\

Мэддисон защищает родину от натовских захватчиков

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2019.

  1. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Остальные симптомы ты игнорируешь. :chaika:
    Хорошо пусть будет так, тебе достаточно того, что человеку хотят причинить вред он об этом сообщает и он от этого становиться больным.браво. Хотя я тебе говорю у меня все нормально, тревогой не страдаю. Опять же все кто идут в полицию с заявлениями ты делаешь вывод - психически больны. Браво, ты достиг высокого уровня, еще скажи, что у тебя все в порядке с логикой и мышлением :pthumbsup:
     
  2. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    А какие тебе симптомы нужны? Мб это я еврейский заговор и тайное мировое правительство разоблачаю?
    Ну у тебя лайтовая стадия пока, не запускай, обратись к специалистам.
     
  3. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    В чем я еще виноват, кому я там под окном насрал?
    Посмотрел в зеркало и охуел от того как я валюту в 2014 году в 2 раза опустил :reptile:
     
  4. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ага сижу тут и разоблачаю, дверь стулом подпираю в руках кулацкий обрез :ushanochka:
    Значит вопрос о потерпевших в полиции мы игнорируем. Так как там с твоей логикой, все хорошо? Или :ne_nujon:
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    К вечеру всё сведётся к тому, что каждый начнет всем рассказывать, какой он культурный и охуенный, что мусор всегда выбрасывает и всё такое. :putinhappy1:

    Хотя что тут спорить то? Выбрасываешь где-попало? Уёбок. Донес до урны, положил пакет в контейнер так, чтобы он не свалился через 2 минуты - красавчик :povar:del
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  7. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein

    [​IMG]


    замышляет причинить вред
    замышляет причинить вред
    замышляет причинить вред

    У тебя сложность отличить причинение вреда от замышления причинения вреда? Что ты там про внимание писал? Разницу между потерпевшим и человеком, который пришел в полицию (в интернет?) и жалуется, что его хочет обокрасть королева чуешь? Или совсем плохо уже?
     
  8. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Культура прививается только пиздюлями и каленым железом. Ну это образно.
     
  9. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    О боже, в Украине валюту в 3 раза уронили, в Аргентине инфляция по 50% в год, а в Веймаре марка подешевела в триллион раз - где причинно-следственная связь между тем чтобы оставаться человеком в мирное время и дешевением национальной валюты? Ты серьезно думаешь, что дав русским/украинцам по миллиону сейчас они перестанут срать? А так как у тебя нет конкретного предложения как эту ситуацию можно исправить, лучшее что ты можешь сделать это не срать самому и хорошо влиять на ближних.
     
  10. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, дело не в этом.

    Дело в том, что переехали в Россию из Узбекистана, продав там свою квартиру за 2000 долларов (такие были цены), которые в России ушли на оформление документов.

    Когда ты приезжаешь в страну с хуем в кармане, встать на ноги сложно. Приедь я в Лондон, там тоже сосал бы хуй.

    Нет, дело не в этом. Никто ничего не сформировал и пострадать я не боюсь. Просто там, где я живу, я жить не должен. Я плачу деньги на руки владельцу квартиры. Нет возможности стучать на кого-то, ибо я тут никто и звать меня никак.

    Жил бы в своей квартире — без каких-либо колебаний вызвал участкового. И никаким образом от этого не пострадал бы.

    Что значит «думают, как нищие»? Ну я вот нищий, а как нищие не думаю, если я правильно понял, что это значит в контексте обсуждения.

    Я не предлагаю винить себя. Я предлагаю за себя отвечать, а не кивать на кого-либо.

    Кто-то считает, что и работать в этой стране нельзя, и самореализоваться нельзя. Но при этом я знаю кучу талантливых людей, настоящих профи, которые что-то делают, создают, меняют мир вокруг, а не пиздят, как всё хуево, потому что государство не выполняет свои функции.
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Я уже не могу, прекрати, я так сосмеху умру :usmanov:
    Тут где-то кто-то говорил что нам(мне) замышляют причинить вред?
    Замышляют
    Замышляют
    Замышляют

    Куку, проснись тут говорят, что мы в жопе, страну разграбили, вокруг беззаконие - это свершившиеся событие, есть статистика, оценки экспертов. Я не знаю чего и кто замышляет. Тем более лично против меня.
    Господа полицейские - меня ограбили мошенники! - Иди отсЕда больной ублюдок, у тебя мания преследования.
    Где логика, где причинно следственная связь, - алло Хьюстон у Крамета проблемы :stream:
     
  12. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знали как страну и нацию уничтожить, черти!
    Два чая из британской колонии этому взломщику криптокодов!

    В физике ДД.ру отсутствует такое правило, что люди получают столько сколько отстаивают, и соответвенно, при увеличении требований должны расти вклад и ответственность. Персонально каждого. Зато все имеющиеся блага, начиная вообще с мира над головой и способности на таком уровне разговоры вести - конечно же, добыты самими, ВОПРЕКИ системе.

    Как, ты разве не знал? До 2014-го года мусорили в 3 раза меньше в Украине и в 2 - в России.
     
  13. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Только почему ты не говоришь, кто, по твоему мнению, это сделал? Мне лень сейчас копаться в твоих сообщениях по поводу тайных указаний :babalisa: и прочего, но обязательно я все это найду и поставлю тебе диагноз не в этой, так в другой теме:putinhappy2:
     
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ага Аргентина=Россия=Украина, Веймаровская республика - после первой мировой проигравшее государство. Какая тут логика ты о чем, все само! Ненужно никаких денег русским давать, они что евреи, зачем русским деньги, что они с ними будут делать? Пусть лучше они полежат в банках Европы и США. А то когда даешь европейцам и американцам деньги у них получается в культуру, русским это точно не надо, даже проверять ненужно и так все видно - русские живут в грязи.
    Ты проверял?
    То-есть по факту все-же боишься?
    Так и теория утверждает(вы её хоть читали или я сам с собой разговариваю), что меняется только процент правонарушений, а не все поголовно начинают срать. Тут вопрос в том, что муниципальные службы не убирают, полиция не наказывает = Государство не работает
    Можно, конечно можно - что доказывают списки форбс, бесконечные коррупционные/уголовные скандалы и абсолютное родство всей бизнес элиты. Это все само по себе так, ага.
     
  15. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Как это не говорю - я прямо говорю власть в стране принадлежит его правительству, разве как-то по другому? Или у нас где-то есть тайные русские кружки по интересам :mason2: (в которых я естественно состою) которые мешают полиции ловить вороватых чиновников, выводят деньги в офшоры, заставляют увеличивать пенсионный возраст.
    Мне уже посоветовали чаще в зеркало смотреться, но я не могу, мне стыдно за очередной коррупционный скандал, как я мог, до сих пор не понимаю :crying_kid:

    PS: То-есть вопрос с твоим диагнозом мы закрыли? :putinhappy1:
     
  16. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    5.160G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    5.160
    Бля ,нихуевая у вас перестрелка .
    Аж страшно что то отписывать
     
  17. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  18. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Слушай, я пробежался по твоим сообщениям, у тебя ж все поехавшие, кто с тобой не согласен :putinhappy2:

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну ладно тогда, как скажешь. С моим диагнозом вопрос можешь закрывать:putinhappy2:

    Опять евреи виноваты и все забрали:putinhappy1: Только непонятно, все же евреи или :babalisa:, назначившая нам правительство:usmanov: Или они там в тандеме еще до нашего рождения в Лондоне все порешали?

    Разубеждение больного нежелательно, поскольку он может отнести разубеждающего к агентам «врагов». (Жалко подписи нет, я б добавил этот медицинский факт в подпись)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  19. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    И ты вынужден нюхать по весне ароматы, но конечно государство не должно защищать тебя от засранцев, ведь не для этого оно собирает с людей налоги. Тема хорошо демонстрируют, почему африкакахия очень хорошое название для этого образования прикидывающегося государством, где даже собственные порядочные граждане, уже не верят, что государство может решать какие-либо проблемы.
     
  20. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  21. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Главное травму ногтя сотруднику полиции не нанести, а то в физике рф, такое понятие как протест отсутствует.
     
  22. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Отчего же, я искренне надеюсь, что государство будет что-то делать для меня и моей семьи, но лучше это будет приятной неожиданностью. В то же время я не ищу в действиях государства панацеи от всех моих проблем, плачу налоги, не мусорю, смуту не поднимаю, создаю рабочие места. Если есть предложение получше, дерзай.
     
  23. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Прям все? :povar:
    Ну слава богу, а то я думал ты обижаешься на несправедливое обвинения, не хотел быть грубым.
    Я не упоминал, что евреи виноваты, у тебя опять проблемы. Извини что поправляю, я пошутил - им деньги можно давать, нам нет. Это шутка, не волнуйся.


    "В моих исследованиях, например, выяснилась такая очень полезная для диагностики вещь: при грубых формах шизофрении нарушается само узнавание юмора. Мы предъявляли больным фразы – перемешанные: юмористические и неюмористические. Оказалось, что здоровые испытуемые, больные с аффективными расстройствами и больные вялотекущей шизофренией легко выделяли, где юмор, а где не юмор (независимо от того, нравится шутка или нет). И только больные приступообразно-прогредиентной шизофренией испытывали трудности с распознаванием шуток. И это позволяет выделить эту группу больных и провести диагностику."

    «Нарушения чувства юмора при шизофрении и аффективных расстройствах»- Елена Михайловна Иванова – кандидат психологических наук, кафедра нейро-и патопсихологии факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова.

    Ты с упорством обреченного рисуешь себе диагноз, не делай так, ты не должен разрушать свой авторитет так бездарно. Ты нам нужен :peisi:
     
  24. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ну почему, я вот считаю себя весьма посредственным гражданином своей страны (при том что объективно вносил и вношу вклад деньгами, трудом, интеллектуально, благотворительностью), но положа руку на сердце, нет в этом ничего экстроординарного, или сравнимого по цене с тем, чего стоило этой стране и народу создать все возможности для этой моей деятельности. Это не подвиг какой, это не сверхусилия вопреки своей жизни и если в итоге пизданёт, я так же в этом буду виноват, как и считал себя имеющим право на культуру, язык, образование, мир над головой и прочее-прочее.

    И вот мне так кажется (просто кажется, простите мою заносчивость, у Цицерона всегда такое непомерное эго, уже известный факт), что остальные тут тоже нихуя не передовики нации, да даже на своем поприще часто не первоклассные спецы, и в своей семье не самые благодарные дети. Тут пускай каждый сам себя судит в меру комфорта или совести, я лично чаще перед близкими извиняюсь и благодарю их за что-то, чем требую для себя почестей и вряд ли это изменится пока я не стану вправе чего-то требовать уже от своих детей и внуков.

    Но будем откровенны, человек - ячейка семьи, семья - ячейка локального сообщества, сообщество - ячейка народа. И чья вина в том, что в семье бардак? Чья вина в том, что в сообществе бардак? В народе? Господа, дать вам сегодня все бразды правления, вы удержите эту страну хотя бы на том уровне, что она есть? Я вам даю гарантию, как только вы на этот вопрос сможете ответить объективно да - и наведете порядок в своей семье, сообществе, народе, то внезапно окажетесь куда выше нынешних своих позиций, жить вам будет в разы лучше, а то может и вся страна поправится. Настоящее русское чудо возникнет прямо на ваших глазах!

    А пока вы сами не чудо и не подарок... Все остаются кругом пидарасами, заговорщиками, срут и воруют и только вы посреди этого пиздеца - яркий огонёк на ДД.ру, благодаря которому, видимо, всё до сих пор не рухнуло!
     
  25. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я там заскринил. Мало?

    [​IMG]
    Я так в детском саду аргументировал. Можно и дальше перекидываться фразами "нет ты", но смысла не вижу. Тем более беседуя с адептом еврейско-криптоколониального заговора, который убеждает себя, что это все вокруг ебанулись, а не у него первая стадия клинической шизофрении, обостренная бредом преследования (у русских все забрали, евреи, Лондон и прочее).
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    И я после этого имею проблемы с психикой? Точно я? :loontik::
    Ты продолжаешь этим заниматься :usmanov:
    Это ведь криптозаговор и шизофрения когда за окном разруха и нищета. Это все криптозаговор и больное воображение, нам кажется, что доходы падают, а на самом деле все наоборот, мы сами виноваты. Нас лечить нужно, мы болезные галлюцинациями страдаем.
    Я ничего не попутал, все правильно говорю? :povar:
     
  27. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Не знаю на счет "нас", но тебе проверится стоит

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  28. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А ты ещё подольше дома посиди, посмотри в окошко, а потом тут напиши "видишь пиздабол-философ, стало хуже! ЭТО ЗАГОВОР!"

    Какие протесты, что вы как дети маленькие - всё бы вам с навальным на площади попрыгать, а иначе никак. Вот, оказывается, единственная форма гражданской активности - выйти на площадь и ебала сотрудникам полиции начистить. :facepalm: Я тебе открою большущий секрет - на эти протесты рано или поздно положат свои руки серьёзные дяди и поведут вас, молодых баранов, на заклание под новые цели.

    Необходимо знание своих прав, кооперация граждан, работа с общественностью, взаимодействие с локальными властями - если давление будет постоянным, то в большинстве случаев не дойдёт даже до обращений в суды, хотя и такое бывает и эти суды выигрываются гражданами. Просто это не интересно журнализдам.
    Скажи, почему у большинства хуёвые отношения с соседями? Почему нет диалога внутри домов, дворов? Все там кроме условного тебя хорошего, сволочи и свиньи? Где ваши связи социальные, где дружба на основе очевидных общих интересов, где от вас кандидаты в депутаты местные и прочее-прочее? Да не, проще же ходить надутым, ничего не предпринимать, ни с кем не знаться, считать себя самых невсратым и мастерить трактор, где ты будешь так же жить спокойной единоличной жизнью и знать не знать, что порядок - это чьи-то ещё труды и чьё-то небезразличие.

    Но нет, у нас 20 лет в обед этой новой системе государства и все эти 20 лет, сидя на жопе ровно, люди ВДРУГ как закричат - аааа, пиздец, ничего не работает, всё хуёво как-то стало, это ЗАГОВОР! Ну так вы либо тупо признайте, что ни на что не способны и всё проебали - что вы такие же всратые как все остальные, ходите язык в жопу засунув, каждый встречный у вас мудак, семьи нет, друзей нет, социальной активности нет, выделять своё время и силы вы в рот ебали - лучше в линейку закатиться и поэтому всё вот так и вам очень обидно, что вы не в стране, где уже всё налажено, настроено и можно тупо этим пользоваться. Это будет честно, незаносчиво по отношению к остальным и вопросов к вам - НОЛЬ. Соответственно, как вам быть в этой ситуации, сразу тоже ясно.

    Либо, если считаете себя примерными гражданами, то и других не надо в говно лицом кунать, говно это на улице общее и расхлёбывать его всем. Пока русские (украинцы, белоруссы, казахи - кто угодно!) не начнут снизу, этап за этапом, любить своих близких как себя; делать всё так, как от других хотят; подавать личный пример и помогать другим - ничего не изменится. Заговоры будут плестись всё коварнее и коварнее, это мне в письме написали газетными буквами в виде угрозы :peisi:и :reptile:
     
  29. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ахуеть :chaika:
    Вот что меддисон животворящий делает, тухли, тухли два месяца, а тут хуяк мед врывается, форум взрывается :putinhappy2:
     
  30. Anaheim

    Anaheim

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    321
    Шекелей:
    1.065G
    Karma:
    45
    Gold:
    1.065
    Есть очень интересный момент из одного неплохого сериала.
     
  31. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  32. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Тапфер, вспомни, что нормальные Люди не обсуждают с трудящимися надгосударственные надстройки, все эти колониальные темы (на самом то деле заурядные без всяких заговоров) трудящимися воспринимается в силу развития и интересов. На бытовом уровне он пишет донос в управдом, чтобы под дверью не срали (и правильно делает), а любое упоминание вещей на три порядка выше вызывает непонимание, агрессию или высмеивается. Действительно, не королева Англии же срет?
    Он не имеет образования (занимался исключительно боксом), кругозор вокруг колбасы и несложного быта (круг общения - форумы детей и задротов)
    Опять же, серьезно, Крамет не просто трудящийся, а человек больной, не с ярко выраженным асоциальным поведением (у таких и женщина может быть или живут с мамой), но то что он неполноценен, к моему сожалению, это точно. Начинал он как батон с преследования, сидел (а может и сидит) на куче форумов одновременно, вероятно так же высмеивал и докапывался до людей попроще. Т.е ВСЁ время человек тратит на флуд и провокации.
    С ним не надо об этом говорить, он не может и не сможет понять; а даже если бы смог? Ну на что это повлияет?
    Так что пусть пишет в управдом и получает пособие за инвалидность (не для родственника он его делал ;)).

    Не чтобы убедить краметов все эти темы поднимаются, но к сожалению они имеют возможность их "обсуждать" (высмеивать).

    А статуя зря себе друга выбрал в плюсовое подспорье. Обычно это плохо заканчивается, потому что московский сытый мальчик и московский голодный трудящийся друг другу классовые враги; дай бог сытому мальчику никогда не узнать что это в реальности. Она лучше всего поправляет. И поправит, если мальчик окажется замкадом, а не в какой нибудь Австрии, где так удобно придаваться патриотизму и мирному небу (при годовой смертности на территории полностью сопоставимой с военными действиями).
    Вот и весь ум.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  33. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я слышал про дуализм в философии но шоп вот так - одно предложение противоречило по сути следом идущему - встречаю впервые. Как это у тебя так получается?
     
  34. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    :facepalm:
     
  35. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Чёт быстро ты слился. Ну оно и не удивительно - такую чушь спороть. :galk3:
     
  36. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну так давай пруфы тогда, раз такое предъявляешь. Я в Москве, родственник в Нижегородской области. Я тебе по фактам (именно по фактам, а не придумывая от обиды) по поводу твоих родственников так могу раскидать, третья ступень отделится. Я понимаю, что ты и на свой счет принимаешь тапферовскую манию преследования и хочешь поострей ответить как будто бы даже и не мне. Ну так забань меня сразу, это ж твоя больная тема - высмеивание тайных заговоров. Ибо более я не буду сдерживаться, а то всех ты либо побанил, либо они сами ушли. Остались одни жополизы тапферы с похожим диагнозом. Пусть радуют и дальше твой взор

    Не выходя из дома годами, и выезжая раз в год на неделю во Францию, говорить о асоциальности? Окей. Ты реально возомнил себя дворянином от того, что годами из дома не выходишь, а всех вокруг трудящимися.И чем беднее ты становишься, тем больше ты себя считаешь элитой, а всех остальных говном. Но ладно, пока дядя Миша дает 70к в месяц за баннер, можно и заговоры поискать, и дворянином себя возомнить.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2019
  37. Grigorii

    Grigorii подросток бунтарь №335 из Молдовы

    Рега:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    2.037
    Шекелей:
    55G
    Karma:
    269
    Gold:
    55
    Хочу узреть рычаги! no homo
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Этот тред и так весьма крепко стоит. :chaika:
     
  39. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Не проверял. А ещё я океана не видел, но это не значит, что его не существует.

    Есть такая штука — здравый смысл. Вот он мне подсказывает, что купить недвижимость в Лондоне гораздо сложнее, чем в Подмосковье. Особенно если ты с голой жопой в этом Лондоне оказался.

    Нет, не боюсь. Тебе бы и правда к доктору сходить. У тебя проблемы с восприятием реальности.

    Убирают. Каждый день по утрам по району снуют уборщики — метут, собирают мусор, освобождают урны. Даже травку стригут под окнами, когда разрастётся бурно.

    Да что ж ты за хуйню несешь? Какие, блять, списки Форбс? Что ты опять приплёл? Я об обычных людях говорю. Они трудятся, хорошо зарабатывают. Что-то создают, разрабатывают, становятся профессионалами. Или мир делится на батраков и миллионеров из Форбс? :facepalm:
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  40. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Нет там уже никаких рычагов. Цеплялся до последнего за власть. Прокуратура даже до выборов не допустила. Только долги остались. Расписал бы, но не успею до бана
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  41. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Вася колбаса сталкерит всех и при этом еще диагнозы начал ставить. Иронично.
     
  42. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Последний месяц я провел в Эмиратах и Москве. Все что ты знаешь обо мне, это то, что я хочу, чтобы ты знал обо мне.
    Ты беспокойся о своих 70к, не думаю что ты способен заработать хоть столько, сидя 24/7 на этом и прочих форумах.

    Тут никогда не банели людей с отклонениями, если их обострение не превращается в безумный флуд.
    Твое неуважение к моим ценностям тут терпят годами именно из за скидки на диагноз.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  43. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Сколько раз Сыщик редактировал сообщение? Чёт я со счёта сбился. :mccon:
     
  44. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    в каком месте я такое вообще писал?

    я не вижу, каким образом это опровергают теорию, выведенную политологами и социологами, которую я здесь озвучил
    еще раз посмотри на ту фотку. Там не один сосед мусорит, а все, потому что для них это нормально и мало кого это возмущает, а если и возмущает, то они не знают что с этим можно сделать

    в развитых странах для этого существуют институты, которые занимаются решением конфликтов и поддержанием порядка. Сосед не идет бить ебало соседу, а обращается в соответствующие органы и конфликты решаются при помощи них. У них нормально обратиться с жалобой на соседа, если он мусорит, у нас это "стукачество" и "не по мужски". Вот она разница в ценностях, которая способствует беспорядку и таких вещей очень много

    еще раз и для всех, Я НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ БЛЯТЬ СТАЛИНА, ПУТИНА ИЛИ КОРОЛЕВУ ЕЛИЗАВЕТУ
     
  45. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Все что ты знаешь обо мне, это то, что я хочу, чтобы ты знал обо мне.

    Если я тебе выписку за два года с расчетного счета сделаю и там окажется больше, извинишься? А если окажется, что за июнь у меня будет больше, чем у тебя за дядин мишин и рпгшный баннер, что скажешь? Пособие по инвалидности пришло?
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  46. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Именно так.
     
  47. Cloubnichkinne

    Cloubnichkinne официальный еврей

    Рега:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    В Индии так и делают.
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Кстати, да. Это может быть официальным поводом, дерзай )
    Не был бы ты человеком с отклонениями, ты бы так пристально не следил за мной и моей семьей (да, губернатору из Единой России не был нужен независимый мэр не из нее, это легко делается). Ничего удивительного нет, старые личные счеты, перед отставкой.

    Ты ни чем не отличаешься от Батона, уже один Краметов донос в органы и на меня писал. Чего ожидать от психа, да ты на аватарку или свою электронную почту посмотри. Диагноз.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  49. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я у тебя то евраз, то азиат, то нищий трудящийся, то с отклонениями. Ты выдумал себе виртуальную личность, наделив ее всеми, на твой взгляд, отрицательными качествами, потому что так тебе проще. Если бы я топил за :DEG:, все бы было наоборот, я бы фармил твои безлимитные плюсики, как ручные тапферы.
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.340G
    Karma:
    41.362
    Gold:
    5.964.340
    +17
    Я порадуюсь, что тебе хватает на таблетки, может хоть немного разума они тебе вернут и ты займешься в своей жизни СВОЕЙ, а не моей.
     

Поделиться этой страницей