\

Мне 23 и я живу с мамкой, параллельно работая на заводе

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 4 ноя 2017.

  1. BiblTalk
    BiblTalk 4 ноя 2017
    Такая же хуйня и у меня Толя... абсолютно один в один!(только мать бухает) а батьку в 90-е кто то в пк слил.
    Так вот что мне помогло, так я просто съебал из это семьи на съемную хату, жрал дошик... и ебашил...и наконец то начал спать по ночам.
    Щас двое детей, не бухаю)Плачу ипотеку и строю детям трактор...
  2. Dickens0n
    Dickens0n 5 ноя 2017
    Автор, недалеко от Москвы(в подмосковье) можно снять комнату за 6к. Сам снимаю, не жалуюсь. До этого жил так же с мамкой. Тебе просто надо разозлиться на весь мир и на себя в первую очередь, а то так и будешь себе отговорки придумывать.
    В Москве куча барбершопов, есть куда расти, где зп выше сотки. Переезжай в город, где крутятся бабки и жизнь.
    Откладывай каждый день деньги по немного и переедешь. Найдешь себе бабу(если не закомплексованный урод) и будет еще легче. Вместе сможете снимать хату за 25к уже.
    Удачи!
  3. Beliall
    Beliall 5 ноя 2017
    1. любыми средствами копи 50к. грузчиком работай, охранником ночью спи
    2. пиздуешь на поезде в поребрик, питаешься бичпакетами
    3. ищешь комнату за 10к во вконтачных группах
    4. 6-18 месяцев качаешь скил барбера (стрижка в поребрике стоит 1.5к), учишься красить пацанов
    5. копишь 150к и переезжаешь в хачсити
    6. устраиваешься барбером там же
    7. выдыхаешь и идешь на пидорские курсы повышения квалификации или чо там
  4. Вигдис
    Вигдис 5 ноя 2017
    Мне вот почему то жалко маму..а не лба 23 годика.Живешь себе живешь,вроде замуж нормально вышла,а потом бац-муж алкаш,и довесок сынуля+писец 90стых.Маме твоей, просто ресурса было негде взять на любовь и сюсюкание,она выживала,тянув тебя.Хотя самое главное подтверждение любви-ты дома,своя комната есть,даже комп в 15 лет личный с игрульками.Жизнь просрана у мамы,могла бы в дет дом сдать и начать жить с чистого листа.Копи деньги и сваливай в столицы.Как вариант взять кредитную карту тысяч на 100 (если дадут),выше описывали подробнее способы как устроится,на первые пару месяцев хватит кредитки на сьем комнаты и дожить до первой зарплаты+обязательный платеж
    1. Ori-
      Ori- 5 ноя 2017
      Кстати, кредит можно не платить.
      Но это же не вариант для ссыкунов. Они ощут оправдания, а не возможности
      1. Вигдис
        Вигдис 5 ноя 2017
        Мать тогда коллекторы буду трясти,надеюсь хоть капля совести у нытика суицидника есть
    2. Freak
      Freak 5 ноя 2017
      т.е. за то что муж алкаш и вокруг пиздец и жизнь просрана надо не дать жить сыну и сделать из него инфантильного нытика? заебись оправдание, и правда жалко
      1. Вигдис
        Вигдис 5 ноя 2017
        А ему и дали жизнь,во всех ее проявлениях.База есть-хата не съем,работа есть,мозги дет домом не отшиблены.С 18 лет вообще ничем не обязана так то.Даже квартира где он живет.Есть такое понятие как ордер (раньше было) и вот в нем,точно указано кому дается хата.И кто в ней будет проживать.Это разные понятия.Так вот,если указанно что дается маме папе бабушке дедушке,а диточка при них проживает-пусть деточка скажет спасибо не за съем.
        1. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          предоставить место в панельке != дать жить. лучше в 18 намекнуть мол сына уебуй, ты уже большой, чем не съем, но выебаные мозги и игра на чувстве вины, мол я для тебя, вон и хата есть, а ты говно. Это манипуляция, причем очень распространенная.
        2. Вигдис
          Вигдис 5 ноя 2017
          Ну да,тут по сути без вины виноватый.И манипуляция присутствует.Странно,почему не все родители поколения 90стых так себя ведут,находясь в одной социальной нише,и в похожих условиях мама+сын,иногда еще парочка братьев сестер- а папа алкот слился....Может быть потому что дети видя трепыхания матери о достатке,как то ей хотят помочь по достижению тех же 18 годков? Мужиком (не люблю это определение,но все же) в семье заделаться,часть проблем, бытовых в том числе ежедневных на себя взять? Подрабатывать пойти а не в игрульки играть? Да не,бред наверное,проще мамку обвинить что в панельке родить посмела,деньжатами не снабжает на мальчуковые нужды и жизни с живатинами своими не дает,нагнуться под ванну это ж плять такой труд.
        3. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          Вы теряете причинно следственную связь. Он не сможет стать "мужиком" ни в 18, ни в 20, ни в 40. Нет отца(вектор развития), мать гнобит, и за свою проебаную Жизнь перекладывает ответственность на ребенка. А потом удивляется, почему по достижению "n" лет он все ещё ребенок(в голове). Это порочный круг где один пиздец, тянет за собой десяток других
        4. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          Гнобление это не мотивация. Она исключительно деструктивна
    3. TorianKel
      TorianKel 5 ноя 2017
      Твой пост это проявление женской солидарности. Компьютер нужен как раз для того, чтобы ребенком не заниматься. Родительство: дать мыску с едой также как и животному. Может еще вещи какие-то постирать. НО при этом ребенок чувствует нелюбовь и безразличие к своему будущему -- его угнетают всю сознательную жизнь, большую часть которой он не мог за себя постоять.
      1. Вигдис
        Вигдис 5 ноя 2017
        Мой пост это наблюдение и воспомининая и себе,о своем круге общения во время взастания так сказать+муж из таких же,там вообще семья многодетная.Прикинь,еду в миске,как и саму миску,нужно купить,еду так вообще хотя бы раз в день.Постирать-найти время,машинки были далеко не у всех,тот же порошочек в магазе денюжку стоит.И что бы это понять,а не потребительски рассуждать,нужно самому отвечать за быт от порошка до мисок,от платежей комуналки до плитки на полу.На любовь и все остальное негде,ну хоть тресни негде взять сил,когда ежеднево стоит задача что пожрать что надеть и чем за кв заплатить,умноженное на 2. Это не оправдание детским травмам,и поведению агрессивному мам пап,но учитывать этот фактор тоже нужно.
        1. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          Негде взяться любви, не заводить детей. Все точка. Такие люди не готовы нести ответственность даже за себя, какие дети нахуй
        2. Вигдис
          Вигдис 5 ноя 2017
          Гениально!!!!! И как все просто.Ток оно обычно по другому бывает.Родились,встретились,поженились,родили-а дальше в 80% мужчинко быта/экономических катаклизмов не выдержал,или в тирана или в алкоту или в закат свалил. Куда бабе свалить?она ка бы рожала в семье с мужем.Машины времени не существует все назад переиграть и не рожать,семью не заводить.Если бы она была....много кого на этом форуме просто бы не было,нас с тобой может быть тоже.
        3. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          какие-то обиженые посты разведенка стайл. пожалуй пасону продолжать, меня не слышат
        4. Вигдис
          Вигдис 5 ноя 2017
          Эм..а как то по другому оно все? С удовольствием полушаю твою версию
        5. Freak
          Freak 5 ноя 2017
          ну я уже писал выше, что угнетение не является поводом для мотивации и чувства ответсвенности со стороны угнетенного. Ребенок не является причиной отсутствия денег\хуевого брака\нехватки времени....... Т.е. я понимаю почему бабы(да и мужики, че уж там) так себя ведут. Но вполне ЗАКОНОМЕРНО, что отпрыск вырастает либо ненавидя их, либо вот таким, как автор письма, инфантильным, закомплексованным с чувством обиды и вины по отношению к матери. Из-за обиды он пишет письма ДД, из-за вины не дропает невменяемую мамку.
          Как-то по другому? Да. По крайней мере должно быть, для того чтоб чаду родитель был не похуй, не похуй должно быть чадо родителю. Напишу прямым текстом, если раньше выражал свою мысль слишком завуалировано: обеспечение БАЗОВЫХ потребностей(еда, жилье, одежда, и да-да игрушки в детстве тоже базовая потребность) не является достижением, это ОБЯЗАННОСТЬ каждого человека, которую он должен осознать, когда он не одел гандон, или решил(а) не делать аборт. Ребенок НИЧЕМ не обязан родителю, за то что он обеспечил его едой и одеждой, т.к. последний решил заиметь детей исключительно для себя.
        6. Вигдис
          Вигдис 5 ноя 2017
          Под каждым словом жирный плюс.Ток я о чем тебе до этого и говорила-ребенка создают двое,и ресурс расчитывается как бы с пары.А по факту оглянись вокруг-через одного семья как у автора-весь ресурс с мам,прибавь туда кризисы херизисы девальвацию и прочие радости недавние.У тебя видимо пока нет детей просто,это не собачка корму сыпанул 3 раза в день и пару раз выгугял.Именно ребенок сшибает розовые очки сразу же,начиная от личного времени на себя,заканчивая кол-вом денег.
      2. Freak
        Freak 5 ноя 2017
        2 миски еды этому гражданину
  5. Stardust
    Stardust 5 ноя 2017
    советы просто один лучше другого :putinhappy2:

    мой тебе совет, автор, никогда не спрашивай советов )
    1. Sunsexnsea
      Sunsexnsea 5 ноя 2017
      Да я уже понял) По сути мне помогли два человека это Kramet и Doublethink, ради них стоило вот это вот все писать .
      1. albatrus
        albatrus 5 ноя 2017
        Помогли в плане сказали то же, что ты и сам думал? Видно что ты просто ищешь поддержки. ВОзьми ебаный листок, ручку, напиши на бумажке вообще про себя, честно, кто ты такой, твои сильные и слабые качества и начни блять работать над собой, познавать себя если ты чего то хочешь от жизни, если хочешь и не знаешь чего, сомое время начать думать блять и думать и думать своей головой. Перестань искать ебаные советы у ебаных никого . Если ты хочешь советов, ищи их в книгах, хватит блять уже забивать голову хуйней на форуме ты лишь будешь искать подтверждение своим заблуждениям.
  6. Delmion
    Delmion 5 ноя 2017
    Съезжать тебе чувак надо, съезжать, и как можно быстрее. Лучше от 22к отстегнуть на однушку, но поверь, ради сохранения психики, каждый потраченный на съем квартиры рубль будет оправдан.
  7. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 5 ноя 2017
    И смех и грех. 23 летний лоб жалуется на маму чужому мужику.:facepalm:
    Как научиться не испытывать стыд за других людей?

    Не вижу проблемы. Доучиваемся и развиваем парикмахерское дело (всегда хлебное) практика параллельно основной работе. Потом меняем на основу, реклама, сарафанное радио, улыбаемся и пашем. Если руки не из жопы и не ленив - заработоr всегда хороший! Хорошо бы еще инглиш при этом изучать. Снимать при этом хату или терпеть с мамой - индивидуально по нервной системе. Мамке бы мужика для психики подыскать не помешало. может она кстати и закатывает нервяк чтоб здорового лба уже выпереть с гнезда в самостоятельную жизнь.
    Котиков жалко (
    1. Delmion
      Delmion 5 ноя 2017
      Не все могут принимать волевые решения, потому ничего удивительного, что человек просит совета у тех, кто на его взгляд может его дать. Особенно когда эти люди его не видят и никогда не знали и могут оценить все объективно, беспристрастно. Мне это чуждо, я с 4 лет умею принимать решения и не могу представить как можно иначе, но у всех свои слабости и минусы, потому удивляться тут нечему. Одни ущербы в чем-то своем, остальные - в другом, а полностью ровных и идеальных то не бывает вовсе.
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 5 ноя 2017
        ну, думаю советов ему тут теперь напихали по полной.
        Надеюсь это приведет к положительным изменениям
        1. Delmion
          Delmion 5 ноя 2017
          А вот это вряд ли. Человек это такое существо, что даже когда советуют что-то дельное, ничего не произойдет до тех пор, пока он не взорвется. Иначе он бы давно уже что-то предпринял и в советах перестал бы нуждаться. А так, будет как бутылка шампанского, но остается надеяться, что когда он выстрелит, никто от этого не умрет, в том числе и он сам.
        2. Sunsexnsea
          Sunsexnsea 5 ноя 2017
          Ну почему же? Мне нужна была лишь поддержка, тк я писал что у меня нет друзей и не с кем обсудить эту проблему, план действий у меня был, а вот моральных сил нет, но пару хороших на форуме людей мне посоветовали сделать так как я и хотел, поэтому сейчас я чувствую себя увереннее и знаю что на правильном пути, главное больше не падать духом, но в условиях рашки это почти невозможно, так как проблемы окружают постоянно, но в будущем должно быть проще.
        3. Delmion
          Delmion 5 ноя 2017
          Да хватит на условия сетовать, изначально ты их не выбирал, но теперь выбор есть. Это выглядит как "вот я бы сделал подвиг, но кровать теплая, а на улице холодно, почти невозможно встать по своей воле". Проблемы людей окружают везде и если ты думаешь, что в других странах иначе - ошибаешься. Единственные исключения заключаются в уровне и характере проблем, ну и общем уровне жизни и того графония, который наблюдаешь вокруг. Если ты думаешь, что вот тут тебе плохо, но если бы ты махнул в Италию и там резко стало бы хорошо, это это не так. Я про моральное состояние.
          Но я тебе скажу, что самый простой способ исправить ситуацию - убрать или уйти от раздражителя и их корня. Раз убрать в данном случае не вариант, то есть только один выбор - уйти, изолировать себя подальше, вот и все. Это, по сути, единственный совет, который можно дать вообще. А все остальное, финансовое благосостояние, стремления, квалификация и тд, это уже твое, на что способен, то и будет.
          У меня тоже когда-то был папа-алкаш, который из великого и уважаемого человека чуть ли не в масштабах страны стал тем, кто дома тиранит мамку и сына, которого воспитывал как наследника. И когда тебе в 7 классе нужно на 7 вставать в школу, тебя в 4 ночи будят задорной песней на весь дом, срыванием одеяла и предложением поговорить, ибо скучно.

          А за отказ знаешь что прилетает? Ну, обычно рука, хотя разок была нога. Это было давно, тогда и интернетов не было, потому пришлось закалять характер самому. Но оно того стоит, если хочешь уметь разбираться в жизни, принимать хоть какие-то решения. Все ведь просто, при появлении проблем, человек либо адаптируется, либо ломается, какой вариант выбрать - дело каждого. Сурово, но это жиза по Рашковански, по Хохляцки и "постсоветски".
    2. elpico
      elpico 5 ноя 2017
      Прошлый писатель с Харькова с лихвой отхватил советов и резко закончил переписку. Тут жрут котиков и крузаки.
  8. Freak
    Freak 5 ноя 2017
    Уебывать при первой возможности. Мать 99% процентов не поменяется. Ее тактика - игра на твоем чувстве вины(даже если не работает и ты делаешь лишь бы она отстала, все равно в итоге она добивается желаемого). Т.е. даже если ты станешь мега успешным в своем деле, будешь обеспечивать себя,(семью), ее и котов, ты все равно будешь выгребать эти истерики с упреками и будешь в чем то хуевым. Сравнения это вообще пиздец.
    Я не с балды пишу, похожие отношения с матерью(лайт версия), за исключением того, что она меня все таки любит(да и я ее наверное), но как то по-своему. Ну и с отцом проблем нет, он то ей как раз мозги периодически вправляет. В такой ситуации как у тебя, я бы просто съебал, когда подвернулся шанс и забыл, что у меня были родители. Но это нехуевый шаг и принимать такие решения только тебе.
    Минимизировав общение до звонка на 2 мин раз в неделю и захода на чай раз в месяц, отношения стали лучше. Что же касается денег, тут тебе уже насоветовали выше, только ебашить.
  9. Freak
    Freak 5 ноя 2017
    Почитай литературу по психологии именно в русле мать-сын. Можно статьи. Для начала хотя бы Лабковский, Зитцер. У тебя классический случай, многое прояснится. Если не можешь ее бросить- найдешь некоторые рекомендаци как ситуацию сгладить. А вообще это читать надо было ей, лет 20 назад.
  10. FifthColumn
    FifthColumn 5 ноя 2017
    Может я покажусь монстром, но мне кажется она просто хочет пиздюлей. Почему бы просто не въебать? насилие в семье же не уголовка.
  11. Kyd
    Kyd 5 ноя 2017
    Беги чувак беги чем дальше тем лучше.
  12. Kyd
    Kyd 5 ноя 2017
    И забей хуй на котов забудь их, они скоро подохнут а тебе жить. Мамаша тебя в гроб ыгонит, забей на нее хуй, шли деньги и все, этому она будет рада. Можешь раз в пол года домой приезжать, почувствуешь разницу. Все иное могила.
  13. Respawn
    Respawn 5 ноя 2017
    Могу предложить автору свалить на Сахалин. В Южно-Сахалинске хороший барбер в Чоп Чоп получает 50-60к. С трудоустройством помогу. Владелец знакомый. Хаты в Южном от 20к и до бесконечности.
  14. oxbay
    oxbay 5 ноя 2017
    словосочетание ''жить с мамкой'' стало какое-то избыточное, ну живет кто-то с мамкой или папкой или не живёт кто-то с мамкой или папкой, кого нахуй это вообще волнует? чьё собачье дело? вся эта нервозность вокруг житья с мамками будто навязана какими-то зловещим маркетингом, наподобие маркетинга ''личного автомобиля'') какой-то герой тихонова был средних лет учителем и жил с мамкой))
    1. Rin
      Rin 5 ноя 2017
      не солидно серьезным пацанам делать и решать дела, живя с мамкой :putinhappy1:
    2. ololoheitar
      ololoheitar 5 ноя 2017
      А с кем жить? С соседом бухарем что не моется никогда
  15. Nolie
    Nolie 5 ноя 2017
    Самый успешный форум для самых успешных людей. Все съехали с мамкиной хаты в 12 лет, снимали хату в Мск да и вообще мужики под батиным воспитанием. Чет попахивает... У меня больше половины знакомых в 25+ с родаками (или только с мамкой) живут и как то даже не парятся, баб ещё туда умудряются водить и жить толпой. 50% читателей сами и живут в бабкиной хате, инфа 100.
    1. Kavader
      Kavader 5 ноя 2017
      Московского читателя здесь ненавидят и в тайне надеются что каждый из них по очереди выбесит Дефо каким нибудь глупым постом и тот выдаст им баниссимо до 2025. Тут для них нет не одной темы и всем на них презрительно наплевать.
      Естественно что они в своей микро-мире пятью поколениями живут в мамкиных панельках за 12 миллионов и не имеют права жаловаться, ведь даже так у них врождённый VIP аккаунт в рашке и бонус на старте.

      Мы здесь размышляем о жизни простой замкадной челяди в темах созданных челядью для челяди, и в этой вселенной снять квартиру мордорской провинции стоит около 15-20к за конуру в которую не стрёмно привести девушку. И не кабы какую девушку, а вкусно пахнущую наследницу постсоветского прогрессивного гена интеллигентности, что имеет шанс дать здоровое потомство которое таки съебёт на хромированном тракторе в закат с гринкартой.

      Не пропустите занимательных тем нашего королевства где поросята, некогда родившиеся свиньями, начинают новую жизнь в краях полных толерантности и прибыльных вакансий с долларовыми зарплатами. Они научат вас всему тому что нужно знать для заработка на свой первый съёмный трахадром.
  16. zalupolog
    zalupolog 5 ноя 2017
    Мне 37, и я живу рядом с мамкой. В своей квартире, приехал из СПб в зажопинск, к семье. Когда умер отец. А хули делать ещё? Денег засылать? Матери это не поможет. Семья - это главное в жизни. Так воспитали. Потихоньку оказался нужный инженер в городе. Спиногрыз, Жена - Счастье.
    Я люблю семью, заебался писать. Нет столько кокса, как у дэфо.


    Ваш прол.
  17. Shepard
    Shepard 5 ноя 2017
    простите, но с "дышитонатам" и фотки юбиляра-кота проиграл в голосину.
    советов не дам, я сам только после универа съехал от родителей, но у меня с ними отношения прекрасные были (и есть).
  18. ojojo
    ojojo 5 ноя 2017
    У нас дворники получают столько же сколько автор текста. Еще и квартиру выдают служебную. Если начинать студентом то скапливается сумма на первоначалку, а потом можно и в ипотеку залезть после получения диплома и уже нормальной работы. Но тут все проебано уже раз в 23 года человек не может найти выход из ситуации и ему приходится писать незнакомому человеку.
    1. Shepard
      Shepard 5 ноя 2017
      Нихуясебе незнакому. А как же "решил начать с тобой переписку"
  19. swagboy
    swagboy 5 ноя 2017
    Зашел на ДД а чувство что на двач, чем ты поможешь человеку если он сам себе помочь не в силах ? друзей\товарищей нет = нет социализации , без социализации очень тяжко в этом мире , если у тебя нет 5 квартир в дефолт сити которые стоят на съеме
  20. zz.om
    zz.om 5 ноя 2017
    А все знают почему на Красной площади не ебутся?
    1. Tsoul
      Tsoul 5 ноя 2017
      Заинтриговал)
    2. Proxxy
      Proxxy 5 ноя 2017
      Советами "замучают"?
  21. r1m
    r1m 5 ноя 2017
    "В моем детстве люди с такой кафельной плиткой считались зажиточными." Блять Дефо как мысли мои читает) Я как фото увидел сразу обратил внимание на кафель, что нихуя себе плиточка у бомжа то)
    1. ololoheitar
      ololoheitar 5 ноя 2017
      Да можно плитку продать
  22. r1m
    r1m 5 ноя 2017
    Держись и переростешь)
  23. Going
    Going 5 ноя 2017
    ЛОХ! Мне 27 и я живу с мамой! Я круче!
    P.S. Ладно, теперь серьезно. Копи деньги, саморазвивайся и найди наконец девушку, она сразу заставит твою жопу свинтить с насиженного места у мамули и снимать хату. Ой а че я советы даю, я ж сам с мамой живу. Все, молчу)
  24. TireXuk
    TireXuk 5 ноя 2017
    А родовые поместья нахуя создают, господа "валить от родаков"?
    А если серьезно, то уверен есть работа которая оплачивается лучше, те же манагеры по продажам в разных конторах, на кассе в том же маке или кфс думаю платят больше
    кошаков не трогай
    1. zz.om
      zz.om 5 ноя 2017
      Ну как-бы в таких семьях где есть "родовое поместье" дети как правило на длительный период уезжают сначала на учебу, а потом мир посмотреть и шишек наколотить, а там глядишь лет через десяток вертаются или же вьют новое гнездо (средства в белом мире позволяют). Ну а если ты живешь в задрипанной двушке заКАДной панельки, то сорри, какое нахуй родовое гнездо ты в ней увидел? Ебанулся чтоль?
  25. VASAxOWNED
    VASAxOWNED 5 ноя 2017
    Какая-то не полноценная картина... Отец заблёванный есть? Есть! Огурцов с помидорами залитые водочкой под музычку-алкашку есть?? Нет! ВТФ?!
    По теме:
    Хз что тебе мешает съебаться и снимать хату/комнату. Это как панацея, думаю. Если тебя страшат мысли "а как жи маман?" то шли эти мысли на хуй. В жизни так устроенно, что каждый сам за себя.
    1. Marbas
      Marbas 5 ноя 2017
      двачую, мамки не нужны.
  26. Капитан Врунгель
    Капитан Врунгель 5 ноя 2017
    Толик, иди в пираты. Не пропадёшь.
  27. Rassolbydesh
    Rassolbydesh 5 ноя 2017
    выход есть - бухай, умрёшь молодым, зато играючи
  28. Kissipat
    Kissipat 5 ноя 2017
    23 года, скопил на половину хаты, получаю 100-200к как повезет. Сепарироваться ленюсь, с девушками когда знакомлюсь стыдно говорить что с предками живу, но менять нихуя не хочется. Друзья говорят что я еблан, на бензин трачу больше чем хату мог бы снять, а мне страшно ливать, мне 18 в душе до сих пор.
    1. Ori-
      Ori- 5 ноя 2017
      А трахаешься где?
      1. Kissipat
        Kissipat 5 ноя 2017
        В основном в офис катаю типо "погнали покажу где я работаю". У меня ключи от всего здания, там вечером никого.

        Так в машине еще можно, отели, часто за границу телок вожу, с этим особо нет проблем.
      2. Shepard
        Shepard 5 ноя 2017
        за компом же
  29. drn
    drn 5 ноя 2017
    Братюня прочитал твою историю. Советую тебе слать мамана на х.. ну ты понял не прям так, а просто искать себе хату и сьебывать как можно дальше. Предки не выносимы и жить с ними тем более когда они раздражают и заебывают не лучший вариант. Лучше одному научишься готовить зато и срач за собой сразу убирать и ещё много чему полезному а главное нервы мамы будут целые ну и твои конечно :)))
  30. Marbas
    Marbas 5 ноя 2017
    Такс такс вкачусь. Все что будет написано ниже не пиздежь и на 99 процентов правда.
    Мне 25. Мамка у меня не настолько ебанутая, батя не бухает. Но батя всю жизнь в разьездах и дома он только жрет спит и забирает чистые рубашки, мамка ебанутая. Не работает уже 26 лет. Те что работала - сидела в кадрах и пинала хуй. Из декрета не вышла. Всю жизнь меня заебывала, потому что ее понятия - золотая медаль, стань врачом или еще каким чмошником с нищееб ЗП и чтобы я тобой гордилась. лол мда кек. Она ненавидела всех моих баб, всегда ссыт что ее обоссаная хрущоба нужна этим блядям, как она говорит и ебет мне мозги до сих пор. Все это умножалось на жирную пищу всю жизнь и скушай пирожок. ЖИробасом не был, но лишние 10-15кг были всегда. Понятно что в школе пиздили, и пиздили так что сломали мне руку и я 3 года ходил с переломом. Родакам похуй что болит запястье. Каждый раз когда вопоминаю - бомбит мамка пиздец. Ну и в 16-17 вместо ламповой няши-стесняши я играл в ГТА потому что кому такой утырок нахуй сдался. Ну и меня никогда не выпускали гулять. Потому что там гопники и маньяки. Да, шкалка-комп-книги-хавать-спать. ВСе. С детства и до 24 лет где-то. До 22-23 я сидел задротил в еву, л2 и прочую хуйню. Я тоже сидел ныл, и ною до сих пор, но я из этого выбрался. Знаешь как?
    Я расстался с бабой которая мне невестой была, ну нытье, ко-ко-ко. Потом я вступил в запрещенную в РФ организацию и поехал в учебку и на Домбас. Будучи хитрожопым хохлом с желанием поехать потом в Африку воевать за кеш я пошел в минометчики. Но это хуйня, а мякотка в том что из меня выбили гражданское говно, килограм 5 жира, а к полноте я склонен. Так же - оружие, горы, маршброски, украинские намазы в комплекте. Но без шагистики, дедовщины и прочего. Это все вправило мозги.
    Потом нашел себе ламповую тян. И с ней сьехался. Моя маман визжала белугой что я хуй и это зашквар. И то что выбило из меня окончательно задрота это семейная жизнь с няшей в другой городе, отсутствие ебли мозгов и ебля половая каждый день. Благо с этим было збс. Потом я поехал в Чехию с тян, бла-бла. Заработал норм так капусты. Минус 15 кг и седые волосы. Но мне збс.
    Вернувшись из чехии, я тупо забил на нытье мамки с ее предложениями - иди сыначка работая за копейки на гос.службу. СТаж же, пенсия, да и рядом будешь, с голода не умрешь. Я все это послал и тупо уехал в Киев. Снял комнату (зашквар но дешево пиздец), нашел заебись работку, в центре, руководящую (20 +- Тех.персонала в подчинении). Пригодился чешский опыт. + еще обучение за счет фирмы, корпоративы и оформление по КЗОТ.
    Так вот ОП, дочитав эту хуйню до конца - слушай меня. Шли нахуй мамку, отправи ее котов по чистому, обесечь себе алиби, а то еще она тебя прирежет, кек. Ищи себе тян (если ты прыщавый уебан - просто сьезжай). Шли на хуй свой завод. Стань кодером или гей-шлюхой или драйвером. Вон ВОВ классик открывают. Сними комнату у синяков за копейки, лал или у старой бабки. И ЖИВИ СУКА ПОЛНОЙ ЖИЗНЬЮ. А если не дрыщ, уебан или пидор - иди в армию. Там бабос, оттрубишь контракт - денег отложишь и начнешь жизнь с нуля. Все. Я кончил.
    p.s.Какого хуя на Дефо самовыпил треды?

Поделиться этой страницей