Мегатлен от Степана Демуры от 15.03.18

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Эльф Таёжный, 16 мар 2018.

  1. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    http://ostfilm.org/news/stepan-demura-seminar-03-03-16-polnaya-versiya
    1)Если кратко, то будет точно хуже 90х.
    Всё интересное только начинается.
    Индекс комодитис=цен сырья(ключевой для нашей экономики):
    https://ru.tradingview.com/symbols/TVC-TRJEFFCRB/
    Ожидает продолжения падения.
    2)Вайп рубля в ближайшее время(в ближайшие годы)
    [​IMG]
    3)Навальный и другие опозиционеры на службе администрации Пыни
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    За тему в виде ссылки стоило бы пороть на конюшнях.
     
  3. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Народ королевства должен быть в курсе. Готов пойти на пермабан за братьев гномов.
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.567
    Шекелей:
    14.820G
    Karma:
    3.867
    Gold:
    14.820
    Потiковый накопитель
  5. Aeero

    Aeero

    Рега:
    8 дек 2012
    Сообщения:
    158
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    2 часа 40 минут тратить, ради чего? Коль ты посмотрел эту воду, мог бы главную мысль изложить. Думаю в 2-3 абзаца можно было бы легко уложится. Даже плюсов бы заработал..
     
  6. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    охуенный, кстати, фильм, сериал и персонаж)
     
  7. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да в курсе чего? Чувак, я сам был у него на семинарах раза 2, на публику посмотрел и ему вопросики позадавал. У Демуры негатив и надвигающийся пиздец со времён падения нефти. За это время даже в России я успел зайти, подняться и выйти так, что можно нахер не работать, не торговать и дрожать вместе с Демурой несколько лет вперёд. Уж не говорю про американский рынок. И я вообще не смотрел на графики, у меня нет времени на ТА. А он всё чертит и показывает что-то.
    знаешь, в чем прикол? Однажды он окажется прав. И будет говорить, что он охуеть был прав. Когда кризис рванёт. А до тех пор собирает каждый месяц по чуть-чуть с народа за семинары и консультации и живёт не рискуя. О чем его не спросишь - он не смотрел графики, не торгует там и вообще не в курсе. Суть его информированности - открытые СМИ+несколько платных подписок типа Пректора. И вот он выдаёт эту кашу за деньги. У нас половина экспердов просто умеют переводить с английского. Мужику уже не хочется думать. Он либо проебался на рынке и теперь зарабатывает иначе. Либо никогда и не торговал.
    Всё очень просто - на основе его прогнозов нельзя принять решения сейчас. Они бесполезны.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  8. Mad_Brain

    Mad_Brain

    Рега:
    9 апр 2017
    Сообщения:
    716
    Шекелей:
    675G
    Karma:
    34
    Gold:
    675
    @Cicero and @Титькин го лучше в термах попаримся, по пацански, так сказать
     
  9. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Нормальное видое лучше сделай мученик хуев.
     
  10. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Цицеро,
    Я согласен на 100%. Ты правильно указал, что он аналитик, а не трейдер. Соответственно не надо торговать по его "прогнозам", а просто смотреть для развлечения, подмечая какие-то моменты.
    Впрочем как ты подметил рано или поздно он оказывается прав, правда всегда ошибается со сроками и значительно(с рублём вот уже на пару лет). Но правда в том, что когда это закончится никто не знает. А простым гномам совет "купи по 55 доллар и держи не в банке" будет полезен. Трейдерам понятное дело нет.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  11. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    либо у него есть оральный вектор и он очень любит "попиздеть"...)
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, я немного другое хотел сказать. Не надо торговать ни по чьим прогнозам, это ясно. Но у меня создалось стойкое впечатление, что он сам по своим прогнозам не торгует. Потому что знает, что они не годятся для принятия решения. Ему не надо собирать каждый месяц людей и делать на них бабки - тогда было бы всё замечательно. Покупал бы себе за бесценок опционы пут на обвал всего и вся, раз такой убеждённый, ну однажды срубил бы куш. Так нет, жрать хочется сегодня, поэтому надо ходить и обещать людям урагана прямо завтра. Вот в чем моя к нему претензия.
     
  13. Kramet

    Kramet Храмет VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.686
    Шекелей:
    7.736G
    Karma:
    1.189
    Gold:
    7.736
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Этот дурачек каждый год такие прогнозы дает с 2013. Один раз попал случайно пальцем в небо и теперь гуру. Слава богу уже реже тащат сюда
     
  14. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Когда говорит оральник мы все невольно слушаем, Жванецкий, Жириновский, Хованский, Ургант, Хазанов это все обладатели орального вектора. Мыслят говорением. В процессе говорения осознают сами, что говорят. Врут не глядя. Всегда весельчаки, шуты и балагуры...и стукачкИ, когда надо...

    А Вы не были на Таити?)

    P.s. Харламов, например, тоже с оральностью, но у него есть звук, он уже "думает" головой, но умеет смешить
    Разные "смеси" разный выхлоп...
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  15. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Он работает на обычных гномов, а не трейдеров. Как он однажды сказал "если вы звоните на РБК и спрашиваете куда пойдёт серебро, то вам там делать нечего".
    И работает очень заранее, поднимая "шухер" когда только-только намечается, а не когда уже всё пропало(реагировать уже поздно). Поэтому уже годы и говорит одно и то же в разных вариациях: есть бизнес - закрывайте, есть квартира - продавайте, есть возможность отъезда - уезжайте. Нет возможности - уезжайте в Прибалтику/Украину.
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Рано или поздно нас всех ждёт смерть, вот в чем проблема. Я его всё равно слушаю фоном, когда записи появляются - вдруг чего-нибуль интересного притащит. Но чтобы его болтовня приносила пользу, её надо учитывать просто как мнение. Вот если бы он однажды пришёл и сказал - был не прав, весь мир идёт в гору и Россия тоже, тут я призадумаюсь и может даже начну ждать пиздеца со дня на день))
     
  17. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    2)Вайп рубля в ближайшее время(в ближайшие годы)
    Никакого такого небыло и вот опять.
    Навальный и другие опозиционеры на службе администрации Пыни
    Никакого такого небыло и вот опять.
    Фамилию на очевидность может менять.
     
  18. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.934
    Шекелей:
    5.976.065G
    Karma:
    44.979
    Gold:
    5.976.065
    +17
    Бурчит с экрана футуролог злобный: «Увы вам, люди, бьют уже часы!» Смесь Иоанна, Нострадамуса и Глобы, Апокалипсисом пугает, сукин сын: ...

    Так вышло, что большинство из вас тут молоды (к счастью) и не ведают, что ровно тот же цикл пугалок прожили наши с вами папы и мамы. И ровно такие же демуры открывали глаза на очевидное. А диды ваще говно жрали т.к. в самой пугалке и жили. Но диды в клетке сидели буквально, а демур там стреляли за пораженчество. Вам повезло больше.

    Но без всяких демур, не было ни одного отрезка времени после поколения дидов, когда бы здравое - "ВАЛИТЬ НАХУЙ И ЗАБЫТЬ КАК СТРАШНЫЙ СОН" не было бы актуально. И в 90-ых и в 2000 и даже в "сытые 2010-ые", и тем более сейчас. Даже через 10-20-30 лет (если клетку не закроют снова или не вайпнут всех оптом) это все актуально.

    Есть возможность или сильно хочется - валите и обрещете.
    Нет - сидите, пейте чай с вареньем по Розанову и ловите лулзы ) Скоро весна, у вас будет 2 месяца хорошей французской погоды до ебаного пекла в +35-40.
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2018
  19. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    В этом и есть вся его беда. Он был бы намного более ценен, если ставил что-то на кон, когда давал оценки происходящему. Те, кто предвидели 2008 и были убеждены в своей правоте, обеспечили себя на всю жизнь. Остальные попали в категорию "я же говорил". И среди них Демура. Он опять предскажет таким макаром серьезный кризис рано или поздно. И опять многие разбогатеют, но не он. И надо понимать, почему.
     
  20. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Скорее за свою лень
     
  21. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    как ты заебал со своими векторами
     
  22. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Да, пожалуй, сам себя уже заебал) надо бы перерыв сделать, с ребёнком позаниматься

    Спасибо, что напомнил, Волчара)
     
  23. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    как раз собирался посмотреть, спс за ссыль
     
  24. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2.092
    Gold:
    5
    только про векторы ему не втирай, не калечь психику.
     
  25. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    блядь, что за мода выкладывать видео на какие-то мусорки с вагоном рекламы и не работающим нормально плеером
     
  26. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    он в последний год последовательно говорит что вайп рубля будет строго после президентских выборов и связано это в первую очередь с экономическими циклами
     
  27. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    он кстати примерно в конце ноября предсказал что биток рухнет после нового года, биток собственно и рухнул
     
  28. swagboy

    swagboy какляйская поскакушка

    Рега:
    28 май 2015
    Сообщения:
    799
    Шекелей:
    296G
    Karma:
    58
    Gold:
    296
    Как же я лолировал с "экспертов" которые предрекали битку 80к а то и 100 к концу года, а еще больше с тех кто втарил послушав этих господ биток по 19к а теперь смотрит на графики и охуевает
     
  29. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Зная самому - ребенка можно направлять согласно тому, на что он способен, по максимуму и с кайфом для него

    Это с Вами тут, как с малыми детьми приходится, только детки выросли и дядю на хуй посылать мастаки))
     
  30. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    у меня лишних денег небыло, так что оставалось просто смотреть на успешных инвесторов :putinhappy2:
     
  31. Marvin

    Marvin Рыцарь кубков

    Рега:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    390
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    10
    Gold:
    255
    Еще не вечер. Посмотришь, что будет через год, два, пять.
     
  32. Corsair

    Corsair

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.130
    Шекелей:
    8.080G
    Karma:
    304
    Gold:
    8.080
    Степан, где обещанный доллар по 120? надеюсь к лету будет
     
  33. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Так то да. Но смысл ванговать кризисы? К примеру, прямо сейчас начинается новый кризис, продлится 2-3 года и все по новой будет на ближайшие 10 лет. Мне просто кажется, что Демура как-то путает реальность с тем, чего ожидает. Да и алкоголизм на пользу ему не пошел.
     
  34. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Да любой говорил, что биток упадет, даже бабки у подъезда. Потому, что и дураку понятно, если все начинают покупать биток/а про крипту не говорит только ленивый, то уже пора из нее выходить.
    Но есть и плюсы, в течение года крипта вырастет и значительно выше чем была. Да только вот косяк в том, что Гугл недавно запрещать начал рекламу крипты/ICO и прочего, а вчера и Яндекс об этом заявил. Биржи будут закрывать и выкупать ребята с кучей миллиардов, а обычные люди уже не смогут просто так купить крипты себе.
     
  35. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Ты рано делаешь выводы. Капитализация пузыря Доткомов была в районе 7 триллионов долларов, к примеру из РФ вывезли от двух до трех триллионов долларов. То есть крипта еще может дать х50 примерно:neveru: Да только, вот проблема может быть с ее покупкой для нас, а значит и мимо бабла. Прочитай, если что мой предыдущий пост по крипте в ответе.
     
  36. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Кризисы - самый важный этап. Это передел капитала и собственности. Его нет смысла ванговать, но к нему надо быть готовым. Для простого смертного это единственный шанс (как и в любой другой области во время потрясений) вырваться высоко. Ты можешь расти с рынком сколь угодно долго, но кризис тебя уничтожит.

    Можно стойко переживать кризисы, но это закончится хорошо только если у тебя достаточно долгая жизнь (и ты готов отложить плоды на пенсионный возраст), а рынок не изменится в своём облике. Но в действительности, имеющихся данных и средств для анализа не хватает, чтобы гарантировать, что всё будет так, как и раньше. А опасностей много. Те же акции не всегда были разумным выбором для инвестиций. 150 лет назад картина была иной. С тез же пор вся финансовая мудрость исходит из США. Но рынок США был чрезвычайно успешен на фоне других стран. Где гарантия, что мы не наблюдаем аномалию? Спроси, как дела у инвесторов в ценные бумаги Российской империи.

    Поэтому, еще раз, кризис крайне важен. Он отделяет зёрна от плевел. Действуя верно, ты можешь забрать в кризис и деньги, и активы. Это как с овечкой - она медленно и долго жуёт травку. А хищник потом получает в один момент всё.
     
  37. ililiRainBowilili

    ililiRainBowilili кубаноидкун + ногомячик

    Рега:
    23 янв 2011
    Сообщения:
    641
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    47
    Gold:
    25
    Спасибо за комментарий умнейший Цицерон. Но я и сказал, что кризис уже начинается и продлится 2-3 года. Время будет необычное для многих, а особенно для меня. Так как в в 1998 пошел во 2 класс, а в 2008 готовился к ЕГЭ и вообще не понимал, что за кризисы и как мне с этим жить. Ты не хочешь тему создать во данному вопросу?) Мне кажется, что поколению моему будет крайне интересно почитать, что это такое и с чем это едят. Все таки опыт жизненный куда полезнее, чем помойные статьи из интернета.
     
  38. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Нет, не хочу. Это сложная тема. Высказываться в комментариях одно, а писать о ней что-то целостное - совсем другое. Когда-нибудь непременно, но сейчас лучше я найду предмет полайтовее :).
    Отмечу лишь, что я лично не могу сказать, что кризис уже наступил, тем более просто потому что 10 лет прошло.
     
  39. Эльф Таёжный

    Эльф Таёжный советский скиф-тролль-ватник

    Рега:
    21 сен 2017
    Сообщения:
    1.503
    Шекелей:
    2.115G
    Karma:
    816
    Gold:
    2.115
    Главное, что нужно знать, а об этом мало кто говорит, что реальные и мощные знания по инвестированию/трейдингу бесплатно никто давать не будет. Не говоря, что 90-95% информации и за деньги мусор. Хотя какие-то ценные элементы попадаются у многих в т.ч. у Демуры. Но чтобы прям системно бесплатно никто не расскажет. Проблема(новичка) в том как человеку, который не понимает что к чему, отсеять ценное от бесполезного и вредного.
     
  40. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    А если человек жадный, то это анальный вектор?
     
  41. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    Тут два варианта. Для анального вектора вещь "дорога, как память" и люди очень бережливые, могут одну вещь 10 лет носить, типо ей же сноса нет. Если вопрос именно скупости то это кожа. Кожники верят, что богатыми становятся те, кто экономят
     
  42. Kiss_the_energy

    Kiss_the_energy VIP

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    1.092
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    170
    Gold:
    11.265
    А где можно адекватный тест на вектора найти? Раза три проходила, всегда разные результаты выходят
     
  43. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    У тебя, например, может быть и кожа и анальность, опора всегда только на одно, но при адекватном развитии человек, в таком случае, переключается, то инженер многозадачник, то спец, золотые руки, а если где-то недобрала, в результате непонимания "предков", то сейчас проблемы
    сейчас в личку скину
     
  44. Sansara

    Sansara "Я нестабильная и психически больная"

    Рега:
    3 май 2016
    Сообщения:
    970
    Шекелей:
    1.935G
    Karma:
    240
    Gold:
    1.935
    Мне понравилось про всякие векторы, анальный там, оральный. Про кожу классно. Остальное не очень понятно.
     
  45. Pepser

    Pepser потенциальный батон, под наблюдением

    Рега:
    26 июл 2017
    Сообщения:
    1.371
    Шекелей:
    1.040G
    Karma:
    4
    Gold:
    1.040
    ответил
     
  46. happy

    happy

    Рега:
    4 авг 2009
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    45G
    Karma:
    10
    Gold:
    45
    шел 2018 год ,а секта святого демуры все еще существует ...
     
  47. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    И никуда не денется. Когда я был у него, насчитал по рядам около сотни. Это были конференц-залы отелей в центре Москвы. Ситикласс назначает аудиторию ближе к событию, располагая максимально точными сведениями о количестве участников. Судя по последним записям, народу стало меньше.
    Но Демура не глупый человек и выбрал отличную долгоиграющую позицию. Кризисы в экономике будут продолжаться и чем тяжелее кризис (или испуг от него), тем больше он получит славы как гуру и аналитик, тем больше у него будет аудитория. Если бы он поставил на позитивное изложение событий, то с первым бы тяжелым кризисом получил клеймо пустозвона и к нему уже не пришли. А так - наступит час и Степан станет вновь очень популярен. Тем более в России, где история богата на негатив.
    Между прочим, количество его слушателей тоже важный сигнал. Если их будет совсем мало, это уже говорит об иррациональном оптимизме.
     
  48. Alexandrion

    Alexandrion

    Рега:
    5 июн 2009
    Сообщения:
    225
    Шекелей:
    1.900G
    Karma:
    3
    Gold:
    1.900
    Перестал его смотреть после того как не сбылся доллар по 150.
     
  49. RHApache

    RHApache бродяга

    Рега:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    634
    Шекелей:
    1.815G
    Karma:
    106
    Gold:
    1.815
    Так нам доллар за сотку и председатель ванговал, что же теперь и на него забить?
     
  50. FifthColumn

    FifthColumn неумный

    Рега:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    1.428
    Шекелей:
    245G
    Karma:
    48
    Gold:
    245
    Можно по разному относится к нему, но я его смотрю давно фоном слушаю и да, по срокам он не угадывает, но когда он говорил, что доллар будет по 50 все крутили у виска. Я вспомнил этот прогноз когда доллар перевалил за 40 и закупался по 45. Тогда с деньгами было хуже чем сейчас у меня лично поэтому выиграл я не больше 200к, но тем не менее в одном он прав - у рубля нет дна. Опустят рубль, обрежут нули и будем как в советском союзе по 120 рублей в месяц получать на заводе.
     

Поделиться этой страницей