\

Мне 23 и я живу с мамкой, параллельно работая на заводе

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2017.

  1. YenRain
    YenRain 4 ноя 2017
    Алсо, Крамет про парикмахера правильно написал. Не знаю что там в типичных салонах у бабы зины, но хороший (забитый татухами хипстер, часть имиджа же) барбер даже в моем родном Кубанестане под сотку может иметь если работает много и хорошо.
  2. Pr0digy
    Pr0digy 4 ноя 2017
    Автору (и не только) категорически советую прочитать книгу Олега Новоселова "Женщина . Учебник для мужчины" , поищи 3-е издание. Это не тупая книга для пикапа, как подумают многие, в этой книге описывается любое взаимодействие мужчины и женщины, будь то жена/муж, мать/сын, и.т.д. Объясняется все с научной точки зрения и вполне доступным языком.
    P.S. Потом еще спасибо скажешь.
  3. Doublethink
    Doublethink 4 ноя 2017
    Согласен с Крамом. Парикмахеры мужики сейчас вроде как в цене. Особенно в Москвабаде. Ну барбершопы всякие и т.д
    Я в своей залупени 1000 за стрижку и 800 за бороду отдаю.
    Стрижет меня модный дровосек. (not gay)
    Так шо ты тоже бороду расти, и примоднись. С руками в любом даже полумиллионнике оторвут.

    Короче вот тебе пошаговый совет от колбасного дяди:

    1. Не спеши в Москвабад или Ленинград.
    2. Потыркайся у себя по каким-нибудь барбершопам. Постажорься. Наберись опыта. А заодно денег.
    3. Денег набери по-больше. Если вдруг не пойдет, чтобы уехать была за что. И хату месяца на два-три снять хотя бы.
    4. Задумаешь уезжать, с матерью не ругайся. Скажи вообще, что по приглашению едешь работать и пока на время (ей так спокойней будет, а уж что возвращаться не собираешься потом сообщишь)
    . Как бы она не орала, расставаться с тобой материнскому сердцу будет не просто и тяжело. Поэтому смягчи этот момент. Даже если она ненавидит весь мир и тебя вместе с ним, все равно будет мягок при отъезде.

    Если уезжать не готов. Просто занимайся любимым делом. А нормальной зарплатой потом и обрастешь. Если мастером нормальным будешь. Но тебе это нравится, значит будешь. Со временем все решиться
    1. Grankar
      Grankar 4 ноя 2017
      Растишь бороду, готовишь смузи, стрижёшь бороды дровосекам. Зарабатываешь, открываешь свой барбершоп совмещённый с кафешкой здорового питания.
      Двое знакомых с паралелки так и поступили. :neveru:
      1. Doublethink
        Doublethink 4 ноя 2017
        Ну так а чего не открывать. 6 лет назад я тете Любе 200 рублей платил за стрижку. А сейчас тыщу восемьсот за полчаса работы моему мастеру Ивану! И это у моей то глухоперди! Ну он хоть общительный. Выслушает, иногда и пива предложит.
        Хотя тётя Люба тоже была общительная...
        1. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          А я начал рано лысеть, еще в школе, и плачу 200 рублей за стрижку под ноль :putinhappy2:
        2. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          Я в парикмахерскую хожу которой уже лет 30, стрижка 500 р, бабы общительные. Только я вот не общительный, за то слушаю как они сериалы и политику обсуждают, ржу про себя. )
        3. Doublethink
          Doublethink 4 ноя 2017

          Ну пусть лучше политику обсуждают, чем говорят про мою плоскую голову и то, что волостонет
    2. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 4 ноя 2017
      Хороший совет, как раз такого ждал, честно мое мнение совпало с твоим советом, поэтому стал чувствовать себя увереннее , спасибо!
      1. Doublethink
        Doublethink 4 ноя 2017
        Главное будь здоров!)
  4. Saruman
    Saruman 4 ноя 2017
    Однозначно нужно разьежатся с мамкой. Она у тебя есть раздрадителем, который тащит тебя в депрессию. Изменить ее уже не сможешь. Найди работу подальше от дома, успокойся и все наладится само собой. А на расстоянии даже Ильича можно любить.
  5. Grankar
    Grankar 4 ноя 2017
    И аутиста этого который бред про внутреннего хишника несёт не слушай, надо его опять забанить. Ох уж эти амнистии.:facepalm:
  6. GreatTetras
    GreatTetras 4 ноя 2017
    расписать на листе подробный план как сьебать от мамаши и что для этого нужно
    относится к всему к челенджу, на крепость твоих волосатых яиц
    угостить кошку голубцами с говнецом, желательно убойным
  7. TikapTikap
    TikapTikap 4 ноя 2017
    А в чем проблема? Что мешает ему травануть мамку, отжать квартиру, привести в дом мясо и сменить работу? Нужны уроки а-ля "стальные яйца своими руками"? Все его беды только потому, что он тряпка. Ему нужно лишь немного почувствовать власть и все начнет меняться. Пусть к психотерапевту сходит за прозаком. Есть куева хуча людей, кто более заслуживает смерть. И в окно выходить вообще как-то странно. Это же и страшно и больно. А если выживет и парализует? О суициде думают все, кто умеет думать. Но ни кто же массово не выпиливается. Это все переживается переменами. Я однажды встретил женщину, которая за 3 года потеряла всех родных, кроме дочери, которая ее ненавидит. Она потеряла мать, отца, тетю, брата, мужа... Они все погибали и умерали. Вот это горе. Я видел ее недели две в жизни и не проходило ни часа без слез. А у него что такого страшного? Нет под рукой писи и не может матери показать, что в угнетении щенок аырастает и становится шакалом без должного воспитания?
    Блин, да я столько всего пережил в жизни! С самого раннего детства я проявлял садистские наклонности. Я закапывал живьем, резал, рвал, душил, распинал животных. Я издевался над людьми и смотрел как они страдают. Меня пиздили дома, меня пиздили в школе. Я травился наркотой. Так что не нужно тут ныть, что все у тебя плохо. Я это все пережил. Я изменился. Содеянное никогда не забудется и всегда будет терзать мне душу. Но повзрослев я взялся за себя и кардинально изменил. Я вычеркнул из жизни всех старых знакомых и родственников. Только новые лица, только новые знакомства. Сейчас люди не могут поверить даже в то, что я курил с 10 лет. Такой вот я им кажусь одуванчик своими словами и поступками.
    Начни менять свою жизнь. Выкинь мать-тирана на улицу и создай новую семью на руинах старой. Исправь все ошибки, будь хорошим отцом и пусть ни кто и ни когда не узнает всей правды.
    1. GreatTetras
      GreatTetras 4 ноя 2017
      Травануть мамку.... лучше бы твою мамку траванули
      1. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Тебя тоже мамка обеспечивает?
        1. GreatTetras
          GreatTetras 4 ноя 2017
          а че не заметно?
        2. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Мне плевать заметно или не заметно. Когда у меня нет уверенности, обычно я интересуюсь. Вот я поинтересовался, расскажи, пож.
        3. GreatTetras
          GreatTetras 4 ноя 2017
          у меня есть мама и она кошка, иногда она вылизывает меня перед уходом на улицу
        4. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Напомни когда из соседней соты Ящеры заведут по предзаказу плюсов, я тебе поставлю )
      2. TikapTikap
        TikapTikap 4 ноя 2017
        Подумай над своим поведением
  8. GreatTetras
    GreatTetras 4 ноя 2017
    главное не падать духом, если совсем грустно можно пизды дать коту
  9. Ori-
    Ori- 4 ноя 2017
    главное не падать духом, если совсем грустно можно помолиться
    1. GreatTetras
      GreatTetras 4 ноя 2017
      помолится Дефо
  10. arhaan
    arhaan 4 ноя 2017
    Дыфо опять выдумал какуето дичь из снов и трафик попёр)
    1. Ori-
      Ori- 4 ноя 2017
      Дена, как давно ты это делаешь ? :kabzonhappy::putinhappy1:
  11. GreatTetras
    GreatTetras 4 ноя 2017
    Заебись тема таких бы побольше, а не про всяких там пиздашлюх.
  12. Ori-
    Ori- 4 ноя 2017
    Дефо, добавь опрос:
    Сфера обслуживания или ИТ (ставлю на парикмахера)
    1. Kramet
      Kramet 4 ноя 2017
      Ты подзаебал со своим ИТ. Совсем недавно ты бомбил и спорил с Вовкой на 2 страницы: "ПАЧИМУ ТАК МАЛА ПЛАТЯТ ЖУРНАЛИСТАМ В РАЗДЕЛЕ ПИНТАВАРА, НУЖНА ПЛАТИТЬ ПАРЫНКУ", а теперь стал айтишником профессионалом в доме 300 квадватов. Тебя там мамка уже зовет, борщ налила
      1. Lomonosov
        Lomonosov 4 ноя 2017
        Одно дело советовать IT, когда с утра начитался на vc про то как там заебись и какие там охуенные зарплаты с пятью нолями. Другое это когда приходишь домой с завода и IT предстаёт перед тобой в виде кучи книг по 1000+ страниц каждая, которые надо не просто прочитать, а изучить как ёбаный учебник.
        [​IMG]
        1. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          Мне брат тут недавно в кальянной ( :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy: ) рассказывал, как такие айтишники к нему на собеседование приходят устраиваться. В резюме они все Львы Толстые, а когда он их по теме начинает спрашивать - ну ты понял.
        2. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          С такой позицией приходи с заводи и садись под пиво смотреть Малахова. Какие проблемы.
        3. Lomonosov
          Lomonosov 4 ноя 2017
          При чём тут позиция, тут люди говорят об IT как будто это книжку под кофе вечерком прочитать, а по факту, чтобы придти к зарплате с пятью нолями и эмигрировать куда тебе захочется, нужно пахать как конь. Это под силу единицам.
        4. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Сорян, я понял о чем речь.

          Значит, я описал это в первом после. Трата времени на парикмахера РАВНО трате времени на ИТ, но через год старт зп начинается С 60к.
          Это не книжку вечером прочитать, ты прав. Но ведь и парикмахер - это не книжку читать.
          Это трата времени на определенный профит.
        5. Lomonosov
          Lomonosov 4 ноя 2017
          Если знаешь как это сделать и что именно нужно делать, чтобы через год стартануть в IT с 60к, будь добр рассказать здесь или в личке. Мне будет полезно.
        6. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Ох ты прав, да я знаю что конкретно делать чтобы получать 60к через год.
          Я это рассказывал знаешь какому количеству всех детей друзей, знакомый. Но итог = 0. После первйо встречи все положили хуй :))

          Поделиться навыками - это всегда пожалуйста, тем более они блять работают, т.к. проверены :) Мне не в лом. Но я думаю у нас только 1 встреча будет. Хотя если настроен, я только за
        7. Universe
          Universe 5 ноя 2017
          о родненькие бюджетные свен колонки
          и уточка, хммм - фанат той стримерши, которая не так давно стала популярна? (забыл никнейм, ты вспомнишь, если в курсе)
        8. Lomonosov
          Lomonosov 5 ноя 2017
          Кроме карины я и не знаю не кого.
        9. qwertyuiop
          qwertyuiop 5 ноя 2017
          Чтобы получать 60k нужно всего лишь понимание HTTP и REST. И убедить что ты умный парень. Это я про QA.
        10. Vasya
          Vasya 6 ноя 2017
          Оляша
        11. Universe
          Universe 6 ноя 2017
          yep
      2. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Ты долбоеб, у меня стаж за 10 лет перевалил.
        Я не теперь стал, а в институсткие времена.

        С тобой разговор окончен, "на жизнь хватает" радуйся.
        1. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          А подводная лодка у тебя есть?
  13. YenRain
    YenRain 4 ноя 2017
    В россии других профессий денежных кроме ИТ нет? :putinhappy1:
    1. GreatTetras
      GreatTetras 4 ноя 2017
      нефтянка
    2. Doublethink
      Doublethink 4 ноя 2017
      Просто мамкины миллионеры другого не знают, выросли то в цифровую эпоху.
      У них влажные мечты о биткоинах, блокчейнах, стартапах и т.д.
      Хотя спроси теперь как дискриминант находить, половина мамкиных стартаперов айтишников в лужу сядут.

      Пока эти дети не понимают, что чем больше у человека финансов, тем меньше он о них говорит (нормальный человек).
      Ну пусть кричат дальше о детях которым они 300м дома покупают. Мы одобрительно покиваем не подав виду
      1. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        b^2 - 4ac (я не гуглил, память). А оба корня -b +- sqrt(D)/2a
        ну и что это показатель чего? Твоего долбоибизма

        Я не писал о покупке дома детям, мы там все живем, в четвером. И это был аргумент на то, что мамкин модер решил оценить некие умения, о которых тот понятния не имеет.
        Насчет "что чем больше у человека финансов" это верно. ТОлько для вас большие финансы это ну тыщ 200-300 дерева.
        Это не большие финансы, обычные цифры к которым окружение привыкло.
        И чтобы вам, долбоебам, эти цифры не казались большие, собственно я и рассказал гайд, чтобы и вам они не аказались через лет 5 большгими, который мамкин "оценил"
        1. Doublethink
          Doublethink 4 ноя 2017
          Так для начала, дам прилюдный зарок, что это мой последний пост по этому сабжу. Чтобы потом время не тратить, даже если захочу...

          Теперь к тебе.
          Я сейчас не буду кричать "ГДЕ ПРУФЫ БИЛЛИ".
          Они мне не нужны. Даже если ты что-то найдешь, я знаю заранее, что это липа.

          Неужели ты думаешь мы тут все повальные идиоты сидим? Возможно для тебя это открытие, но человека и его сущность видно даже в одном предложении.
          :) Ну просто видно и все. Не досконально, но видно.
          И знаешь, что я вижу? Что ты малолетний пацаненок с кучей амбиций и нереализованных мечтаний.
          И детей у тебя нет. И лет тебе не больше 25-26. И все о чем говоришь, это твои мечты, а не реальность.

          Просто когда живёшь в реальности, очень хорошо видишь людей оторванных от нее. Оторванных потому что живут за родительский счёт и добычу то в дом ещё не приносили.

          Дальше можешь врать все что угодно. Ты мне неинтересен. В эту тему надо приходить помочь, а не показать себя с криками "Я НАУЧИЛ, Я ПОКАЗАЛ, Я ЗАРАБОТАЛ, Я ЖИВУ, СЛУШАЙ МЕНЯ"
          Избавься от этой рефлексии.
        2. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          "Неужели ты думаешь мы тут все повальные идиоты сидим?"

          Да, об этом и речь. Вы все за исключением нескольких человек повальные идиоты. Я это в первом посте написал.
          Абсолютно насрать что ты своими идиотскими мозгами видишь.
          Могу позвать тебя к себе пожарить мяса и ткнуть ебалом в комп, с которого я пишу сидя на 3-ем этаже )) И мои детки с удовольствием на тебя нассут.

          Потом все поужинаем, сделаем селфи и отправим постом в ответ этому посту.

          Не сорян, ниче не получится, забыл как производная берется, все пропало.
        3. МОНАХ
          МОНАХ 4 ноя 2017
          У Вас дочь не Александра случайно?
        4. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Валентина :)

          А теперь язвите, пожалуйста
        5. Ori-
          Ori- 5 ноя 2017
          Держи, в реальности поживший, умудреный опытом, проницательный, дорогой долбоеб липовый видос.
          Ниже по теме Крамет попросил записать видос, ну и для тебя как раз в тему пойдет потыкать твое рыльце
          https://drive.google.com/open?id=1F_MKeqGOvie9HFwsh20cKOxDBkWSOpsg
        6. TireXuk
          TireXuk 5 ноя 2017
          3 этаж пустой, голый, лестница убогая, как в деревяшках
          2 этаж вообще не показан, вангую много комнат как в общаге
          1 этаж тоже практически не показан, только кухня в общих чертах, в ней не спец, средненькая, нету мини бара это лол.
          Ты за аренду сколько платишь, 50-70к? а выебонов то сколько)))
        7. Ori-
          Ori- 5 ноя 2017
          Благодарю за внимание, поделись лучше своими успехами в ла2, а лучше как телочек жаришь в чайхане
        8. TireXuk
          TireXuk 5 ноя 2017
          Ну раз ты просишь, я успехи ладвы особо не помню, пара тройка пушек +16 которые были освещены на дд.ру, Ольф 10 первый на сервере, ну короче вспомню, обязательно тебе сообщу.

          А я уже писал про них https://danieldefo.ru/posts/178540/
          с фотками, но там пиздострадальчество, но могу на днях для тебя ещё раз написать что-то новое.
          Так что домами мерятся будем?
          Вот зал, первый этаж, минибар есть, бухщтико там для мухосранска хорошее, я пока фильм смотрю, что тебе ещё нафотать или видос запилить, пока не уехал

          Вложения:

          • IMG_6733.JPG
            IMG_6733.JPG
            Размер файла:
            1,3 МБ
            Просмотров:
            211
          • IMG_6735.JPG
            IMG_6735.JPG
            Размер файла:
            1,1 МБ
            Просмотров:
            223
  14. Балалайка
    Балалайка 4 ноя 2017
    вообще все чему мотивирует этот тредик - опять открыть супержобы,хедхантеры и т.д. и обновить резюмешку и разослать всем по соответствию. Что я и сделаю
    Как жаль что делаю это каждый день и никуда не зовут :(
    1. Ori-
      Ori- 4 ноя 2017
      Проблема в резюме.
      Составь его так, чтобы каждое твое умение отражало их требование.

      Еще раз: читаешь их требование, пишешь, что это умеешь или уже делал хотя бы 80%. И персонально рассылаешь в каждую контору.
      ПОтом в гугле пару ней читаешь о том, что напиздел, чтобы получить представление
      1. Балалайка
        Балалайка 4 ноя 2017
        >Проблема в резюме.
        Скорей всего. Попробую , как ранее читал в советах по обкатке резюме, создать "клон", в котором тоже самое , но красивей

        >пишешь, что это умеешь или уже делал хотя бы 80%
        Умею, делал. Но стаж я не высру из воздуха, хех. Как и некоторые бумажки (которые готовятся).
        Так шо пока видится трабла именно в бумагах и "официальном стаже" (Причина отказов при тупом обзвоне по списку). Но точно будет видно после обката с помощью фекового резюме
        1. Lomonosov
          Lomonosov 5 ноя 2017
          Если не секрет, в какой отраслье собираешься трудиться?
        2. Балалайка
          Балалайка 6 ноя 2017
          Все та же как и был, как и отучился - медицина.
  15. Rin
    Rin 4 ноя 2017
    свалить от мамки, снять комнату, учиться.. за какой хер он будет учиться, если будет оплачивать свое жилье сам? да и у многих хватит сил и желания после завода вечерком поучиться чему-нибудь новому?
    мамку в союзники переводить пора, налаживать отношения. разграничить территорию в квартире. для этого начать вкладываться в коммуналку и харчи, чтоб иметь на это моральное право. замок на дверь, как писали выше.
    1. Ori-
      Ori- 4 ноя 2017
      Бабская мудня разве что стоящее посоветует?
    2. huangdi
      huangdi 4 ноя 2017
      Что мешает использовать преимущества локации в виде тотального пиратства? В сети нереальное количество учебных материалов на любую тему.
      1. Rin
        Rin 4 ноя 2017
        не всему можно научиться в сети - выбор таких профессий очень ограничен.
        1. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Жить ни по лжи, вода мочит, огонь обжигает, ты - пидр, расея - наше отечество, зона - это зона, а воля - это воля.
    3. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 4 ноя 2017
      Тут енотик я с тобой полностью согласен, после завода желания что то делать совершенно нет. С мамкой отношения в целом нормальные, ну как нормальные, скорее всего все таки хуевые, но терпимо. Оплату квартиры мы делим пополам, ровно как и на продукты, короче живем с ней общаком.
      1. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Вот о чем и речь. Он написал тут чтобы подсосаться , а не решить проблемы и не тем более, устроить жизнь.
        Собственно в самом первом моем посте я верно поставил диагноз. Людишки все одинаковые
      2. Rin
        Rin 4 ноя 2017
        значит можешь смело выдвигать свои правила и вставлять замок)
        люди, которым выпал шанс изменить что-то в жизни, хер когда признаются в этом, приписывая всё исключительно своей невьебенности. так что ты особо не принимай близко к сердцу высеры некоторых комментаторов. ты в самом начале написал "
        в этом надо жить чтобы понять, все говорят что понимают, но это все пиздеж.". в этом всё дело
    4. Балалайка
      Балалайка 4 ноя 2017
      >разграничить территорию в квартире. для этого начать вкладываться в коммуналку и харчи, чтоб иметь на это моральное право.

      Вангую, что такое не избавит от мозгоебства, закидонов и предъяв.
      1. Rin
        Rin 4 ноя 2017
        нет канешна :D но это должно давать парню больше уверенности для защиты своего личного пространства
  16. huangdi
    huangdi 4 ноя 2017
    Стоит сделать всего шаг. Не мешайте Толику выйти.

    Вложения:

    • jIiaV9pwkA0.jpg
      jIiaV9pwkA0.jpg
      Размер файла:
      70,2 КБ
      Просмотров:
      404
  17. Ori-
    Ori- 4 ноя 2017
    Дена. модеры, добавьте опрос.
    1. Травануть кошку
    2. Травануть мамку
    3. Сжечь хату и сесть в кресло
    1. Grankar
      Grankar 4 ноя 2017
      Я сейчас тебя травану, а потом сожгу.:neveru:
      1. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Если выпотрожишь, добавлю в опрос 4 вариант :) НУ 5-м можно задушить
      2. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Слюшай, денег дам, если опрос добавишь
        1. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          Бутылку себе в анус добавь и денег туда же. Председатель захочет - добавит.
        2. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Странно, я тебя не гнобил.
          Но сейчас ты заработал себе звание шохи, ну ок, дело хозяйское :)
        3. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          Рюмочку сивухи за 500р выпей за здоровье. И не пиши мне больше глупостей.:neveru:
    2. huangdi
      huangdi 4 ноя 2017
      Хороший годный совет.

      Вложения:

      • KeCgFHcalJM.jpg
        KeCgFHcalJM.jpg
        Размер файла:
        24,4 КБ
        Просмотров:
        225
  18. Silvercor
    Silvercor 4 ноя 2017
    Кроме окна есть и другие варианты :Kabzon:Ну а если это не подходит.
    Парихмахер хорошая профессия, что бы найти партнера. В Москве проще. Далее, америкосы довольно просто дают убежище. Потом пиши еще.
  19. DaVidoff
    DaVidoff 4 ноя 2017
    Бля сейчас в интернетике бабосик делать можно, вон на хорошем ICO 100 баксов в 500 превратить естественная ситуация, а если яйца есть то и х10 делать можно. С этими криптовалютами вообще мир изменился, а вы тут хуйней страдаете )
  20. DaVidoff
    DaVidoff 4 ноя 2017
    Забыл дописать это я тому, которого мамка загнобила =))
  21. карапас
    карапас 4 ноя 2017
    Да поставь ты камеру под ванну, и выведи на монитор ,пусть смотрит 24ч в сутки на ебаную кошку!!!
    Сразу вспомнил ,как приезжая в гости к маме (погостить на неделю) она меня просила по утрам
    полить огород(ебаных 12 соток всякой хуйни овощей и тд)
    Так я поехал в магазин ,купил все для капельного полива и заебенил на все 12 соток (открыл кран весь огород поливается)
    в след раз приезжаю, просит прополоть огород(тяпкой блять) вот думаю покупать "газонокосилку" :putinhappy1::putinhappy1: или нет?
    кароче пиздец отдых получается!!!
    А жизнь точно такая же была, как и у этого паренька, правда отличие в том ,что мама не отбитая на голову ,как у него
    и было нас трое , я и мои 2 брата близнеца, тяжело было ей можно сказать сама нас одевала и кормила пока
    пахан хуярил и сидел без работы, сам много раз говорил ей, разведись , но она все терпела и ждала что может все изменится
    нихуя не изменилось, пока не развелась и не познакомилась с отчимом, с кем уже живет счастливо около 10 лет.
    Все что могу посоветовать, это уебывать, будет тяжело , но если ты нечего не поменяешь, то точно выидешь в окно!
    снимаешь комнату за 5к и живешь на бичиках, месяца 3-4 когда у тебя нервишки придут в норму ,поимешь что тебе делать дальше
    но уебывать нужно полюбому!
  22. disturbed
    disturbed 4 ноя 2017
    Значит так: покупаешь бутылку водки, предлагаешь маме жахнуть за здоровье кошки. Доведя маму до расслабленной кондиции (сам при этом не пей), веди ее в ванну под предлогом погладить кошку, затем резким движением бьешь маму затылком от раковину, а в ванне на пол разливаешь немного воды (типо пол был мокрый). Сам же вызываешь скорую, нюхаешь немного черного перца (чтобы на слезу пробило) + желательно соседей зовешь на помощь (типа такой весь пиздатый сын). Не забудь стереть отпечатки, по легенде ты сидел у себя в комнате, потом услышал шум, пошел в ванну и увидел маму, лежащую на полу с разбитой головой. И еще, удар должен быть один и сильный, чтобы наверняка! Удачи.
    1. Grankar
      Grankar 4 ноя 2017
      ФСБшник, да ты охуел. Товааарищ майооор! :loontik::
      1. disturbed
        disturbed 4 ноя 2017
        А что такого то? Если все красиво сделать, то не докопаются, типичный несчастный случай.
        1. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          Ты бы ещё предложил расчленить в ванной, потом там же сварить кипятильничками, снять мясо с костей и в унитаз, а кости высушить в духовке раздробить и прикопать.
          Я это как то в автобусе услышал :neveru:
        2. disturbed
          disturbed 4 ноя 2017
          Не, это уже с головой проблемы:putinfp:
        3. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          Да, судя по выражению лица человека который это говорил, у него были проблемы с психикой.
        4. Kyd
          Kyd 5 ноя 2017
          А ты не такой простой повар как кажется.
        5. Grankar
          Grankar 5 ноя 2017
          Когда кажется - крестится надо.:neveru:
    2. Балалайка
      Балалайка 4 ноя 2017
      главное тапки или ноги намочить ей не забыть. Потому что будет странно "подскользнулась", но обувка сухая, а полы мокрые.
      И продумать момент удара надо. Как толкнуть или приложиться, чтобы не было следов, что рукой схватил и йобнул. Оосбенно при том, что советуешь затылком шарахнуть.
      [​IMG]
      [​IMG]
    3. ololoheitar
      ololoheitar 5 ноя 2017
      не надо такую хуйню советовать
      я знал одного чувака он мимо проходил возле места где кого-то подрезали, на него бабка показала
      так его две недели пиздили, вешали на наручниках и делали резинового слоника (это когда противогаз одевают и хобот перекрывают) а он только мимо проходил
      выглядел он после этого хуево
      это ему еще повезло что настоящего нашли
      а у мусоров первые подозреваемые это близкое окружение
      в большинстве случаев ничего доказывать никто не будет и не нужно
      просто мамкин килер уедет чалится а квартира достанется заводу или мусорам
      все это хуйня тупая и не стоит оно того

      по теме я не вижу в истории Толи ничего страшного и бесповоротного, главное тут в любой ситуации быть человеком
    4. elpico
      elpico 5 ноя 2017
      Опять в треде кубанский юмор, оценил :putinhappy1:
  23. Ori-
    Ori- 4 ноя 2017
    Значит так: покупаешь бутылку водки, садишься на нее.
  24. ArtRoR
    ArtRoR 4 ноя 2017
    Классическое мышление среднестатистического гражданин РФ, который ищет. кто бы за него решил его проблемы. Не хочешь жить с мамкой, снимай квартиру в своем городе N. Денег будет меньше, зато жизнь будет лучше. за 10ку можно найти нормальную однушку, глядишь появиться платсдарм, куда можно будет даму привести, которую в последствии трахнуть и склонить к сожительству, что бы есть готовила, уборку делала и оптимизировала траты на проживание в съемном жилье.
  25. Clock
    Clock 4 ноя 2017
    Что делал я:
    Мне хватило года адово вджобывать, без выходных, 18-20 часов в сутки, быть на звонке нон-стоп чтобы насобирать деньги в режиме "купи-продай". Но мои реалии проще намного были - деликатные родители у которых я жил и страна чуть более развитая, чем Россия. Однако да, этот год я засунул язык в жопу и работал до такого-то пота.
    Из минусов: какая то хрень началась с пищеварением и я чутка разбух в пузе. Остальное сплошные плюсы, да и пузо выравнивается хард тренингом, что конечно лично мне влом, я предпочитаю заработать, а не потратить.
    Найди свой способ заработать, воркай не жалея ни себя, никого. Если будешь торговать в духе купи-продай то совесть забудь, честь придержи. Будь сильным духом и блюди только свои интересы. Маржу закладывай минимумм 100%.

    И удачи
  26. Kramet
    Kramet 4 ноя 2017
    Мне одному кажется, что @Ori- нахуячился в своей панельке на третьем этаже и сейчас тут про свои фантазии нереализованные рассказывает?
    1. Ori-
      Ori- 4 ноя 2017
      Спасибо за внимание. Требую больше его.

      С тобой уже все понятно. Сиди там себе "хватайся на жизнь", что ты ко мне цепляешься? В гости хочешь мясо пожрать? Сначала тебе надо начать на меня работать за 3500 в неделю. И тогда я бы пригласил на открытие проекта, как пригласил здешнего парня с Украины.
      Но ведь этого не произойдет. А потом пойду замахну Глинфидича за 8,5 за бутылку на 3-м этаже в панельки моих фантазиях. Снять видео специально для тебя. Дефо стейки фотает, а я бухло сниму на видео 500р за стопку :)

      Ты только скажи, я даже спущусь с 3-го этажа на первый, налью и обратно. Все для тебя, дорогой мой

      ТЫ сейчас рискуешь просрать всю свою дедукцию. И уверяю так и будет, если согласишься, чтобы я для вас, господин, персонально испил стопочку :)
      1. Kramet
        Kramet 4 ноя 2017
        А потом пойду замахну Глинфидича за 8,5 за бутылку

        Я не силен в спиртных напитках, но пиздобольством уже попахивает. Успеха ты добился, синячить вискарь по 3.5к за литруху. Как говорит Дефо: "По уровню"

        Снять видео специально для тебя. Ты только скажи, я даже спущусь с 3-го этажа на первый, налью и обратно. Все для тебя, дорогой мой

        Давай, не прокати за пиздабола.

        ТЫ сейчас рискуешь просрать всю свою дедукцию. И уверяю так и будет, если согласишься, чтобы я для вас, господин, персонально испил стопочку :)

        Ну накати еще стопочку вискаря дешевого на видео, удиви здесь всех :facepalm:
        1. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Я не знаю зачем ты пошел на это. Находясь на форуме я не пиздел ни разу, грубил, поносил да, но заливать ни разу ибо я добра всем желаю и только. Но высмеиваю ватность. Прошу выдать мне бирку как честный хрыч
          Ну гугл диске
          https://drive.google.com/open?id=1F_MKeqGOvie9HFwsh20cKOxDBkWSOpsg
        2. TireXuk
          TireXuk 5 ноя 2017
          Пацаны @Kramet и ори, а можно тоже повыебываться? У меня дом в центре города, почти 700кв если чердак ремонт замутить 800-900 будет, только мне лень и бабки эти лучше на телок спустить, собственность, пруфы вам какие надо? Фото видео или свидетельство?
        3. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          Другое дело. Правда вот маленький нюанс есть. Знавал я одного Степана, у которого и Хаммер был, и цех, и подводная лодка...
        4. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          То есть теперь и видеопруфы не видеопруфы? :loontik::
        5. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          Да не, молодец, добился успеха. :griffin:
        6. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Небольшое отступление:
          Это так себе успех, ибо я в найме работаю.

          Т.е. понимаешь в чем дело то. Найм - это минимум, который каждый может себе каждый сделать, о чем и писал выше.

          Счас прикладываю усилия, чтобы выйти с найма(проектик запустил). Вот тогда я замахну бытуль за всех присутствубщих в зюзю
        7. Kramet
          Kramet 5 ноя 2017
          Дом то твой?
        8. Ori-
          Ori- 5 ноя 2017
          Нет конеш пока, аренда ток. Заметь, я не юлю в ответах, как все долбоебвы вокруг, мол "ну да, мы тут живем всей семьей", "надо стараться, крутиться", "мы в процессе рассмотрения покупки" и пр хрень.
          Дай блять четкий ответ, иначе у тебя не слова, а тявканье. В общем, дом не мой :)

          Я очкую недвижку покупать, т.к. не понимаю ради чего. Я поясню, есть термин "альтернативная стоимость денег", так вот трехкомнатная квартира внутри МКАДа для свиней (это имею ввиду дешманский варич), стоит 12 лямов. Пропуская все подробности ипотечный калькулятор банковский говорит, что надо платить по 120к ДВАДАТЬ лет.
          Так вот мне на_хуй_не_нужОн вкладывать деньги в недвижку, это не выгодно. Выгоднее вкладывать в мой проект.
          А для вас какраз напечатаны тонны постеров "зато свое" и т.д. Люди берут недвижку, т.к. не видят альтернативы, а я вижу куда бабки помимо недвижки могу занести и заношу.

          Такие соображение. А хату я куплю чуть позже, когда, например, платежи за нее будут ну как за недорогую машину, например за пол года смогу выплатить.

          Когда мне некие мудаки говорят "ну и что ты пердалгаешь" "и что тебе дает это понимание, что все тлен" я им отвечаю -"мышление и позицию". Блять, да Дефо уже сто лет про это пишет, зачем мне повторять тоже самое?

          Насчет "нуясе ты какой умный", ответ - не только я так думаю. https://vc.ru/20117-how-to-money-2

          Но мы ведь знаем, нет денег - нет проблем.
        9. 4eXoB
          4eXoB 5 ноя 2017
          То есть активов у тебя ноль) может ты скопил денег лямов 30 и на проценты живешь? Где успех то. Не знал что распитие алкоголя в загородном доме показатель победителя по жизни.

          В каком городе прописка у тебя, жены и детей? В какие учебные заведения дети направлены? Или учеба успешных отпрысков на дому.
        10. Ori-
          Ori- 5 ноя 2017
          Рассуждения имбицила очередного, конкретно вот это "и на проценты живешь".
          Далее даже коментить не буду,
        11. 4eXoB
          4eXoB 5 ноя 2017
          У тебя и цели то нет в жизни, все обтекаемо, вот будет ипотека бесплатная, или проект стартанет и успешный будет. Заложник обстоятельств. Нет своего угла и не будет.

          Быдло замкадное. Золотой дождь детей как признак высшего унижения соперников.

          Посуду помой хозяин грязного толкона.
      2. disturbed
        disturbed 4 ноя 2017
        А я сегодня выпил пакетик Parmalat Latte Italiano (57 за пакетик), выкуси, алкоголик!
        1. Kramet
          Kramet 4 ноя 2017
          Видео давай или балабол
        2. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Не ссы, заливается уже. Публично выносить не буду, оставим мусор здесь
        3. Ori-
          Ori- 4 ноя 2017
          Видео давай или пиздишь :D
        4. Grankar
          Grankar 4 ноя 2017
          А ты гурман! :Kabzon:
      3. zz.om
        zz.om 5 ноя 2017
        Лол, Гленфиддих помойка дешевая в Пятерке продается за 2 косаря.
    2. Rin
      Rin 4 ноя 2017
      что нахуячился - так точно. никогда еще столько не срал спамил в комментах
      1. Ori-
        Ori- 4 ноя 2017
        Честное слово я был трезв до просьбы вована
      2. Grankar
        Grankar 4 ноя 2017
        Вот в чём дело то.
  27. TeMHbIuLoPD
    TeMHbIuLoPD 4 ноя 2017
    Тут половина комментаторов так же живет, только нет духу признаться в этом даже себе, что у тебя почти так же все хуево, не то что другим..
    1. disturbed
      disturbed 4 ноя 2017
      Ой не пи***, тут каждый второй жаренных омаров жрет и пачки денег фотографирует!
  28. Talos
    Talos 4 ноя 2017
    Довольно знакомая ситуация, не такой пиздец, но всё же.
    Уговорили перебраться после учебы обратно в мухосранск, под предлогом что надо помочь какое то время, денег не хватает и т.д. Как итог - уже год выбраться не могу. Даже с моей зп в 25к (по городу в среднем 15к), все равно нихуя не хватает. Все друзья и знакомые остались в другом городе.
    Если ничего не выйдет изменить, чувствую остается только выпилиться, ибо уже заебало конкретно )
  29. Tojoi
    Tojoi 4 ноя 2017
    Вариант "обшить ванную", чтоб эта пизда туда залезть не могла, еще не предлагали ?
  30. slimus
    slimus 4 ноя 2017
    Что делать???Ну если предки не воспитали, сходи в армию, там воспитают и этот вопрос отпадет сам собой.
    1. YenRain
      YenRain 4 ноя 2017
      Худший совет который только можно дать. Ну в армии то точно научат родину любить и мамку со странностями терпеть, правда?
      1. slimus
        slimus 4 ноя 2017
        Ну дай совет получше, если ты такой умный. В Армии учат дисциплине, боевому братству, чистоте и порядку, решать поставленные задачи, а самое главное она закаляет дух и делает из таких вот овощей полуподростков как автор, нормальных мужиков которые не ищут совета на форумах, а решают свои проблемы сами . Судя по твоему гонору в тексте, ты там скорее всего не был.
    2. Rin
      Rin 4 ноя 2017
      научишься картоху чистить и толчки драить :3 настоящим мущинкай станешь
      1. slimus
        slimus 4 ноя 2017
        ХЗ если ты служил в каком-то стройбате может и так. У нас занятия были пол года, каждый вторник тревога и стрельбы на полигоне, полевые выходы, да много всего было.
        1. Rin
          Rin 4 ноя 2017
          у меня тоже, чесна
          что даст ему умение стрелять на полигоне? мамку пристрелить сможет или сам застрелится? :D
        2. slimus
          slimus 4 ноя 2017
          У меня складывается такое впечатление что ты тоже там не был)) Я не говорю что Армия это панацея это пиздец как круто, но ты цепляешься за отдельные детали не понимая всей сути в целом. Я там выше писал уже что даст.
        3. Rin
          Rin 4 ноя 2017
          разве это проблема? проблема - ставить правильные задачи. а армия как раз сама за тебя это делает во всех сферах жизни. это даже симуляцией реальной жизни не назовешь
        4. Rin
          Rin 4 ноя 2017
          енотов не берут
    3. Universe
      Universe 5 ноя 2017
      вы тред читали вообще?
      он был в армии
      1. КриптоКот
        КриптоКот 5 ноя 2017
        Бля, как же так? Умение драить толчки должно было дать ему навыки решить любую жизненную проблему

Поделиться этой страницей