\

Мэддисон о проблемах с алкоголем

Тема в разделе "Интересные и удивительные вещи", создана пользователем DanielDefo, 12 апр 2022.

Метки:
  1. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    а еще за сиськи хватаются, ибо мимики сиськи с-пасут мир!

    d55f6dc6b989345a17aa5b7a538f4c682c0f2717.jpg
     
  2. WhoGoesThere

    WhoGoesThere штатный польский-укро-русофоб VIP

    Рега:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    2.030
    Шекелей:
    1.300G
    Karma:
    2.971
    Gold:
    1.300
    @DrWeisskopf не перегружай себя. Ты находишься в эпицентре, eye of the storm, так сказать. За 2 года у огромного количества людей крыша поехала, а ты вообщe один в чужой стране, чужом языке. Это абсолютно естественная реакция, и ты её понимаешь. Поищи у себя в универе, должны быть какие-то safe space, специалисты для помощи угнетенным меньшинствам, и так далее. Выговориться не помешает, делай это в том числе и тут.
    Китайские големы сходят с ума:
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2022
  3. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Похожа на одну мою знакомую художницу...
    Но у той огромный портак на груди был.

    Найди бы эти сиськи, чтобы спастись сначала
    IMG_20220412_105654_692.jpg
     
  4. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Да самоанализ уже провёл, всё расписал, спасибо. Разуму всё вроде понятно, но ребёнок внутри в ужасе, паникует, так что пойду его успокаиввть
     
  5. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    ведьма с огнем, глаза аж горят коварно днем;

    80b9dd11246a9ffb0df4fb53d0c7c92b68956669.jpg
     
  6. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Прибережём это для секретного отдела
     
  7. Nefric

    Nefric

    Рега:
    17 июл 2012
    Сообщения:
    120
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    3
    Gold:
    20
    Естественный отбор. Ума нет пусть бухает.
     
  8. ArtRoR

    ArtRoR последний армянин Королевства VIP

    Рега:
    7 мар 2010
    Сообщения:
    7.600
    Шекелей:
    6.210G
    Karma:
    4.086
    Gold:
    6.210
    У меня есть знакомый, которому я, не будучи психологом, психотерапевтом, психиатром, в свое время помогал справиться с рядом психологических проблем. Парень из восточной семьи, традиции воспитания, когда человек не может самостоятельно принять решения и всегда ищет одобрения у различных авторитетов (сам с этим сталкиваюсь, поэтому проблема не нова и понимание есть), ожирение. За год общения со мной он похудел на 20 кг. А в дальнейшем получил сертификат психолога и теперь практикует. Недавно, один мой знакомый порекомендовал обратиться к нему, говорит "если что-то беспокоит, то сходил к нему" (он не знает, на сколько тесно мы с ним в свое время общались). Конечно же имея опыт общения с психотерапевтом, к психологу я не пойду, так как в методы такого рода "терапии" я не верю и не воспринимаю их, я из тех, кто верует в таблетки и самоконтроль, даже общаясь с ПТ, я если честно всегда говорил "выпиши мне таблетку". Так, к чему я, где-то читал очерк психотерапевта, которая описывая свою работу и тех, с кем она училась в свое время на факультете, так охарактеризовала их "большинство идут учиться, чтобы в первую очередь разобраться в своих психических проблемах и по многим из них плачет Кащенко".
     
  9. DrWeisskopf

    DrWeisskopf всех вас вылечит VIP

    Рега:
    19 сен 2018
    Сообщения:
    3.032
    Шекелей:
    6.470G
    Karma:
    3.252
    Gold:
    6.470
    Последний абзац абсолютно правдив. Мне сама психолог говорила, что в психологию не идут здоровые-туда идут, чтобы разобраться в себе, понять, выставить на рельсы и за сим помогать другим. Как вы можете понять шизу другого, человека и иметь представление о её лечении, если сами ничего подобного не испытывали и не знаете, какого это? И нет, аналогия с врачами не катит-там не обязательно поймать пулю, чтобы знать, что это больно и как её извлекать. Психологи, зачастую-больные, справившиеся с собой, получившие знание и в состоянии помогать другим. У меня мельком был разговор с девочками с группы. Суть такова, что пришли к заключению, что мы все тут поехавшие и хотим с собой разобраться в первую очередь.
     
  10. Ilve

    Ilve

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    150
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    28
    Gold:
    10
    Я про панкреатит
     
  11. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    да какая разница: выпил от вирусов, обоссался от болячек, климат провел терапию от всего;
     
  12. Talamasca

    Talamasca антипрививочница

    Рега:
    21 сен 2009
    Сообщения:
    47
    Шекелей:
    4.540G
    Karma:
    6
    Gold:
    4.540
    Главная физика нашего Человеческого естества - Человек это творец. И все проблемы берут своё начало тогда, когда нам перекрывают энергию созидания, заменяя её на фальшивое. Простыми словами - когда нам делать нечего, мы начинаем играть, бухать, покупать что-то постоянно, в надежде что это принесет нам успокоение :)) Но как только осознаешь, что ты как Человек самодостаточен, тебе не надо ничего, чтобы быть счастливым (твое счастье не зависит от чего-то или кого-то), ты счастлив сам (и вместе с кем-то тоже, априори) - сразу приходит дзен :) Желаю всем осознанности! И себе тоже хыхы..
     

Поделиться этой страницей