\

Мое Королевство в Rust

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 26 фев 2018.

Метки:
  1. Холд
    Холд 27 фев 2018
    Поселил бы верных подданных под замком, те бы ресы носили на постоянную поддержку замка. Вообще забавно было бы устроить деревню крестьян неподалеку от замка и собирать с них вотчину.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      в следующий раз рассмотрим такой тип геймплея.
      1. Холд
        Холд 27 фев 2018
        Ждем мобилизации! Поставлю халупу, буду ресурсы таскать как дань. Играть и развиваться уже сил и желания особо нет в раст наигрался еще в старой версии, а побыть наблюдателем изнутри и как-то экономически помогать развитию замка, куда интереснее.

        ЗЫ: Пойду пока локальный сервер запущу, вспомню все.
    2. Zzzona
      Zzzona 27 фев 2018
      смеху ради можно было бы попробовать.
    3. Bazant
      Bazant 27 фев 2018
      Уже собрали же. Опять?
      1. Zzzona
        Zzzona 27 фев 2018
        Опять работать?
        загружено.jpg
      2. Холд
        Холд 27 фев 2018
        Что значит опять? Царь трапезничать желает!
  2. Agrassa
    Agrassa 27 фев 2018
    Интересно было бы отстроить целый городок, где-то у подножия замка. Чтоб с таверной и стеной, улочками и центральной площадью. Чтоб с соседями здороваться, и знать каждую голую жопу, так сказать, в лицо!
    1. Cicero
      Cicero 27 фев 2018
      Спасибо, но ДД.ру у нас уже есть.
      1. Agrassa
        Agrassa 27 фев 2018
        Так мы и не зовем не заинтересованных, а кому-то явно, сия идея будет по душе.
        1. Cicero
          Cicero 27 фев 2018
          А сколько часов в день Вы готовы посвятить этой славной идее?)
        2. Agrassa
          Agrassa 27 фев 2018
          Я крайне усидчива, если занятие меня действительно привлекает, а Rust я отношу именно к такой категории. И пусть я наиграла всего 200+ часов, но тем не менее, в рамках такого сообщества, Rust бы для меня заиграл новыми красками и возможностями. Увы, играть в одиночку довольно тяжко, а соратников у меня практически нет.
    2. Northday
      Northday 27 фев 2018
      Ага, и чтобы каждому была отведена социальная роль. Кто-то добытчик ресурсов, кто-то обороняет, кто-то в разведке, кто-то изучает крафт систему, кто-то занимается распределением ресурсов.:peisi:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 фев 2018
        таким кланом проще в ла2 играть )
      2. Agrassa
        Agrassa 27 фев 2018
        Не обязательно так упарываться, пусть Председатель строит свою башню, а заинтересованные форумчане свое поселение, достаточно ведь простой договоренности между первым и вторыми. Немного продумать организацию процесса, и все.
    3. defore
      defore 27 фев 2018
      Такой себе Растовский аналог VRchat'a? )))
      1. Agrassa
        Agrassa 27 фев 2018
        Ой, ну я надеюсь без угандятины хотя бы :)
  3. DmitryPashko
    DmitryPashko 27 фев 2018
    Ради королевского поселения или королевтсва, с прихожанами, сам готов купить Rust :)
    1. Shepard
      Shepard 27 фев 2018
      Прихожане в церкви..
  4. DanielDefo
    DanielDefo 27 фев 2018
    Так, в условиях жестокой нехватки ресурсов пока все силы брошены на реконструкцию, лишь бы не упал сервер.
  5. DanielDefo
    DanielDefo 27 фев 2018
    Наш читатель разминирует наши мины собой :facepalm:
    1. elpico
      elpico 27 фев 2018
      Крамет небось подлетел в спальник в свой :D
  6. Agrassa
    Agrassa 27 фев 2018
    Стою вдалеке, наблюдаю за процессом. Чую меня пустят на мясо :)

    ПС: пока печатала, мне камнем башку проломили...эх.
    1. Stardust
      Stardust 27 фев 2018
      негр на камне, которого я не стал убивать?
      1. Agrassa
        Agrassa 27 фев 2018
        Да.
        1. Stardust
          Stardust 27 фев 2018
          теперь каждый раз приходится думать, не ушатаю ли своего ) один раз меня уже чуть не завалили из-за этого

          этой игре нужна какая-то система жестов, чтобы можно было общаться издалека, прежде чем стрелять
        2. Zzzona
          Zzzona 27 фев 2018
          крестьяне должны падать на колено
  7. DanielDefo
    DanielDefo 27 фев 2018
    Если вы вдруг хотите помочь - бейте бочки, перерабатывайте то что из них выпало (лезвия, трубы, пружинки, металлические плиты, дорожные знаки) в метал высокого качества. Вот нам очень и очень нужен такой метал. Обычный тоже можно.
    Переработчик на заправке в гараже.
    1. Agrassa
      Agrassa 27 фев 2018
      Это бесполезно, убивают. То Крамет киркой по тыкве даст, то еще там один сайгак носится :)
      1. Slowly
        Slowly 27 фев 2018
        5 минут побей ресики и сделай себе лук. Потом когда увидишь крамета скажи ему - Ive got an arrow with your name on it
        1. Agrassa
          Agrassa 27 фев 2018
          Я как жаба, стрелы могу только в пасти держать, стреляю криво, ибо лапки!
        2. Stardust
          Stardust 27 фев 2018
          для таких людей есть пайпы и шотганы. Свинка так и воюет )
    2. Stardust
      Stardust 27 фев 2018
      и скидывайте в автомат в 2-этажной башенке на заправке
      1. Agrassa
        Agrassa 27 фев 2018
        Сколько успела унести вместе с ногами, закинула.
  8. Slowly
    Slowly 27 фев 2018
    Если на некст сервере соберётся много народу, то можно будет просто зарашить в китайскую стену и потом обустраиваться спокойно за стенами. Хочется поиграть во что-то для души и раст тому решение. Главное спот с кабаном найти
  9. Vadox
    Vadox 27 фев 2018
    2 стрима залпом посмотрел не отрываясь, гоу еще Дефо)
  10. DanielDefo
    DanielDefo 27 фев 2018
    Крамет, как достроим тебе спальник кинем в гостинной, в гости зайдешь на ужин )
    1. Semikuz
      Semikuz 27 фев 2018
      слишком дохуя чести для крамета, селите его к жене
      1. Shepard
        Shepard 27 фев 2018
        женЕ? жЕне?
        в хлев крч
        1. Agrassa
          Agrassa 27 фев 2018
          К Жене! :)
      2. Stardust
        Stardust 27 фев 2018
        приревновал председателя к крамету :putinhappy1:
    2. Delevro
      Delevro 27 фев 2018
      изи байт, уже вижу жареного Крамета под шато брион на ужин :putinhappy1:
  11. Grankar
    Grankar 27 фев 2018
    Вы таки отбились?:neveru:
  12. Tapfer
    Tapfer 27 фев 2018
    Ладно, проехали ))
  13. Delevro
    Delevro 27 фев 2018
    Эти же пидоры вынесли к хуям мне хату которую фармил 2 дня, в ахуе с этих охуенных официальных серверов "релизнутой игры" где ебаные хохлы могут на коленке инжекторное гавно написать за час и ваншотать нахуй.
    Если б замутили деревеньку у подножия башни с местными жителями + обнесли бы охуенным валом территорию было бы пиздато и меньше шансов для наживы всяким хуесосам.
    Так же считаю ебучей недоработкой отсутствие идентификации людей т.к. нихуя в перестрелках издалека не ясно ху из ху, если только не одеваться в одно и то же всей оравой и то не особо помогает, причем на гавнофришках эту ебалу плагинами сразу пофиксили.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      во всех войнах даже современных проблема френдлифаера стояла остро, тут реализм и это хорошо. Носите униформу как читаки.
      1. Delevro
        Delevro 27 фев 2018
        трабла как раз в том что ты не видишь ник, и видишь его лишь на расстоянии удара по еблу мечом, я собсно не против френдлифаера, но блдь в реале ты знаешь что вон тот Васян это твой кореш, а в расте вон тот тупой цветочный хуй с камнем в руке 1 в 1 похожий на твоего кореша Васяна - нефига не Васян, и это пиздец бывает подьебывает.
        Вообщем такое, личное мнение
        1. Furty
          Furty 27 фев 2018
          Кхм, вот если бы ты был с Васяном в лесу и потерял визуальный контакт, а в это время другие 2-3 Васяна хотели бы тебя натурально грохнуть и сожрать, думаю у тебя была бы проблема идентификации своего Васяна, в случае если он материализуется не там, где ты ожидаешь увидеть тимейта )
        2. DanielDefo
          DanielDefo 27 фев 2018
          Стар регулярно стреляет по нам, в пвп он всегда + 0.5 противника и ничего )
        3. Agrassa
          Agrassa 27 фев 2018
          А мы как придурки прыгаем друг перед другом, если играем с компанией, но это обычно происходит в голосе, потому не очень проблематично с идентификацией.
        4. Furty
          Furty 27 фев 2018
          Дай угадаю страну *trollface*
        5. Agrassa
          Agrassa 27 фев 2018
          Попробуй ;-)
        6. Stardust
          Stardust 27 фев 2018
          ты во время пвп выключаешь коммуникацию и не отзываешься ни на вопросы о том, где ты, ни на вопросы о том, где противник. У нас нет никакой адекватной системы коммуникации, да и игра их не предоставляет, нет даже компаса, да просто нет нихуя, кроме "да епт вон же негр с луком епт ыыы, ну ты чо вон же он, да че за нахуй вон там ты чо слепой, ебаш быстрее, да блять, это я, ты че не можешь отличить негра с луком от меня, негра с луком?"

          ну и я все это время сидел на башне со снайперкой и успешно направлял вас. С моей стороны коммуникация работает хорошо, обратно - нет. И то, обычно нужно много времени, чтобы договориться о том, где "лево", где "право"
      2. defore
        defore 27 фев 2018
        Для Королевства можно было бы униформу сделать, некий дресскод. Такая себе идентификация.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 27 фев 2018
          Батон сменит ник, оденется как все и проникнет в жилище и как быть?
        2. defore
          defore 27 фев 2018
          Его проще поселить сразу в хатку изгоев, и дать особый скин шута, и не дай бог будет бегать в другом, сразу на копья сажать.
          Вообще нужно делать небольшую деревеньку с домиками и стенами вокруг, а в центре строить неприступную крепость, и туда закрыть доступ, только для элиты и господ а также для дам.
          Все остальные должны поселиться рядом, быть под протекцией короны, и сносить в автомат добытое.
          Под надзором местных жителей, Батону будет не сладко, и будут выпиливать этого засранца при первой же возможности.
        3. Semikuz
          Semikuz 27 фев 2018
          двери же с паролем. несколько уровней допусков. открые закрытие городских ворот только доеверенным лицам. доступ к казне ессесно ты, жена и стар. все решаемо, я на пол дня на эту тему кумекую)
    2. Slowly
      Slowly 27 фев 2018
      Мы в первых версиях игры бегали без штанов. В фул кевларе и мкой в курах, но со сверкающими булочками :putinhappy1: Мне эта особенность наоборот больше нравится. На растафиде, когда уже поставили биг патч, к нам приходил рейдить какой-то стример с его друзьями (человек 6-7 их было) и в процессе дефа на нас пришла еще одна пати и в итоге на нашем доме получилась заруба в человек 20 и вот это самая невозможность идентификации нам так помогла. Там такой хаос творился, шо пиздец. Мы ночью по очереди выбигали из дома с голой жопой и стволом и пытались найти енеми, а когда находили мы кричали тип "не стреляйте свои блять" и потом подбривали по тихой их:putinhappy1: Через час когда бомжи растащили весь лут с трупов и все остались с голыми жопами нас оставили в покое. Мы потом так рофлили, когда смотрели ихнюю запись стрима и как они не понимали кто их убивает :kabzonhappy:
  14. Shepard
    Shepard 27 фев 2018
    а чем плохи сервера с модерацией читеров?
    1. Ashnight
      Ashnight 27 фев 2018
      Очереди, а людям жалко задонить на прем чтобы не ждать.
      1. Furty
        Furty 27 фев 2018
        А где есть список модерируемых серверов? И как узнать о "глобальном" вайпе? Ну т.е. когда он теперь будет?
        1. Ashnight
          Ashnight 27 фев 2018
          Комплекс серверов Rustafied например.
          У них же на форуме есть инфа по вайпам. Читаков на них значительно меньше.
        2. Furty
          Furty 27 фев 2018
          А что по европейским серверам? Значительно интересней как диды европейцам по шапке давать )
          хм. Или это не РУСта... а от слова РАСТ :) Ок. Но в упор не вижу инфы по вайпам(
        3. Ashnight
          Ashnight 27 фев 2018
          Это европейские сервера и есть.
          Рушный серверов не будет никогда нормальных, потому что здесь раст в реале. А в игру играют березовые дети "лол-кек" "чебурех", поэтмоу и читаков овермного .
      2. Shepard
        Shepard 27 фев 2018
        хм. очереди. дэфо на прем жалко чтоли
    2. Stardust
      Stardust 28 фев 2018
      там не купить снайперку за 500р и есть адекватные кланы, которые переезжают всех катком. На нашей офф-помойке клановые дегенераты постоянно скамят друг-друга и если 7 человек собирается на рейд, то он начинается с взаимного разъеба внутри коллаборации рейдоров )
  15. iSkill
    iSkill 27 фев 2018
    Прошел Раст в реале.

    Вложения:

    • amheXcvmTVo.jpg
      amheXcvmTVo.jpg
      Размер файла:
      62,4 КБ
      Просмотров:
      443
    • i_90uqN-mTQ.jpg
      i_90uqN-mTQ.jpg
      Размер файла:
      148 КБ
      Просмотров:
      410
    1. Semikuz
      Semikuz 27 фев 2018
      как кстати твои стардасты? пришили?
      1. iSkill
        iSkill 28 фев 2018
        Детей не будет. Секс ещё 2 месяца под запретом. В остальном всё ок.
        1. Lomonosov
          Lomonosov 28 фев 2018
          Как же так, сначала же вроде говорил,что на размножение не повлияет.
  16. Zzzona
    Zzzona 27 фев 2018
    я кстати насмотрелся этих ваших стримов, мне сегодня ночью такая хуйня приснилась - сижу я где то в бункере, а там где взрывы ебашат и все трясется, страшно сука, а какой то голос говорит что ядерная война началась xD я думаю ну все пиздец пожили и хватит.
  17. Grigorii
    Grigorii 27 фев 2018
    Включил на работе фоном послушать - отошел по делам где-то на 30-45 мин. Прихожу, Дефо все так-же бодро описывает игру и происходящее. Через некоторое время говорит что не стример потому что не умеет рассказывать и играть :defogovno: Удивительно!
  18. Sidius
    Sidius 27 фев 2018
    что то так хочется поиграть в раст, но 3 года назад я так сильно пригорел от читаков, еще на старой версии, что пошел и купил себе читы, что бы можно было давать отпор этим гавноедам. словил вак бан на основном профиле стима, и теперь его никак не снять, зашел сегодня в надежде что новый раст пустит и простит но увы, кстати на скрине это как раз и была моя попытка зайти и посмотреть на осаду дефо)

    [​IMG]
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      так тебе читеру и надо!
      1. Sidius
        Sidius 27 фев 2018
        я был один и выживал как мог, и осознал все, прошло 3 года, можно же было амнистировать
  19. Ashnight
    Ashnight 27 фев 2018
    Камингаут.
    Сложно тебе жить наверное...
  20. Холд
    Холд 27 фев 2018
    Когда разрушили твой камелот и вынесли стул с вершины пентхауса.
    tTaBJ4DAOMc.jpg
  21. elpico
    elpico 27 фев 2018
    Как там башня копченых поросят?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      почти восстановлена.
  22. Kramet
    Kramet 27 фев 2018
    Живу в прихожей литейного цеха
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      начало карьерной лестницы
    2. elpico
      elpico 27 фев 2018
      Вполне заслуженно как пеппа спасшая Рим. :neveru:
  23. DanielDefo
    DanielDefo 27 фев 2018
    Батон посмотрел на стриме пароль и смог пробраться в каменный домик, был вовремя пойман (признаться я охуел, когда он ко мне поднялся). Теперь бегает разряжает #какдиды турели, вчера этим занимался часа три, умер раз сто.
    Удивительно насколько поехавшие сумасшедшие умеют в доебывание нормальных людей. Их бы энергию да в мирное русло, например розетки собирать.

    Но все наверное потому, что у турелей есть камеры ...
    1. Slowly
      Slowly 27 фев 2018
      Ты перестанешь следить за ним или нет? :kabzonhappy:
    2. defore
      defore 27 фев 2018
      Так направь его енергию в правильное русло, и возглавь поток :)
    3. Doublethink
      Doublethink 27 фев 2018
      Я думал про Батона в расте это рофл.
    4. Sioxie
      Sioxie 27 фев 2018
      Батон тебя и в игре поймал? Серьезно? Вот это номер.)
    5. Northday
      Northday 27 фев 2018
      Долго ржал. Отошел от компа. Вернулся. Снова прочитал. Смеюсь. Это правда он?)
    6. Agrassa
      Agrassa 27 фев 2018
      Поставщик бесплатного мяса же :lopata:
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 фев 2018
        патроны, которые расходуются на него много дороже, патроны 556 вообще очень дорогие.
    7. Shepard
      Shepard 27 фев 2018
      признаться я охуел, когда он ко мне поднялся

      орнул
    8. elpico
      elpico 27 фев 2018
      Есть такой тип людей позер. Любит эффекты. Наш батон походу любит позировать пред камерами, этакой эксгибиционист-домушник страдает на волне твоего хайпа. Хайп не его вот и бесится!
      1. DanielDefo
        DanielDefo 27 фев 2018
        он хочет внимания, чтобы с ним поиграли. Ну как обычный ребенок изгой. Это грустно, но ему не помочь.
    9. AtomnyiBaton
      AtomnyiBaton 27 фев 2018
      у меня комп не тянет оф серваки, шах и мат ))
  24. Ilana
    Ilana 27 фев 2018
    Прям не могу не высказаться. Очень уж дивная и чувственная подача, обрамленная непредсказуемостью действа и общей атмосферой созданного у заправки мирка. Будто какой-то срежиссированный фильм с еще неопределенным искусством жанром смотришь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      Вы за это и премиумы покупаете ... ну те кто покупают )
    2. Stardust
      Stardust 28 фев 2018
      какой-то срежиссированный фильм с еще неопределенным искусством жанром

      мы называем это абсурдным постмодернистским эклектично-концептуальным арт-хаусом у заправки
  25. Grankar
    Grankar 27 фев 2018
    У меня два вопроса председатель. Изменили ли вы что нибудь в башне после рейда(можно без подробностей) и какой батон на вкус? :griffin:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      Батона не едим, можно заразиться чумкой.
      Башня стала чуть прочнее сверху т.к. я усиливал каминный зал. В остальном была потеряна нижняя оборонительная линия турелей, но как показала практика это очень дорогая и мало эффективная защита т.к. в "злом" режиме она съедает тонны пуль на кабанов, курочек и нубов. А в пассивном боекомплект расходует батон. Итого их просто расстреляли издалека базуками и в осаде они не помогли. А вот турели верхних этажей это имба, они множили на нет приставные лестницы из за чего к нам даже не поднялись захватчики.
      1. Grankar
        Grankar 27 фев 2018
        Ну если температурная обработка присутствует, чумки можно не боятся, как кстати и бешенства.:Kabzon:
        Ясно, в общем лучшая турель - это человек. Или огнемёт в коридоре.
      2. Shepard
        Shepard 27 фев 2018
        ну хватит про батона ну)))
  26. FoLDeR
    FoLDeR 27 фев 2018
    Ждем репортажа с места событий
  27. ХрустальныйПик
    ХрустальныйПик 27 фев 2018
    Дефо, как тебе идея поставить двухслойную защиту на башню? Типа как у танка "активная броня", которая принимает на себя основной урон. И следующий раз делай башню в стиле пирамиды с круговым обзором и бойницами на каждом этаже выше середины.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 27 фев 2018
      обслуживать кто будет эту защиту? Чем толще башня тем больше она жрет. 10к метала и 60 мвк в сутки, это для клана из 2.5 свиней адок. Каждая лишняя стена, это +++ потребление метал в сутки.
      1. ХрустальныйПик
        ХрустальныйПик 27 фев 2018
        Та я не про стены. Ты же ставил противотанковые ежи под горой, почему бы не поставить такие же ежи как внешнюю броню от ракет?
        1. Butch_HK
          Butch_HK 28 фев 2018
          ежи тоже жрут металл, если попадают под клайм.
  28. Sidius
    Sidius 27 фев 2018
    А можно где то найти статью про то как дефо играл в самый первый раз? как они там кирпичи откладывали когда к ним ломились в их хижену и как они бегали по дороге друг к другу? или эта запись канула после переноса?
  29. SryMyBad
    SryMyBad 27 фев 2018
    Дефо пароль на двери вводил мышкой, он везде одинаковый у тебя?
  30. Tapfer
    Tapfer 27 фев 2018
    Купил, побегал пару часов, поймал несколько оленей, лошадь скрафтил какие-то шмотки. Подрался с кем-то, убили. Нашел гитару :D бегал ночью за кем-то и бренчал на ней. Посмотрел на свинарнию, на башне председателя кого-то убивали, решил близко не подходить. Понял, что ночью без факела бегать гораздо безопаснее, чем днем, пока не нарвался на медведя. Питался грибами и человеченой :chaika:
    Симулятор дурдома, негатива не вызывает, но долго играть наскучит :jorik: стрим интереснее
    1. Agrassa
      Agrassa 27 фев 2018
      Просто ты одинок в этом мире...
      1. Tapfer
        Tapfer 27 фев 2018
        Чистая правда :tea:
        1. DanielDefo
          DanielDefo 28 фев 2018
          без домашней свиньи и бабы тут долго не прожить!
      2. Stardust
        Stardust 28 фев 2018
        семья в "этом мире" нужна больше, чем в реальном :putinhappy1:

        мне лично, очень хорошо понятно, почему деды жили большими семьями
        1. elpico
          elpico 28 фев 2018
          И без рецептов кубанской кухни не обойтись.
    2. elpico
      elpico 28 фев 2018
      Отведал главный деликатес королевства :lopata::facepalm:
      Мишка тоже. :neveru:

Поделиться этой страницей