\

Модернизация тела?

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Freimaurer, 13 май 2017.

  1. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    Будто сам рожал :)
     
  2. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    Я ж для совсем тупых расписал и про "воспаление" с недолгим периодом припухлости, и когда ты жирная тварь с рождения. Все ответы уже даны. Зачем ты просишь меня повторяться? Я не препод , это не моя работа.

    Алсо, о каких узниках ты говоришь? Ты их видел? Или по каким-то классным писулькам судишь?
    З,ы. еще раз пример про шарик перечитай... Что за люди у которых в детстве не было воздушных шаров... Несчастные люди...
     
  3. Балалайка

    Балалайка тупая, всратая, ватная

    Рега:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    2.230
    Шекелей:
    445G
    Karma:
    86
    Gold:
    445
    От патлатых дрыщей ж текут! поди еще и шпала высокая.
     
  4. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Я рад, что ты умный и счастливый.
     
  5. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    [​IMG] ВАС РАЗЪЕБАТЬ ПРЯМ ТУТ!??7
     
  6. drn

    drn

    Рега:
    7 дек 2009
    Сообщения:
    137
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    2
    Gold:
    0
    Пожалуйста не надо я один в семье и у меня мама на пенсии :)
     
  7. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    видел как то кирзачи 52 размера ))))
     
  8. imhopang

    imhopang VIP

    Рега:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    890
    Шекелей:
    9.265G
    Karma:
    138
    Gold:
    9.265
    Садись на иглу, это верняк. Мой троюродный брат увлекся дурью и похудел в полтора раза
     
  9. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    Как вариант, можно вату напихивать в обувь)) чтобы носить модели пошире)) я иногда так делаю с туфлями на каблуке: покупаю размер побольше и засовываю вату, тогда и не натирает ничего и нога не выпадает из туфли)
    А любопытно, родители тоже высокие ?
    Думаю, что в таких сапогах спокойно можно домик для какой-нить маленькой собачки обустроить)

    Фу! На иглу - это же небезопасно, дорого и страшно (я вот иголок боюсь!). Поэтому настоятельно рекомендую амфетамины.
     
  10. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Моё плоскостопие мне спасибо потом не скажет за вату, и без нее уже весь позвоночник отбил чеканя каждый шаг костяшками по асфальту. Разве что хорошие стельки более или менее исправляют ситуацию, но полноты стопы не прибавляют :\
    Мама не высокая, 160 с копейками, а отца своего даже имени не знаю, полагаю что всё таки я в него, ибо больше не в кого.
    А с амфетаминами это ты здорово придумала, тоже хотел предложить ;)
     
  11. XCABCZXABCZ

    XCABCZXABCZ

    Рега:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Как я тебя понимаю *побрацццки похлопывает по плечу*
    Такая же хрень, после 17 вес практически не менялся (правда к спорту я не прикасался)
    Но у меня ситуация немного по лайтовее,дрыщем был всегда, но комплексов особых не было (правда летом не совсем комфортно в теле подростка)
    У меня к тебе три вопроса, как к чистокровно выведенному эктоморфу :neveru:

    1) Когда наконец апнул 73, и слил до 68, что юзал при наборе, и как быстро слил? (думал ли о стероидах?)
    2) Ты указал занятие спортом, шо, турнички и единоборства вообще не помогли?
    3) Хер большой? :putinhappy2:

    P/S Представляю, как ты выглядел с твоим ростом при весе в 52 кг :putinfp:
    P/P/S Я вот недавно (27 лет) все таки набрал 5 кг (в течении 4 мес) тупо отрастив бороду..
    Итс риал меджик, или старость
    66666.jpg
    P/P/PSSS 4 Вопрос - ты курящий ? Если да, то стаж
     
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  12. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Я в 30 выгляжу в 10 раз моложе, растительности нет нормальной, а если и отрастает, лучше сбрить и не позориться...
     
  13. XCABCZXABCZ

    XCABCZXABCZ

    Рега:
    7 июл 2014
    Сообщения:
    67
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    в десять раз моложе относительно кого? Своего возраста или меня в мои 27?
    P/S а ну ка не обманывай, тебе 29 (а в 30 будешь беззубым и сыпаться будешь на ходу аки рендж ровер, так дэфо говорил! :kabzonhappy:)
     
  14. Cheby

    Cheby

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    386
    Шекелей:
    4.515G
    Karma:
    29
    Gold:
    4.515
    Относительно тебя с бородой. И да, я уже сыплюсь, относительно 25.. Если мне удастся вернуть 75-77кг при росте 183 (раньше так весил, сейчас 85, было 90), тогда опять буду выглядеть на 18.
     
  15. eSKwad

    eSKwad

    Рега:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    369
    Шекелей:
    230G
    Karma:
    71
    Gold:
    230
    Отсутствие комплексов это не про меня. Лет так до 18-20 еще более или менее было, но потом меня кардинально подкосило в ментальном плане. Во первых взяли своё чудесные наследственные невротические расстройства (шизотипия, пограничная организация), а следом еще и пришло осознание что отношусь к не самой горячо любимой в нашей стране этнической группе. В итоге совершенно закрылся от всех вокруг, постоянное самобичевание и полная изоляция от каких либо знакомств (как старых,так и новых). Уже почти лет 7 строго по программе работа\дом, с крайне редкими исключениями.

    Коротко по вопросам:

    1) Т.к. по жизни очень принципиальный и упертый, долго не хотел использовать никакой спорт пит. Но потом конечно отчаяние взяло своё, не так много перепробовал если честно, от всего толку было просто ноль, пока однажды не нарвался на мешок хард гейнера Whey Pro (могу отыскать точное название,если нужно). Пил его в связке с бца от Maxler. Из упражнений ничего хитрого не делал, т.к. в зал (как и в любое другое общественное место) само собой пойти не могу со своими тараканами. Турник,брусья,отжимания,присед всё с весами и без + бегал 2-3 раза в неделю (но это к программе не относилось, чищу легкие). Слил буквально за 3 дня праздников с 72 до 68, а еще через пару дней отчаянного забивона на тренировки снова увидел свои сатанинские 66.6.
    Стероиды и химка - сразу не. Поджелудочная и все прилегающее мне дороже любой внешности. Это уже железно.

    2) Занимаясь я реально вижу прирост силы и выносливости, но только не массы. Ну в случае с единоборствами - тут только наработка техники и одеревенение отбитых участков тела.

    3) "Что на витрине, то и в магазине" - думаю слышал про такое ? Но толку мало с этого если совсем не пользуешься.

    Про свои 52 кг скажу что это был полный нонсенс, т.к. вес вообще не падает точно так же как и не набирается. Резко негативные моменты в жизни переживал в тот момент вот и истощился прям экстремально. Там была язва приправленная паническими атаками и полным обезвоживанием. Неделю отвисал в больнице потом под капельницей. Но вернул в итоге меньше чем за месяц свои 66, это нерушимая цифра для меня.
    Ну а борода моё лицо редко покидает, т.к. постоянно бриться не могу - это очень мучительно учитывая мои национальные корни, разве что подстригаю её аккуратно коротко чтоб людей лишний раз не пугать. Правда на волне всеобщей двинутости на бородах иногда все же предпочитаю иметь раздражение.

    Курю с 14 лет (сейчас 26), но не более полу пачки в день. Периодически бросаю лет с 19, от нескольких месяцев до года бывает и не курю.
    Ну и в заключение пара картинок, чтоб хоть немного меня визуально представить.
    K8TO9_uCR-o.jpg nOouMgA9grY.jpg
     
  16. lostsaint

    lostsaint (не незалежность мозга)

    Рега:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    1.324
    Шекелей:
    250G
    Karma:
    58
    Gold:
    250
    Охуеть, тебя там ветром не сдувает случаем или ты гирю в штанах носишь?:kabzonhappy:
     
  17. Steklovata

    Steklovata (солёная)

    Рега:
    22 окт 2009
    Сообщения:
    119
    Шекелей:
    2.240G
    Karma:
    5
    Gold:
    2.240
    Ну так я профессионально люблю фарминдустрию, так что фигни не посоветую)
    По фото кстати видно, что комплексов особых нет - взгляд наглый) А борода жутковатая, так и хочется ее как-то поаккуратнее оформить.
    P.S. Спасибо, что вопрос номер 3 задал, я сама чёт постеснямшись)) Но тоже было любопытно XD

    Ой-вей, как-то незаметно мы перешли от проблем лишнего веса к шизотипии) Вообще очень любопытно тему читать, столько любопытного узнаешь. Оказывается, у мужчин столько всяких мыслей в голове. Кто бы мог подумать
     
  18. Malak

    Malak

    Рега:
    1 апр 2015
    Сообщения:
    780
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    42
    Gold:
    5
    У меня друг - волейболист, с 15 лет у него рост 2.08. Размер ноги - 54. Обувь только на заказ.
    Бегаю по вечерам. По-немного сбрасываю. Тренажерка - наискучнейшее занятие.
    За прошлое лето с 88 сбросил до 78. Сейчас 83, второй заход)
     
  19. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Не
    Смо
    Трии
    Не смотри ты по сторонам,
    Оставайся такой как есть,
    Оставайся сама собой!..

    Обабились мужики, тут ничего не поделаешь.
     
  20. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Удваиваю этого подснежника! Раньше само понимаешь росло в процессе цапания бульбы, а теперь поднимаешь эти железяки туда-сюда + ещё и платишь за это. Одна отрада — попы фитоняшек, книжка на телефоне и приятная боль в мышцах.
     
  21. Violetta

    Violetta (Авторитет)

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    381
    Шекелей:
    10.465G
    Karma:
    84
    Gold:
    10.465
    обычно в зале 1 няшка на 100 тюленей XD
     
  22. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Почему-то вспомнилось
     
  23. Violetta

    Violetta (Авторитет)

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    381
    Шекелей:
    10.465G
    Karma:
    84
    Gold:
    10.465
    Норм ))
     
  24. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Я то думал, что хуже не будет. А дальше уже и увеличение члена на главной и гайд по ебанию в срачельник. Ладно можно терпеть и нытиков как я и великих бизнесменов тешащих свое ЧСВ на форуме и прошаренных сьебаторов каждую ночь во сне заводя трактор, но это...уже простите.

    P.S. Пиздуй к доче и варись там себе спокойно, в том ебаном аду надрачивающих на себя и друг друга худальщиков и качков
     
  25. RosenMaiden

    RosenMaiden

    Рега:
    11 июн 2011
    Сообщения:
    272
    Шекелей:
    2.405G
    Karma:
    1
    Gold:
    2.405
    ващет гайд по ебанию в срачельник уже был, Дефо ссылку на клип о классификации геев выкладывал.
     
  26. Hypnoze

    Hypnoze

    Рега:
    18 янв 2016
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    gerthshop.org
    Вот ваш выход!
    Взял себе тестовый курс Оксиметолон соло
     
  27. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    брал когда-то фарму у пацанов с даниельдефо.ру, все ок, рабочая :griffin:
     
  28. zz.om

    zz.om он вам не npc! VIP

    Рега:
    9 мар 2010
    Сообщения:
    10.615
    Шекелей:
    10.950G
    Karma:
    1.883
    Gold:
    10.950
    Фарму с ДД.ру надо же прям в очко колоть, там даже в шприце в виде хуя поставляется!
     
  29. F3x111TsSL

    F3x111TsSL (10000W)

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    4.604
    Шекелей:
    1.075G
    Karma:
    407
    Gold:
    1.075
    я в ноги колол ) и в плечи
     
  30. ИГИЛ

    ИГИЛ запрещено на территории рф

    Рега:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    3.255
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    27
    Gold:
    10
    В спортзалы они ходят, каллории считают ебанутые. В горы бы вас загнать побегать.
     
  31. Freimaurer

    Freimaurer

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    1.395G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.395
    вась, 2009 год :)
    вот свежая. не с понтом, мол "вот я какой пиздатый", а для сравнения hY6FoEGQhcs.jpg

    p.s. ебать тред разжился
     
  32. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    Ты мутировать в черепашку-ниндзю не боишься с этой дряни ?)
     
  33. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Ну, осталось только увеличить всему форуму члены, по гайду. Вот тогда заживеееем!
     
  34. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    мой тогда в штаны не поместится и че делать?
     
  35. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Не выебываться и не хаять свое ЧСВ в интернетике. Я вот чуял, просто чуял, что найдутся далбаебы которые отпишутся типа: "Гы Гы а мой 25 болт не влезет чо делать гы гы". В окно выйди, биомусор.
     
  36. NEC

    NEC ум и прозорливость VIP

    Рега:
    24 май 2016
    Сообщения:
    486
    Шекелей:
    8.410G
    Karma:
    397
    Gold:
    8.410
    :kabzonhappy::kabzonhappy::kabzonhappy:
    ты зачем так быстро сгорел?
    Восстань из пепла, феникс и давай за биомусор побеседуем
     
  37. Hypnoze

    Hypnoze

    Рега:
    18 янв 2016
    Сообщения:
    111
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    2
    Gold:
    10
    Для этого есть доктор и тренер)
     
  38. Nimfa

    Nimfa ворчливая бабка

    Рега:
    14 июл 2009
    Сообщения:
    594
    Шекелей:
    6.200G
    Karma:
    3
    Gold:
    6.200
    дома хорошо, но уж люди не совсем такие плохие, чтобы с ними не контактировать. Хотя, вру
     
  39. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    меня сразу разносит от дешевого мороженого в стаканчиках но нагрузка на сердце больше
     
  40. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Круто когда ты типичный жиртрест. Везде торчит.
    У мну по генетики что-то особенное передалось, почти весь лишний вес идет на жопу и бёдра. Грудак от природы очень широкий (если немного похудать, то прям ребра торчат), живота нет от слова совсем, потом большой сракотан и большие бёдра. Диспропорциональность жесть. Ким Кардашьян отдыхает в общем. Всякие пробежки, пешие марафоны, качалочка не помогает. Прогресс есть, но впечатление, что только хуже делает. И это все на диапазоне 89-93 кг.

    Уже как год-полтора забил хрен на все это, бедный хохол, страшный, девушки в теории не видать. Теперь живу для себя в удовольствие.
     
  41. Moneypullator

    Moneypullator

    Рега:
    24 дек 2015
    Сообщения:
    797
    Шекелей:
    1G
    Karma:
    3
    Gold:
    1
    Вдохновляющий рассказ.
     
  42. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    на вес влияет диета, с нагрузкой можно набирать вес
    жир уходит в общем, а не в том месте где нагрузка
    за 2 часа перед сном не ешь должно помочь, если этого мало то попробуй снизить каллории и увеличить качество питания
    для приближения к пропорциями вариант снизить нагрузки на низ тела и увеличить на верх, низ снизится за счет убирания жира и от дистрофии мышц если не давать нагрузку, верх наоборот можно подкачать
    жим лежа, подтягивания за голову (или станок если сил нет), жим штанги над головой на плечи,
    где-то пару месяцев полгода для начала 2 раза в неделю
    начинать и заканчивать прессом, разные упраждения
    раз в неделю гиперэкстензия для создания мышечного корсета
    можно пуловер еще
    можно голень
    (2 х 12 первый месяц, 3 х 12 второй или 2х20, 3 х 20 третий) за весами гнаться не надо
    низ можно не трогать вообще посмотреть что получится после похудания
    ну это так по минимуму можно конечно накачать такие руки и плечи чтобы смотрели на них а не на стремную жопу
    одна внешность для девушек не канает если нет приличного жилья + дохода + машины + перспектив
    это так нарцисизм больше но если нравится то почему бы и нет
     
  43. Qsett

    Qsett

    Рега:
    3 мар 2016
    Сообщения:
    216
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    1
    Gold:
    0
    Хех, спасибо за ответ. Но все же есть некоторые НО.
    - Я ем 1 раз в день, иногда 2 раза. Утром. Возможно проблема из-за низкого качества продуктов (не фаст-фуды). Из напитков - обычная вода, и молоко (много молока, люблю очень).
    - Качалкой болел до универа. Был дураком, доходил до больших весов (жим лежа 140кг) + дургие упражнение + беговая + велик, в итоге как-то умудрился посадить сердце (химию ни разу не пробовал). Теперь от большинства кардио дурно быстро делается.
    - На счет социалки я в курсах, не первый год живу. Это было так, к слову. Некоторыми вещами сам себя загнал до такого состояния. Но как говорил, уже пофиг. Страдать по этому поводу всю единственную жизнь та еще затея...
     
  44. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    не за тем же написано что тебе пофиг
    качество продуктов - это соотношение полезных веществ , например количество жира в мясе, состав усвояемых аминокислот
    задача диеты при похудении снизить количество лишних веществ, но не иметь дефицита нужных что нужно для жизни, особенно если с нагрузками
    плюс еще не посадить желудок
    поэтому лично у меня (когда у меня была возможность заниматься собой) был упор на нежирную свинину (любой кусок без прожилок жира, и срезать все сало, мне больше всего антрекот нравился, а так окорок сухой) самое близкое по строению к человеку + разное нежирное остальное для разнообразия говядина, птица, рыба + отдельно яйца 1-2 желтка на 10 белков
    тоненький кусочек хлеба для вкуса, масла каплю на палец смазать сковородку чтобы не пригорало и то не нужно
    белковое после тренировки, перед сном мясо (я качал массу), утром для восстановление яичные белки омлет с водой (обязательно хороший нежный омлет, иначе хуже усваивается)
    плюс я еще практиковал раздельное питание, т.е. это белки раздельно от углеводов, без первых блюд, вода через полчаса-час после приема пищи, и отсутствие казеина (молочное), молоко я не пью (денег на него никогда не хватало) ничего по этому поводу сказать не могу
    углеводы медленные перед тренировкой за 2-3 часа, если тренировок нет то как захочется между белками
    всякие крупы я не любил, просто макароны с разведенным слабеньким томатным соусом (чтобы кислота желудок не жгла)
    впринципе если вместо углеводов заточить еще кусок свинины тоже нормально было
    быстрые углеводы я пробовал, но что-то от них толку мало, для мозгов иногда полезно когда в игры играешь
    + спортивное питание, смеси для набора массы (ну тебе для сушки), витамины, аминокислоты
    вода + изотонические растворы если много пьешь
    ну и да в таком случае ты не ешь, ты питаешься, о вкусе не нужно думать

    прикольно я один раз засушился очень сильно несколько месяцев на низкоколорийной диете и потом в поездке съел бисквит где-то грамм 300, на утро увидел свеженький мягенький жирок на животе

    ну если принципиально 1 раз в сутки то попробуй перейти на одну свинину просто без ничего + витамины микроэлементы питание
    свинину + долгие углеводы с клетчаткой чтобы голод забить, какие нибуть диетические хлебцы, овсянка

    качалка качалке рознь, если ты занимался железом то попробуй
    сразу 2-3 подхода по 20 раз для сушки и поддержания мышечной формы, если большой перерыв был, то 2 подхода сначала, потом 3
    усираться не нужно, техника медленная аккуратненько вдох выдох
    кардио для разминки достаточно подпрыгивания, махи руками ну где-то минутку две, без резких движений в основном для разогрева связок и суставов
    потом пресс это и есть кардио как и подходы по 20
    незнаю что у тебя с сердцем и здоровьем но попробовать можно, и даже нужно попробовать поддерживать тонус аккуратно начать с малого, плохо когда все атрофируется если ничего вообще не делать и с сердцем будет только хуже
    лучше к врачу конечно сходить, кардиограмма все покажет
    а от велосипедов и бега возможно ляжки и раскачались
    ну нагрузку на опорно-двигательный нужно давать, чтобы суставы и связки в порядке держать, но без фанатизма
    в общем задача снизить количество подкожного жира до минимума, потом посмотреть что делать дальше, понравится, будешь поддерживать форму, если бабы нет то что еще делать кроме собой заниматься, с бабой сложней весь белок высосут и мозги вытрахают ходишь как уебан с брюхом или тощий как кощей
    вообще это как бы забота о здоровье и самодисциплина вещь полезная, глядишь под эту тему что-то еще полезное для себя начнешь делать
    впринципе все просто на мой взгляд, объяснять сложней
     
  45. Bulevif

    Bulevif

    Рега:
    13 янв 2014
    Сообщения:
    190
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    2
    Gold:
    5
    Молодец ! Продолжай заниматься! Только твоё желание и воля смогут сделать тебя лучше!
    Небольшая история от себя тебе! У меня был товарищ "пельмень" весил 120 рост примерно 176 тогда ему было 22 года никому никогда не рассказывал что комплексовал из-за веса, неглупый парень с хорошим потенциалом на будущее (образование, хата,машина, родительский бизнес), я сам достаточно спортивно дрыщаво сложен рост 180 вес 72(постоянный, не курю бросил 4 года назад) при желаниии могу за 3 месяца нагнать до 76-78 сухой мышечной массы, жира у меня практически нет! Так вот как то раз его бросила очередная девушка и мы чтобы поддержать товарища пригубив стали описывать свои недостатки и что от них нужно избавляться или ныть дальше. Он нам рассказал как на протяжение года пытался вместе с тренером скинуть хоть сколько нибудь в весе , но максимум что удовалось это 5-8 кг! Послушав сколько он вливал бабла и времени мы реально АХУЕЛИ как из него качали деньги! В нашей компании был человек он занимался боксом и мы договорились "погибать так под весёлую музыку" за 5 месяца из него выгнали 16 кг, причем первый месяц результата вообще было невидно , а потом начал сдуваться. Сильно его не грузили, но постоянно подвергался разнообразным нагрузкам понедельник среда пятница- бокс, тренажерка вторник четверг суббота бег, растяжка (первый месяц он постоянно хотел проебаться устал , голова болит, завал на работе,кроссовки постирал с вещами они не высохли и т.д) причем потом он признался что забивал болт на расписанное ему питание (жрал дома кучу сладкого и хлеба мамка баловала его ) ! Спортпита вообще никакого не ел, кроме каких то общедоступных таблеток для укрепления сердца и настойку аралия для понижения сахара! Через три месяца он кардинально поменялся увидев результат , сам стал звонить давай побежали, со временем он перестал так заниматься ибо учёба работа, но стал правильно питаться что оказало положительный эфект! Последний его результат на котором он стабильно остановился был 90 кг закончил инст, переехал в Москву, 2 года назад женился. Всё это я пишу к тому что бы ты не в слепую слушал тренера а изучал получаемую в процессе улучшения информацию. Надеюсь что Данила тебе объяснил что о бывшей девушке можешь не париться т.к. найдёшь себе лутше! Обязательно продолжай заниматься, ты станешь ещё лучше!!!
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017
  46. ololoheitar

    ololoheitar легкомысленный и словоходчивый

    Рега:
    25 июл 2016
    Сообщения:
    1.829
    Шекелей:
    830G
    Karma:
    64
    Gold:
    830
    5-е августа

    я кстати взвесился 115 нужно чуток скинуть сбрил бороду по примеру председателя
     
  47. Freimaurer

    Freimaurer

    Рега:
    27 окт 2010
    Сообщения:
    116
    Шекелей:
    1.395G
    Karma:
    21
    Gold:
    1.395
    Соре, у меня не было доступа к кому, но решил уже с мобилы зайти.
    Если коротко, то я с мая по август пинал хуй в плане питания, только зал старался не пропускать. Сейчас видел 93 на весах. С сентября возобновлю более дисциплинированное питание, да и тренировки. Такие дела; )
     

Поделиться этой страницей