\

Мясо на бургеры McD. Наггетсы бонусом)

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Symbians, 13 дек 2021.

  1. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Снова экспертное мнение подъехало :facepalm:
    Из офф источников рецептура менялась 29 лет назад, давай свои пруфы. Орать "ЭНПИСИ ЭНПИСИ" может каждый, а от тебя доказательств как-бы ноль, кроме пустословия. И так во всем. Только срешь на всех вокруг.
     
  2. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    угомонись, непись )

    Мне достаточно своего мировосприятия, а не надписи на этикетках для ввода данных в ваши прошивки.
    Самое забавное, что проведи независимый хим анализ (чтобы это не значило), он покажет мою правоту, потому что я сам ходячая лаборатория, которая чувствует малейшие изменения в климате, в давлении, во вкусах и тд. Такая сверхчувствительность (у нас ни один сосед не чувствовал сероводород, пока я не рассказал и не ввел эти данные в неписей и они стали чувствовать тоже, некоторые даже съехали из за этого).

    P.S. Пояснение не для npc - формально на этикетках для неписей состав может не меняться, но исходный продукт условного сахара может смениться полностью химическим составом, т.е. раньше сыпали один белый порошок и подписывали "сахар", теперь сыпят совершенно другой, а в названии никаких изменений. Неписи жрут, за ушами трещит, им же написали, что "сахар" (ввод данных произошел в прошивку, считалась идентификация продукта). А вкус изменился.

    Так произошло со всеми шоколадом, кстати и с политическими лозунгами )

    Неписи живут в мире тотальной лжи и фальсификации и не устают обманываться снова и снова. В этом принцип их существование. Не будьте неписями, судите по своему личному опыту, запоминайте и вспоминайте как было вчера, все подмечайте и не обманитесь.

    Не обращайте внимание на неписей.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2022
  3. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    :facepalm:

    Факты по своему мироощущению. Наверное, не стоит про синдром утенка и изменение рецепторов в зависимости от возраста/питания. Тут МИРООЩУЩЕНИЕ :defo:
     
  4. DanielDefo

    DanielDefo его величество Команда форума

    Рега:
    18 апр 2009
    Сообщения:
    82.370
    Шекелей:
    5.964.300G
    Karma:
    41.354
    Gold:
    5.964.300
    +17
    идешь в мак в пахомии, через пару дней идешь в Дубае или во Франции (он везде разный, потому что завязан на местных производителях). Это уже говорит о том, что нет унификации (добавляют и убирают что угодно).
    Даже в коле количество сахара по странам разное. Спроси у местного эксперта, он подтвердит.

    Или покупаешь шоколадку в РФ и туже самую в США (можно заказать по почте набор).
    с молочкой можно тоже самое сделать если живешь в Питере и близко финская продукция или что у вас там продается.

    Да кому я объясняю элементарные вещи.

    Еще раз говорю, живите как хотите, жрите что хотите, считайте как хотите.
    Мне вас что ли убеждать, чтобы потом выслушивать издевки ухмылки? Нравится - кушойте на здоровье.
     
  5. Maskl

    Maskl VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    4.550
    Шекелей:
    1.995G
    Karma:
    1.516
    Gold:
    1.995
    То есть вывод о том, что конкретно в РФ состав колы изменился, основан только на личном мировосприятии?
     
  6. Zzzona

    Zzzona не, глупый

    Рега:
    19 май 2011
    Сообщения:
    3.855
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    380
    Gold:
    5
    непонятно, о чем тут можно было спорить...
     
  7. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.065G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.065
    Со всей едой херь какая-то. С 2014 года у меня из рациона продукты сами собой из рациона стали выпадать. Началось всё с сыра. А сейчас остались в рационе только соки, овощи, рис, гречка, фрукты, рыба и индейка/курица (говядину нельзя, увы). Всё остальное стало невкусное. Даже хлеб. Нашел только одного производителя нормального с Москве. У всех магазинных батонов уже из упаковки чувствует легкая нотка плесени, хотя визуально все в порядке.
     
  8. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    ох ептыть, тут еще горит огонь
     
  9. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    тебе нужно в европу съездить)) освежить память рецепторов на настоящий продукт)) когда ешь рашкинские маргарины вкус очень сильно замыливается... я в калининграде живу, тут можно санкционку достать, помогает маленько.... Хотя еще совсем недавно тут было много импорта, всявязи с этим местные производители делали достойный уровень продукции, а теперь лишь единицы держат качество... А гну и сюда пришли крупные розничные сети с большой россии, типа пятака, и привезли свой рыгаловский рацион
     
  10. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.655
    Шекелей:
    23.065G
    Karma:
    2.127
    Gold:
    23.065
    Бывал я в Европе (из-за ебучего ковида теперь похоже нескоро снова смогу куда-то уехать). В Ирландии у мяса и пива вкус лучше, чем у нас. В Финке чет не ощутил существенной разницы с ресторанами в Москве. В Токио в какой-то рандомной забегаловке были самые вкусные рамен и карри в моей жизни. По карри в Москве есть съожие по вкусу варианты. А вот с раменом беда.

    На мой взгляд проблема тут не только в рыгаловском рационе. У меня рядом с домом большой несетевой супермаркет и я в нём закупаюсь. В нём все то же самое с едой происходит. Из последнего, что меня удивило - картошка отечественная стоит всего на 10 рублей дешевле, чем импортные бананы. Какая-то херота.
     
  11. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    ну так деградируют и не супермаркеты... а производства... продают, что везет поставщик(что может предложить). На примере калининградской области я явно ощутил как за 1,5 года отсутствия конкуренции с запада, наши начинают экономить, сыры.. какие тут сыры... щас почти все стали добавлять раститтельные масла парафины и тд... хотя это родина тизильтера! а челы сами себе репутацию портят.. ну частные фермеры все еще норм делают...
     
  12. PowerPlant

    PowerPlant VIP

    Рега:
    28 фев 2017
    Сообщения:
    267
    Шекелей:
    7.400G
    Karma:
    73
    Gold:
    7.400
    Небольшое уточнение, котлеты там не жарят в масле. Их закидывают в пустой ничем не смазанный гриль, жарят, снимают, чистят гриль, повторяют.
     
  13. Symbians

    Symbians

    Рега:
    17 сен 2012
    Сообщения:
    89
    Шекелей:
    6.240G
    Karma:
    66
    Gold:
    6.240
    ну хз, не видел как в ресторане, видел как ОК на заводе проверяет, ну про тонну я пизданул конечно, тонна масла это на наггетсоподобные вещи, а эти просто в турбогриле готовят, но он тоже с маслом
     

Поделиться этой страницей