\

Мечты взрослого геймера

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 19 июл 2019.

  1. SrAnderson
    SrAnderson 20 июл 2019
    Он говорил что получает 200к в месяц. Не такая уж и большая сумма чтобы красивой умной ухоженной бабе терпеть жирнющего задрота с вялой писечкой и с чсв.
    Уж лучше Айтишник с впалой грудью, я хз.
  2. Saus
    Saus 20 июл 2019
    Кстати , как думаете , Логвинов знает о Дэфо? Что такой существует ?)
    1. Linch
      Linch 20 июл 2019
      Канеш, я думаю это как среди наркоманов - все друг друга знают
  3. Footy
    Footy 20 июл 2019
    Просто сейчас время одиноких людей, мы слишком требовательны друг к другу, всегда кажется что "у Светки" лучше или можно подождать еще, погулять.
    Как сказал Дигга: " И потом грустим о том сложном, но вроде самом простом......"
    1. Linch
      Linch 20 июл 2019
      А можно не надо?(
      1. Footy
        Footy 20 июл 2019
        Братик сам не хочу....
  4. Neuromancer
    Neuromancer 20 июл 2019
    Есть шоу на ютубчике тоже можно посмотреть,возможно там он найдет свою любовь.
    Naked attraction:
    Вкратце это передача про знакомства, где выбор партнёра начинается не с перечисления характеристик, а со звёзд и луёв, глядя на которые парень или девушка выбирают с кем будут встречаться. Будущее уже наступило. Дальше походу глори хол шоу только.
    Особенно проорал со всей силы с моушн заставок где выезжают крупным планом BENIS AND VEGANA. #ихнравы
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 20 июл 2019
      А так можно было? Прооралась как тюлень :D
      Вот это я понимаю шоу!))) Не то что у нас эти всякие "давай поженимся"
      1. Grankar
        Grankar 20 июл 2019
        такие шоу каждую ночь в в бывших дк при обшарпанных столах. Один раз сходил с другом, ебать коня.
        Потом удивляешься, почему дом 2 популярен.
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 20 июл 2019
          Ну и за кого голосовал? Я за красненького!
          И Хватит все время ебать коней! Я понимаю что с бабами плохо..
        2. Grankar
          Grankar 21 июл 2019
          Да привязалось, я даже одного серба научил.:neveru:
          Только он говорит "Ёбать" с ударением на Ё:povar:
        3. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 июл 2019
          [​IMG]
        4. Tikhena
          Tikhena 21 июл 2019
          тоже топила за красненького :crying_kid:
        5. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 июл 2019
          не умеете вы выбирать победителей, поэтмоу вы тут, а мы там :putinhappy1:
        6. Tikhena
          Tikhena 21 июл 2019
          а ты за фиолетовенького, да? :putinhappy2:
        7. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 июл 2019
          Ни. Ты просто толстый :usmanov:
        8. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 июл 2019
          Эта шерсть меня полнит :putinhappy2:
        9. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 июл 2019
          Так вы же вроде кхм бреете :povar:
        10. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 21 июл 2019
          Дык только снизу :putinhappy1:
        11. Neuromancer
          Neuromancer 21 июл 2019
          Так и знал что все розовые выберут ред))
          Вы такие предсказуемые,ГГ из передачи тоже так сделала,кто бы сомневался...
          А потом пиздят что размер не главное ;)
        12. Tikhena
          Tikhena 21 июл 2019
          конечно не главное. мы за душу его выбирали!
      2. MiGel
        MiGel 21 июл 2019
        Поучаствовала бы? :putinhappy1:
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 21 июл 2019
          Затрудняюсь ответить, я вообще так то очень стеснительная.
          Врят ли выпустили такое шоу, где баба валяется на полу от меха и тыкает пальцем с словами "ыы пиииськи"
  5. WhyWhy
    WhyWhy 20 июл 2019
    Человек не понимает, что нужно женщинам.

    Оставлю это здесь для тех кто также не понимает, но имеет желание разобраться https://lifehacker.ru/pyat-yazykov-lubvi/

    Кто не понял, тот поймет ©
  6. LeXXeR
    LeXXeR 20 июл 2019
    А мечты женатого человека с ребенком: Дайте спокойно погамать! Наверно вечный вопрос.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 21 июл 2019
      вот-вот, отсюда философский вопрос - а стоило ли начинать, чтобы прийти к мечте ("Дайте спокойно погамать!"), которая УЖЕ есть.
      1. LeXXeR
        LeXXeR 21 июл 2019
        Конечно стоило! Ребенок подрастет, жена поумнеет, наконец-то появятся нормальные игры... Вот тогда начнется жизнь)
        1. MiwkaBarry
          MiwkaBarry 22 июл 2019
          Ipoteka 2077 :pthumbsup:
  7. polskapwnz2
    polskapwnz2 21 июл 2019
    У человека заеб в голове в виде перфекционизма. Любому будет тяжело тсоздать семью своей мечты .
  8. Mobius
    Mobius 21 июл 2019
    Не смотрю вообще обзоры Логвинова 10/10, ибо знаю большая их часть сейчас продажные, но чисто как братюню геймера мне жалко его.Сам имею похожую проблему, найти милую, добрую, любящую, хозяйственную, "домашнюю" девушку огромная проблема, кругом бляди ищущие спонсора. Когда тебе лет 18-25 пофиг на все, дырка есть под боком и ладно, а вот если под 30 и старше, хочется чтобы хоть готовить умела блять нормально.Каких-то завышенных требований тоже вроде нет, только вес в пределах 45-55. Вот так давно и живу один в пустой квартире с котом, на работе подкалывают, родители внуков хотят, а как найти ту единственную хз, помру один за компом наверно и кот меня съест)
  9. Kroly
    Kroly 21 июл 2019
    Неженатые невсратые тридцатиплюслетние на первый-второй расчитайсь!

    Вообще, с возрастом у мужчины становится больше и больше требований к женщине, потому что у него появляется хорошая работа, капитал, дорогие увлечения, отсюда желание иметь вокруг себя все самое хорошее и лучшее. Если в юном возрасте юношу можно было зацепить давая ласкать нижний сундук, то в зрелом возрасте этим никого не удивишь и нужно что-то большее.
    А женщины, к сожалению, зачастую к 30-35 годам выглядят, как бабки. В очень редких случаях, женщина без прицепа в 35 лет хорошо выглядит, занимается спортом и саморазвитием, с ней есть о чем поговорить.
    1. Nautilus
      Nautilus 21 июл 2019
      Не в очень редких. Таких баб сейчас навалом. Только одно «но», ты ей тоже можешь быть нахуй ненужОн. У неё хорошая работа, увлечения, спорт, парочка ебырей в тренажёрном зале и ежеквартальные курортные романы.

      А то странно выходит. Ему в 35 можно быть боровом заплывшим, а баба при этом должна быть интересной, подтянутой, заниматься саморазвитием. Охуенно. Такой бабе нужно соответствовать.
      1. Furty
        Furty 21 июл 2019
        Вы батенька - феминистка! Да и далеко не все в 30 лет заплывшие :)
        Ну а так, все это напускное, сиськи, кубики пресса и пр. А вот отсутствие общих целей и взглядов на дальнейшую жизнь действительно не позволяет серьезно сходиться людям. Как правило спортивная чикуля имеет специфичные стремления, как впрочем и задрот.
        1. Nautilus
          Nautilus 21 июл 2019
          Про борова — это о сабже, а не обо всех.

          Мне не надо объяснять ничего, про спортивных чикуль разговор начал не я.
      2. Kroly
        Kroly 22 июл 2019
        В Москвабаде может быть и так. В провинциях я бы поспорил.
        Я ведь не говорил, что мужику можно выглядеть овощем. Тоже развиваться надо.
  10. sworder
    sworder 21 июл 2019
    Женился, появился ребенок, играю в пеку раз в неделю( одну партейку в дотку) если повезет. :mccon:
    1. Furty
      Furty 21 июл 2019
      оно того стоило?
  11. CTOIIKPAH
    CTOIIKPAH 21 июл 2019
    Инфантил. Больше нечего добавить.
  12. Frustration
    Frustration 21 июл 2019
    У меня есть похожий знакомый, не такой обеспеченный, но и не жирный, за формой следит. Так вот ему за 35 все мечтает найти не б/у дэвушку причем красивую с охуенной фигурой. Особых усилий при этом не прилагает. В общем проблема в запросах.
  13. CTATIK
    CTATIK 21 июл 2019
    Люди сори за вопрос не в тему но некто не сталкивался с проблемой протезирования зубов ?
    Просто мечты у каждого свои =) И вот буквально вчера при поездке в транспорте при резком торможении у....ся передними зубами об некую хреновину металлическую. И весь верхний передний мост (верхняя челюсть) приказала долго жить, и зубов не осталось на которые можно крепить всю эту красоту =(. Если кто нибудь в этом хоть немного понимает прошу пару советов , что бы не было потом грустно из за потери времени. Ибо зубы нынче очень дорогое удовольствие тем более если у тебя не стандартные ситуации.
    Просто лет 11 назад делал все это обещали лет 20-30 но центра того нет и людей фиг найдешь =( а на тот момент деньги были норм уплачены. А теперь это вообще СУММА =(. Если будут адекватные ссылки кидайте в личку буду изучать. СПС зарание.
    1. MamaYavMetro
      MamaYavMetro 21 июл 2019
      У дефо были статьи как и где они с женой зубы лечат.
  14. OptimusPrime
    OptimusPrime 22 июл 2019
    Лишний вес+завышенные требования озвученые(их женщинам лучше не озвучивать).Ну и на самом деле ему никто не нужен,кроме жареной куриной ножки.Хайпит.Только жарить некому.Затем нужна повариха в доме.Кароч замкнутый круг.
  15. taxi
    taxi 22 июл 2019
    "Влюбитесь в женщину, и она влюбится в вас" (с)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июл 2019
      Хреновый совет, но глубокая шутка )
  16. Beshere
    Beshere 22 июл 2019
    Ну понятно, жирность и лысина никому привлекательности не добавляют, но корень проблем в другом. Перед нами типичный хомяк, только клетка у него посложнее - мощный комп с быстрым интернетом.

    В этой клетке у его тепло, сытно, безопасно. Личное общение ему не нужно. А женщины, прикинь ты, они тоже люди, а значит живут в обществе и через общество же с ними устанавливается контакт. Так что, в сотый раз повторю, чтобы поймать рыбу, надо дойти до моря, а не сидеть в вонючей луже соц.сетей и тандыра.
  17. Муриндаль
    Муриндаль 22 июл 2019
    Сейчас полные люди воспринимаются как люди с проблемами:
    Дешёвая, мусорная еда; отсутствие здорового образа жизни + повышенные риски заболеваний
    1. Beshere
      Beshere 22 июл 2019
      Кстати да. Пару лет назад все вокруг вдруг резко бросили курить, жестко бухать и занялись спортом. О правильной еде теперь можно часами общаться почти с каждым. Тот, кто поумнее рубит капусту на тренингах всяких.

      Не знаю, может, мода, а может так теперь всегда будет. Попытался сам правильно жрать и в спорт - дороговато, нудновато, но можно, в принципе.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 22 июл 2019
        правильно жрать именно дорого
  18. dntPanic
    dntPanic 22 июл 2019
    Свидания после 30 лет, вообще, напоминают больше обоюдное собеседование, чем романтическую встречу.
    1. MiwkaBarry
      MiwkaBarry 22 июл 2019
      бляя, помню как-то брат потащил с ним, потому что баба с подругой подрулила (такой себе звоночек в 30 ходить с подругой, ну оно так и оказалось в принципе), подруга младше была и мы так угорали с разговоров:

      - Ну я продажами занимаюсь, ну неплохо свою тысячу-полторы имею, недавно машину купил. Сейчас дачу планирую строить.
      - Ой, а я тут решила тренировку по фитнесу пропустить, вот придем потом ко мне, я приготовлю покушать, я вообще хозяйственная мне это от мамы передалось

      :chaika::chaika::chaika:
      1. elpico
        elpico 22 июл 2019
        какой пиздец! Прям по анкетным вопросам шпарят;
  19. Beshere
    Beshere 22 июл 2019
    Кончено, потому что на тандыр женщины в основном приходят либо просто, чтобы блистать, либо когда серьезно решила реализовать соц.проект "семья и дети", поэтому без выяснения, про соц.ранг кандидата никак.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 22 июл 2019
      а обещали что туда приходят бабы, кто любит ибацо!
  20. elpico
    elpico 22 июл 2019
    Мечты геймеров за 30 рушатся о процент кавадера: он снова набрал 95!
  21. Уеба
    Уеба 22 июл 2019
    чиста пужд
  22. PeaceTheory
    PeaceTheory 22 июл 2019
    Я конечно не гуру но смесь довольно скверного, чсвшного характера в купе с далеко не стандартной комплектацией, и излюбленным клише всех женщим типа фу ему уже ндцать, а он все в игрульки играет, дает свою комбинацию. Плюс публичность будет оставлять свой негативный оттенок, так как все захотят деанонить будущую мадам что повлечет за собой всякие скабрезности и желч и тд, а хейтеров у Тошки предостаточно и не многим мадам это понравится. Бабки далеко не основное.
  23. PENFIELD
    PENFIELD 23 июл 2019
    Сам имею похожую проблему, найти милую, добрую, любящую, хозяйственную, "домашнюю" девушку огромная проблема, кругом бляди ищущие спонсора. Когда тебе лет 18-25 пофиг на все, дырка есть под боком и ладно, а вот если под 30 и старше, хочется чтобы хоть готовить умела блять нормально.Каких-то завышенных требований тоже вроде нет, только вес в пределах 45-55. Вот так давно и живу один в пустой квартире с котом, на работе подкалывают, родители внуков хотят, а как найти ту единственную хз, помру один за компом наверно и кот меня съест)

    Ничего личного, не кажется ли странным, что мужчина, после 30 лет, страдает таким жёстким инфантилизмом, ну какие нахуй любящие и домашние и прочие "эльфийские" качества женщины вы хотите получить в одном биологическом экземпляре. Женщина ищущая спонсора - не обязательно является блядью,(учитывая уровень жизни в нашей стране, учитывая то, что ей достаточно посмотреть на прошлое поколение баб, чтобы понять, что деньги - это источник комфорта и здоровья)плюс не забывайте, что такое женщина с точки зрения Биологии, а именно - особь, которая движима инстинктами (оберегать себя и потомство). Вот яркий пример - Женщина до материнства и после - это 2 совершенно разные особи, до рождения ребёнка, часто мужчина, который рядом выступает в роли "ребёночка" - инстинкту необходим любой объект, а вот после родов, вы для неё чужой человек(уже генетически), вы занимаете роль снабженца, "любовь" закончилась и сыграла свою роль, баба родила, дальше работают другие механизмы...
    Я грузить тут не собирался, ладно бы 20-ти летние парни так думали, но дядьки за 30 - давайте уже заканчивайте смотреть Love Story Movies, читать романы про сказочные чувства, возвращайтесь в реальность (благо этот форум с этим всегда помогает) и ищите комфортную бабу, здраво оценивайте свои шансы и не завышайте планку...после 30-ти лет для баб мужик - это уже состоявшийся супербизнесмэн с тачкой и хатой внутри ТТК, ну или там дом(для регионов планка у баб пониже)...ну сами вы всё знаете, давайте уже общаться на более высоком уровне, ну сингулярность же ебанарот:fedor:, тут такие материалы выкладывают:galk3:, а вы сопельки свои развешиваете.
  24. CTEJIJIA
    CTEJIJIA 25 июл 2019
    он просто еще не пробовал бабу с членом
  25. Qulag
    Qulag 31 июл 2019
    На самом деле ситуация печальная, как не крути но возраст играет роль, искать любовь надо до 25 это максимум. Дальше уже бесполезно, потом идет уже не любовь а критерии по которым устраиваете друг друга. Все получается на подобие союза, ты мне даешь это я тебе это и все, все счастливы, даже детей можно завести, но любви уже нет, есть взаимный интерес.

Поделиться этой страницей