\

Мой любимый стример взял первые 100 000 рублей

Тема в разделе "Королевский журнал", создана пользователем DanielDefo, 14 авг 2017.

Метки:
  1. swagboy
    swagboy 15 авг 2017
    посмотрел его стрим еще после первой "рекламы" и чет не зашло , как то переигрывает парень на публику , хотя вполне возможно стример он хороший
  2. iSkill
    iSkill 15 авг 2017
    Я под его стрим спать ложусь. Врубаю на заднем фоне и засыпаю , без шуток.
  3. IIcuX
    IIcuX 15 авг 2017
    Двп уже не пиарят?:D
  4. Nelhem
    Nelhem 15 авг 2017
    ты меня заразил своим медоедом, иногда смотрю. У него харизма мощная, держит у экрана.
    Вопли про нахуя ему донатить, попрошайка - бля, всю историю королевства, тут кому-нибудь помогали, то планшеты девочкам, то ахуеть игра, давайте скинемся, то еще ченибудь, что приглянется Дефе. Это норм, не вижу проблем и в этот раз.
    зы чувак прикольно подвывает)
  5. ArtRoR
    ArtRoR 15 авг 2017
    это с 2 двумя калеками в подписоте он 100к за стрим собрал? Не верю. Дай ссыль на стрим. Я считать буду ;)
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2017
      примерно с 400 человек, но больше половины задонатил один меценат (кучей переводов в процессе общения).
      1. ArtRoR
        ArtRoR 15 авг 2017
        Команданте, я такую хуету не верю. Словно какой-то Дефо сидит и донатит от хуй знает чего, какому-то мракобесу. Есть донаты для стимуляции донатов, но они фейковые. И есть донаты, простых гномов, по 25-300 рублей. По 100к за стрим не собирают стримеры с аудиторией по 12-20 тысяч за 2-х 3-х часовой стрим. А тут 400 человек. Фейк. Реклама.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 15 авг 2017
          я это видел своими глазами и принимал в этом же активное участие.
        2. ArtRoR
          ArtRoR 16 авг 2017
          удивительно. Остается только порадоваться, такой малочисленной, но КРАЙНЕ преданной аудитории.
  6. Rin
    Rin 15 авг 2017
    ну вот, а говорил, что только женщины могут жить на деньги богатых мужиков :putinhappy1:
  7. keon
    keon 15 авг 2017
    ламповый стример, без напряга смотрится, изза моей слабой матчасти никуя не понятно :)) но почти как футбол заходит))

    зерги врываются...опасный момент...проходят 2ю базу...делают обходку, вторую...силы почти равны..и вот подходит 2й эшелон...зерги рвут..рвут по черному...врываются на хату....гГооол!!! т.е. вин :)
  8. Mobius
    Mobius 15 авг 2017
    Я наверно никогда не пойму зачем платить деньги людям, которые сидят и играют в игры.Особенно раздражает, когда собирают деньги на новый комп,телефон, корм коту, иди найди работу нормальную, а так мне все это напоминает попрошаек из метро, которых я вижу каждый день по пути на работу.
    1. Nautilus
      Nautilus 15 авг 2017
      Хуйню какую-то сморозил. Они человека развлекают - человек им платит. Артистам платят за то же самое.
  9. Olmig
    Olmig 15 авг 2017
    О, великий стример ДВП ) О, великий ... вставить имярек ..
    Жду с нетерпением момента, когда великий дуалист просрется и с Медоеда, выкатит изобличающий пост (кто бы мог подумать ))
    Можно сказать принимаю ставки ) Купил попкорна )
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2017
      с Медоедом у нас нет конфликтов, потому что вне рамок безвозмездной помощи нет других коммуникации. dvp меня развел на деньги, тут никто никого не разводит. Человек хороший из иного теста и я это вижу.
  10. KorniL
    KorniL 15 авг 2017
    А я Биста смотрю
    даже в евке геймлей понятней чем в ск2
  11. ojojo
    ojojo 15 авг 2017
    Даже если вы ничего не понимаете в SC2 и никогда его не видели - смотреть интересно

    Увы, но нет.
    Заниматься стримерством имея семью и не имея работу (более стабильный заработок) считаю глупой затеей. Сегодня он собирает на компьютер для повышения качества стриминга, а завтра собирает на ежемесячные погашения ипотеки. Никто не запрещает как бы, но у виска пальцем многие покрутят.
    Опять же что если кто-то считает его веселым и жизнерадостным на камере не значит что он не отчаялся потому и занялся сомнительным занятием. Поверхностное суждение, но место быть имеет.
  12. CagoBHuK
    CagoBHuK 15 авг 2017
    Никогда никому не донатил денег и не буду. Прости, Дыфо, твою точку зрения тут я не разделяю.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 15 авг 2017
      с тебя кто то просит донат?
    2. Grigorii
      Grigorii 16 авг 2017
      Как раз донат это одна из самых здоровых форм оплаты. Ну там, не уходя в крайности Аллодов и т.д :).
  13. Павлушка
    Павлушка 15 авг 2017
    Особенно по микрафону ( зайдите посмотрите сколько он стоит)) и по рекламе сзади (известных брендов)) Парень совсем не просит доната))))) Нах он ему ?)))
    1. Shepard
      Shepard 15 авг 2017
      куда то вас понесло уже
    2. Криптон
      Криптон 15 авг 2017
      Сколько? Он стоит 3 тысячи на Aliexpress. Это самый дешевый и более менее адекватный в этом ценовом сегменте микрофон для стриминга.
  14. Vein
    Vein 15 авг 2017
    это не его канал?

  15. Ama
    Ama 15 авг 2017
    Чёт в нём русский мясник чувствуется, ты там аккуратней
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      Кстати да, надеюсь не спрошрессирует болезнь.
  16. Notan
    Notan 16 авг 2017
    Blizzard как бы намекает :D
    (спрей из хотса)
    [​IMG]
  17. bbs
    bbs 16 авг 2017
    что за наебалово ? посмотреля я "короткий стрим" на 4.5 часа , там всего лишь 20к пожертвований! Где 100к ??
    1. Shepard
      Shepard 16 авг 2017
      Дефо остальную сумму закинул.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      Хз что ты там смотрел, при мне только 1 перевод на 15к был и на 10-ки несколько, он потом еще в окно прыгнул в прямом эфире.
  18. Loku
    Loku 16 авг 2017
    Жена: Где детское питание, подгузники? Детей отвезти в частную поликлинику надо, мне зубы обновить, я на море 10 лет не была, последнее теплоё что во рту держала это твой хуй, дома жрать нечего изверг...!

    Муж: Сорян, сёдня чёт не задонатили. Кек-кек-кек...возьми с полки чебурек.

    Жена: Ты же говорил у тебя всё получится, начнешь зарабатывать, стабильность и благосостояние придут в нашу семью!

    Муж: Ой, всё, опять эта песня. Меня весь форум поддержал, понимаешь?, 400 человек онлайна, + 75 подписчиков за неделю это не хуй собачий! Сам Дефо мою рожу на главной у себя запостил, да я под этот пост ипотеку взял, он котируется лучше чем битки сейчас, даже облигации гос. займа США и то курят!

    Жена: Какие битки? Ты же вегатерианец! Какие подписчики?

    Муж: Да на канале подписчики, смекаешь? Монетизирую их. Эллизиум как подскочит в него вложусь и заживём!

    Жена: Какой канал, окстись, хохлы перекрыли его, пол Крыма без воды сидит, вино опресняет. У тебя обезвоживание, Коленька! Я сейчас позову тётю Катю..

    Муж: Причем тут Крым, мать? Мы в Чите живём, я вообще либерал, яблоки люблю, вода у нас с неба, дети от бога, лужайка от бабушки, а ты не ценишь благ ниспосланных нам сниже и всё пилишь и пилишь меня, а ведь между прочим тебя люблю!

    Жена: Правда любишь? Может вечером еще задонатят, да? Сегодня же первое число, зарплаты у людей, ещё и пятница.

    Муж: Ну конечно задонатят, а потом мы закажем с тобой суши на дом, бутылочку кагора и как в старые добрые времена посмотрим Светлячка или Фарскейп. Верь мне, я мужчина и выебу ради тебя всю вселенную, даже если она будет сопротивляться и звать на помощь.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 16 авг 2017
      а кому сейчас легко? Русским стримерам тем более не просто.
      1. bbs
        bbs 17 авг 2017
        ну добавь же ты ссылку на тот самый стрим т.к. его вчера доебывали с вопросами о том , кто задонатил и что с ногой .
      2. Loku
        Loku 17 авг 2017
        Тада, я даже грешным делом подумал, что у него 0 подписчиков на канале.
  19. Tamiel
    Tamiel 16 авг 2017
    ДД, я из-за тебя его тоже начал смотреть) Действительно увлекательно.

Поделиться этой страницей