\

Мэддисон защищает родину от натовских захватчиков

Тема в разделе "ONline игры", создана пользователем DanielDefo, 1 июн 2019.

  1. Nelhem

    Nelhem кот VIP

    Рега:
    7 окт 2009
    Сообщения:
    870
    Шекелей:
    5.255G
    Karma:
    454
    Gold:
    5.255
    нормально вы тут разогнали! Вот, это еще раз подтверждает, Меддисон - топ контент!)
     
  2. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  3. Cloubnichkinne

    Cloubnichkinne официальный еврей

    Рега:
    19 окт 2018
    Сообщения:
    105
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
    Тупичок поменялся на Бесконечный Тупичок, казалось бы, что в этом плохого, у каждого свои интересы и заблуждения. Тупичок Галковского при этом вполне читабельный, эдакая помесь розановщины и дословно Ляруша, мне скорее интересно, знает ли ДЕГ хоть один язык кроме русского (это бы многое объяснило), и если да, то как давно он его выучил.
     
  4. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.524
    Шекелей:
    14.635G
    Karma:
    3.733
    Gold:
    14.635
    Потiковый накопитель
    upload_2019-6-2_23-56-49.png
     
  5. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.843
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    А ты сколько языков знаешь?
     
  6. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  7. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    Большая проблема, что вы поделили себе форум на два лагеря и автоматически подгоняете оппонентов под все свои шаблоны. Есть факт что поголовно гос служащие занимаются воровством и тунеядством.
    Всех собак съели что ли? :povar:
    Протесты бывают не только политическими. Тот же храм в екб и посмотри уровень противодействия государства, проплаченный звезды шоу биза, проплаченные борцухи из клуба которым владеет потенциальный застройщик. Конечно суд и полиция беспристрастны и на стороне обычных людей, а не тех кто им платит. А те же навальнята как раз занимаются муниципальными выборами, профсоюзами и прочими вещами. Протест Не единственная форма, но самая крайняя и одна из немногих в стране где нет независимого суда и честных сотрудников правопорядка.


    Про что поговорим про львовпротив\стопхамовцев , которые провоцируют людей начиная драки и выкладывают - это на ютуб годами. Естественно крышуются ментами, которым они сдают тех кого спровоцировали.
    Как же один маленький пример тебя зацепил. Надо в суд идти определенно.
    http://www.tumenpro.ru/2019/03/26/tobolskiy-sud-zakryil-delo-o-shkolnitse-kotoruyu-sbil-avtobus/
    https://ria.ru/20190514/1553456040.html

    Или как пару лет назад знакомые запустили свой фудтрак, после чего им буквально тут же пришли люди в погонах и намекнули что нужно делиться. После отказа пошли угрозы, а потом собственно и поджег. Угадай что произошло, когда они пошли в прокуратуру? Разбитая лобовуха на следующий день, дальше не сдвинулось. Дальнейшая история закончилась тем, что ребята попробовав вести дела не по удаленка подальше от государства, познакомились с помощью гос.служащих и теперь благополучно подбирают жилье в Латвии.
    Потому что значительная часть живет относительно не давно, кто переселенцы из деревень, кто осваивал новые территории в советские времена, кого репрессии покарали. Ну здесь я конечно больше про москвичей и сибиряков говорю. У большинства родственники и друзья оказываются разбросаны по стране - речь про выросших в СССР офк. Дружбу на "очевидных общих интересов"
    хорошо видно в гос.структурах\компаниях или тех кого они крышуют, там родственички и знакомые сплошь и рядом, естественно - это нередко редкостные дегенераты, которые вредят делу, но так как успех какого-нить поставщика условной(пример конкретный лично знаю) пищевой продукции, зависит не от качества продукциик, а наличия крышу где надо. Можно позволить посадить дегенерата родственичка, из-за которого вырастут издержки, за которые заплатит потребитель, а от конкуренции избавит та самая крыша. И вот эти родственички дегенераты или просто откровенные криминальные элементы, это огромный пласт тянущий вниз все до чего дотягивается.
    В ЮАР когда апартеид отменили видимо так и думали, только вот без наличия строгой системы в лице законов и прочего. Все моментально пошло по пизде, потому что быть непорядочным гражданином гораздо легче, и к строгим законом в странах первого мира не спроста пришли, и только потом когда привычка "не быть свиньей" становится нормой впитанной с детства от семьи, уже никто не парится о дальнейшем ужесточении законов.

    Заметь я не слово не говорю про заговоры. Потому что наличие общих интересов воровать от самого мелкого начальника до :putinhappy1: само сводит друг с другом нужных людей.

    А :poros: Единственный путь который я вижу. После общения с людьми, которые боясь увольнения с работы водителя автобусом(и миллион других примеров с маленькой з\п типо всяких учителей, врачей). Под "угрозами" ходят на митинги, голосуют за кого надо и фоткают билютени для получения премии или участвуют в подтосовках на выборах. Людей оправдывающих подобное я вижу слишком много вокруг, чтобы иметь надежду что они захотят здесь хоть, что-то поменять. Мне в свое время :major: из службы из трех букв приходил в универе и пальцем махал за вполне безобидные требования, с активными людьми шутки шутить никто не будет, не у всех есть крыша на западе как у овального. С обычными "работягами" разговор короткий обычно, знаю примеры абсолютно левых дел от 3 до 10 ребятам занимавшимся профсоюзной деятельностью и боровшихся с ценами за коммуналку.
    Сомневаюсь что твое знание о жизни провинции уходит дальше манямирковых рассказов знакомых из третьих рук, предпологаю по той инфе что ты о себе оставлял здесь.
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2019
  8. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  9. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    по этому его размышления на подобные направления даже не то что не смешно читать, а хз какую оценку давать, если бы он хотя бы раз столкнулся с обычной бытовухой, в лице соседа, который у тебя на постоянной основе ворует стаф с каменным еблом, и на все уговоры он тебя просто посылает нахуй, а участковый только руками разводит, а набить морду по босяцки - сядешь, потому что он с низкого старта побежит катать заяву, а судиться ты охуеешь, потому что таких соседей, вокруг 50 человек, если бы он хотя бы раз пробовал организовать локально хотя бы ЧТО ТО, вместе с гражданами рф, он бы имел представления, что такое организация населения и не писал ту инфантильную хуету что пишет (всякие там биржи не беру в расчет, может там он и хорош, но не в бытовухе рф) причем сколько форумчан, на протяжении долгого времени, ему по этому поводу уже намёков давало и тонких и толстых, забей
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
  10. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Последнее редактирование: 3 авг 2019
  11. Thalala

    Thalala неплохо понимает

    Рега:
    7 янв 2012
    Сообщения:
    1.241
    Шекелей:
    4.815G
    Karma:
    567
    Gold:
    4.815
    простити деревенского, с дурака спроса нет!
     
  12. gvMajor

    gvMajor за сталина на танке готов давить 6 колонну

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    187
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    6
    Gold:
    25
    Крамольные и опасные вещи на этом сайте глаголите, сэр. Был бы плюс, поставил)
     

Поделиться этой страницей