\

Мэддисон защищает родину от натовских захватчиков

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2019.

  1. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Кто ты в реале я знаю отлично, но в справки не заглядывал, сужу по твоим поступкам и поведению.
     
  2. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Я ваши переходы на личности видал где подальше. У одних диагнозы, вторые видите ли судят не оттуда. А кто тут у нас самый объективный, мне интересно? У меня Крамет с диагнозом в подспорье плюсовом, с которым я цапался 100 раз? Ок, Ты лучше у друга Тапфера спроси, что такое @Glatze, или тебе это не интересно, потому что он вещает в тренде?
    Я ничего по жизни не видел, по-твоему, ты так уверен? Ну да опустим мою слезливую биографию - Расскажешь мне, в каком месте к объективности близки взгляды ПК-боярина в топ жилом комплексе и возможностью вместо мытья окон на машинах донатить в ла2 с йуных лет?
    Давайте уже найдём человека с самого дна, с самой тяжелой судьбой и все будем его слушать, как абсолютную правду и на этом порешим, потому что все остальные могут заткнуться. Или уже каждый каждому тут поставит диагноз.

    Нахера вы вообще затеваете диалоги, общение какое, если всё скатывается вот к этому? :facepalm: Это типа настоящие русские сидят разговаривают друг с другом, да?
    Как вляпался в очередной раз - простите что даже начал. Обосрите уже в конец и перебаньте тут друг друга, русские, я пойду что-нибудь полезное сделаю.
     
  3. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Лол. Нагуглил за 5 минут после твоих фантазий на моих родственников и слов, что я забираю у них пенсии. Остальное ты с пафосом тут постишь сам. И что из дома не выходишь и прочее.
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    донатил за свои
    обычно июнь я провожу в разъездах по России (каждый год), начиная с Бузулука, Самары заканчивая Балаково и селами саратовской области. Как давно выезжал ты хотя бы в Подмосковье?
    думаю что мой жилой комплекс не дотягивает до московского бизнес класса, это обычная многоэтажка с цыганским поселком у подъезда. Все тоже самое я видел и на Урале и прекрасно знаю как живут люди на ДВ.
    тут есть такие люди, почти во всем они со мной согласны
     
  5. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Это я в целом о повестке форумной.
     
  6. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я таблетки не пью, у меня все в порядке. Но выписки со счета я получу для тебя специально, хотя бы для того, чтобы показать тебе, какой ты фантазер. Там сказочных сумм нет конечно, но побольше чем сейчас у тебя
     
  7. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    это не повестка форма, это мои интересы, вы почти 11 лет ходите на форуме человека, который пишет о СВОИХ интересах.
    Для форума и его повестки есть LIVE, я там ничего не модерирую, кроме откровенного треша с куколдами и поехавшими. Создавать можно любые повестки.
     
  8. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Крамет, опуская все что я сказал выше (пока ты не затрагиваешь меня и мою семью), я тебе клянусь, что я только рад буду, если ты умеешь зарабатывать деньги, хоть я в этом и сомневаюсь (или ты научился монетизировать плюсы статуи).
     
  9. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Извиняюсь, что не в тему спрашиваю. Я не до конца знаю устройство этого сайта и так и не понял, кто подписал в мой профиль, что я твинк крамета?
     
  10. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    не пались, ты забыл vpn
     
  11. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ну охует теперь, от плюсов прям карму пучит, целый один плюс получил сегодня :usmanov:
    Плез прекрати, ты должен выжить!
    И что же это такое? You're One Ugly Motherfucker!
    Давай говори, а то ты как-то скромно по девичьи намеками все :povar:

    Вы посмотрите на себя, как две бабы истерику закатили, позорище.
     
  12. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Ну слушай, лучше уж не выжить, чем так как ты жить. Я не в каком то там материальном плане, думаю ты понял о чем я. Как себя ведешь на форуме, так, думаю, и в жизни себя ведешь.
     
  13. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    шекспировские драмы в теме Мэддисона

    Королевство тебя одело и вскормило!
    Крамет, я не первый день знаю твои особенности и тем не менее тебя тут любят и даже кормят, ты ходишь в моих трусах буквально! Какое Королевство без трудящихся? Тем более что ты уже зарабатываешь больше меня, водишь дружбу в банях философами и вероятно скоро денежная река жизни вынесет тебя в патриции.

    Не переходи границы, тем более что за ними нет оснований для срывов. Лишь прошу побольше уделяй времени своей жизни.
    И этот форум станет вполне комфортен и интересен даже не для фанатов творчества ДЕГ-а (уж извините, главная - это мои интересы, не нравится - не читайте её, но и в комменты не лезьте). Торжество плюрализма мнений возможно при обоюдном терпении, ради него я могу попросить у тебя извинения за то, что тебя задело.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  14. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Не я конечно скромно живу но шоб меня еще и жалели, это конечно пиздец. Зачем ты так сомной? :neveru:
    UPD:
    Если вам чего то там кажется относительно поддержки, так я с самого начала как появился на этом форуме, тоже самое говорил. С чего ты взял, что мне нужно кого угодно поддерживать только лишь для плюсиков или ощущения причастности. У тебя кстати по поводу меня очень хреново с памятью.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  15. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Нет, не так.

    Наёмный работник ≠ батрак.

    Вы о чём сокрушаетесь? Что в топ-100 Форбса не входите? Ну так все и не войдут, количество мест ограничено.

    Нормальному человеку вполне достаточно для счастья найти себя, реализоваться профессионально, созидать в рамках своей профессии, иметь семью, друзей. У нас это вполне возможно. У нас тонны талантливой молодежи (которая не валит), которая создает что-то.

    Но нахуй нам-то в цитадели всё понявших что-то создавать. Нам надо кого-нибудь в чем-нибудь обвинить и съебать из страны.

    А ты не заметил, что ты зомбировал людей?

    Мне иногда кажется, что ты вообще эксперимент какой-то решил поставить. Что-то вроде: «А что будет, если я 5 лет всем буду заливать про то, как нас поработили крипторептилоиды с Марса через своих марионеток в Лондоне?» Эксперимент удачный — все переобуются и будут постить какую-то абсурдную хуергу.

    Они станут создавать треды «Дефо заменил мне папу и раскрыл глаза», постить фотографии красивой европейской природы, а для контраста самую обосраную панельку в Мурманске. Обязательно в ноябрьском тумане. Мол поглядите, как люди живут, а как мы — словно свиньи в берлоге. Ну, люди ж натурально кукухой поехали. Бочок потiк.

    Ты меня не пойми не правильно. Я к тебе хорошо отношусь. Ты и этот форум дали мне очень многое. Больше, чем почти всё остальное в моей жизни. Я тут и друзей нашел (настоящих, не виртуальных), и любовь, как в сказке, и работу (да и ты сам мне когда-то не давал с голоду помереть).

    Но это ж пиздец какой-то. Вы куда-то не туда копаете. Дело как раз в людях на местах. Я вот сейчас, когда начал вести более-менее человеческий образ жизни, вижу, что масса людей вокруг все делает хуево и на отъебись. В том числе и я. Но я просто не умею, стыжусь и стараюсь делать лучше (хотя и это меня не оправдывает). А большинству похуй.

    Сотрудникам ресторана похуй на гигиену. Копирайтеру похуй на его говнотекст. Врачу похуй на пациентов. Люди ленивые, бездарные педоразы. И такие же в муниципалитетах, в правительстве. Нихуя не знающие, ничего не умеющи. Не все, но многие. Они создают вокруг себя говно не потому, что Королева велела, а потому что они говноделы.
     
  16. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Я так же хочу попросить извинений у тебя и у Тапфера. Обещаю, что больше в темы ДЕГ-а лезть больше не буду, и по этому вопросу свои мнения оставлю при себе.
     
  17. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    всё, сказки венского леса про "я такой же как и вы" кончились?
    каждый раз, читая подобные посты (а это не первый и, видит Аллах, не последний раз), остается четкое ощущение того, что вступил в дерьмо.
    Мерзость.
    придумывание своих терминов тоже один из симптомов того же заболевания)
     
  18. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Да не буду я с тобой хуями тлена мериться. Что мне перед тобой, всю биографию выложить свою и как я сейчас живу, где бываю? Спасибо, я тут модерки лишился, когда мои сообщения под статейную формулировку подвёл мамкин воспитатель, второй у меня нет. А ты федеральные рычаги применял, чтобы тебе дверь не пенили. Обойдусь как-нибудь без социального стриптиза и буду дальше говорить только о масле и термах.
    Мне за свою жизнь не стыдно, видел я всякое (и ещё надо смотреть, кто и чего видел больше), людей знаю много, все мои конечные интересы тоже там, в России. И судить о своей стране могу, она такая же моя, насколько и любого страдальца с паспортом РФ в кармане. Так что всё это не аргументы, но когда вы на них скатываетесь, извините - продолжайте сами в свои игры, мне не интересно вшей у вас за пазухой искать и вам бы у меня тоже не следовало. Спасибо.
     
  19. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    в России практически в 99.95% случаев равно.

    О том, что в топ-100 не входят русские люди, которые видят свое будущее и будущее своих детей в России не на позиции колониальных менеджеров.
    Ты не понимаешь этот вопрос и с высоты своего развития, судишь как Крамет, хотя все эти статьи не для вас. Это все надстройка над обществом и материи не для обывателя, которого интересуют простые житейские вещи.
    Тебе умные люди говорят, что дорасти надо тем, кому интересно (не обязательно тебе, а именно кому это интересно как и мне), а ты сразу окрашиваешь непонятное тебе в глупость (а это не глупость, это не пучковское сектантство, замененное на Галковского, это очень серьезно, НО ДЛЯ РУССКИХ ).
    Может оно именно ненужно и непонятно тебе, раз ты себя ассоциируешь с греком (так и не лезь к тому, для кого национальные ценности важны и понятны). Возможно в силу происхождения (люди, Вова, именно разные и ценности турка, башкира, японца и русского могут сильно отличаться) это и не должно тебя волновать. Но ты снова заходишь и что-то поддакиваешь в русле такого же непонимания.

    Все остальные твои суждения в оценке даже трактора бесконечно наивны ("Он был не глуп, а просто мал"), они подходят для обывателя, от которого ничего не зависит и кто ничего не решает (тебе "норка" нужна и самореализация, а я вот вижу из норки, что норки и самореализации не достаточно, когда у тебя был дом, а его украли). Должны быть люди, кто должен заниматься не окрашиванием лавочек или деревьев (это слишком очевидно и еще успеется), а самым главным - деньгами русских. Вот что мне интересно.
    К лавочкам и мусору вернемся когда решим главное.

    А то, что кто то поехал - побочное явление.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  20. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Традиции-с. Дуелянты дрались на эмпирической колбасе до первой крови. Сатисфакция обоюдна. Долгой жизни Королеве!:galk3:
     
  21. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Всего 72к работающих в России не являются батраками, исходя из приведенных процентов.
     
  22. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    чот много вышло, щедро я ляпнул
     
  23. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Хотя я неверно вычислил, так как взял все население России. Если брать именно работающих (исключая детей, пенсионеров), то число будет меньше. Хотя и твоя цифра взята с потолка. И вообще я занимаюсь хернёй
     
  24. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Дуализмс.
    Я никогда не был как вы и каждый из вас, кто не дурак, это знает и видит.
    Но я живу среди вас, часто как вы (я рос в ваших семья, дружил с детьми из ваших семей, меня воспитывала та же советская культура, я русский человек), что меня наиболее близко роднит с простым населением. Мои родственники и большая семья (почти все люди с высшим образованием и домашними библиотеками) - живут как обычные нищие русские.
    Да, я та самая недобитая русская нацэлита в поколениях, которая бы не отдавала деньги на фонтаны горным академикам, а ранее не зарывала десятки миллионов русских в войну, голод и гулаги.

    Такие как я и создают культуру, формируют народ и страну. Берегут её. Самоидентифицируют национальную идею. В себе.

    Таких как я должно быть как можно больше, все вы должны быть как я - народом ХОЗЯИНОМ по природе. Но таких как я (на самом деле не шибко высокого уровня) очень и очень мало и весь этот сайт создан для того, что бы таких как я стало больше, люди стали лучше.
    Тогда появится класс с национальным самосознанием и русская культура (не та, что пьет этилы на лавках у подъездов панелек или срет на трубы вдоль ЖД веток) не исчезнет. Сейчас ее можно сохранить либо не отсвечивая (в виде местечковых кружков), либо в эмиграции (потому что раньше за это убивали, а сегодня статьи). Это единственная причина для трактора :poros: лично у меня.

    Галковский очень хорошо написал про класс хозяев, как нибудь найду.
    Я в хозяева русских не мечу т.к. насилие в любой форме над личностями мне претит и я верю, что могут найтись люди гораздо лучше меня. Но я голос русских, потому что кому то это надо говорить (даже под запретом).
    То что я вижу вокруг - кромешный мрак. Никому русские не нужны (потому что мало еще самосознания), а в русские спасители лезут наркоманы и провокаторы Ёжики (их потому и не трогают). Людей с совестью, людей, которые хотят для этого всего лучшего мало, патриотизм в его нынешнем виде умышленно смешан с мерзостью. Нескончаемый, ежедневный позор и надругательства над русскими (ссут в глаза с федеральных каналов), но если ты живешь в грязи, ты это и не видишь, грязь - норма жизни для обывателей. На то они и обыватели (пластилин из которого нынешние власти лепят трудящихся за пальмовый блин).

    Я не испытываю к русским людям трепетной любви (классу хозяев это не нужно), но я знаю интересы моего народа, я их и озвучиваю. И пусть хоть одна новиопская падаль скажет, что все что я пишу не направлено на достойную жизнь русских - культурных, сильных богатых. Всех русских людей.

    P.S. Греки могут выбрать себе любую идентификацию (личный выбор кем быть), хоть мадагаскарских племен и не обращать внимание на все эти тексты :7rasa:.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  25. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Как раз совсем не щедро, так как людей в России с высоким доходом намного больше.
     
  26. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Не хочу нюхать собачьи какашки по весне, но при этом жить в городе подскажи как быть? У нас тонны людей, которые валят. Не валят очень часто потому что осознание пропасти и того что ты живешь в третем мире приходит не в 15, а в 25-30 и то не у всех.
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    русских людей в России? :peisi::kushat::habib:
     
  28. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    Сколько из них русских я не знаю, как и ты. Впрочем, ты сам можешь отличить русского от нерусского на первый взгляд?
     
  29. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Подсказать почему или сам догадаешься?
     
  30. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    А ты не подбирай с земли говно
     
  31. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    для того, чтобы быть русским, достаточно себя таким ощущать (хоть новиопу, хоть Пушкину) ну и собственно немножко понимать (читать) кто такие Пушкин, Чехов, Достоевский, Ирина Аллегрова.
    Черепомерка не нужна. Водку тоже можно не пить.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  32. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Хоть это и вброс, но все же отвечу. По весне когда снег тает натурально воняет тем что скопилось за 4-5 месяцев пока лежал снег. Даже окна в это время стараюсь пореже открывать.
     
  33. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    человек встал на нижнюю ступень социума в почти 30 лет и вдруг открылось ему понимания; и он пошел рассказывать, что все тут, кому интересно творчество Галковского или эмиграция - поехали.
     
  34. Saus

    Saus из Горловки на Донбассе VIP

    Рега:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    6.458
    Шекелей:
    4.805G
    Karma:
    2.770
    Gold:
    4.805
    У вас тут как в хорошем придорожном кабаке у тракта, ведущего в столицу.
    Один плачет , второй пьёт, третий первого бьет.
     
  35. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Хороший диалог
    Если не секрет, какие твои интересы? Очевидно, что они различаются с интересами тех, кого ты озвучиваешь.
     
  36. Uberrazumist

    Uberrazumist дурачок из Саратова

    Рега:
    2 июл 2016
    Сообщения:
    3.134
    Шекелей:
    3.110G
    Karma:
    195
    Gold:
    3.110
    В какой жопе живешь? У меня во дворе такого нет, хотя я живу в перди.
     
  37. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  38. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Я отлично вижу
     
  39. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    если в процессе дискуссии появляется пара мемов - стоило того!
     
  40. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    последние года 3 контента на главной
     
  41. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Я читаю контент на главной, но твои мотивы он отображает смутно. Это мне интересно и узнать не придумывая чего-то иного самому. Есть обычные русские люди, оставим твоё определение, но ведь ты явно себя ассоциируешь не с ними. Ты можешь их понимать, но держишься обособленно и их интересы не равны твоим интересам. Тогда вопрос сводится ко вполне конкретному - власть, деньги, политические изменения путем осознания русскими людьми своей роли и т.д.. Я вижу вполне четкое противоречие между желанием перемен и нежеланием этого делать своими руками. Если настоящий ответ противоречит УК РФ, тогда вопросов нет.
     
  42. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Они поехали не потому, что их интересует эмиграция. Не передергивай.

    В очередной раз убеждаюсь, что тут нет смысла дискутировать. Все сходу скатывается в «Ты глупый, я умный. Я прав, ты не прав».

    Знал бы ты, кому отвечаешь. Их поддакивания не означают ни понимания, на даже наличия мозгов в иной раз. Я тут многих лично знаю. Смешно даже читать их понтовитые речи за судьбы России.
     
  43. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Ну да, мы с Краметом греки и обыватели. А вот Тапферы и прочие Носты — они то прозревшая элита элит, у которых, ай-яй-яй, всё отобрали. Голубая кровь. Жили бы в лондонах, так непременно герцогами. Самому не смешно? Вам корона не жмёт всем?
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Я ни с кем себя не ассоциирую, я являюсь тем, кто в нормальной стране занимается уровнем жизни этой страны, её наполнением, внутренним содержанием и иногда внешней и внутренней политикой (в нормальных странах она возможна, в колонии нет даже внутренней, что наглядно демонстрирует РФ)
    Лишенный почти всего, я все равно этим занимаюсь сам, исключительно своими силами и на свои скромные средства. Не требуя ничего в замен (кроме русских денег конечно же, но не для себя).
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  45. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Во первых я никогда не увижу тех с кем сейчас тут общаюсь и это общение ведется на равных, что очень важно, за небольшим исключением мы можем быть кем угодно. Это просто интересно. Во вторых мы пишем для тех кто нас видит, а не друг для друга, больше похоже на чемпионат имени бесика худукова, - важны зрители.
    И ты посмотри на результат - я жополиз, крамет поехал, цицеро переобулся, вовка трудящийся, председатель нищий :chaika: Это как зарубки на щите, ими гордится нужно. Медаль за участие во второй минусовой, бунт стара против дефо, инцидент дельмион против тапфера, цицеро и тапфер против кавайдера, бойня у медисона с белыми ходаками и тд.
     
  46. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    @Tapfer за Глатзе плюс не забудь поставить.
     
  47. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да, точно, забыл!
    13104398.jpg
     
  48. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    Тапфер - каста воинов, как минимум (это не те красные мясники солдафоны, что под ковш спирта кидают дивизию на лазанью, это те офицеры, кто шли вперед в штыковую вместе с обычными солдатами и потому погибли первыми)
    Я - каста жрецов, как минимум (как любые писатели, философы или политики). А по семье, я человек с вензелями а ложках и это не просто косплей или буржуазный образ жизни (о котором ты даже теоретически ничего не знаешь), это культура русских, до их уничтожения.

    Вова, если ты без роду и племени, без истории и наследия, то не все такие. При чем тут корона (это вообще иной уровень); ты лезешь в материи будучи даже не ребенком, а тупым ребенком. Не будь новиопом, Вова.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  49. StandAlone

    StandAlone украинец-вышиватник

    Рега:
    8 мар 2012
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    2.750G
    Karma:
    189
    Gold:
    2.750
    это был риторический вопрос)
    З.Ы. а в целом, все как всегда, кто не с нами, тот трудящийся и грек. раньше в качестве итогового аргумента был вопрос "на чем ездишь?")
    поддержи тебя австростатуя, и его бы причислил к мыслителям, а Крамета... ну тоже к кому-то положительному. но они дерзнули идти супротив)
     
  50. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.343
    Шекелей:
    5.963.660G
    Karma:
    41.149
    Gold:
    5.963.660
    +17
    нет никакого супротив, потому что есть жизнь и она устроена просто (но обычные люди не знают, это параллельная вселенная как рыбки в аквариуме и те, кто их кормит. Как думаешь рыбки понимают, кто есть кто?).
    Ты или трудящийся или нет (за тебя все сделали предки и твое собственное самовоспитание). Нельзя трудящемуся стать за минуту аристократом (опустим, что это все передается по рождению), чтобы он там о себе или них не думал. Это долгий и сложный путь; пусть - стать Человеком. Человек это не тот, кто красит лавки или не мусорит (это воспитанный трудящийся), Человек - это хозяин, который знает интересы свои и трудящихся, видит их в едином совместном конструкторе государства. А иначе зачем оно? Вон на западе уже корпорации есть. Но мы не на западе живем, а в архаике, где идет возня нацменов и их широких консолидированных групп вокруг ресурсов (вернее остатков с них, а все остальное вывозится).

    Мы в России у нас у русскихи без того сверх низкий уровень нацэлиты (кто отстаивает интересы русских? Жириновский-Эдельштейн :peisi: и его гомосячая партия?).
    Потому даже если трудящиеся хотят стать Людьми - всё возможно (место русской элиты свободно, почти всех истребили в прошлом веке и веке совка), но надо откуда то начинать. Я предлагаю как и с чего, но трудящиеся даже простейшую гигиену (чтение Галковского) освоить не могут. Видимо еще рано, дорасти надо. А может им и не надо.

    Вон куча тех кто супротив и что какие то гонения, может быть баны? Даже минусы то редкость. Любые мнения постятся, даже Вовка встал из-за детского стола прибежал к взрослым.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019

Поделиться этой страницей