\

Мировая политическая арена и ейные клованы

Тема в разделе "В шапочке из фольги", создана пользователем DanielDefo, 19 апр 2017.

  1. Shikarime
    Shikarime 19 апр 2017
    Куда ни плюнь получается главные актеры всегда за ширмой, во всех странах во всех временах. "Авторы" нашей жизни, которые никогда не выходят на свет. Сплошной Пелевин по сторонам. Когда там уже срыв покровов и передел земли?
  2. Djokardo
    Djokardo 19 апр 2017
  3. Wilhelm
    Wilhelm 19 апр 2017
    неужели кролик в белом доме рулит, раз ему дональд честь отдаёт, а обама зигует?
  4. Klone
    Klone 19 апр 2017
    А в эту пятницу день рождения у королевы Англии. Вот и посмотрим кто как будет подарочки преподносить.
  5. NiKr
    NiKr 19 апр 2017
    Дефо, а как же вот это то? У Клинтона же ничего не было:putinhappy1:
    1. Trumpbro
      Trumpbro 20 апр 2017
      Ничего не было! Твёрдо и чётко! :putinfp:
    2. Miyuri
      Miyuri 20 апр 2017
      1. NiKr
        NiKr 20 апр 2017
        Лучший момент мирового кинематографа. А эта актерская игра! Ах...
  6. Его_Высокопреосвященство
    Его_Высокопреосвященство 20 апр 2017
    По теме:
    Божию милостию, мы, чирви приничтожнейшие, ведущие род свой, из веков в века, в грязи воды на дне пещер глубоких, не вольны в правах и силе знаний, и о измышлениях охот орлиных.
  7. viktor999
    viktor999 20 апр 2017
    ну у автора и лексикон ... невозможно читать подобный словесный понос и воспринимать его как что то адекватно ) до середины не хватило )
    1. Emrakul
      Emrakul 20 апр 2017
      Слова мои легки, Шамадам. Это уши твои тяжелы. И горе тем, кто слушает, но не слышит. Горе тем, кто смотрит, но не видит. (с) Книга Мирдада
  8. Trumpbro
    Trumpbro 20 апр 2017
    Трамп, я в тебя верил...
    C8-7XlJV0AEgJ8O.jpg
  9. BadRobot
    BadRobot 20 апр 2017
  10. MArginal
    MArginal 20 апр 2017
    Такое ощущение, что информационная база в голове Дефо не пополняется. Как посмотрел лет пять назад Евангелион с Призраком, да почитал Беркем, так до сих пор та же шарманка на устах. Старые аллегории и чужая риторика.
    1. Trumpbro
      Trumpbro 20 апр 2017
      Твиттер бы ему на доп монитор включить. Пару недель активной твиттерной ленты и совсем другим человеком станет)
  11. defore
    defore 21 апр 2017
    У Бабы Лизы сегодня День Рождения!
    Сегодня свой День рождения отмечает Королева Елизавета II, которая уже более полувека является символом мудрости и величия Великобритании. Многая лета!

    [​IMG]
  12. Trumpbro
    Trumpbro 21 апр 2017
    А я вчера отмечал день рождения дедушки великого человека и талантливого художника o/
    C95_BhXU0AAUAdT.jpg
    1. MArginal
      MArginal 22 апр 2017
      А я сегодня поздравлял другого дедушку
      300px-Lenin_1920.jpg

Поделиться этой страницей