\

Мечты взрослого геймера

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2019.

  1. troyanz
    troyanz 19 июл 2019
    Он не может найти себе девушку ? Вы поставьте себе вопрос, хотели ли бы вы себе такого друга ? Думаю и друзей у него наберется не много, не то что баб.
  2. Saruman
    Saruman 19 июл 2019
    Да он Вася просто по жизни.
  3. disturbed
    disturbed 19 июл 2019
    Ему бы потрахаться для начала разок, а уж потом решить, нужны ли вообще все эти бабы:putinhappy1:
    1. Uberrazumist
      Uberrazumist 19 июл 2019
      У него телка модельной внешности была
  4. Tapfer
    Tapfer 19 июл 2019
    Сначала ты думаешь - вот деньги, женщины найдутся. И действительно они находятся. А когда начинаешь разбираться то оказывается, у этих женщин было по 50-100 партнеров и их любимое развлечение найти в выходные в состоянии легкого подпития очередного партнера и поиграть с ним в романтику 1-2 месяца. Потом по новой. Семья их может и интересует, но они об этом сильно не задумываются - когда еще это будет, пока от кавалеров нет отбоя. Всегда можно найти новое мясо. Тем более умная женщина всегда обеспеченна, у неё нормальная работа, статус, связи. И по большому счету её всё устраивает. И она будет сама себя убеждать что всё хорошо, она просто не нашла того единственного, а всё, что происходит - вполне вписывается в нормы морали. И ведь правда - что такого то?("главное лицо не снимай") Общество даже одобряет такое поведение. Свободная женщина(да и мужчина) имеет право.
    Да конечно, можно найти что-то попроще - но тут ты сам поймешь, что жизнь превращается в ад для тебя, потому как всё будет под копирку только еще с приправой тупизны.

    И вот ты сидишь и с грустью снимаешь ролик про то как прошла жизнь, а ты одинок.
    1. Tikhena
      Tikhena 19 июл 2019
      50-100 партнеров... поиграть с ним в романтику 1-2 месяца

      ща прикинем. так, 50 партнеров по 2 месяца каждый это 100 месяцев т.е. более 8 лет.
      а если это 100 партнеров - то 16 лет. и, если, это баба 20-тилетняя, то по идее к 36 годам она будет готова для брака и зачатия клевых детей.:crying_kid:
      тут все правильно, не подкопаешься :usmanov::putinhappy2:
      1. Tapfer
        Tapfer 19 июл 2019
        *Берет два стакана, ставит на стол, берет бутылку водки и разливает
        А вы мадам, думали я тут шутки шучу и фантазирую? Это, дорогая моя, самая настоящая реальность :neveru:
        Ну, ваше здоровье! :putinka:
      2. Personification
        Personification 19 июл 2019
        а что если в месяц по несколько партнеров?
        можно и в норм сроки вложится.
        1. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Ты как нибудь попробуй с интересными красивыми девушками по душам поговорить, если у тебя прокачан перк на психологию и ты интересный собеседник - столько всего интересного узнаешь :putinhappy1:
          А если ты еще будешь постоянно общаться с разными дамами - у тебя вообще шаблон треснет, если вообще не поедешь кукухой.
        2. Personification
          Personification 19 июл 2019
          каен сам себя не подарет.
        3. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Там где каен, лучше не знать правду, неподготовленный разум сразу потухнет
          post-4701-1538749895.png
        4. Tikhena
          Tikhena 19 июл 2019
          НЕ НАДО ПОРТИТЬ СТАТИСТИКУ! :goblin::putinhappy2:
        5. Personification
          Personification 19 июл 2019
          извините.
        6. Personification
          Personification 19 июл 2019
          умеешь заинтриговать)
        7. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Тебе привет передавали из закрытого раздела :bred:
          00--.JPG
          99к.JPG
        8. Personification
          Personification 19 июл 2019
      3. Nelhem
        Nelhem 20 июл 2019
        а если девушка активная и любила Тапфера лишь месяц, то совсем красиво 24-28!
        Девонька огонь, хочет семью
        1. Tapfer
          Tapfer 20 июл 2019
          А причем тут Тапфер? У него есть своя цель и в ближайшей перспективе среднестатистическая девушка с ним свою жизнь не свяжет(и он это прекрасно знает), трудности только в сказках укрепляют отношения :putinhappy1:
          Тапфер рассказал как "устроена" средняя девушка и какие у неё интересы, так сказать вести с полей, дамы при определенных обстоятельствах сами охотно делятся информацией о себе и подругах :neveru:
          У многих возникло недопонимание фразы "девушки сейчас не те" - так вот я кратко пояснил в чем смысл фразы. Из чего придется выбирать толстому, лысому, умному мужику с деньгами, а потом с этим жить. Прекрасно понимая, что это не лечится(он же умный, правда?) а жить всю жизнь с человеком которому не доверяешь - ад куколд тим.
          Мое почтение.
          упс разделом ошибся :crying_kid:
        2. Nelhem
          Nelhem 20 июл 2019
          Среднестатистическая девушка, Тапфер. В ближайшей перспективе.. И трудности, они только для сказок, да)
          Бабы, они такие, ухх! Тебе ли гусару не знать?
        3. Tapfer
          Tapfer 20 июл 2019
          You Win! :kid:
  5. finlab
    finlab 19 июл 2019
    Нормальный чел, уверен ещё найдёт себе "ТУ САМУЮ"
    А меня лично вот на таких женщин тянет. Господи какая же она умная.
    1. Proxxy
      Proxxy 19 июл 2019
      А как тебе Земфира? Такая красивая чувственная татарочка.
      1. zz.om
        zz.om 19 июл 2019
        Башкирочка, совсем все путаете.
    2. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 19 июл 2019
      Тыкнул рандомно два раза, оба раза она несла полную дичь с умным видом :pthumbsup:. Лишний раз убедился в правильности своих убеждении по поводу людей, верящих в умных женщин.:pthumbsup:
    3. FRU
      FRU 20 июл 2019
      Там под спойлером не членодевка
  6. Esmeralda
    Esmeralda 19 июл 2019
    100% это завышенные запросы. "Клевая любящая жена как в кино, клевые дети". И просто красивая девочка 25- его возможно не устраивает. Его клевая жена наверняка должна разделять его хобби и интересы (а в рашке до сих пор мало женщин-геймеров), быть красивой (это по дефолту же да), любить его (внешность не располагает) и еще хотеть детей поверх всего. Просто статистически мало женщин может подпадать под все эти критерии сразу. Это если не учитывать множество других более мелких пожеланий и предпочтений, которые у людей бывают самые неожиданные.
    1. Tapfer
      Tapfer 19 июл 2019
      Я всегда читаю такие ответы и удивляюсь.
      100% завышенные запросы - завышенные где? То-есть пошел в магазин там стоят девушки и ты идешь и выбираешь? Или может ты работаешь как проклятой, девушек видишь редко и просто с ними не пересекающся. А когда пытаешься умышленно их искать выходит какой-то аморальный шлак :neveru:
      Да даже страшная но нетупая и не блядища - уже подарок для современного мужика :crying_kid:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 19 июл 2019
        Подарок для обеспеченного, умного, и подкаченного мужчины ага.
        1. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Прикинь, да? :crying_kid:
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 19 июл 2019
          Прикинула. Вот и мучаюсь где бы такого найти чтоб себя подарить :neveru:
        3. Semikuz
          Semikuz 20 июл 2019
          Время ушло уже)
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 20 июл 2019
          Так толсто прям как в закрытом разделе.
          Но ты прав, конечно, всех богатых и красивых разобрали, потом разобрали просто богатых, потом красивых, потом разобрали умных, остались одни семикузы, которых тоже по залету разобрали.
          Котики форева!
        5. Semikuz
          Semikuz 20 июл 2019
          Я не тролил)
      2. Esmeralda
        Esmeralda 19 июл 2019
        Ну это ты себя проецируешь, для тебя "не тупая и не блядища" уже подарок, а многие не согласны на такой минимум и лучше будут жить соло, имеют право.
        1. Tikhena
          Tikhena 19 июл 2019
          это он потому, что татушек своих стесняется. :putinhappy1: :putinhappy2:
          а так бы тоже клевую хотел с клевыми детьми!
        2. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Вот и живут соло, только не потому что красавицу не нашли, а потому что нет никакой ложки и мир совсем не доброе место как тебе казалось.
      3. disturbed
        disturbed 19 июл 2019
        Кому как, мне лично такой подарок и даром не нужен.
        1. Tapfer
          Tapfer 19 июл 2019
          Так тебе то понятно не нужен, у тебя все хорошо. Когда еды навалом ты же не будешь думать, что с помойки жрать придется :putinhappy1:
    2. GreatTetras
      GreatTetras 20 июл 2019
      Согласен, как по мне есть вагина, это уже вполне себе хорошая девушка. Но даже и эту точку зрения я откинул после посещения закрытого раздела.


      Да и вообще зачем Тохе девушка.
  7. ArtRoR
    ArtRoR 19 июл 2019
    Возможно его медийная личность далека от его настоящей личности, которая противоположному полу просто напросто не интересна, даже с деньгами.
  8. JabbaW
    JabbaW 19 июл 2019
    Имхо он не настолько богат чтобы быть жирным лысым петухом и привлекать качественных самок, чего он сам желает
  9. Saus
    Saus 19 июл 2019
    Просто он ведьмак в мире пиздливых толстяков с сиськами 3го размера
  10. Saus
    Saus 19 июл 2019
    Кстати , я иногда смотрел его видосы. Про Детройт помню смотрел , ещё там что то. Ознакомится с игрой, и геймплей кадрами из неё.
    Он наверное продажный,но ролики его смотрю. Ведь в России живу!
    А ранняя игромания с его видеоманией сделала мою юность чуть лучше!
  11. DeRain
    DeRain 19 июл 2019
    Может проблема в том, что он подходит к созданию семьи с умом. А надо было как Дефо - сразу с кольцом на первое свидание!
  12. Saus
    Saus 19 июл 2019
    посмотрел ещё раза 2 видос и чёт сгрустнул,ребят!(
  13. Thousand Master
    Thousand Master 19 июл 2019
    Мда, элитка, чувствую вошли вы в возраст, когда на общих сходках родственников, молодых ребят и девушек уже спрашиваете: «А чивой-то ты, жениха/невесту еще не нашел(ла)».
    «Не я такой, девушки такие пошли». Да не Тоша 10 из 10 такой, и не девушки такие, просто ситуация такая. Хули ее мусолить, лучше бы вздрочнули лишний раз в своих закрытых разделах.
    Объективный взгляд со стороны: Тоше далеко за 30, задрот, не выдающаяся внешность, даже если и при деньгах, то зарабатывает в индустрии, к которой скептически относятся люди (не только девушки) его возраста. Вполне понятно, что к этому возрасту он хочет семью, детей, большой дом, камин. Все по классике, как у обычных людей.
    В таком возрасте букетно-конфетные периоды проходят быстро и начинается бытовуха (это не про то, что девушкам перестают дарить цветы, подарки, делать сюрпризы и наоборот. Нет. Это про совместный быт, про то, что люди быстро съезжаются и начинают жить вместе, ускоряя процесс узнавания друг друга).
    Если девушка не фанатеет по играм (даже если терпит все эти полки с игрушками и прочие геймерские радости), то им быстро станет скучно вдвоем (всю историю жизни до встречи уже друг другу рассказали), так как сфера интересов разная. Им просто не о чем будет разговаривать, без общения люди отдаляются ментально, потом физически, потом пока-пока.
    Если девушка фанатеет по играм, то первое время им будет конечно круто и ярко, но, когда в семье два задрота – пропадает комфортный быт, вы вдвоем ходите как чмо, кушаете пиццу, не моетесь неделями (я утрирую конечно). И превращаетесь в друзей с общим интересом, перестаете смотреть друг на друга как на противоположный пол и опять пока-пока.

    Если девушка окажется глупее, то она ему быстро наскучит, так как быстро раскроет себя и опять пока-пока.
    Если девушка окажется умнее, то ей быстро наскучит однообразие жизни в одной плоскости, пока-пока.
    Если девушка …
    if
    elif
    if
    elif
    if
    elif
    ...

    В отношениях между мужчиной и женщиной предельно много "если". А тут еще и пациент уникальный с еще большим количеством вариативности алгоритма выбора. Поэтому рандомному Ване, менеджеру продаж в Связном легче найти рандомную Маню, фотографа-фрилансера с тараканами в голове и быть счастливее, потому, что и алгоритмы проще и чаще совпадают, чем у Тоши.
    Тут ребята в 2010 Нобелевскую премию по экономике взяли за исследования рынков с поисковыми помехами. Почитайте, абстрагируйтесь, посмотрите на ситуацию через призму этого исследования. Может хоть полезные нейронные связи появятся в ваших головах.

    Поэтому и живет где-то «она единственная», но она не напишет первой, а он не сделает движений в ее сторону, пока не случится последний else.


    С Вами была ваш семейный психолог - Светлана Сергеевна Мастеркова,
    всем пис, не занимайтесь хуйней.
    1. Proxxy
      Proxxy 19 июл 2019
      Г*споди, как грустно.( Так это надо ему быть поактивней или что?
      1. Personification
        Personification 19 июл 2019
        ну и тем для разговора побольше запасти.
        1. Proxxy
          Proxxy 19 июл 2019
          Тогда хорошо, а так тут так что-то все начали нагнетать уже, что прямо как-будто некоторые рождены для того, чтобы никогда не быть счастливыми, совсем грустно.
      2. Thousand Master
        Thousand Master 19 июл 2019
        Поактивней в том числе.
        А тебе повнимательней)
  14. zz.om
    zz.om 19 июл 2019
    Почему всратый лысый жирный пиздабол должен найти себе идеальную жену, которая еще и любить будет вот это сало? Не, ну правда, вы серьезно таким вопросам задаетесь? За что вот это любить кроме бабок?
    1. Tikhena
      Tikhena 19 июл 2019
      за душу! :cuteboy:
      1. zz.om
        zz.om 19 июл 2019
        Не задушишь!
        1. Tikhena
          Tikhena 19 июл 2019
          я - нет, а его подбородок - да. :usmanov:
        2. zz.om
          zz.om 19 июл 2019
          Предпочел бы таой НЕподбородок (иф ю ноу вот ай мин)
    2. Furty
      Furty 20 июл 2019
      Вопреки всему! Любят же алкашей и нарков, которые ещё и пиздят. Чо бы сальцо не полюбить?
  15. crystalik
    crystalik 19 июл 2019
    ебать, понимать женщин и понимать в женщинах, как в любом спорте - некоторым дано, а другим нужно много тренироваться. Поздно дядя одумался.
  16. disturbed
    disturbed 19 июл 2019
    В закрытый раздел его пригласите, может там мужика бабу себе найдет!
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 19 июл 2019
      Так всех розовых того ..... :bred:
      1. disturbed
        disturbed 19 июл 2019
        1452871369151693426.jpg
        1. Tikhena
          Tikhena 19 июл 2019
          Снег в башка попал
        2. Saus
          Saus 19 июл 2019
          Ну вы же любите душевных толстеньких бородатых дяденек! Правда ?
        3. disturbed
          disturbed 19 июл 2019
          С маленьким писюном!
        4. Saus
          Saus 19 июл 2019
          Но с большим кошельком!
  17. Talamasca
    Talamasca 19 июл 2019
    Олег Брейн тоже не худой, а девушка есть. Где-то есть подвох)
    1. Esmeralda
      Esmeralda 20 июл 2019
      Просто бывает что за жиром скрывается легкость в общении, чувство юмора и интересная личность, а подвох в том, что бывает что и нет за жиром нихера.
  18. CyKaH
    CyKaH 20 июл 2019
    Это ж Логвинов. он просто задрот 80 лвл. Реально топ лвл в мире задротов. в хорошем смысле. Он знает и понимает в игры. Не гуляет и не отдыхает где можно знакомиться с девушками. Просто надо больше общаться.
  19. Zuberbuller
    Zuberbuller 20 июл 2019
    в голову пришли Джордж Клуни и Киану Ривз. Голливудские звезды, эдакие мачо, при бабле и тд. Клуни женился в 55, а Ривзу почти 55 и он вроде бы одинок. а тут жирный продажный журналист задрот без семьи
  20. Эльф Таёжный
    Эльф Таёжный 20 июл 2019
    Красивый же мужик, ну чо вы? Лысый брутал, умный. Ресурсный самец! О таких женщины только и мечтают.
  21. CyKaH
    CyKaH 20 июл 2019
    еще вариант есть один. я во что подумал. Может он заднеприводный? и у него легенда такая, вот типа он всегда мечтал о жене детях и доме с камином... а на самом деле долбится в орех со своими единомышленниками? у дефо чуйка на пидарасов, он их быстро выкупает, может и сюда притащил порофлить)
  22. Alohim
    Alohim 20 июл 2019
    Он упустил свое "время гнездования", когда действительно хочется создавать семью, детенышей плодить. Сейчас это не более чем нытье по упущенному времени и скорей всего он сам понимает, что нифига у него семьи не будет. Робот ему в помощь, который не из титанфола.
  23. Ecxtasy
    Ecxtasy 20 июл 2019
    Если честно, я не пойму, почему все так докопались до полноты Анота.
    За полторы минуты видео этот человек ни разу не вызвал у меня брезгливости или отвращения (буду честна: "довольно по-перфекционистски" покоробило, но я великодушная).
    Более того, я даже нахожу его внешность вполне сносной. У меня нет и никогда не было никаких жёстких требований к комплекции тела и определённых вкусовых предпочтений. Главное, без крайностей. Тут я крайностей не вижу. И да, пресекая будущие вопросы: я бы вполне могла заиметь с ним отношения при должном уровне интереса к его личности с моей стороны.
    Другое дело, что видео малоинформативно, и никаких выводов о личности сделать нельзя.

    Если принять на веру относительно лестные слова Дефо о том, что он "обеспеченный, имеет мысли и чувство юмора", то вопрос "Почему женщины не хотят от него детей?" поставлен неверно. Думаю, можно набрать небольшой посёлок половозрелых женщин, желающих детей от Антона. И среди них, вероятно, даже будет парочка красивых. Тут дело в другом: Антон сам не хочет от них детей. Потому что семья для Антона - это не ачивка, а в первую очередь некая ментальная сатисфакция, постоянная величина, дарующая дзен, комфорт и тыл (иначе зачем это всё). Его целью является не размножение, а духовное удовлетворение своих (и общепринятых) стереотипов. И тут не справиться даже целым посёлком. Мальчики на самом деле те ещё диснеевские принцы (с нунчаками и световыми мечами), мечтающие о той единственной, что поймёт и разделит его взгляды, интересы и философию, что сумеет любить его так, как он себе это представляет, создаст и поддержит пресловутый семейный очаг. И даже скозь годы и толстую корку цинизма где-то внутри они хранят это волшебство, надеясь одарить им достойнешую.
    Эмпатия, эмоциональный интеллект, позитивное мышление и хороший вкус - это важнейшие составляющие и также навыки, которые требуют не только хорошего воспитания женщины, но и огромного самостоятельного вложения усилий. Увы, у российских девушек очень мало времени и возможностей для саморазвития (как и у их родителей). Они заняты преимущественно выживанием. И из озлобленных, жадных подростков они сразу превращаются в разочарованных пьющих женщин, желающих урвать хоть кусочек счастья в виде недвижимости и неплохих денег лысого геймера. Так что, думаю, выбор у него есть. Но как бы вульгарно это не прозвучало - Антон не ищет матку для семьи, Антон ищёт для семьи любовь. И здесь уже возникает другой вопрос - извечный и риторический, на который вряд ли кто-то даст однозначный ответ.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 июл 2019
      Слова не мальчика, но мужа.
    2. Grankar
      Grankar 20 июл 2019
      Вот ради таких постов я и захожу на форум.
    3. DanielDefo
      DanielDefo 20 июл 2019
      0046344446dg45g7600u.png
    4. Linch
      Linch 20 июл 2019
      Последний плюс пришлось отдать
    5. Nautilus
      Nautilus 20 июл 2019
      Выходи за меня!
    6. lkau
      lkau 21 июл 2019
      Навалила так навалила, если бы Варис это прочитал-думаю изменился бы в лучшую сторону!
  24. Timba
    Timba 20 июл 2019
    У успешного мужчины, найдётся много шлюх чтобы отсосать, а чтобы найти нормальную жену нужно хотя бы жопу поднять с дивана!
  25. XAPKOHEH
    XAPKOHEH 20 июл 2019
    Зачем Варису баба? что он с ней будет делать?
    1. Ecxtasy
      Ecxtasy 20 июл 2019
      Вероятно, созерцать и неспешно беседовать под благодатной тенью красных апельсинов и дуновениями бриза.
      Но это некст лвл плей для господ с рамкой.
      [​IMG]
  26. elEstrago
    elEstrago 20 июл 2019
    Он говорит о перфекционизме.
    Кто его знает, какие у него самого запросы на самом деле?
    Рискну предположить. Он хочет умную, образованную, красивую, скилловую в быту и сексе, обеспеченную (т.е. без заявок на его бабло, а на него самого) женщину, которая сразу же решит все похерить ради того, чтоб нарожать лысых детей.
    Шанс на успех минимальный. Плюс возраст как добавочный коэффициент сложности в построении новых отношений. И он увеличивается.
    Об идеалах не мечтают, идеалы создают.
  27. Yonchik
    Yonchik 20 июл 2019
    Он скучный.
  28. MiGel
    MiGel 20 июл 2019
    Да тут сыщики, аналитики на виртуальной лавке уровня
    [​IMG]
  29. PENFIELD
    PENFIELD 20 июл 2019
    Если к сути, то название темы говорит само за себя, а именно, давайте посмотрим на пациента:
    Перед нами экземпляр, появившийся в "анналах игрожура", соответственно, имеет ряд ограничений, то есть у Антошки нет опыта, обычного "мужского" опыта - уверенным в себе его делает его мнимый статус, не более, и он в компании уверенных в себе баб, потеряется за секунды(это на Дубнинских Девчат он произведёт впечатление своей "Камарой", а реальные дамы его даже всерьёз не рассмотрят) ведь уровень его развития - это игры, ну вот просто представьте, пациент в течении всей сознательной жизни был погружен в индустрию выдуманных историй и прочих развлечений, банально его нейронный связи в мозге плотно укреплены сторителлингом и шаблонами повествования(не утверждаю, но скорее всего), и он 100% комплексует из-за своей внешности, прикрывая это финансовой уверенностью, по-факту мысли которые он выражает в ролике - это привычная картина любого одинокого мужика за 30, с той лишь разницей, что Антошка 10/10 только начинает взрослеть и ему открывается дверь в реальность, а нейронный связи из прошлого - мешают ему адекватно воспринимать мир и роль женщин в этом мире соответственно.
    Вся его ЦА - это отголоски прошлого Игромании, чисто по привычке смотрят его высеры, ахи-охи, кончики пальцев и прочие неадекватные оценки (без какого-либо вдумчивого анализа, все ролики строятся на эмоциональном восприятии и втискиванием в это видео своей тушки).
    Но это я так, поверхностно пробежался, может там и семейные проблемы были, комплексы из детства, хуй его знаетЮ но пациент явно с отклонениями.
    1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан
      Каждый охотник желает знать где сидит фазан 20 июл 2019
      но пациент явно с отклонениями

      Наш человек! Больше уважения.
    2. Donnerjack
      Donnerjack 21 июл 2019
      А я коробки всю жизнь таскал, и в моих нейронных связях четко сформировалась одна мысль, которая просто кричит, что таких псевдопсихологов ссылать надо на рудники, чтобы всю дурь эту надуманную выбить. В игры я играю уже лет 15, да так что давно реал смешался с виртуалом. Должно быть у меня низкий уровень развития, я бы наверное переживал из-за этого, если бы мог это осознать.
      ЦА - отголоски прошлого, да, но мы - часть этого прошлого, и не кажется ли вам это глупым, будучи стариками это самое прошлое высмеивать?

      Комплексы какие -то углядел на фотографии, так я тоже их вижу:
      • комплекс судить стереотипно
      • комплекс судить по внешности
      • комплекс верить медийным личностям с ютуба
      • слово пациент в тексте употребляется аж 3 раза, похоже "нейронное" подсознание упорно пытается сказать, что пора лечиться?)
      • "Адекватно воспринимать мир" и "пациент явно с отклонениями" - ты главную страницу этого форума видел? Кто здесь адекватен и без отклонений?)
      Как же я ненавижу диванных психологов, хорошо, что у меня есть вера в саентологию, которая словно щит финансовой уверенности прорезает пелену тумана и в пух и прах разносит всю эту около-научную ересь сельских дохтуров-шарлатанов.
      1. PENFIELD
        PENFIELD 22 июл 2019
        Уважаемый, я конечно всё понимаю, но давай разберёмся, я сторонник научного подхода(не утверждаю, что это единственно правильный взгляд), поэтому ПСИХИАТРИЯ - никак не связана с ПСИХОЛОГИЕЙ, почитайте труды Ивана Павлова, Уайлдера Пенфилда, Сеченова:putinhappy1:, Мечникова - возможно измените своё мнение, ну или хотя бы поймёте, что такое НЕЙРОННЫЕ СВЯЗИ и как они работают, можете написать мне после, если найдёте факты, которые это опровергнут.
        "Адекватно воспринимать мир" - читаем Дарвина, можно и последующие труды наших современников, после чего понимает, как устроен мир, без навязанного обществом взгляда (мораль и прочие выдуманные людьми термины)
        Саентология хороший щит, Хаббард был грамотным дядькой, но помните, религия тоже когда-то была хорошей защитой от "НАУЧНОЙ ЕРЕСИ" - выбор в любом случае за Вами.
        Опять же, повторюсь - Я НИЧЕГО НЕ УТВЕРЖДАЮ)
  30. БАРЕБУХ
    БАРЕБУХ 20 июл 2019
    ЧЕ ТУТ знать, он долбоеб, на него телки не поведутся никогда, не то что на меня

Поделиться этой страницей