\

Мой трактор в США. Часть 3: Первые итоги

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем КриптоКот, 4 мар 2019.

  1. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Тебе возможно возразит @Proud
     
  2. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Философия это неплохо, но универсальных инструментов нет по определению. Изи пример ниже:
    RandomUser1 пьет рыготню белый русский, обнимая рандомную local blyad' и считает что вот она Жизнь.
    RandomUser2 даже запах алкоголя противен, из музыки интересна только классика. При этом у него нет 100500 друзяшек, а верная жена заменяет собой целый мир.
    RandomUser3 уважает хмурого, и любит долбится в жопу, наслаждаясь Жизнью только при совокупности двух вышеописанных факторов.
    ...
    Все они по своему счастливы и другой Жизни не желают.
    И каждый из них прав хотя бы в том, что никому не навязывает свою систему ценностей.
    Хули
    тут
    неясного?
     
  3. Belford

    Belford VIP

    Рега:
    19 окт 2017
    Сообщения:
    1.705
    Шекелей:
    6.195G
    Karma:
    548
    Gold:
    6.195
    Та даже не пытайся спорить с этими биохакерами человеческой природы, которые занимаются подменой понятий, приравнивая кайф от герыча к счастью
     
  4. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    Захожу переодически на форум почитать такие статейки от @КриптоКот и @Cicero , полностью уверен что эти люди любят внимание к себе, а после написания хороших постов, они получают его достаточно. Так вот и получилось, что кот собрал больше внимания от аудитории, чем статуя ожидал. Думаю, он сейчас уже готовит новую философскую статью чтобы реабилитировать себя. А за муравьиную жизнь, так он вообще загнул, неужели он не понимает что с 140 тысячами невозможно гулять на широкую ногу в Бостоне ? Да, для россии это большие деньги, а там это как 100к рублей в Москве, но не стоит забывать, почему все из Москвы едут туда. Кто из всех присутствующих на форуме не муравей? Тут не все могут позволить себе 1-2 раза поехать отдохнуть, большую часть времени проводят на работе.
     
  5. SryMyBad

    SryMyBad

    Рега:
    9 дек 2011
    Сообщения:
    1.581
    Шекелей:
    3.130G
    Karma:
    353
    Gold:
    3.130
    Вас #ненаебешь (с).
     
  6. elpico

    elpico птица со скверным характером VIP

    Рега:
    17 мар 2017
    Сообщения:
    14.800
    Шекелей:
    650G
    Karma:
    1.582
    Gold:
    650
    Вот так удивил проницательностью, с таким-то титулом.

    А тут домашний псевдофилософ, считающий пельмени в экселе, со связями в министерстве энергетики и в ближайщем окружении советников президента :putinhappy1: не может понять, что человек только приехал в Америцу, не имея на руках ничего! Пара чемоданов и трусов. Но нет, надо поучать правильной жизни с экскурсиями по библиотекам с гарвардами.

    Я всегда считал таких форумных бездельников с папиными деньгами(не факт что есть) пиздоболами, ничего не представляющими из себя в реале, но здесь ловко переобуваются с пассата в мерседес, биржа кормит в Анапе круглый год, на форуме он ахуенно гордый одинокий сукин крот. И плевал он на все и всех, что о нем думают, критикую как хочу, но мысли ему интересные подавай! Вот как после этого к высокомерному говну относиться? Только нахуй. Скучает и пиздит много, ибо не работает нигде.

    Я тебе вроде ясно дал понять, что так общаться ты будешь со своими дружками в подъезде. 3-ий пост под ряд в теме, ты опять распоясался. То, что здесь люди по теме спорят - это не зелёный свет тебе начать выливать помои, за которые ты не можешь ответить. 3 дня отдыха. Cicero
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2019
  7. f1reby

    f1reby бернящий бишоп Иван VIP

    Рега:
    30 янв 2016
    Сообщения:
    449
    Шекелей:
    11.265G
    Karma:
    284
    Gold:
    11.265
    всегда читаю темы кота, от автора не чувствуешь негатива, описывает то чего сам добился, это похвально.
    жду статьи после года пребывания в сша об впечатлениях, перспективах и внутренней кухни страны
     
  8. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Ага, уже прям пишу-пишу тему. Карман шире держите.
     
  9. Proud

    Proud "я на половину белорусо-поляк" VIP

    Рега:
    8 июн 2009
    Сообщения:
    1.474
    Шекелей:
    21.610G
    Karma:
    2.284
    Gold:
    21.610
    Чтож, счастье - это действительно химическая, точнее электрохимические реакции мозга и героин, кстати, по своему воздействию и по ощущениям , пожалуй, очень близок к абсолютному счастью. Но такое гипер-счастье не испытать без веществ, наш организм не предусматривает ТАКОГО уровня удовольствия (ну, разве что, говорят бабы испытывают что-то настолько же сильное несколько раз в жизни сразу после родов, как награду за реализацию главной задачи человеческого существования ), так что это чит, и за этот чит полагается страшная расплата. Что мы и наблюдаем в миллионах одинаковых историй наркоманов.
     
  10. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Некоторые действующие вещества заменяют сератонин и создают новые нейронные связи. Например грибки.
    Так что ты абсолютно прав.
     
  11. CabbagesAndCondoms

    CabbagesAndCondoms

    Рега:
    26 окт 2018
    Сообщения:
    14
    Шекелей:
    1.640G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.640
    зря на тебя так гонят. вода же - самый ценный ресурс на планете
     
  12. albatrus

    albatrus VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    79
    Шекелей:
    6.935G
    Karma:
    21
    Gold:
    6.935
    Я надеюсь что эти тролли тебя не демотивируют на написание тем:)
     
  13. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Может быть и буду, не всем дано быть свободными.

    Не знаю, пока не решил когда лучше становиться миллионером. А ты?

    Потому что цифровое общение никогда не заменит живое. Когда ты собираешь много умных людей в одной комнате, эффект получается совершенно иной, чем онлайн команда. Именно поэтому лучшие конференции всегда проходят вживую. Именно поэтому в США до сих импортируют лучших криптокотов в Долину за 200+ к $, хотя казалось бы - намного дешевле сделать все в онлайне, чем собирать их всех вместе. Именно поэтому 9 из 10 стартапов которые покоряют мир до сих пор рождаются там, а не в любом другом месте или через инет. Потому что там сконцентрировано много умных людей и большие деньги. А чтобы получить деньги на свою идею тоже нужны личные встречи.

    И тут мы плавно приходим к тому, почему я не хочу жить на Украине. Начнем с работы, 90% айти на Украине это аутсорс, которым я заниматься совершенно не хочу. По факту это такая же работа на заводе, только вместо рук используется мозг для решения однотипных задач. Остальные 10% нужно очень постараться чтобы найти и выбор будет крайне ограничен. В США я работаю на стыке мызуки и ИИ, над приложением, которым пользуются миллионы людей. Я работаю в команде с умнейшими людьми, которые приехали с разных частей мира. Мы часто сталкиваемся с достаточно сложными проблемы, которые требуют креативного их решения. Мне нравится такая работа.

    Вторая причина тоже крайне проста. Я не хочу жить в нищей Украине. Для того чтобы чувствовать себя счастливым, мне не нужно чтобы люди вокруг меня были беднее. Я не хочу строить будущее в стране, где кучка олигофренов может в любой момент устроить войнушку, как та, что 100 км от моего родного города, а меня призвать копать окопы. Для меня стресс от переезда и проживания в новой стране намного меньше, чем был бы стресс от построения будущего на территории где ежедневно придумывают какую-то новую херню, которая обваливает все что было ранее. Я не вижу у этой территории будущего, а соответственно не хочу связывать с ней своё.

    Так говоришь будто в Украине большая часть населения так не живет :chaika: Вполне возможно что так и будет. Но я тебе скажу что это не самое худшее будущее. Из моего опыта путешествия по миру, у многих даже такого нет. Кредитный дом со своей машиной в США лично для меня будет намного комфортней и больше доставлять удовольствие в жизни, чем квартира или дом (пусть даже не кредитный) в Украине. Вот такой вот я странный. А на счет жены вообще довольно странный аргумент. Ни одна страна мира не упасёт тебя от плохого брака.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  14. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Плавно переходим к тому, что и жену иметь не круто? Так господа и до замужества недалеко :usmanov:
     
  15. Kramet

    Kramet qwerty123 VIP

    Рега:
    20 сен 2012
    Сообщения:
    10.668
    Шекелей:
    6.796G
    Karma:
    1.040
    Gold:
    6.796
    Колбаса КраметаPhilipp Plein
    Еще один плюс и сотка
     
  16. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Знаешь, почему у меня по жизни всё хорошо? Явно не потому что я гений. А преимущественно из-за трусости, лени и самое главное - непроходимой глупости других людей. Она как барьер - сразу отсекает тех, кто выше уже не прыгнет.
    Нисколько. Времени нет пока.
     
  17. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Надо дожать соточку :habib:. Но там один минус от @disturbed :ebat_ty_lox: , так что надо 101.
     
  18. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Это пожалуй единственный момент, когда я пожалел что безрамочный;)
    Искренне рад за Кота. Он умничка, многое получилось у него, и получится ещё!

    P.S. введите плюсы для черни. Можно черные, к репе прибавляли бы + 0,1 ;)
     
  19. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    На самом деле плюсы от безрамочных по своему намного ценнее любого плюса от человека с рамкой. Когда-то обсуждал почему в США/Европе часто встречаются открытые, добрые и наивные люди, прямо как дети. И почему так много благотворительностей, приютов, помощи животным и тд. И услышал очень хорошую фразу в ответ, которую я запомнил - "легко быть добрым, когда богатый".
     
  20. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    Братюнь, докинул, вноси лепту :peisi:
     
  21. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Он плюсанул мой коммент, а не саму статью :chaika:
     
  22. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Похоже Хейтер :putinhappy1:
     
  23. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    :mccon: соточка
     
  24. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    18к постов :mccon:
     
  25. KSEO

    KSEO VIP

    Рега:
    3 мар 2011
    Сообщения:
    5.969
    Шекелей:
    2.015G
    Karma:
    6.480
    Gold:
    2.015
    Пека
    It was at this moment that ChinaTrade knew, he fucked up?:putinhappy2:
     
  26. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    О ебать коня. Юбилей !:slutbear:
     
  27. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
    Если бы не вайпы за эти 6 лет и засчет сообщений флуда, было бы 45-48к :crying_kid:
    Но такой архивный посткаунт только у председателя. Завидую.
     
  28. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Когда она гражданинка Государств или ЕС - безусловно хорошо. Еще лучше когда ты альфонс на шее у какой-нить богатой милфы, или итальянский гонщик обвенчавшийся с бывшей женой какого-нибудь Сечина.

    Нет ну если серьезно, не вижу ни одной причины для мужчины регистрировать брак, зачем нужен этот штамп в паспорте? Как бы вы сильно не любили друг друга любовь все равно пройдет и я повторюсь останется одна бытовуха. И что будет связывать ваш брак, маленький ребенок и ипотека? А потом еще на сладенькое обнаружить у себя на голове рога.

    Секс или брак нужно рассматривать как стратегические возможности. Не нужно ебать или жениться на ком попало, а нужно с теми с кем это принесет наибольшую выгоду. Ведь отношения это время, деньги, нервы итп. Зачем расходовать свой ресурс просто так? Любовь? Поиск соулмейта? Лично я люблю только деньги, ну и не хочу получить нож в спину от любимой и ощущать себя использованным гондоном.
     
  29. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Та если честно не сразу заметил
    Ну это супер лаки, не донести единственный плюс и мискликнуть)
     
  30. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    Добрые люди дали второй шанс, Кот, принимай благодарность за статью в официальной купюре ^^
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  31. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
  32. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ну у меня просто работа не ассоциируется с креативным ярким офисом как у контор вроде гугла. Для меня это типичные серые опенспейсы, не знаю как люди в таких работают. Для программирования нужна же концентрация, а как концентрироваться когда вокруг куча людей шумит, куча мельтешения, кто-то жрет какое-то вонючее говно, кто-то рядом по телефону жужит, у-ух. Идеальный программист это же аутист-социофоб, которому наибольший комфорт находится в домашней сычевальне.

    Кстати, я у людей поспрашивал, а зачем вообще имено разработчику ходить на все эти конфы, с профессиональной точки зрения, мол то что какой-то чувак мне стоит и втирает час, я могу прочитать в интернете за 20 мин не выходя из дома. Ответ был в основном что это чистый нетворкинг-социоблядство, ну не знаю, смотря на контингент мне было бы стыдно находится среди этих задротов.
     
  33. MiwkaBarry

    MiwkaBarry

    Рега:
    31 дек 2010
    Сообщения:
    6.003
    Шекелей:
    3.430G
    Karma:
    2.051
    Gold:
    3.430
    Ещё один куколд, боже на какой фабрике вас делают, нож в спину, бабки, выгода :putinhappy2::pthumbsup:
     
  34. ChinaTrade

    ChinaTrade "В Китае уже 5й год"

    Рега:
    7 дек 2017
    Сообщения:
    144
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    21
    Gold:
    15
    @WeWhoYesSauceSea
    Дурак ты;)
    Любовь это лучшее из чувств. Ну для меня лично.
    А деньги.. ну хз. Для чего они? Для еды? Для путешествий? Я побывал везде где планировал. Ну разве в космос не летал. (А его и нету).
    Есть много классных мест, где искренне кайфово. Но Любовь они не заменят.
    Это при все при том что я нихрена не романтик. И в браке уже как 11 лет.
    Возможно это не для всех так. Но вот я, как видишь, с тобой не согласен.
    P.S. Тут многие дрочат на Таиланд, а там ведь там кроме о. Симилан нехуй ловить. Включите мозг, и летайте не только изи рейсами Москва-Пхукет.
    Настоящая красота всегда находится в ебенях. Гуглите ту же Танзанию.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2019
  35. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    @WeWhoYesSauceSea Молодой, не советую толкать такие речи, когда ты первый день на форуме, нууууу не поймут тебя. Я на своем опыте знаю, титул от Дефо уже заработал.
     
  36. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Эт не правда, и в России полно добрых людей! Я занимался помощью людям и животным и со сьемной халупы с кредитами и сейчас продолжаю, деньги не меняют человека, прост в РФ больше орков, но тут нет прямой связи именно с деньгами. Добрых тоже полно людей!.Помогите птицу вылечить ребята! Кто знает как лечить? Не жрет ничего!
     
  37. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ну и как? Пробовал ставить ей ратник на мобилку, без ее согласия читал сообщения в соц сетях, не следил за ней в реале? За 11 лет все таки много чего интересного могло произойти о чем ты не знаешь.

    Ну как минимум ради хорошей медицины, чтобы прожить как можно дольше. Ну и призрачная надежда как можно дальше оттянуть биологическую смерть. Ведь если умрешь, то получается напрасно жил и все было зря, мозг умирает и вместе с ним сознание и ты прекращаешь существовать. Конец.
     
  38. Grankar

    Grankar

    Рега:
    29 ноя 2012
    Сообщения:
    18.293
    Шекелей:
    911G
    Karma:
    857
    Gold:
    911
  39. КриптоКот

    КриптоКот 6 лет в США и 4 года в Швеции/Норвегии VIP

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    5.183
    Шекелей:
    13.285G
    Karma:
    175
    Gold:
    13.285
    Криптокот
    Кроме того чтобы узнать что-то новое, ради того чтобы потусить и познакомиться с кем-то. Плюс компания как правило оплачивает дорогу и проживание, норм шанс на халяву побывать в каком-нибудь Париже. Особенно если к этому всему докинуть отпуск и пожить в этом городе с недельку.

    Сам как раз думаю на какие конфы так записаться, чтобы с осени начать ездить. Бюджет в моей компании вроде 2-3 оплачиваемые конференции в год.
     
  40. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    А на что кредиты брали, разрешите поинтересоваться. Что должно произойти чтобы пойти в это рабство?

    Птичку жалко конечно, но хорошие специалисты стоят денег. Лучше просто избавить животное от мучений.
     
  41. WeWhoYesSauceSea

    WeWhoYesSauceSea

    Рега:
    9 мар 2019
    Сообщения:
    10
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    -1
    Gold:
    0
    Ну ладно тебе, на айтишных ресурсах постоянно публикуется новый материал, ну и всегда можно бесплатно посмотреть запись выступления на ютубе.

    С какими-то левыми задротами? Разве не лучших в приятной компании старых друзей сходить в какой-нибудь хороший кабак?

    Ну вот и единственная цель. Но лично мне было бы противно навязываться посторонним людям, этот цирк лицемерия где каждый общается потому что пытается с другого что-то поиметь, до ужаса отвратительно.
     
  42. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    А я вот не согласен. Индивидуально, да, я благодарен серым рамкам за то, что выражают свою оценку, но как-то несправедливо принижать этим цветные рамки, которые не поскупились на премиум. Выходит, если человек не жадничает реала и много плюсует - это обесценивает его мнение? Как вроде доброе от козла заметнее, чем от доброго?
    Единственная градация в том, насколько человек сам умён. И большая часть интересных пользователей ДД.ру именно с премиумами, или у кого он был.

    Так что всем цветным рамкам спасибо за доброту и щедрость и что не зажимаете своё из накопительства.
     
  43. Lamer247

    Lamer247 малолетний каклодебил

    Рега:
    5 апр 2018
    Сообщения:
    515
    Шекелей:
    75G
    Karma:
    105
    Gold:
    75
    За птицу респект дружище! Я тоже стараюсь по мере возможностей животнвм помогать, кошек дворовых каждый день кормлю, собак и тд. , хотя с одной стороны понимаешь что всем не поможешь и объяснить зачем я это делаю я не могу, но все равно, может, меня так воспитали.
     
  44. Alohim

    Alohim

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    1.082
    Шекелей:
    1.700G
    Karma:
    39
    Gold:
    1.700
    Сверни ему шею, не мучай птенца. Чаек еды лишил, добродетель блин
     
  45. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Мало у тебя времени, если не ест. Они должны часто питаться - скоро умрёт. Посмотри есть ли стул - если нет, значит, уже давно голодает, плохо дело, вопрос суток-двое.
    Птенцы обычную пищу не будут - им же родители полупереваренную срыгивают. Как в таких случаях поступать не знаю - гугли.
    Так что ты либо быстро ищи кто поможет медицински - договорись с теми же ветеринарами за деньги вне клиники (или что-то подобное, я не знаю - примени фантазию) и найди способ покормить, если ты этого не сделаешь быстро, то прекрати мучения.
     
  46. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Короче связались со мной орнитологи из Москвы , говорят это не птенец, а взрослая птица поганка и выходить её слабо реально, т.к должна в морской воде находится, стул был 4 раза хз чем если не ест, запасы какие-то пробовал рыбу давать сырую с икрой типа кильки или анчоусов вначале поклевала чутка потом вообще перестала реагировать и бесконечно перья чистит. Ближайший центр диких птиц вроде как 1000км, да и довести туда больную птицу слабо реально, в машине вырывалась пока 10км вёз.
     
  47. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Это инфантилизм вроде называется, поидее взрослый человек должен быть циничным быть и мимо животных проходить.
     
  48. Cicero

    Cicero VIP

    Рега:
    14 авг 2015
    Сообщения:
    9.193
    Шекелей:
    7.155G
    Karma:
    3.238
    Gold:
    7.155
    Раз уже взрослая, можешь попробовать предоставить всё необходимое, выживет-не выживет, а можешь сразу решить за неё. Смотри сам. Я хз что гуманнее - смерть от хищника, или от голода/раны, скорее первое, но ты уже вытащил её, так что тебе решать. Я бы, наверно, надеялся до последнего.
     
  49. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    У тебя какая-то обида на женщин, выбирай по уровню, княжну или столбовую дворянку, или из простых и воспитывай, какие ещё слежки в Реале, что за неадекват? У меня с женой как бы одна учетная запись на айфоне соответственно все что вижу/делаю я видит и она да никто ниче и не скрывает, зато есть абуз на деньги с кеш бек картой 3% и все приложения купленные в эпл стор и музыка шарится сразу на все устройства планшеты итд + в программе найти айфон видно где человек и используется это не что бы следить , а что бы знать где человек , если я еду домой она видит где я еду и соответственно ужин уже греется если я где-то в перелётах то она может удаленно заасистить мне видя где я иду, помочь что-то найти, очень удобно, или когда в магаз пошёл можно кинуть смс тип купи ещё фанты итд точно зная где человек, а в 90% времени это выручалочка на вопрос жены Где мой телефон, не могу найти, включаешь подать сигнал и находишь, а так че-то следить читать это просто треш, мне и читать не нужно что бы знать, что там ничего нет) свободное время проводим вместе, работаем как одна команда. Смысл сомневаться в тиммейтах? Зачем так играть?
     
  50. Денежный

    Денежный

    Рега:
    20 апр 2018
    Сообщения:
    1.473
    Шекелей:
    340G
    Karma:
    -2
    Gold:
    340
    Попробую завтра на море захватить часть пляжа и сделать загон для птицы с укрытием, что бы в более менее природных условиях была, и ела своих мидий и моллюсков, а приходить буду крыло лечить, просто пишут без воды че-то с перьями станет, щас пока в тазик посадил но это не то конечно..
     

Поделиться этой страницей