\

Модернизация тела?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Freimaurer, 13 май 2017.

  1. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    короче . Простой и наглядный пример. Берешь воздушный шарик. Надуваешь его. Держишь его таким пару дней. Сдуваешь. Он сдулся стал опять маленький. Но ВНЕЗАПНО он уже чуть большего размера чем изначально был. Почему? потому что хоть и есть упругость , но деформация всё равно происходит. Аналогично и с кожей. Алсо вот 2 примера
    1- человек тупо распух(отек, аллергия, ушиб или неважно что) и потом сдулся обратно
    2- жирный и похудел.

    В первом случае - это достаточно быстрый набор объёма и кожа будет "натянутой" (из-за этого образуются микротравмы, в дальнейшем растяжки. ьыстро пожиревшие и беременнные это знают). Как только все пройдет в ближайшее время, то кожа опять вернется к исходному. Она не растянулась и компенсаторно новой не образовалось.
    Во втором случае - ты жирный. Ты так долгое время ходишь. Гдето образуются по началу растяжки (это рубцы- соединительная ткань. Короче шрамы), но дальше у тебя кожа растет компенсаторно. Поэтому у жирного все же можно и складочку кожи потянуть (с кучей сала подкожного) , а не упругий как шарик он.

    Убирать кожу упражнениями... Это тоже самое что сиськи женщинам увеличивать упражненями - мифы для сельских ванек, которые не умеют в базовые знания биологии и логику.
     
  2. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    И к чему ты ? Тянка-енот кагбе права. Но ясен хуй, что и этому есть придел.

    Ты дурак или как*? Я тебе говорю - ЧИТАЙ ГИСТОЛОГИЮ БЛЯДЬ, а ты мне "АЗАЗАЗА У МЕНЯ ПРИМЕР В ЖИЗНИ". Но самый смак , что сначала ты тыкаешь другому человеку "матчастью" , а теперь кукарекаешь про "жизненный опыт". За тебя я не переживаю. На тебя мне насрать. Я просто пишу, что бы если не ты , дурачок, так другие хоть немного узнали о том как мир их бренная тушка устроена.

    Боже , ты еще и из той мерзкой когорты уебанов , которые выложат свое говно, а потом пиздят на других "Да мне похуй на желчных ! они мне завидуют! спасибо за поддержку". Жиробас сюда за лайками пришел, внимание блядствует и ссыт на желчных завистников! Спешите видеть!
    А кто тебя желчью поливает, дурачок? По факту тебе только сказали , что телеса висеть будут скорей всего. (ну а про жирного уебка бесхребетного - это ж не желчь. Это ж правда)
     
  3. alactic

    alactic обыватель с невысоким icq

    Рега:
    6 июл 2014
    Сообщения:
    2.921
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    26
    Gold:
    20
    Проблемы у людей :facepalm:
    Тут из страны сьебывать надо :poros: , что-бы жизнь не всрать , а человек замарачивается по таким пустякам .
    Купи тренера в спортзале и сразу скинешь за год , приведёшь себя впорядок
     
  4. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    454
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    Если тебе нужно сбросить вес то тебе нужен велик и желательно шоссейный. За тренировку 2 часовую, я теряю 2кг при значении BMI равном 21-22. Если убираться и вкатывать дальняки (не марафоны а дальняки 100-200км) то можно скидывать 4-5кг за 1 треньку изи.
     
  5. PulseOfLife

    PulseOfLife

    Рега:
    12 авг 2010
    Сообщения:
    31
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    А стелс или стерн по акции за 4 тысячи подойдет?
     
  6. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Типа когда плохо себя чувствуешь идет в + или в -?
     
  7. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Клёвая тема. Давай, жиробас, я держу за тебя бутер. Когда сделаешь тело Аполлона и сечка будет даже на извилинах, посыпятся контракты и лаве потечет словно местные сучки в день зарплаты — помни, я был за тебя.
     
  8. Криптон

    Криптон Сын мамы в погонах VIP

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    805
    Шекелей:
    16.930G
    Karma:
    281
    Gold:
    16.930
    Я 2 года назад за 2.5 месяца похудел со 102 до 80-82 кг (Это при росте в 182 в 16 лет). Сидел на почти безуглеводной диете и без кардио, просто сидел дома (дома есть эллипсоид-тренажёр, но на нём я редко бегал, ибо лень). Спустя вот два года вес сейчас где-то в районе 88-90кг. Думаю этим летом снова повторить подвиг, только уже до конца (в идеале 68-70кг).

    Но тогда я 2 месяца жрал вареные куриные грудки с салатиками, а сейчас от курицы тошнит...
     
  9. Hussarov

    Hussarov VIP

    Рега:
    15 апр 2014
    Сообщения:
    454
    Шекелей:
    185G
    Karma:
    11
    Gold:
    185
    как для качков дворовые брусья место зала.
     
  10. LastHit

    LastHit

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Лучше дайте гайд как набрать вес, если у тебя нет времени на зал, посаженное сердце (тахикардия и аритмия, это только то, что я знаю, у кардиолога нормально не обследовался) и нет времени дробно питаться.
     
  11. Flori_

    Flori_ малолетний дебил "никакфсе" с мнением

    Рега:
    3 апр 2017
    Сообщения:
    124
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Жиробасу намного проще похудеть, чем дрищу набрать вес. Дрищом сколько не жри, всё метаболизм съедает. А если жиробасом не кушать почти ничего, то чисто физически рано или поздно похудеешь.
     
  12. Freimaurer

    Freimaurer

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    1.395G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.395
    Забавные персонажи встречаются тут :) Не, чуваки, мне просто лень квотить каждого, я крайнее сообщение оставлю - увидимся через пару месяцев. Я не говорю про образ Аполлона, но я из принципа, например, 1 августа зайду сюда и добавлю о результатах. Я действительно ни на кого не сержусь, лишний раз поблагодарю за поддержку, а остальным спасибо за активность, вы, на самом деле, придаете мне азарта, и это не сарказм.
    Если будут вопросы по существу - отвечу, но как видно из активности моего профиля, я скорей про "почитать", нежели чем про "попиздеть" на этом форуме, так что до связи!
    Так же добавлю, что я не эксперт в биологии, гистологии и прочих науках, я просто делаю что-то и буду делать дальше. Если окажусь не прав - я прям жирным шрифтом извинюсь перед всеми, кто в агрессивной манере мне рассказывал про все подобное.
    И еще раз спасибо тем, кто как-то поддержал, я повторюсь еще раз, я не за этим сюда шел, но мне искренне приятно :) всех обнял!
     
  13. MrJohny1

    MrJohny1 замкадный ватный недобиток

    Рега:
    28 мар 2016
    Сообщения:
    926
    Шекелей:
    255G
    Karma:
    -126
    Gold:
    255
    Все заебись но гнать жир качалкой это тупость, запишись в секцию единоборств с тебя там сойдет все за месяц если стараться будешь.
     
  14. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    Это все очень похвально, если есть надежда что после возросшей сексуальности и подвигов на любовном фронте не придется тут читать тему "Очищение тела" про выведение мондавошек скипидаровой мазью, с иллюстрациями и подробностями :lopata::jorik::jorik::griffin:

    Имеет смысл узнать все ли в порядке с обменом веществ (и не у подтянутого тренера, а в лаборатории) и иммунитетом заодно.

    Я еще хотел написать в другой теме с жиробасом, что при наборе веса для малоподвижных лучше остановиться на 110 максимум, дальше сложней и худеть, и держать тонус, потом лишняя нагрузка на суставы и позвоночник. Оптимальный вес рост минус 100, но вообще чем меньше жира тем лучше для здоровья, правда сложней отбиваться от гопников когда весишь как тростинка. Вспоминается анекдот про хачика которого выкинули в окно в ресторане - он очень сильный человек, но очень легкий. Про позвоночник отдельно - должен быть мышечный корсет, иначе смещение, а это такая штука что для того чтобы вправить нужно нагрузка, нагрузка вызывает проблемы, замкнутый неприятный круг. Совсем не двигаться как бы тоже плохо, для поддержания тонуса ориентироваться нужно 2 часа прогулок, правда нагрузка на ступни. Тренажорчики хорошо. Гимнастика отлично, но обычно лень. Лучше всего конечно, плавание, но это не все могут позволить, грязная вода. Если домой тренажор гребля лучший (можно делать упражнение на время и на силу), но можно еще взять вело или элпис (на время) и еще силовой комплекс подергаться по разному (нагрузка 3 подхода по 20).
     
  15. SuperNovah86

    SuperNovah86

    Рега:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    25
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Тут важно приучить себя к систематической диете: ешь и чекаешь время, т.е. интервалы между приемами пищи всегда 3 часа (плюс-минус 30 минут), никаких перекусов. Питаешься 4 раза в день, по 500 ккалорий за прием, т.е. суммарно получится 2к в сутки. Сперва кажется дикостью, но как втянешься, по другому жить уже не захочешь. И пей много воды, откажись от сахара в кофе/чае, налегай на кардио - очень много годных видосов в ютубе (сперва будешь сдыхать на 5 минуте, потом полчаса на изи будут пролетать). Можешь поюзать л-карнитин, он хорошо ускоряет процесс жиросжигания. Омега-3 тоже добро.
    По фоткам видно, что ты нихера не даешь себе силовых нагрузок, нет мышц под жиром совсем. В твоем случае жизненно важно много отжиматься и много подтягиваться, иначе так и будешь сычевать с обвисшей грудью.
     
    Последнее редактирование: 14 май 2017
  16. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    В бухенвальде у людей как-то кожа не обвисала, такие интерпретации не имеют смысла.
     
  17. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    6 лет занимался единоборствами, до этого пара лет гирями. Вес был сначала 75, потом 81-82, но это была нормальная мышечная масса без лишнего веса. С января 2016 начал работать на сидячей работе, тренироваться было некогда, питался одними фаст-фудами. В итоге я сейчас 90 кг и тоже относительно жиробас. Пытаюсь скинуть вес, так как очень просели выносливость и скорость. Теперь к делу. Вот небольшой гайд, сразу говорю, что не мой, но стараюсь худеть именно по нему:

    Основа любого похудания - отрицательный энергобаланс, создаваемый питанием. Это 80% успеха. Далее. Калории уменьшаем за счет углеводов в первую очередь, за счет жиров во вторую.
    1. Каллории считаем. Вся пища - это калории. Можно толстеть на вареной морковке ( правда не знаю, в состоянии ли кто съесть три ведра зараз ) а можно худеть на сале с сахаром. Весь вопрос в количестве каллорий. Тот, кто ест разнообразно и тот, кто сидит на чипсах и пепси будут худеть при недостатке калорий, но выглядеть и чувствовать себя будут совершенно по разному.
    2. Формула расчета калорийности :

    Мужчины:
    18
    -
    30 лет = (0,0630 х реальная масса тела (в кг) + 2,8957) х 240;

    31

    Расчет теоретического суммарного суточного расхода энергии
    путем умножения предыдущей величины на коэффициент двигательной
    активности, который равен

    1,1 при низкой физической активности,

    1,3 при умеренной

    1,5 при высокой.

    . Расчет суточной энергоценности диеты, необходимой для
    снижения веса: от суммарного суточного расхода энергии вычитают от 500 до 800 ккал.

    ПРИМЕР : у тебя 85 кг веса , тебе надо для жизнедеятельности 1546 ккал , умножаем это число на 1.1 ( думаю, что активность у тебя низкая ) , получаем 1700 ккал. Вычитаем 350 ккал ( можно больше, до 500 ), получаем 1350 ккал в сутки. Это даже много . Лучше вычесть 500- получишь 1200 ккал.



    2. Исключаем САХАР . И ПОЛНОСТЬЮ . Почему ? А вот почему . Ложка сахара - всего 20 ккал, но дело в том , что сахар, попав в кровь , вызывает выброс инсулина , а он блокирует жиросжигание. А именно им ты, вроде бы и собираешься заниматься. Оно тебе надо ? Используй сахарозаменители . Эритротол или стевию - есть в аптеке. Скажу про себя - я сладкоежка ужасный , потому пару раз в день ем спортивное питание - протеин из порошка, он чуть сладковатый, развел, выпил , голову обманул - и порядок. Каллории от него , разумеется учитываю, это идет как потребление белка.

    3. Исключаем ЖИРЫ ( жирового дефицита в организме почти не бывает , жиры себе дорогу найдут обязательно . Да они и с самого начала у тебя есть .) Майонез, сметана - все исключаем. Если пьешь молоко - обязателно смотри жирность и калорийнось и учитывай при подсчете.

    4. 1.5 грамма белка на килограмм сегодняшнего собственного веса - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие.

    5. ПРОСТЫЕ УГЛЕВОДЫ ( булочки , пирожные, фрукты и прочее) ИСКЛЮЧАЕМ.

    6. Белок из нежирных продуктов ( яйца без желтка, куриное мясо без кожи, нежирная говядина, творог обезжиренный )- ни свинина, ни жирный творог ни яйца с желтком категорически нежелательны.

    7. Оставшиеся, после употребления белковых продуктов ,каллории употребляем в виде сложных углеводов ( гречка, рис , лучше рис не белый , любые крупы ). Хлеб... Наверное. можно немножко ржаного , но лично я его вообще не ем.

    8. Картошку и кукурузу не едим - там крахмал

    9 . Ничего не жарить - только варить или печь в фольге в духовке.

    10. питаться лучше так :

    Примерный приём пищи

    1й Порция белков и сложных углеводов для нейтрализации катаболизма мышц.

    2й Второй завтрак. Акцент на белок.

    3й Обед. Прием сложных углеводов и белков.

    4й прием белков и немного углеводов

    5й Порция натуральной белковой пищи, при умеренном содержании сложных углеводов.

    6й Порция белка без углеводов и жира. Белок яиц, обезжиренный творог, курица, рыба и т.д.


    11. Пей больше воды. С непривычки это тяжело.

    13. Теперь учти в начале калорийность белковых продуктов с учетом нормы 1.5 белка на килограмм сегодняшнего веса тела и далее вводи сложные углеводы . Я люблю гречку с курицей, например.

    14. никаких перекусов сладеньким - это все каллории , никуда от этого не денешься. По первости будет 2-3 дня непривычно .

    15. ОВОЩИ ( помидоры и огурцы ) можно есть помногу и их калорийность не учитывать . Не тазами , конечно. Но килограмм помидоров за день не может повредить. Помидоры дают ощущение наполненности желудка, что хорошо. И потом - они очень вкусные. Разумеется, без сметаны и майонеза. Порубил в тарелку, посолил и ешь. Фрукты НЕ ешь. И не бойся - это не навсегда.

    15.а За три часа до сна не наедаться плотно .

    15б . Чувство сильного голода - твой враг. Если очень ( а такого не должно быть ) хочется есть - сьешь что-нибудь белковое - творог мягкий , с нулевым жиром

    15 в. Мюсли - это не диетическое питание !

    Йогурты - это не диетическое питание ! Там везде сахар.

    16.Для начала - программа такая на 7 НЕДЕЛЬ .

    17. Если начнешь прямо завтра - результат увидишь уже послезавтра.


    18.ЕЩЕ РАЗ : считай каллории . Найди в интернете хороший калькулятор продуктов и прямо считай . Не полагайся на интуицию .


    19. Если сидеть на голодной диете - будут худеть мышцы, а жир останется. Организм наш устроен так - избавляется от мышц, а энергию в виде жира бережет. В том и слабость всех голодных диет - из большого толстого мальчика получается в начале маленький толстый мальчик , а потом этот мальчик становится еще больше


    20 . Сразу успокою - это не навсегда. Необходимо просто, чтобы организм ( имея белки в виде строительного материала ) использовал жиры как источник энергии. Потому - белка надо есть достаточно и даже много. А когда уйдет жир и худеть больше будет не надо ( а никто и никогда не может и не должен худеть постоянно ), тогда надо увеличить потребляемые каллории и тогда можно и фрукты и прочее ( в разуме пребывая, конечно ) , время от времени допускать обжираловки , ничего страшного - ты уже будешь знать, что с этим делать.


    21. Простые углеводы - ДОЛОЙ

    22. Жиры - ДОЛОЙ

    И запомни : ЖИРОСЖИГАЮЩИХ ПРОДУКТОВ НЕТ ! Есть продукты, усиливающие липолиз. Это еще не жиросжигание. Просто жир вышел в кровь и далее осел капельками на мышцах . Обычно это происходит ночью Далее он идет в топку, а если нет, то, поблуждав в крови, возвращается обратно на пузико.

    23. Вреда не будет - это точно. По правде сказать , если человек ел колбасы , торты , копчености и прочее, то при переходе на нежирное мясо , гречку и овощи трудно ожидать, что с ним какой -нибудь приступ случится.


    24. Физкультурой не будешь заниматься , знаю, но если будешь, то дацу. Хотя работает и без этого. Фигуры модели не будет только . Но, может быть, она у тебя еще есть, просто прячется. Если вдруг я чего не знаю , и коэффициент физической активности у тебя высокий- тогда вводи новый коэффициент в формулу расчета веса.

    25. ВЗВЕШИВАТЬСЯ каждый день по утрам на голодный желудок и лучше на пустой кишечник. Ибо зачем еду взвешивать ?

    26. Опять же утром ИЗМЕРЯТЬ :

    - окружность шеи

    - окружность груди

    - окружность талии

    - окружность бедер ( по тазовой кости )

    - окружность ноги в районе бедра

    ВСЁ ЗАПИСЫВАТЬ ! И вес и размеры. Дневник веди. И туда же пиши съеденное и подсчет каллорий. Сразу будет видно, было ли лишнее.

    27. Если вдруг вес начинает падать, а грудь, талия и бедра не уходят в размерах- значит калорийность уж очень низкая- добавь 100-200 ккал. Но это вряд ли и не стоит этим обольщаться. Скорее всего похудение начинается там, где и не замеришь - руки или лицо.

    28. ИТАК :

    1. УРЕЗАЕМ КАЛОРИЙНОСТЬ ( И ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЗА СЧЕТ УГЛЕВОДОВ - ПРОСТЫЕ УБИРАЕМ, СЛОЖНЫХ МИНИМУМ )

    2. ЕДИМ 5-6 РАЗ В ДЕНЬ ( мясо, овощи, творог, яйца, гречку ( можно рис , но гречка лучше ) )

    3. СТРОГО СЛЕДИТЬ ЗА ДОСТАТОЧНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ БЕЛКА В ПИЩЕ

    4. ЖИВЁМ.
     
  18. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Лучше дайте гайд как набрать вес, если у тебя нет времени на зал, посаженное сердце (тахикардия и аритмия, это только то, что я знаю, у кардиолога нормально не обследовался) и нет времени дробно питаться.
    Вот гайд простой и эффективный))) Но это не мышцы а жир будет. Ешь бургеры или шаурму раз в день и не поднимай ничего тяжелее ручки)). Посаженный организм и +10 кг жира за пол годика гарантированы.
     
  19. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Феерический долбоеб. Просто привет 2007. Тогда вроде бы все на низкоуглеводке худели.
    З.Ы. Нет, блядь, это навсегда. Либо ты считаешь калории и не набираешь вес, либо не считаешь и идешь нахуй.
    Про полный отказ от жиров в восторге уаще)
     
  20. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
  21. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    Сужу по людям в окружении, кто так же сбрасывал вес. Тренер 14 кг согнал за прошлое лето, я уверен, что он хуйни мне не посоветует. Нагрузку надо давать просто адекватную после того как вес сбросишь, а не на жопе сидеть. Когда плотно до годового перерыва занимался, ел все подряд и хоть сколько, колу литрами хлебал, вес был в норме, мог 2-3 кг. еще за счет обезвоживания скинуть за сутки. Как нагрузка исчезла, сразу начало сказываться.
     
  22. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Скинуть вес ≠ убрать жир
     
  23. ArpoIIIkoJIbHUK

    ArpoIIIkoJIbHUK

    Рега:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    2
    Gold:
    25
    В данном гайде как раз вопрос поставлен именно в том, чтобы вес убирать за счет жира а не мышц. Это не считая моих строк про обезвоживание, там безусловно падение веса произойдет только за счет нарушения гидробаланса в организме, что является кратковременной мерой для определенных ситуаций (взвешивание).
     
  24. defore

    defore еврей-какол-бизнесмен-наебщик-шапочник VIP

    Рега:
    29 ноя 2009
    Сообщения:
    3.774
    Шекелей:
    6.370G
    Karma:
    766
    Gold:
    6.370
    В минус. Когда нервничаю и стресы. А это 70% моего активного времени так.
     
  25. booh

    booh

    Рега:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    55
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    4
    Gold:
    5
  26. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    Агрошкольник базарит за кратковременную диету для сброса лишков человекам с хорошей физухой, для жиробасиков это не подойдет. Видел жиробасиков которые худели на безуглеводке в надежде на пресс - итог дрища без пресса, которая забивает и через год-два опять набирает уже для "массы". Поколение качков, эпоха сушки.

    ТСу советую заменить велотренажер на греблю\элепсоид, или найти зал с бассеином и плавать после трени 30-40 минут. для стабильного эффекта кардио надо увеличивать до 30-40 минут.
     
  27. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    И да, сплиты идут уже чувакам с базой(это года 2 тренировок), когда базы уже не хватает по нагрузке на организмус. Делай фулбоди 2 раза в неделю(жим+становая+присяд) и не еби себе и окружающим мозги, тебе нужно давать хардовую коротковременную нагрузку(треня силовая 40-60 минут) для того, чтобы развести организм на выработку тестостерона, кардио делай в другие дни, типа кардио, вых, силовая, вых и так далее.
     
  28. BrightEyes

    BrightEyes VIP

    Рега:
    1 фев 2011
    Сообщения:
    867
    Шекелей:
    2.955G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.955
    У меня аналогично, но при больших эмоциональных нагрузках начинаю терять в весе.
    Т е вес может "плясать" у меня с 83 до 77 кг при росте 186,6.
     
  29. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Мне бы так вес набирать тупо от сидячей работы или от поедания чего не попадя...
    Вся семья чистые астеники, прям хрестоматийные. У меня три сестры готовые просто растерзать за лишний килограмм, едят всё подряд без задней мысли в любое время дня и ночи. Спорт? не, о таком они даже не слышали - целыми днями валяются в кроватях по комнатам в свободное от учебы\работы время. Самая "жирная" из сестер весит 34 или 36, не знаю точно, она никогда не говорит,это больная тема у нас =\ Подруги их конечно ненавидят за это свойство, а они, в свою очередь, завидуют подругам, как и я завидую таким вот ребятам кто с легкостью способен гонять вес туда-обратно.
    Мой рост 202 см, при этом вес лет с 17 замер на цифре 66, не идёт в минус и не стремится в плюс. Однажды, пару лет назад, мне удалось скинуть до 52 (!!) но это была язва с открытым кровотечением, ныне снова 66. Спортом занимаюсь с раннего детства, само собой баскетбол был около 7 лет, параллельно около 10 лет занимался рукопашным боем состоя в ВПК (где постоянно еще были не слабые нагрузки на всяческих военных сборах,парадах, поисковых экспедициях ), ну и надо ли говорить про турник и брусья которые у меня так же с детства имелись в каждой квартире\дворе\подъезде\работе где бы я не находился. Лучшее чего я добивался - 72кг, это было на спорт пите и жестком режиме (около 5 месяцев),но как только подвернулась первая халява в виде поездки на дачку с пивком на выходные - по приезду домой мною была обнаружена на весах цифра 68. Я смирился :\
    Очень тяжело находить одежду, когда ты похож на вешалку никакие брендовые тряпки не прикроют этого. Про обувь вообще отдельная история, 50,5 размер итак хрен где отыщешь, но при этом у меня еще и дико узкая ступня, так что большую часть обуви приходится сразу отметать. И такая хрень преследует повсеместно, в любых мелочах. Вся коммерческая продукция изготавливается на человека среднестатистического роста и комплекции, не только одежда, и это, увы для меня, но логично. Особенно было больно при выборе мотоцикла, там вообще словами не передать.
    С другой стороны, меня больше устраивает быть долговязым дрищем чем человеком с избыточным весом, но просто реально зависть гложет к людям способным хоть что-то менять в своей конституции. А вот я судя по всему обречен :\
    ТС, ты молодчина что занялся собой. Главное не останавливайся, продолжай двигаться в этом направлении, но только без фанатизма. При не правильном подходе, как известно, спорт как лечит, так и калечит. Не пренебрегай мат. частью и консультируйся/наблюдайся у специалистов.
    Удачи тебе в твоем начинании!
     
  30. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.086G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.086
    тебе могут помочь ток стероиды, смотри Мартин Форд.
     
  31. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Ебать дебил.... Нет слов.
     
  32. xDrive

    xDrive Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хуярь давай, дружище, отлично идешь же.
    Суши до 80 нахуй, потом выходит тихонько и в набор.
     
  33. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Зайдет в августе и покажет всем !
    Что покажет ? Кому ? Поехавшая внимание блядь в шальном мозгу придумала что с ним ктото спорит что он не сможет. Лол.

    Боже. Я буду ждать тебя в августе. Просто чтобы еще почитать твоих эпичных почтов, игру твоего воображения, неудачные попытки кукарекать про матчасть будто в этом шаришь и как потом сливаешься.

    Обязательно ебани мне в личку , чтобы не пропустил эпик.

    Алсо первые ссылки в Яндексе по гистологии кожи
    Надеюсь к августу ты осилишь. Или можешь прям щас извиниться
     
  34. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Найди слова, чтобы объяснить мне почему так, знаток гистологии.
    P.S. На всякий случай, если ты не понял вопроса - почему у узников концлагерей кожа не обвисала?
     
  35. MamaYavMetro

    MamaYavMetro понимает в Classic

    Рега:
    27 июн 2016
    Сообщения:
    3.116
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    532
    Gold:
    60
    А много туда страдающих ожирением людей попадало ?
     
  36. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Ты хочешь сказать, что если человек, не страдающий ожирением, вдруг станет похож на живой скелет, то это особый случай и кожа подтянется?
     
  37. Klavier

    Klavier

    Рега:
    2 ноя 2009
    Сообщения:
    333
    Шекелей:
    1.990G
    Karma:
    23
    Gold:
    1.990
    Открываю я такой тред в надежде на интересное чтиво об аугментации тела ништяками... а тут жиробас ради шкуры худеет. Я давно так не разочаровывался:(
     
  38. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Ходил в зал года 3, сей час хуй забил. Очень скучное занятие, но может потому что у меня с весом всегда все нормально было хз. Хочется чем то динамичным позаниматься, люблю очень баскетбол, но нет возможности поиграть с кем то, кого то собрать организовать. В общем главное чтобы тебе это не наскучило, думаю, главное не зацикливаться на чем то одном.
     
  39. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Никак. Вся фишка набора/сброса полезного веса (именно полезного а не висящего жира) в питании и регулярных тренировках, причем питание в идеале 7-ми разовое.
     
  40. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    ЕБАТЬ НИГРА ТЫ?!
     
  41. LastHit

    LastHit

    Рега:
    10 июн 2012
    Сообщения:
    171
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Ума не приложу, как можно успевать кушать 7 раз в день, только если ты не бизнесмен/фрилансер/с мамкой дома/еще какое-то исключение. Даже не смотря на то, что у меня не нормированный рабочий график и тд, но как по мне - это реально та еще запара.
    Я уже не говорю о том, что готовить 7 блюд и носиться с этим целый день это вообще ппц, времени остается 0.
     
  42. YenRain

    YenRain

    Рега:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    112
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    >питание 7 раз в день
    Ой блядь. Жрут 7 раз в день и только получают залитое ебало, одышку и прыщи. Тем временем австралийский армянин курсит и выглядит как скульптура. Ну правда потом умирает в сауне, но это не столь важно.
     
  43. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    За 2 часа ты можешь приготовить жратвы на 3-4 дня вперед, там продукты простые - курица, говядина, рыба, гарниры рис/паста/гречка, на утро обязательно каша, можно с яицным белком, клетчатка - помидоры/брокколи/фасоль. Для готовки надо просто составить меню и купить много контейнеров. Все элементарно если иметь желание, а если не иметь - всегда все сложно.
    Ты щас порешь оголтелую хуергу.
     
  44. Alienmonstr

    Alienmonstr

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    А вот моя модернизация тела: до рождения сына весил 92 при росте 180, но не жира, а МЫШЦ !!! Фоточек не будет, верьте так. 3-5 тренеровок в неделю , режим и куча бабла на спортпит) После рождения сына на зал забиваю, так как жена не работает, и бабосиков хватает на ребенка и самый минимум на себя. . По вечерам после работы мы играем с сыном и трескаем всякие вкусности, которые жена приготовит за день) Сейчас сыну 1.5 года, а я красивый с пузиком и дряблой попкой. :morozh::griffin::morozh:

    P/S к чему это я все, если ты решил похудеть и накачаться ради телочек, то это все х*йня! не всем телочкам нравятся кОчки, ровно так же как и жирные уебаны. Главное - что внутри! У меня внутри Шанежки с картохой)
     
    Последнее редактирование: 15 май 2017
  45. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Судя по названию темы, думаю только совсем отбитый не подумал что она об имплантах :)
     
  46. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Абсолютно незачем быть кОчкой, но поддерживая форму и стараясь нормально питаться ты на несколько порядков увеличишь качество телочек.
     
  47. Alienmonstr

    Alienmonstr

    Рега:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    56
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Качество телочек увеличит только счет в банке) Не хочу спорить, да и не могу, у меня нет аргументов) ХЗ кто и как выбирает себе пару. Одно лиш явно что все дрочат на внешность, а по итогу встречаются иногда с полной противоположностью. Я до сих пор не знаю чем я своей жене приглянулся, в тот момент когда мы начали встречаться, я на солнце просвечивался насковзь и волосы были до плеч)
     
  48. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    50.5?? Такой вообще бывает?)) У друга 47-48, так ботинком натурально убить можно, а 50,5 даже представить не могу)

    А автор темы очень похорошел на фотках, само лицо в разы симпатичнее стало) Ну и очаровательная лопоухость - это тоже +10 к обаянию)
     
  49. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Увы, бывает:\
    Знаком с людьми по сравнению с чьими лыжами даже мои ласты словно туфельки у золушки. Но правда им все равно куда проще моего, у них полноценно широкие ступни и проблем особых нет, даже какой никакой ассортимент в последние годы появился.
    С нормальной комплекцией, даже при росте за два метра, большой размер ноги так сильно не режет глаз как в моём случае. Не только зимняя обувь,но и что либо посерьезнее кед, выглядит на моих тонких костылях словно кандалы. Даже зимой в кедах постоянно, якобы в зимних. :|
     
  50. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Я давно понял что не хочу быть жирным. Отжимался дома от пола сначала. Потом купил домой турник начал подтягиваться, потом блины купил начал с весом подтягиваться и отжиматься с блином от пола и добавил утреннюю пробежку. Рост 173 вес 70 кг. Занимался 2 года. Бросил надоело год не занимаюсь вес прежний. Вот хочу опять начать только надо бросить курить. 5 лет не курил. Мусора как с травой приняли закурил вот уже как год курю. Откладываю и зарекаюсь бросить курить с понедельника. Пока лень побеждает :)
     

Поделиться этой страницей