому городу, пока не была открыта закусочная в которой мы часто бывали в то время.
    - У нас срали и ссали в подъезде, на первом этаже, одно время чуть ли не раз в неделю. Обоссывали лифт с завидной регулярностью. Блевали с пьяну. Один раз я поймал соседа с 5-го этажа, это кстати было в 2015 году, в понедельник в говно пьяным и ссущим.

    Ну есть ли смысл продолжать этот трешь?
     
  5. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Хорошо, что у меня такого нет. Хотя у меня одноподъездная четырнадцатиэтажка.
     
  6. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.625
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.115
    если еще не было, значит будет. Невозможно в одном месте собрать порядочных, чистоплотных и культурных людей. Вообще ни каких гарантий. Вот, вспомнил тоже случай, у нас на 5-ом этаже, раньше жила семья. В начале 90-х дядя Паша зарабатывал, как надо. Дорогая машина, ремонт, все хорошо. Потом спился. Умер. Жена его была педагогом в школе. То есть учила и воспитывала детей. При этом свою дочь она воспитать не смогла: ранняя половая жизнь, сигареты, алкоголь, сожители которые постоянно лупили ее. Ну так вот, про эту женщину, что педагогом была, собственно все становится на свои места после одного случая:

    повадился у нас кто-то мусор на первом этаже под лестничный пролет выбрасывать. Стабильно, каждое утро, иногда через день пакет с бытовыми отходами. Каково же было наше удивление, когда удалось вычислить свинью, которой оказалась - все верно эта самая женщина - учитель начальных классов. И тут даже нечему более удивляться, сразу становиться понятно, что это за человек и почему все так, как оно есть. А с какими словами она прибегала к нам в 4 часа утра, когда ее затапливало, при чем, как выяснилось соседями с 7-го этажа, теми самыми. То есть звонят тебе в 4 утра в дверь, ты от самого этого факта ахуеваешь, открываешь дверь узнав, кто это, а тебе с прога всю твою родословную и что с ней делали, куда и как ебали, да и вообще, какое ты животное, так как затопил их. Когда же выясняется, что это не ты, учитель просто идет этажом выше, но запала уже нет, все на тебя слито. Вот и все.
     
  7. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Это частые случаи в советских панельках. Вот, кстати, в моем доме лестничная клетка находится в отдельном подъезде, и поэтому почти все жители пользуются лифтами, т.е. с соседями встречаешься только в лифте, когда уходишь на улицу. Поэтому есть ощущение личного пространства, так как на твой этаж просто так никто подниматься не будет.
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.625
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.115
    человек делает место, а не место человека. По крайней мере я в этом убежден. Надо понимать, что у нас в подъезде и доме из 40 и 160 квартир от силы наберется 5-10 ублюдочных семейств, но даже если их будет 1 на весь подъезд ахуевать будет пол дома. Ощущение же личного пространства - остается ощущением и не более того. Я тоже своих соседей вижу не так часто. Но от того, что они есть - ни куда не деться. Ты же не можешь контролировать все этажи и жильцов, нет, нет, но тварь найдется.
     
  9. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Ага блять. Такое ты получаешь "даром", отстояв в очереди несколько лет и отпахав на заводе за еду большую часть своей жизни.
    А вот такое:
    Screenshot_2.png
    получает проклятый капиталист уровня обычного гражданина, зарплата которого позволяет оформить на это кредит, и ещё остается на машину и семью.
    Ну и чтобы ты выбрал?
     
  10. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Как-то странно получается. Если не место делает человека, а человек - место, то почему в твоём примере на весь подъезд "место" определяет одна ублюдочная семья, из-за которой охуевают остальные (условно) 29 нормальных, а не 29 нормальных, из-за которых 1 ублюдочная просто знала бы своё место? Что-то не улавливаю правила баланса этой "игры". Или я тебя не так понял?
     
  11. Amx

    Amx VIP

    Рега:
    25 ноя 2015
    Сообщения:
    336
    Шекелей:
    9.255G
    Karma:
    6
    Gold:
    9.255
    потолки низкие
     
  12. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Мерзость, конечно, когда видишь такое. Хочется мокрыми тряпками по лицу. Как тем, чтобы прозрели, так и другим, но половыми.
     
  13. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.625
    Шекелей:
    6.115G
    Karma:
    4.117
    Gold:
    6.115
    Потому, что у нас кроме, как наших квартир нет площадей, на которые мы можем оказывать значительное воздействие и если к одной ублюдочной семье ходят такие же ублюдки, у меня нет возможности 24 часа караулить подъезд. Вот у нас сейчас живут на 10м этаже, с долгом в 300 тысяч по коммунальным услугам, то есть не платят лет 5-8 наверное. Пьют. К ним постоянно таскаются местные бухари, я их всех уже знаю. Одного 4 раза ловил на выламывании двери подъезда, трижды предупреждал, на четвертый раз навешал лещей. Но тут мне везло и я ловил его на месте преступления. Но я ни разу не поймал его дружков за тем, как они мочатся в лифте, там же курят. Еще один его кореш, я даже знаю где он работает +) пересекались, любитель поблевать с перепою в подъезде, он как-то раз, блеванул у лифта и пока пешком шел до 10-го еще заблевал 5ть меж этажных площадок. Но я его не смог поймать на месте, видел только следствие. Люди имеют обыкновение делать подлости и творить подобное в тайне. Я, как и многие, максимум что могу это поменять себя и то что происходит вокруг меня на расстоянии вытянутой руки. Человек, если он свинья, ты в нем этого не изменишь.
     
  14. dima2017

    dima2017

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    27
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    1
    Gold:
    15
    а давайте предположим что... тот, кто смонтировал видос и сделал вставки на русском, наебал нас, например нам показывают деваху с завода и показывают что они живут в свежепостроенном доме, после они куда то идут, и мы думаем, что, будто они вместе идут после окончания рабочего дна, но приходят они в какую то старую панельку, а не в новый дом, заходят в хату, над которой ..КРАСНАЯ табличка, да еще и на которой написано ИМЯ КИМА, судя по видео все подумали что это их хата, они тут живут, без кроватей и прочего, и что "Я ТУТ БЫЛ! 20** хз когда подписаь КИМ" и ЕГО фоточка, но... возможно это их бывшая хата, из которой сделали типа что то музея что ли блять, они там жили, потом пришел ким, они сфоткались и им дали другую, мб на видосе этого нет? мб что то подрезали? это оригинал(я ротебалискать и проверят, мне похуй), мб на видосе как раз про то, что они типа там жили, вьебывали на заводике, им дали другую, и типа они туда пришли прост показать что как было и когда, а это типа музей нахуй? там в лифте даже стельчАк для консьержа стоит, или чтоб можно было людям посидетьоО?, мне похуй, короче вот..
     
  15. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Я четко обозначил позицию. Сейчас даже улей - богатство. Я не прав? Мой дядька по молодости менял квартиры и покупал как перчатки, а в девяностых взялся за бутылку так как просрал. У любого режима есть плюсы и минусы. Учитывая наш менталитет зубастый капитализм не так уж и лучше совкого социализма
     
  16. Headdik

    Headdik

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    176
    Шекелей:
    2.095G
    Karma:
    -1
    Gold:
    2.095
    Ну и как тебе девяностые и свиньи пришедшие к власти? У нас капитализм и у них разные вещи. А их капитализм отдельная история. Обогащение за счет бедности, голода и войн в других странах, такое себе.
    Я не оправдываю но доношу - сейчас теже панельки не за 7 лет а за 25 лет в кредитном стойле
     
  17. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    Вот теперь я догнал твою мысль.
     
  18. Flesh

    Flesh еврей, не видел русских

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    5.771
    Шекелей:
    16.045G
    Karma:
    906
    Gold:
    16.045
    А причем тут свиньи пришедшие к власти? Ты думаешь, они корень зла? Они лишь результат. Результат инфантильности и тупости народа, 70 лет сидящего в загоне. И пока они захватывали власть в 90х, народ стоял в очереди в макдак и за китайскими джинсами. Да хули 90х. Сейчас, в 2018 году, когда у народа отобрали и без того мизерные пенсии и повысили налоги - народ не возмущался, он орал "ОЛЕ!" Охуенные приоритеты! Но ты прав. Их капитализм - это не то что наш псевдокапитализм. Вот только скажи мне. А кроме США какая страна ещё любит повоевать? За чей счет обогащается Франция? Или Италия? Или Испания? Или Финляндия? Или Норвегия? И т.д. Ну ты понял. Что-то я не слышало о бравых финских солдатах в Сирии или на Донбассе, или ещё где-либо. Со Штатами всё понятно. Вот только она не единственная капиталистическая страна.
     
  19. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Ничего не имею к срочникам.Но ты ведь думающий человек , зачем вообще служить пошёл?На то были резкие причины?
    Внимательно выслушаю твою историю..
     
  20. Retano

    Retano

    Рега:
    7 май 2012
    Сообщения:
    233
    Шекелей:
    195G
    Karma:
    37
    Gold:
    195
    А как определил что думающий? Потому-что читаю Дефо?) А причина года выброшенного на ветер -мой отец. Он майор, инженер механик по истребителям. P.S. в 2014году в международном центре миротворчества и безопасности я за 2 недели жесткого курса узнал больше, чем за год срочной службы с пост совковыми офицерами.
     

Поделиться этой страницей