\

Мой первый раз

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем YannickMir, 1 дек 2018.

  1. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    Первый день

    Поздняя осень, уроки закончились и мы с моим другом идем ко мне домой. Сквозь порывы холодного ветра до меня доносятся его клятвы и заверения, что мне не может не понравится и мы просто обязаны это сделать. Его рука мертвой хваткой сжимает флешку с неизвестным для меня содержимым. Я перепрыгиваю через лужи и виляю среди прохожих, а в мыслях пытаюсь разгадать, что же меня ждет. Через пол часа друг сидит за компом, скачивает и настраивает какие то файлы, попутно рассказывая про своего АВ 51 лвл. Не совсем понимаю что это значит.
    Но вот, все приготовления закончены, мне объяснено куда нажимать и что делать, чтобы запустить игру, и мой гость пулей несется к себе домой. Через несколько часов мы вместе качаемся под Глудио (он специально создал нового персонажа, чтобы бегать вместе со мной и все объяснять).

    1.1.jpg

    Крик капсом в чат прерывает эйфорию. "НЕ ТРОГАЙ", в попытках меня остановить пишет мой напарник. Видимо подумал, что я собираюсь ударить босса, но его подозрения были напрасны. Я просто подошел его рассмотреть.

    1.2.jpg

    Первый пвп

    Недавно взял первую профу и качаюсь под Дионом. Мобы сильно пробивают, приходится много сидеть и регениться. Вуден сет перестает хорошо защищать, следует задуматься о приобретении новой экипировки. Вдалеке бегают такие же новички, следовало бы подойти и предложить им качаться в пати, но я слишком стеснительный для этого.

    2.1.jpg

    Из за спины выбегает гном в Д шмоте. Он говорит, чтобы я дал ему часть набитых денег, или он будет мешать мне качаться. Я не могу просто так сдаться, и написав "подожди минуту", отбегаю на максимальную дистанцию и заряжаю в него повершот. Его намерения и настрой крышевать поляну с легкостью отбили удар, и быстро перебирая ногами он побежал на меня. Кайтить особо не получалось, разница в скорости была минимальная, один раз я даже попал под стан и начинающий барыга снес почти все хп. Похоже нужно сдаваться и делать ноги, но в этот момент гном разворачивается и начинает улепетывать. Значит, у меня есть шанс? Стреляю ему в спину и гоню прочь. Мы почти добежали до города, есть время всего на один удар. Маны хватает, запускаю в него скилл и он падает за 2 метра от спасительных ворот.

    2.2.jpg

    В ушах стучит, кончики пальцев дрожат. Эта битва запомнится надолго, я дал достойный отпор.

    Первый рб

    Первый раз вижу столько сопартийцев, колонка с их хп простирается на пол экрана. У нас есть представители почти всех рас и проф. ПЛ дает команду на сбор, через 5 минут мы бежим в руины, взбираясь по горам и огибая злых мобов. Впереди трудный бой.

    3.1.jpg

    Мы собираемся с духом и начинаем атаковать. Босс оказался сильнее чем я предполагал, кругом неразбериха и паника, половина сопартийцев лежит на земле, и сейчас упадет последний хил. Кажется, это конец. Но сдаваться нельзя, из последних сил пытаюсь убить хоть кого то из охраны и прожать рес на хилов..

    В тот день мы потерпели поражение.

    Первый пк

    Новый день, новые истории. Кучка магов мешает и таскает мобов с моей поляны. Повершот и крит удар не дают шанса, светлая эльфийка падает на землю, так и не успев ничего понять. Мой ник - красная тряпка для всех обитающих на соседних спотах, толпа бежит за мной в надежде на кровь. Вскоре солнце озарит мой труп лежащий на земле, в этот раз повезло и не упало ничего ценного. Да, они победили, но я успел забрать с собой еще двоих. Когда нибудь я вернусь и отомщу, но сейчас время нажимать кнопку "в город". Так произошло мое первое знакомство с Флораном.

    4.1.jpg

    Первая "вторая профа"

    Испытание не из легких. Я долго искал ее, и в конце концов нашел, на самом отшибе эльфийской деревни.

    5.1.jpg

    Она говорит, что впереди меня ждут опасные приключения. Я смотрю на бесконечную гладь воды и мысленно соглашаюсь. Меня ждут опасные приключения. Интересные приключения, ведь только такими они и бывают.

    Первый "бизнес"

    Ребята из клана говорят, что нужно зарабатывать деньги на новую пушку. Они поделились со мной парочкой секретов. По вечерам мы с несколькими из них выбиваем ключи на острове аллигаторов, а раз в три дня идем на поляну с сундуками.

    6.1.jpg

    6.2.jpg

    Конкуренции хватает с головой, нас частенько прессуют и не дают фармить, но награда того стоит.

    Первый "наебизнес"

    Сегодня я открыл новый вид заработка. Оказывается можно менять цену и количество товара местами, тем самым делая деньги из ничего. Странно, но многие ведутся и не замечают. Мне не стыдно, это часть игры. Пусть это и не приносит больших денег (но только пока), зато приятно.

    7.1.jpg

    Первые серьезные замесы

    Начинаются серьезные битвы, соклановцы приходят на помощь с обеих сторон. Иногда вмешивается 3 сторона, споты действительно вкусные и манящие.

    8.1.jpg

    Уже давно не замечаешь прогресса, порой проценты сливаются быстрее чем накачиваются. Но тут приходит осознание, что игра вовсе не про проценты.

    Первый улов

    Оказывается в л2 есть рыбалка! Теперь каждый вечер я зависаю с удочкой на какой нибудь речке, отдыхая от повседневной суеты, медитирую. Мое любимое место. Пусть долго добираться, но когда стоишь под гигантским водопадом и смотришь на падающие с небес потоки воды, сверкающие на солнце, понимаешь - оно того стоит.

    9.1.jpg

    Первая осада

    Я сижу под деревом и трачу накрафченные накануне музыкальные кристаллы. Впереди возвышается монументальный замок, и через несколько часов мне предстоит вступить в бой, сражаться за право владеть им. Все приготовления завершены, остается только ждать.

    10.1.jpg

    Мой клан уже собирается на обговоренном месте. Все с чистой и починенной экипировкой, мечи наточены и стрелы закуплены с запасом. Подходя, мы обмениваемся молчаливыми взглядами. Всем все понятно без слов, мы будем сражаться бок о бок, сражаться до конца, и независимо от результата все будет. Все будет.

    PS
    - все старые скрины успешно утеряны, чтобы разнообразить текст скачал клиент и пробежался по тем самым локам, чтобы были хоть какие то иллюстрации
    - при поддержке фанпея
    - благодарю модератора, вовремя заметившего мой миссклик
     
  2. buseer

    buseer

    Рега:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    545
    Шекелей:
    220G
    Karma:
    50
    Gold:
    220
    ну я хз:facepalm:
     
  3. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ждал про первый опыт с другом, а тут опять про линейдж :chaika:
     
  4. FRU

    FRU VIP

    Рега:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    3.822
    Шекелей:
    80G
    Karma:
    2.685
    Gold:
    80
    Тебя бы отправить куда-нибудь в Альпы, чтобы ты написал о своих впечатлениях :D По аналогии с этим текстом, получилось бы не плохо.
     
  5. Dandi

    Dandi

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    9
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Мой первый раз. "Поздняя осень, уроки закончились и мы с моим другом идем ко мне домой. Сквозь порывы холодного ветра до меня доносятся его клятвы и заверения, что мне не может не понравится и мы просто обязаны это сделать...."
     
  6. FunPay

    FunPay Владимир Георгиевич Команда форума

    Рега:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    2.723
    Шекелей:
    5.120G
    Karma:
    2.648
    Gold:
    5.120
    А мне понравилось. Концептуально!
     
  7. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    С таким названием темы, я ожидал прочитать нечто иное.
     
  8. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Поддерживаю. Тотальное разочарование.
     
  9. Delmion

    Delmion хохол насрал в руку помощи

    Рега:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    2.626
    Шекелей:
    930G
    Karma:
    332
    Gold:
    930
    Видимо пора пилить стать о том, как я впервые увидел мышку и не сразу понял, как ей можно двигать по экрану.
     
  10. CountDracula

    CountDracula

    Рега:
    9 июн 2017
    Сообщения:
    604
    Шекелей:
    215G
    Karma:
    66
    Gold:
    215
    Я и щас не до конца понимаю!
     
  11. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Не трапов, не кредитов, не пиздостраданий, где драмма блять!? Неформат.
     
  12. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    990G
    Karma:
    448
    Gold:
    990
    драма в том, что у мальчика нет компа ( гляньте на его аватару)

    п.с.
    Промахнулся мимо ответить, и влепил минумс
     
  13. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ща поправим
    И снова промахнемся..
    Почему Стар никак не сделает пожирнее и пошире :usmanov:
     
  14. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Я надеялся может хоть друг его в Ойти вошел или трактор построил, но нет.
     
  15. Холд

    Холд VIP

    Рега:
    28 фев 2011
    Сообщения:
    2.350
    Шекелей:
    3.230G
    Karma:
    655
    Gold:
    3.230
    Влево надо это дело сместить.
     
  16. Муриндаль

    Муриндаль VIP Премиум пользователь

    Рега:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    1.743
    Шекелей:
    990G
    Karma:
    448
    Gold:
    990
    Спасибо тебе, добрая женщина!
     
  17. Изя Шмуттелсон

    Изя Шмуттелсон Dnipropetrovska oblast

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    1.460G
    Karma:
    101
    Gold:
    1.460
    стиль написания у автора хороший, четкий и ясный.
    своей личной ностальгией по старым добрым временам поделиться не получится. у каждого она своя.

    ЗЫ: пол треда разочаровано, так как по первому абзацу ожидали истории о первом гомосексуальном опыте :putinhappy1:
     
  18. crystalik

    crystalik херсонская нейросеть

    Рега:
    7 янв 2014
    Сообщения:
    624
    Шекелей:
    105G
    Karma:
    29
    Gold:
    105
    Приятное чтиво. Навеяло эмоций, слегка. Эта игра уже давно не способна подарить тех эмоций...
     
  19. YannickMir

    YannickMir

    Рега:
    29 янв 2017
    Сообщения:
    408
    Шекелей:
    895G
    Karma:
    74
    Gold:
    895
    ну что сказать, шалость не удалась
     
  20. Werfest

    Werfest

    Рега:
    25 сен 2016
    Сообщения:
    713
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    31
    Gold:
    15
    Когда заголовок не оправдал ожидания.
     
  21. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    Похож на мой первый раз, в ладве)
    Помню из деревни темных эльфов выбрался только после 18 лвла и это заняло больше двух недель, вообще не использовал ТП т.к. дорого и кайфовал от мрачного окружения. Но зато жопа темной эльфийки все это время меня радовала.
    Вот это были времена...

    P.S.: клиент качал почти месяц (20Гб, С4), т.к. инет был говно
     
  22. polskapwnz2

    polskapwnz2 таежный маргинал

    Рега:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    7.564
    Шекелей:
    2.980G
    Karma:
    784
    Gold:
    2.980
    мб 3-4гига? какие нахуй 20гигов?
     
  23. Rezident

    Rezident

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    295
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -2
    Gold:
    0
    не помню, но тогда казалось как 20
     
  24. RuslanG

    RuslanG VIP

    Рега:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    255
    Шекелей:
    8.865G
    Karma:
    88
    Gold:
    8.865
    "Не наебешь, не проживешь" как говорится.:usmanov:
    Поэтому лови минус, не люблю скамерков:shit:
     
  25. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    Ах, пустое. =)

    Но сердце от текста все-таки немного сжалось, поскребло где-то там, на задворках памяти... Ах, эти ощущения новизны. Ох, эти первые интриги в игре. Скандалы, предательство, бунт и даже легкое помешательство влюбленности.
    Скрины все удалила сознательно. Самое смешное, что их так жадно фоткала, но потом так ни разу и не пересматривала =)
     
  26. Дэгни

    Дэгни

    Рега:
    18 дек 2018
    Сообщения:
    3
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Я из тех, кто начал с Gracia Final (боже, благослови это словосочетание). Хотя, в случае с л2, лучше познакомиться с ней хоть когда-нибудь, чем никогда (шутки о сломанной жизни принял).

    Короче, о чем это я: в первый день, когда без соулшотов фармил мобов возле деревни камаэлей, какая-то гномка подошла и спросила, не нужны ли мне соски. Следующие пару дней в школе мне было очень обидно, т. к. я не понимал, что не так с моими соскАми и почему кто-то унижает меня таким странным способом.
     

Поделиться этой страницей