\

Мое окружение

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем r0uder, 30 сен 2018.

  1. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Спасибо большое, мой трактор уже готов. Все необходимые экзамены уже сданы. Я просто зарабатываю экстракеш для путешествий и прочих виз. Последний отпуск провел с друзьями в городе, где скорее всего буду учиться. Есть еще другие (посолиднее) варианты, но этот уже железный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Считаю дни когда улечу! Серьезно, у меня календарь висит я отмечаю дни там ).
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  2. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Жила была девушка, 20 лет и болела у нее шея с 15 лет, и ничего не могли с этим поделать, ни она, ни врачи. Но что делать, жить то надо и тупая ноющая боль этому не помеха, хотя временами она просто сводит ее с ума. Сошлась она как то с молодым гопником володей, жили не тужили да посыпались сильно и Володя с вертухана вырубил юную леди, оставив на память о себе фингал и сломанный нос. Но вот незадача у нее прпрошла шея, вот прям совсем, она начала высыпать и радоваться жизни и даже была благодарно в какой-то мере Володе, но глаз и нос она ему не простила и они расстались. Жду короче бинарный код с полным анализом :chaika:
     
  3. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    @Marbas Привет Марбас, как поживаешь, как твоя работа и ноут за овердохуя? Сходки Вахеров еще посещаешь?
     
  4. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Ты молодец, искренне приятно читать подобное, пусть удача сопутствует тебе :)
     
  5. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Играю в ваху, легализовал наебизнес, теперь я владелец шаурмы)) Есть тян. Живу в Киеве. Собрал кровавых ангелов на 4500. Буквально за 2 недели)) Ноут хорошо, вчера менял термопасту, прямо щас играю в Инквизитор Martyr.
     
  6. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Ты немного примитивно мыслишь, черно-бело. Ты работал как негр на плантациях за гроши, т.к. на работу где нужна хоть какая-то квалификация тебя, естественно, не пустили бы. Для этого нужны соответствующие навыки и что более важно - язык(и?). Более того, инженеры и прочие механики получают хорошие деньги, даже вся сфера услуг может позволить себе комфортную, спокойную жизнь. Но чтобы работать в сфере услуг нужно ПМЖ, а нам, аборигенам, его никто не даст так просто. Делать выводы о тракторе после твоего опыта как-то нелепо, как по мне. Спасибо, что ответил.
     
  7. oxbay

    oxbay проблемы с русским языком

    Рега:
    23 май 2016
    Сообщения:
    4.985
    Шекелей:
    4.915G
    Karma:
    360
    Gold:
    4.915
    да нет тут никакой возможности спора, мне сам блять иисус христос не сможет отстоять, что редуцировать конкретное в абстрактно-энергетическое есть хорошая идея, конкретное так себя не ведёт
     
  8. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Жила была девушка и болела у неё шея, и ничего не могли с этим поделать, ни она, ни врачи(НЕТ= ничего нельзя сделать). Но что делать, жить то надо и тупая ноющая боль этому не помеха, хотя временами она просто сводит ее с ума. Сошлась она как то с молодым гопником володей, жили не тужили да посыпались сильно и Володя с вертухана вырубил юную леди, оставив на память о себе фингал и сломанный нос(ДА= Володя захотел, Володя сделал вертухан, короче могёт, пацан вообще ребятенок) Но вот незадача у нее прпрошла шея, вот прям совсем, она начала высыпать и радоваться жизни и даже была благодарно в какой-то мере Володе, но глаз и нос она ему не простила и они расстались (Да Да Да. Шея прошла, Да, Вова Пидор? Да, Спасибо Вове за шею? Да):usmanov:
     
  9. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Воу воу парниша, палехчи. А ну дай адресок, зайду отведаю, при первой возможности, Божественной Шавермии. Ты смотри поаккуратнее, с такими переменами в работах, так недалеко и до в "Верховной Рады":chaika:
     
  10. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Ты одну ситуацию разбил на подпункты и присвоил им значения, но сама ситуация черная или белая?
     
  11. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    Иногда я высказываю все что думаю, просто выливаю "миксер-помойку" мыслей. Делаю это действие нечасто когда знаю что сьебываю с объекта, доставляет реакция. Знаю что никого не изменить, да мне и без надобности, поменяться бы самому. Мечтаю когда-нибудь что-нибудь стоящее написать, но это вряд-ли, но сроки поставил на всякий случай.
     
  12. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ты слишком много читаешь дыфо, мальчик, не будь как фанаты Пучкова, только наоборот. Какие аборигены? Лол что? Ты еще при криптоколонию скажи. С чего ты взял что я не знаю английского? Работал я не за гроши, хотя, если сравнивать с очередным бесполезным дибилом кодящим на С++, то гроши.
    С чего ты взял что сложно уехать на ПМЖ? С того что Дефо вьебал 6кк рублей в хату и теперь не может уехать, да и бизнес у него по сути тут что форумный что все остальный, или тут все верят в то что он живет с рекламы на главной?))
    Если у тебя есть бабки - ты можешь уехать жить куда угодно. Отправить ребенка угодно. Но ты наверное, в силу возраста мечтаешь о ЛА... Ведь там нет тупых пидорах которые пьют боярку. Там есть свои пролетарии и районы в которые лучше не заезжать как и любом городе больше колхоза и в любой стране.
    Я мыслю как раз гибко, оценивая риски. Ажиотаж с айти и дизайном напоминает ажиотаж начала нулевых с экономистами и юристами... Мы живем в СНГ, тут бабки лежат под ногами, есть огромные риски но и срубить можно дохера.
     
  13. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Почитал первый пост и отдельные посты в теме. Ну, что могу сказать, многим людям тут стоит бы напомнить одну банальную фразу - мы сами куем себя и своё окружение. Если недоволен тем, что выковал - перековывай. Тебя же не биндят к каким-то условиям, давая лишь одну попытку в жизни на что-либо. Окружение - текучий элемент. Это то же самое, что жить с бабой, которую не любишь и которая напрягает, но при этом терпеть ее так, словно вы навечно связаны.

    Всё остальное не ново. Посмотрите вокруг. У многих людей в СНГ окружение оставляет желать лучшего. Здравомыслящие интеллектуалы редко кучкуются компаниями более трех человек. Тем более они неохотно пускают к себе новеньких. А вот всякие "мусорные компании" работают по принципу открытых дверей. Туда попасть легче, чем два пальца...Окружение в виде родителей и самых близких/кровных родственников я не затрагиваю, мы тут ничего почти не выбираем. Тут чистый рендом.
     
  14. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Слова не мальчика, но мужа! Хозяйственный и практичный Марбас еще покажет вам, гнусные ойтишнеги, как идти к успеху (не сарказм!).
     
  15. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    Въебу как я минус, так сказать, для воспитания, раз растёшь на форумах(лол, блять). Такой сопливой хуйни давно не читал, даже сопливее, чем писания пиздострадальца. Вот тебе истина - не "типичный айтишник асоциален, очень часто прямолинеен и туп", а ты его видишь таким, каким тебе хочется его видеть(любой человек). Перестань быть мудаком и будь обзительнее, перестань использовать "Дефо-вские" обороты речи, будь прост, открыт, непредвзят. Никому не говори больше, что ты филолог по образованию, а то диссонанс в голове образуется(я по образования сантехник[нет], а могу тебе за жизнь рассказать больше, чем на любом факультете.
    И самое важное - смотри на отца, как на отца, а не на "ватана", чем бы он не "промывал" себе голову, и будь готов, что твой "идеальный" план по съебк и рашки порастёт пиздой и тот же батя сыграет в твоей жизни не последнюю роль, чтобы вытолкнуть твой жопу выше уровня бурлящих говн. А без "вышего образования"(блять, какого хуя, когда наличие высшего образования стало мерилом сознательности и показателем ума?? Не будь ебанько, выкинь эту мысль из головы) твой батя только потому, что он человек советский, практичный, и когда советы наебнулись, он дал себе установку держаться за "верняк", а не эксперементировать с образованиями, чтобы твоя жопа была одета и помыта, чтобы ты, был здоров... а сейчас он заебался и хочет отдохнуть, об этом он тебе не скажет, но когда ты снова окажешься в жопе, не поверишь!, просто отец с мобилой в руке твоих глазах станет "супер батей" и к тебе придёт раскаяние и понимание...
     
  16. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    здравствуйте
     
  17. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Шаурма на метро Позняки. Под мостом. Заходи,)) Жду) Кормим вкусно, жирно. Мясо возит хороший правоверный человек, я такой вкусной курицы не ел больше года сам.
    Я завтра на точке буду где-то до 14-15. Потом уеду покупать кофе-машину. Хочу сеть шаурмы, потом вкатываться в игорный бизнес.
    Ты не поверишь на сколько ты прав, пошутив, или в Раде и в будущей оккупационной администрации.)) Я в принципе имею много образований и шарю во всем: от мытья полов до права и военных навыков. Еще все пригодиться. Поживем увидим. :putinhappy1:
    [​IMG]
    Целый день слушаю на репите этот трек. По сути моя жизнь за 3 года. За это его люблю.
     
    Последнее редактирование: 1 окт 2018
  18. This

    This

    Рега:
    27 ноя 2015
    Сообщения:
    601
    Шекелей:
    1.105G
    Karma:
    129
    Gold:
    1.105
    Мамина корзина одинока. Ты бы с проекциями завязывал.
     
  19. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Конечно же белая. Шею вылечила? Вылечила. Жизненный опыт получила? Получила. С быдлом рассталась? Рассталась. Сказка! Молодая, свободная, вся жизнь впереди, да и еще с вылеченной шеей!
     
  20. Kyd

    Kyd VIP

    Рега:
    20 июл 2015
    Сообщения:
    2.191
    Шекелей:
    2.745G
    Karma:
    19
    Gold:
    2.745
    одиночество разрушает, либо ты генерируешь тлен
     
  21. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Ойштишнегу показать пыську может любой человек с определенным капиталом или навыком ебашить. Сколько там зп мидла? 7-10к баксов? Я от фонаря сказал.
    5 палаток с быстро питом приносят те же бабки. Я молчу про игорный бизнес. Актуально для Малороссии. А еще есть сиги, синька, шлюхи. (по девочкам уже все поделено, там можно башки лишиться как и в похоронном. Кроме магазина атрибутики). Гадания-хуяния про вложениях в имя приносят столько же. И не надо терпеть погонщиков, жечь глаза кодом или терпеть идиотов коллег.
    Колбасный цех на 300 кг продукции в день стоит 25 баксов. Приносит норм так.
    Вопрос в том чем хочет заниматься человек. И хочет ли он ебашить. Мне не западло и асфальт метлой щас подметать и капусту тереть пока работник приболел.. Было не западло драить полы в европке и бегать по горам с автоматом. Это все опыт.
     
  22. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Чувак, ты обосрался. Во-первых, ты невнимательно читаешь, т.к. я не с рашки, во-вторых, я уже съебал по факту, сижу на чемоданах. А вот ты просто очередной всратый срыватель. Успехов!
     
  23. Going

    Going батяня combats VIP

    Рега:
    2 фев 2010
    Сообщения:
    1.185
    Шекелей:
    12.080G
    Karma:
    199
    Gold:
    12.080
    Фразу "При первой возможности" ты не правильно понял. Я сейчас на галере, в кандалах, гребу в жопе мира. Пригребу мб, в конце месяца, к славным берегам Кия
     
  24. Медвяжонок

    Медвяжонок

    Рега:
    17 фев 2018
    Сообщения:
    496
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    142
    Gold:
    15
    Одиноки те, кто одиноки. А те, кто не одиноки, те не одиноки. Вот и все. А я в этой парадигме просто в тазике.
     
  25. Marbas

    Marbas Эталон хохла

    Рега:
    24 май 2012
    Сообщения:
    5.257
    Шекелей:
    575G
    Karma:
    303
    Gold:
    575
    Двачую. Некоторые люди нуждаются в одиночестве. Как я например. Вчера вон надыбал твиттер бывшей. Захотелось выгнать нахуй тян прямо в ночном, и забухать. И не ясно - вроде и любишь, вроде и не оно. А вроде и до сих пор душа поет песок глотать на югах с АКМом, хотя я туда бы даже мед. не прошел. Ибо слегка пузат и весь переломан. Это в ССО. И как только грызу себя - сразу мотивация.
    Сижу слушаю треки оксимирона и втыкаю в стену.
     
  26. Tapfer

    Tapfer VIP

    Рега:
    30 июн 2010
    Сообщения:
    8.844
    Шекелей:
    12.280G
    Karma:
    9.526
    Gold:
    12.280
    Орден Бани
    Тут вроде не генерирую, думаешь там, снаружи от меня идет тлен? :neveru:
    Это не сферическое в вакууме одиночество, вокруг меня есть люди, просто мне редко с кем интересно. В большинстве случаев я вижу в беседе, что хочет человек и мне становится скучно.
    Пару раз в неделю бегаю на стадионе в паре с девчонкой учителем танцев, где-то раз в месяц приходит в гости пара муж жена - филологи, иногда езжу в гости к парню владельцу карьеров с песком в москве, работаю/дружу с военным инженером ну и так по мелочи всякие девчонки из гоу-гоу похахалиться, поболтать ниочем.
    Многие говорят о дружбе и прочих вещах, но это в большинстве от молодости и отсутствия опыта, редко когда дружба вообще возможно. Только семья может сделать человека не одиноким, только там ты можешь быть уверен, что нужен как личность, как человек.
     
  27. MrYellow

    MrYellow любитель дагов

    Рега:
    30 дек 2010
    Сообщения:
    130
    Шекелей:
    10G
    Karma:
    -6
    Gold:
    10
    На чемоданых он седит)) От себя не уедешь... (встратый, обосрался) Ах ты ж дертва Дефо. Не проицируй все на данную ситуацию, куда бы ты не уехал, тебя будут преследовать "пресные" айтишники. Про батю не забывай... экзамены он сдал))
     
  28. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.000
    Шекелей:
    3.480G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.480
    Я смотрю у нас назревает очередная дуэль, документы чьей мамки мы будем рассматривать и откуда будут фотки в этот раз? :usmanov:
     
  29. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Куда поступил, что за экзамены сдавал?
     
  30. Mirmulnir

    Mirmulnir

    Рега:
    29 апр 2013
    Сообщения:
    464
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    30
    Gold:
    5
    Мне понравилась строчка. "Батя (без высшего образования)" . Ну типа чтоб сразу было понятно ярлык, который надо вешать, недалекого и невежественного человека. Сразу приходит в голову еще 1 ярлык - автор(фиолог)
     
  31. Nautilus

    Nautilus Владимир Говноконкурсович

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    8.282
    Шекелей:
    4.290G
    Karma:
    1.122
    Gold:
    4.290
    Тебе как, не тесно в этом никчемном мирке?

    Замечательная безапелляционность.

    Я даже хз, а ничего что семья (не та, в которой родился, а та, что сам создал) строится на дружбе? Без дружбы хуй что получится. И в этом плане своя семья — это такое же приобретенное, как и друзья.

    Что за манера грести всех под одну гребенку. Для меня дружеские отношения много важнее семейных. Потому что семья (та, в которой родился) просто дана, а дружба — это мои заслуга и выбор.

    Так что давай-ка ты не будешь за всех решать. А то вот это «только» накаляет.
     
  32. Clock

    Clock

    Рега:
    18 июн 2011
    Сообщения:
    83
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Автор, у тебя все хорошо. Ты всё видишь и понимаешь, но главное действуешь.

    П.с. Как замечено многими одиночество при прохождении определенной черты не болезнь, но спасение. Окружать себя можно книгами и своим естесственным интересом к миру в целом.
     
  33. TorianKel

    TorianKel

    Рега:
    4 окт 2011
    Сообщения:
    469
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    -6
    Gold:
    15
    upload_2018-10-2_0-16-6.png
    У нас тут боги и короли, оттого и одиноки.
     
  34. Каракуль

    Каракуль Космический npc VIP

    Рега:
    3 июн 2009
    Сообщения:
    2.635
    Шекелей:
    22.750G
    Karma:
    2.093
    Gold:
    22.750
    Думаю, что неспроста ты оказался среди всратых обезъян, а единственный адекватный, по-твоему, человек-грузин из этого круга сваливает. Возможно, тебе в этом обществе самое место.
    После этого поста я бы не хотел быть с тобой в одном кругу общения. А то глядишь и меня во всратые обезъяны за моей спиной запишешь. Кажется, что тут из неокрепших душ делают зазнающихся уебанов.
    PS Варюсь в кругу айтишников, и всратых обезъян там нет. У людей куча интересов и дел помимо работы.
     
  35. offultimate

    offultimate меценат Королевства

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    1.176
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    237
    Gold:
    60
    если прислушаться, то можно услышать как тебе издалека летит бан за "одного человека" :D
     
  36. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Твой родственник без дому своего, исправь это как истинный Крестный.
    Kum.jpg
    А мне минусы статуи с его дьявольской подружкой! Но на самом деле люблю изучать людей и разбирать их мысли.
     
  37. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Тебе надо было гинекологом стать.
     
  38. Semikuz

    Semikuz Уголек VIP

    Рега:
    15 июн 2009
    Сообщения:
    7.284
    Шекелей:
    3.955G
    Karma:
    964
    Gold:
    3.955
    Когда уже как 2 месяца открыл шаурмечную начинаешь мыслить как акула бизнеса :usmanov:
     
  39. Lenn

    Lenn

    Рега:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    19
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    1
    Gold:
    5
    Главное что тема про сервера закреплена...
    По сути автор обычно так живет, а что сам, от этой жизни хочет, так и не понял
     
  40. ReverB

    ReverB

    Рега:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    241
    Шекелей:
    2.350G
    Karma:
    23
    Gold:
    2.350
    Проблем с местными выходцами с ближнего востока не было? Я когда в своём городе рассматривал вариант с шаурмой, мне очень недвусмысленно намекнули, что лучше бы мне выбрать другую сферу)
     
  41. krasaveu

    krasaveu

    Рега:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    558
    Шекелей:
    1.000G
    Karma:
    19
    Gold:
    1.000
    что помогало завязать?) тоже хочу вкатиться )
     
  42. SecretDesire

    SecretDesire

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    156
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    я засмеялся в голос! была бы голда, отдал бы всю )))
     
  43. Saruman

    Saruman "Дед - полковник КГБ, бабка - шеф в ресторане". VIP

    Рега:
    7 авг 2009
    Сообщения:
    3.672
    Шекелей:
    12.895G
    Karma:
    905
    Gold:
    12.895
    Спасибо я старался.
     
  44. РабБожий

    РабБожий

    Рега:
    2 янв 2013
    Сообщения:
    283
    Шекелей:
    205G
    Karma:
    60
    Gold:
    205
    Начал чекать этот сайт еще за пол-года до открытия, будучи совсем мальцом. Наверное около 13-14.
    Я довольно социальный был, поэтому не могу сказать что здесь воспитывался, но многие вещи отсюда подчерпнул и довольно важные.
    Были и периоды отторжения дефо, когда он начал копать вглубь и его надменность была на зашкальном уровне, был и период охоты на хохлов(это сейчас всефорумная любовь, бывало что вся стена в хейте, потому что хохлы-пидорасы-опять-обманули) что заходить было неприятно.
    Бывали и периоды восхищения, когда перенимал слепо точку зрения. (например тот прекрасный сайт про гагарина на фоне звезд из арканоида 96).
    Сейчас в целом, органично чувствую себя здесь, понимаю кто я, кто дефо, кто форум. Понимаю где стоит прислушаться в важных вещах, а где вещи слишком индивидуальны что бы слушать общее мнение.
    Нам повезло что дефо развился как личность, думаю и нас немного с собой подтянул.
     
  45. DarkNeo

    DarkNeo

    Рега:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    2.143
    Шекелей:
    25G
    Karma:
    814
    Gold:
    25
    ещё бухгалтер, продавец телефонов, прошивальщик этих телефонов в сц (администратор), барыга айфонами/айпадами/автомобилями, кладовщик (грузчик), промоутер с листочками на улице, таксист, официант и уже потом слесарь на заводе.
    строил трактор как мог :poros:
    где-то между всем этим умудрился просидеть дома целый год безвылазно играя в доту по 12 часов, какой же я был дебил :putinfp:
    быть слесарем на заводе у станка - это как фармить мобов в линейке. по зарплате как в коммон Д грейде возле Диона без сосок. :loontik::
    теперь ещё и в айти собрался под андроид разрабатывать
    с чего бы это
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018
  46. Phaelle

    Phaelle (буржуй) VIP

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    2.100
    Шекелей:
    11.075G
    Karma:
    74
    Gold:
    11.075
    Я как айтишник иногда понимаю почему так пишут, но в моем круге таких людей тоже нет. Однако у друга в компании работают реально какие-то асоциальные, странные личности. Видимо это всё таки встречается, но как по мне - редко

    Но стиль первого поста автора, типичный заседатель ебаного. Где как раз и встречаются асоциальные, странные личности
     
  47. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Ты не понимаешь зачем я это написал. Отсутствие высшего образования это не ярлык невежественного человека. Это говорит о том, что в свои 17-19 мой батя не учился, как должны делать нормальные люди, а работал, чтобы не сдохнуть от голода, а потом еще работал 10 лет, чтобы от голода не сдох я.
     
  48. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    Есть выбор между Business and Engineering и Applied Computer Science. Германия. Сдавал IELTS и TestDAF, для некоторых вузов нужно еще практику перед поступлением пройти. Оба диплома bachelor of engineering или bachelor of science это практически гарантия того, что ты найдешь работу уже на 6м семестре, если ты не совсем уж ущербный.
     
  49. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Т.е. два экзамена по языку и ты поступил в универ? А на сколько нужно сдать?
     
  50. r0uder

    r0uder VIP

    Рега:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    204
    Шекелей:
    12.840G
    Karma:
    157
    Gold:
    12.840
    IELTS нужен 6.5+, TestDAF 4 по всем частям. Можно даже один сдать, просто в Германии мало англоязычных програм для бакалавров, магистратур очень много. Все что тебе нужно это подходить под general admission requirements. Как правило они везде одинаковые - диплом бакалавра/магистра, либо 2 года отучиться в любом СНГ вузе. Есть специальности где берут без ограничений, на оценки не смотрят абсолютно. Для этого тебе нужно зайти на https://www.daad.de/en/, потом all study programs и найти универы и факультеты, где нету NC (numerus clausus), то бишь берут всех бомжей, лишь бы учился. Ну и наверное, стоит упомянуть, что нужно иметь ~9к евро в Европейском банке, чтобы тебе визу дали :kabzonhappy:
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2018

Поделиться этой страницей