\

Меньше 20 тысяч долларов в месяц, нищета.

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем СекторПриз, 14 сен 2018.

  1. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Смотря в какой регионе. Рядовой уголь гдето по 2тыс тонна с налогами на станции выгрузки. Сортовые сейчас 2400-2800 и выше.
    В 5 вагонах 350тн. Плюс на аренду, на зп. Гдето лям - полтора надо. Но там много очень причин почему эта вся затея пойдет по пизде с вероятностью 80%)
     
  2. Zuberbuller

    Zuberbuller глупый, бесполезный хуторянин

    Рега:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    2.341
    Шекелей:
    905G
    Karma:
    161
    Gold:
    905
    да нормальное интервью. интересно все же послушать, как живут белые люди. у него там стулья по 1.5к фунтов, лестничка за 400к, а чего стоит "задний вход", в который можно заехать на машине и подняться на второй этаж не выходя с оной. даже одуван прихуел
     
  3. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    1. Не дюпаной, как раз главное мое отличие и было в этом, я давал гарантии от бана, чем и сделал имя в этой среде.
    2. Далее ВСЯ адена, на несколько лет вперед, стала дюпаной, фармить стало не так выгодно, а за дюп не банели. Адена у поставщиков "смешалась", потому закупали уже какая была (пох, не банели). Сам я никогда не дюпал. Этим занимался РПГ, в итоге их адена появилась у всех.

    3. Магазин игровой валюты - ахуеть преступление в виртуальном мире на 1000$ в неделю продавать пикселей. Уровень меньше чем у одной точки по распространению китайской химки. Но нет вреда. Детсад.

    4. Скачай из гугла, запускай. Вот деньги лежат на полу, никого не надо обманывать, мутить серые схемы, убивать. NC Soft сам в шару и выкинул старую версию игры, на которой и повился пиратский рынок. Что сделало огромную рекламу проекта для будущей локализации в РФ. Сверхпопулярности ЛА2 в СНГ скажем спасибо нам-пиратам. Это признают и офицалы.

    В чем отличие Ла2 от прошлых локальных серверов КС-ки, которые делал любой школьник для пацанов с района? Наверное в том что мозгов для этого надо был побольше. Вся разница.

    Я не горжусь тем, чем занимаюсь (у меня и вариантов нет), но я не учу из Лондона как русским жить, левой рукой подливая принцу Гари, а правой продавая винишко по цене моей квартиры ворам из рашкованского колониального менеджмента, что прилетели в отпуск (хотя вроде как под санкциями :Kabzon:)
    И этот человек, в каждом видосе кричащий про коррупцию пыненской раиси, сам же сколотил на коррупции капиталы, а сейчас ей наливает и развлекает. Вот кто лицемер.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  4. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Но осуждаешь же
     
  5. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А тебе и стыдиться нечему. Это норма.
    И чичваркину. Он телефоны продавал, удовлетворял спрос, при этом весьма не дорого.
    Он не пилил бюджеты, не сидел на госконтрактах, даже как тенек не впаривал кредиты.

    Что то я не услышал как он учил кого то.
    Как человек он наверно гавно. Лично мне интересен что что то понимает в бизнесе, и говорит интересные иногда вещи.
    Это как с галковским, кроме чавканья можно больше ничего не услышать.
     
  6. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Пока варится гречка, почитаю статью.
     
  7. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.115G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.115
    Криптокот
    Началось, предлагаю оставить прелюдии и перейти сразу к обсуждению папиных денег :ushanochka:
     
  8. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    А что делать человеку который и в общество поговорить любит и принимает правила игры родоплеменных отношений в котором с определённого уровня доходов уже нельзя неподмахивать? Это владельцу шаурмешной можно с элитой и бандосами не ручкаться, а когда у тебя многомилиардный бизнес то будут ли варианты?
     
  9. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    а потому что ты не знаешь как достигалось это "недорого", как раз там был более чем коррупционный сговор. Любой заработает столько, если у товара почти нет цены (кроме отката). Это именно как дюпаную адену продавать, где минимум или нет затрат на производство товара.

    Или в чем там гений то оранжевого клоуна? Ну одевался нелепо, шутил в видосах; так я тоже могу и ты, как появится вкус. Бизнес в РФ делают минимальные затраты (когда например можно толкать отжатое) или связи с теми, кто может отжать. В 90-2000-ых и даже сегодня.

    Не услышал ты потому, что я с чичваркиным знаком давно (у меня было время ознакомиться со всем, что он делал) и слежу за всей это блядотусой лучших людей раиси, страдающей за всех за нас на чужбине.
     
  10. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Вот я бы и не знал)
    Ну башлял он таможеникам чтоб без растаможки ввозить, и что?)

    И чичи большая обида на эту страну. У него отобрали за 300лямов то, что мог толкнуть за 2 лярда.
     
  11. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Блин не в тот пост + поставил.(
     
  12. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    все просто, давай откроем сегодня магазин с айфонами, где будем их продавать не по 100 000, а по 50 000, т.к. их закупочная цена у таможенников, что просто пиздели их вагон ну ... 20 000! А?
    это очень упрощенно.

    А потом всех будем говном из лондона называть, купим на полученный с компании капитал, магазин, вино будем скупать с аукционов, гномов из пидорахи бизнесу учить. А?
    Был такой у нас на форуме бизнес олигарх и некромант Дроча, за деньги чужого папы успешным бизнесменом был, тот ему даже порш доносить дал. Всех учил как бизнес делать! Пока его нахуй не выгнали из Дочи. Потому что ты можешь быть охуенным бизнесменом, но папины деньги это папины деньги, в какие смешные боевые колготки не наряжайся.

    Сейчас тоже учит бизнесу, вроде как его передача называется записки Миллиардера. На колготках.

    Чич, кстати, ярд баксов так и не заработал. Даже близко, бежал в Ландон от вчерашних подельников сверкая жопой, с сотней лямов максимум, на магазин и эпатаж хватило.
     
    Последнее редактирование: 17 сен 2018
  13. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Масштабный бизнес далеко не только в 90х был таким.
     
  14. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    А ты разве первую половину своего блогерства не этим занимался?)

    Это называется окно возможностей. Появилась возможность скупать конфискат, кто воспользовался молодец. Затем выход на больший уровень, только уже твои телефоны конфисковывают.

    Ты так говоришь, как будто это на изи было, всем.

    Из всех пидаров, чичваркин у меня вызывает наверно меньшее отвращение. Наверно потомучто рано выперли.
     
  15. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    кого и чему я учил? Бизнесу? Ну ка покажи. Не было никогда.

    были статьи как блог делать, так у меня 37 000 в сутки было и 500 000 в месяц, второе место в рунете по стендэлон блогу держал. Имел право, но быстро закончил, т.к. все это тупое говно.

    А жизни вас учу (хотя по мне так всего лишь показываю как она устроена), т.к. нихуя вы ее не понимаете. Как дети без пап. Кто ж вам поможет разобраться? Миссионерство в чистом виде.
     
  16. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    потому что ты его породы - делец. Я тут не оцениваю тебя как человека, лишь говорю о ваших смежных интересах и способах заработка (для тебя такие и должны быть если не кумирами, то бизнес ориентирами).

    Нет не изи было, лишь везение (как и у всех). Но в совести русской нации из Лондона - ну эту наливуху в пизду.
     
  17. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Знаешь, мне иногда приходиться общаться со всякими пидарами, которых презираю.Я знаю кто они и что они. Но стою, слушаю,улыбаюсь, выслушиваю полезные для меня моменты. Поэтому и тут. Надо знать кого слушаешь и слушать. Пару интересных инсайдов кстати с варламовым он кинул.
     
  18. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Послушать и вычленить для себя что-то полезное можно почти из любого интервью (ну кроме откровенного пиздеца), а вот занимать сторону, причем не важно какую - ошибка. Чичваркин ушлый, местами мерзкий, но совсем не глупый. Поэтому просто послушать не вредно.

    $20к\мес это конечно тяжело осмысливать, имея, например, 20к р\месяц. Кажется что все звезды с неба соберешь и Луну выебешь, но по факту это просто очень хорошая, сытая, счастливая жизнь. Примерно 1\3 от заработка хорошего дантиста в NY ))))
    Можно пить хорошее вино, отдыхать в хороших отелях. Но новый каен купить все равно тяжко, да и яхточку можно осилить очень простую, так катерок скорее. Ну и сказал же Чичваркин, что даже в поло не поиграть! Только глянуть издалека.
     
  19. Kavader

    Kavader мастер слов VIP

    Рега:
    13 сен 2010
    Сообщения:
    3.607
    Шекелей:
    10.745G
    Karma:
    1.024
    Gold:
    10.745
    Не дюпал ради имиджа и безопасности предприятия или из принципа? А если бы на 100% знал что за дюп не забанят, стал бы дюпать?
    По сути любой торгаш с хорошими дходами это делец т.к спроси любого и он обоснует цену своего товара/услуги десятком предложений(100% напизидит что бы так же оправдать завышенную наценку), а по факту просто наживается на невозможности другого человека этот товар/услугу купить по реальной цене.
    Вина ли Чичи что он воспользовался предложением купить украденное на таможне или что то в этом духе? Лучше быть бедным но кристально честным и торговать только проверенным товаром от таких же кристально честных постовщиков (которыъх хрен проверишь). Доходов шишь, но зато совесть в порядке. С таким мировоззрением с рынка пнут и не заметишь, т.к остальные живут по принципу "с волками жить, по волчьи выть." иначе загрызут.
     
  20. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    а я их нахуй шлю, потому что никаких полезных моментов они мне не скажут, да и знаю я все, что они могут сказать.
    У них для меня ничего нет.
     
  21. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    в то время бы точно не стал. Глупый идеализм.

    дельцы, это дельцы (им не зазорно). Писатели не дельцы. А я и не писатель и не делец, так, между пупком и жопой ...
     
  22. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    что про Валю скажешь? кажется тут самое место и время
     
  23. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    который жирный с айфоном?
     
  24. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    он самый
     
  25. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Уже было :putinhappy1:
     
  26. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    я пропустил что-то, насколько наслышан - неблагостный гражданин в бизнесе
     
  27. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    не поклонник таких каналов, потому не следил. Видел рекламу ЖК с видом на строительную помойку в том году. Так то мечта ютубера - продаться таким жирным рекламодателям.
    Наверное молодец, ему сложно было у таможенников подписосту набирать (ну может там ботов половину). Изначально нашел незанятую нишу, стал первым. Обывателю много не надо, достаточно посмотреть кто ходит в кумирах у рашкован.

    А то что человек неприятный, так он и не попом работает, не беда. Вот жизни начнет учить - в бочку его если влезет, а в айфоны пущай сардельками тыкает.
     
  28. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    я про то что он с аденой как то связан, то ли дюпал, то ли спёр
     
  29. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Чичваркин и правда ушлый пиздобол, но он хотя бы понимает словосочетание "культурная пропасть".
     
  30. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    А что кроме убийств и наркоты, ну и прочей жести есть "неправильное" зарабатывание денег? А то тут народ активно порицает Чичваркина, но при этом сам радостно брал в евросети телефонки со скидкой.
    Типа когда вы заходите в модный Тиффани то не понятно, что там можно все прилавки кровью африканцев залить, которые эти брюлики доставали. Так можно и до абсурда дойти.
     
  31. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Претензии больше не к его заработку, а к его лицемерию, если ты рядовая шлюха - закрой рот и не учи людей как жить, тем более не пытайся говорить, что выше их.
     
  32. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.617
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    На Дону.
     
  33. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Работал ГМом на фришке, рисовал уники и толкал за реал.
     
  34. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Никогда такого не было и вот опять! Можно считать, что почти святой человек :kabzonhappy:
     
  35. Rozenkranz

    Rozenkranz

    Рега:
    29 фев 2016
    Сообщения:
    826
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    40
    Gold:
    75
    Если он не будет хайпить, то он никому будет нахуй ненужен)
    Он и так-то не особо любим, ибо мученика режима из него не вышло. Хотя попытки были, но не увязались с сапогами за 5к+ евров.
     
  36. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Да пусть хайпит, но ты сам же и описал, что уважения у нормальных людей он не получил, так как с моралью у человека не очень.
     
  37. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    админкой рисовал и продавал в обход общака (с его слов). Ну такой человек. "Делец."
     
  38. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    а схерали ему не учить людей и не говорить, что он выше их, если он "выше"? типа надо ходить как обоссанец и жахаться?
     
  39. Sioxie

    Sioxie денег не занимать

    Рега:
    23 июл 2009
    Сообщения:
    8.561
    Шекелей:
    8.681G
    Karma:
    732
    Gold:
    8.681
    Скажи мне человек, а зачем если ты выше, говорить это кому-то? Если тем кто ниже, то результат будет печальный. Впрочем, как и в случае тех кто выше.
     
  40. СекторПриз

    СекторПриз VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    76
    Шекелей:
    10.060G
    Karma:
    19
    Gold:
    10.060
    Задай пожалуйста этот вопрос, 90 % людей с этого топика.)
     
  41. Shepard

    Shepard

    Рега:
    7 апр 2011
    Сообщения:
    9.909
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2.091
    Gold:
    0
    Причем тут жахаться?
     
  42. Jack-Bard

    Jack-Bard

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    312
    Шекелей:
    50G
    Karma:
    1
    Gold:
    50
    говорю кому хочу. в чем проблема? я, например, волонтерством занимался. это тоже презрительно и "результат печальный"? я делюсь знаниями, а там уже каждый сам решает, что с этой информацией делать. никто вас не заставляет смотреть видео с чичваркиным, и никто не запрещает говорить про него всякие гадости. это и есть свобода выбора и свобода слова.
     
  43. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Cмотреть Вилсу может человек только с раком мозга. Полезной информации где то 1% остальное вода. "ПОГЛЯДИТЕ КАКОЙ ОН НЯМ НЯМ!" "ВАУ РАСЦЕЛОВАТЬ ХОЧЕТСЯ!" "ВЕСЬ ТАКОЙ АККУРАТНЕНЬКИЙ ВАУ!"....приблизительно 99% его контента .По факту человек сцыт в уши из ролика в ролик одной и той же хуйней называя все это обзорами на технику.
     
  44. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.222
    Шекелей:
    5.960.770G
    Karma:
    40.343
    Gold:
    5.960.770
    +17
    Обывателю типа меня или его зрителей похуй на технические сложности особенности, описание характеристик камер (они последние лет пять одинаковые). Мы покупаем глазами эмоции. Он шоумен, их дает. А то что чёрт по жизни и наебщик, так то плюс к профессии. А он в ней состоялся.
     
  45. GoodNaturedPerson

    GoodNaturedPerson

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    7
    Gold:
    5
    Зарабатывал за год 300к был нищим , теперь я зарабатываю больше ляма в год и все равно я нищий . Мне кажется пробив отметку 2-3 ляма в год я все равно буду чувствовать себя нищим. Но можно ли быть счастливым и нищим? Я думаю что да. Я видел семьи с мизерным доходом, но при этом они очень счастливы. И часто вижу местную "элиту" с космическими доходами в 90% случаев там очень кислые ебальники .
     
  46. Kroly

    Kroly VIP

    Рега:
    26 июл 2011
    Сообщения:
    865
    Шекелей:
    9.645G
    Karma:
    229
    Gold:
    9.645
    Вопрос в том, каким образом эти деньги заработаны.
    Посмотри на дорогих проституток, зачастую это барышни с ЧСВ в небесах и озлобленностью на весь мир, а живут получше 80% населения РФ.
     
  47. keon

    keon невысокий интеллект

    Рега:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    1.900
    Шекелей:
    160G
    Karma:
    128
    Gold:
    160
    это потому что у них нет рамок Дефо, и вместо того чтобы менять голд на карму, они меняют карму на голд
     

Поделиться этой страницей