\

Мое Королевство в Rust

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 фев 2018.

Метки:
  1. Semikuz
    Semikuz 27 фев 2018
    Смотрел до двух часов ночи, не выспался нихуя. У тебя отлично получается, мог бы на этом зарабатывать
  2. Каин
    Каин 27 фев 2018
    Тема постапокалипсиса всегда была не чужда председателю, и наверное поэтому председатель так яростно надрачивает на это.
  3. Bellatris
    Bellatris 27 фев 2018
    Очень приятный стрим, нормально у тебя все с речью не переживай а скилл нах не нужОн для стрима. Пульни еще разок но предупреждай в следующий раз. P.S. Чат не читай все так делают ) интересные вопросы может озвучить жена
  4. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    С утра встал, Дефо разряжают турели. Лучник на 200 метров стреляет и попадает в меня ))
  5. Bazant
    Bazant 27 фев 2018
    Выхватил для себя отличную фразу "кубанские маргиналы". На случай важных переговоров с кальянщиками
  6. Max42
    Max42 27 фев 2018
    Спасибо за видео, хоть с тобой поиграл в эту игру
  7. sapogi
    sapogi 27 фев 2018
    А я залип под конец стрима, сегодня в записи досматривал.. ))):morozh:
  8. ItsOk
    ItsOk 27 фев 2018
    Часовой(трех) стрим
  9. Try
    Try 27 фев 2018
    Стрим смотрел, что там говорил, то и тут скажу - Дефо - отличный стример, интересный и созревший. Продолжай в том же духе!
  10. ArtRoR
    ArtRoR 27 фев 2018
    игра, где новичку (кто вообще в игру не играл) практически не реально стартануть и играть. Стрим смотрел, не весь, было несколько забавных моментов особенно с отстрелом нубов в ночи. И да, Председатель правильно сказал, как и любая другая ММО - Рас требует ебанистических жопочасов проведенных в нее. Так что деды =) расходимся.
  11. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    Там пизда походу башне приходит
    1. Kramet
      Kramet 27 фев 2018
      В прямом эфире наблюдаю
    2. Cicero
      Cicero 27 фев 2018
      Фродо колечко в лаву вкинул?
      1. Kramet
        Kramet 27 фев 2018
        Чуваки застроили и взрываю )
        1. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          Что тут сказать.
          В себе строй, рыцарь. :)

          @DanielDefo, финальная граната - ты знаешь что надо делать!
        2. Kramet
          Kramet 27 фев 2018
          ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КАДРЫ С МЕСТА БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ ОТ КРАМЕТ НЬЮС

          [​IMG]
        3. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          Неужто сортир подорвали?
  12. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    Ближе не могу подойти, ведут плотный огонь!
    1. Kramet
      Kramet 27 фев 2018
      ВЗРЫВЫ РАЗДАЮТСЯ УЖЕ НА ПРЕДПОСЛЕДНЕМ ЭТАЖЕ
      1. ALfar
        ALfar 27 фев 2018
        быстро однако... А выглядело все это неприступно.
      2. Tapfer
        Tapfer 27 фев 2018
        Давай стрим!
      3. Furty
        Furty 27 фев 2018
        Ну? Что там?
        1. Kramet
          Kramet 27 фев 2018
          Ракеты в ход пошли. Но я уже ухожу, почоны. Сегодня Дефо последний день играет походу
        2. Goladrielkin
          Goladrielkin 27 фев 2018
          Не жалейте на него боеприпасов, воруйте и убивайте, свинью на мясо, жену в рабство, а дефо просто застрелите.
          Больше скринов этого эпичного момента.
    2. Furty
      Furty 27 фев 2018
      Запускай стрим! :D
    3. Cicero
      Cicero 27 фев 2018
      Держи нас в курсе!
  13. Cicero
    Cicero 27 фев 2018
    Судя по тому, как Дефо смотался из онлайна, новости он узнал от Крамета)))
    1. Kramet
      Kramet 27 фев 2018
      Дефо с верхнего этажа отчаянно отстреливается.
      1. Goladrielkin
        Goladrielkin 27 фев 2018
        Держи нас в курсе в режиме онлайн, скидывай скрины
        1. Kramet
          Kramet 27 фев 2018
          Я уехал уже. Там пол башни разнесли. Я за два часа до рейда отписал, что турели разряжают. Надо было меня дневальным брать.

          Эпик башня останется в наших сердцах
        2. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          Вовремя нам её показали. Эх.
        3. Kramet
          Kramet 27 фев 2018
          Приеду, надо будет по развалинам прогуляться. Строение все таки серьезное. А может Дефо и отобьется.
        4. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          Найди тело. Председатель должен быть предан земле со всеми почестями!
        5. Doublethink
          Doublethink 27 фев 2018

          Если бы Дефо умел в геополитику, то сейчас бы его никто не рейдил.

          Голожопые нубы фармили бы ресурсы и складывали в сундуки своих кланов.

          Хитрые и продажные КЛы наебывая голожопых нубов тайком выводили бы большую часть ресурсов в сундуки Дефо в обмен на предметы искусства (картины от его жены) и возможность жить вблизи метрополии (башни).

          Банду читеров (военных аскари) поселили бы к кабану Евгению и юзали как оружие массового поражения (ЯО). Они бы согласились, ведь свинарня Евгения выглядит намного лучше чем их дома. Там даже ландшафтный дизайн есть. Да и только дефо выращивает элитную экологически чистую домашнюю свинину. За нее и повоевать можно.

          Таким образом рабы работали бы за высокие технологии, искусство и свинину, не только делая всю самую грязную работу, но и защищая самого дефо. А дефо бы безмолвно наблюдал за этим на крыше своей башни, сидя на своем стуле. И его даже бы никто не видел. Раз в год с Ксюхой выходил на балкон помахать своим поданным. Иногда возможно отправлял бы принца Стара повоевать на дальние рубежы в окружении охранников-читеров для поднятия боевого духа страны....
        6. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          Хуя ты разрулил. Чет с Пашей Консалтингом и напарником по бизнесу так же бодро в геополитику не вышло)
        7. Doublethink
          Doublethink 27 фев 2018
          Ну я же не сказал, что я умею в геополитику)
  14. Skrim
    Skrim 27 фев 2018
    Спасибо за стрим, посмотрел с удовольствием. Получилось очень даже лампово)
    Соглашусь с некоторыми товарищами по поводу проведения стримов от Дефо на постоянной основе. Если, к примеру, запускать не каждый вечер, а 2-3 раза в неделю на прохождение новинок и того, что нравится, на мой субъективный взгляд, был бы успех. Тем более, режим работы позволяет совмещать.
    Хотя, опять же, если Дефо чего-то не по душе, он хрен этим займется)
  15. Notan
    Notan 27 фев 2018
  16. Shepard
    Shepard 27 фев 2018
    Когда дэфо ночью стал раскидывать осветительные ракеты, я понял, что слухи о том, что алый король спятил правдивы.
  17. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    Представляю, как в Оренбурге сейчас потеплело. Ждем статью
    1. SirRetardalot
      SirRetardalot 27 фев 2018
      ТоИ пала, Баюм повержен?
      1. Kramet
        Kramet 27 фев 2018
        Когда я уходил, в ход пошли ракеты, но последний этаж еще не пал. Колья разнесли точно и часть турелей. Ребята там вспомогательное здание возвели, в котором успешно ресались и пополняли боекомплект. Там целая операция
      2. Doublethink
        Doublethink 27 фев 2018
        Дефо стримит если что
    2. Doublethink
      Doublethink 27 фев 2018
      Завтра все равно вайп строений
    3. ItsOk
      ItsOk 27 фев 2018
      Интересно, Стар так и спит между дверьми?:usmanov:
  18. MeGaPIXaRb
    MeGaPIXaRb 27 фев 2018
    Дефо с башни отстреливает нубов, а жена как спаниель, собирает добычу. Идеальное КПД супруги. )
  19. Rokkot
    Rokkot 27 фев 2018
    Дай жене микрофон.
  20. Try
    Try 27 фев 2018
    ну, чем закончилось? дефохейтеры взорвали таки башню?
    1. Doublethink
      Doublethink 27 фев 2018
      Говорит процентов на 70 разьебали. Башня пока цела. Дефо сидит с Евгением и болтает с чатом
      1. Rokkot
        Rokkot 27 фев 2018
        Один свинарник уцелел? )
  21. Cicero
    Cicero 27 фев 2018
    Пафос стрима был замечен, короля посчитали безумным.
    Друзья, эксклюзив с последних секунд штурма башни Дефо!
    1. Rokkot
      Rokkot 27 фев 2018
      Хорош! )
  22. Zzzona
    Zzzona 27 фев 2018
    красиво ушел, как Майкл Джексон! (С)
  23. CTATIK
    CTATIK 27 фев 2018
    ДД нужно заминировать всю башню и в конце все это подорвать, уйти огненно и красочно !!!
    Черт, а я думал серваки модерят да и сервак ДДшный и он там царь и бог. но всегда читаки портят игры
    1. sapogi
      sapogi 27 фев 2018
      Сервак не ДДшный.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      Я феодал. Сервер официальный, но без модеров и защиты. Помойка ебаная кароч.
      1. CTATIK
        CTATIK 27 фев 2018
        Вот это чертовски жалко, а так можно было бы устроить борьбу с оппозиций с сайта и коленным железом вести королевство в светлое будущие !!
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 фев 2018
          читаку пох сколько людей убивать, 3 хедшота в секунду. Это была бы бойня.
  24. Flesh
    Flesh 27 фев 2018
    Блять... Я не перестаю слышать "оттенки" голоса Гарро в голосе Дефо. Что со мной не так?! Пожалуйста, скажите что не я один это слышу!
    1. sapogi
      sapogi 27 фев 2018
      А я вот слышу в голосе Стара полный похуизм на то что башня вот вот уйдёт в небытие.))). Хотя если рейдят читаки, то уже можно смириться с потерей нажитого.
      1. Flesh
        Flesh 27 фев 2018
        Стару, видимо, оно уже нах не упало, но Дефо вошёл в азарт, как ребенок у витрины с игрушками. =)
  25. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    Дефо, уж коли все равно все вайпанут, дай рецептов подучить, ворвусь, 2 года не играл ))
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      кину тебе спальник, если башня выживет (все упало под ддосом, а она гниет). Но они сломали часть башни, где стоял станок с 2к скрапа, погляжу что осталось =(
  26. Semikuz
    Semikuz 27 фев 2018
    я правильно понимаю, можно собрать клан человек 30, построить поселок и нагнуть серв общими силами. такое явление есть в расте?
    1. sapogi
      sapogi 27 фев 2018
      Есть, но Дэфо воротит ноздри и говорит что он одиночка-феодал, отсюда и страдает потерей башни.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      да, и выебать сервер, но я не играю кланом.
      1. Flesh
        Flesh 27 фев 2018
        Человек - животное социальное. В агрессивной среде один не выживет.
      2. CTATIK
        CTATIK 27 фев 2018
        Какая игра кланом ? Ты же фЭодал, ты сказал прыгать а мартышки прыгают =) построй башню с глазом и по постулатам великих " Вздрючивать вздрючивать и еще раз вздрючивать " и орки с урками понесут свет просвещения темным эльфам 100 уровня
  27. Furty
    Furty 27 фев 2018
    А кто-нибудь лично уже протестировал коды дефо? Исключительно в экскурсионных целях!
  28. sapogi
    sapogi 27 фев 2018
    С 55:40 сегодняшнего стрима, видно что у свинки пеппы есть поклонник на сервере. ))
  29. Northday
    Northday 27 фев 2018
    Крутой и качественный контент. Смотрел на башню на стриме и думал, это же какой надо зерг иметь, чтобы зайти и разбомбить все. А сейчас, оказывается, происходят активные боевые действия. Как там Евгений? Как Пэппа?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      Евгений нервничать, пожрал все что было посажено в свинарнии, Пеппа успокаивает как может. Рейдеры вынесли всю раритетную тыкву с других земель ( Экспедицию снова орагнизовывать за тыквой.

      для рейда достаточно одного читака и пары подсосов.
      1. Cicero
        Cicero 27 фев 2018
        Даже у читаков не поднялась рука на Евгения!
  30. Cicero
    Cicero 27 фев 2018
    Посоны, несмотря на нанятую для штурма ЧВК и четкий сигнал, что пора возвращаться на форум, работа не была завершена до конца - у Дефо осталась надежда.
    Придётся рассмотреть более радикальные меры. Админ уже назвал сумму, получается дороже, но зато наверняка. Пишите в личку, будем скидываться.

    P. S. Изначально рассматриваемый вариант - голова Евгения в кровати Дефо был отвергнут, так как оказалось, что приём избитый

Поделиться этой страницей