\

Моя девушка - наркоманка

Тема в разделе "Королевство Live", создана пользователем Каждый охотник желает знать где сидит фазан, 21 май 2017.

?

Твоя девушка:

  1. наркоманка

    48
    13,7%
  2. не наркоманка

    163
    46,4%
  3. да похуй, я её просто ебу

    140
    39,9%
  1. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Что с ним стало?
     
  2. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Не передергивайте. Это не имеет отношение к теме химии.
    Пятый закончил, разве по морфологии не заметно?
    Какова будет методика подсчета? Будем над каждым свечку держать?
    Это не статистика это факты. Такие же факты как то, что 99% профессиональных спортсменов употребляют различные препараты (не обязательно запрещенные), которые способствую улучшению и так максимально развитых природных данных.
    Ну это уже сугубо Ваши половые трудности и не нужно ретранслировать Ваш личный опыт как истину последней инстанции.
     
  3. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Какова будет методика подсчета? Будем над каждым свечку держать?

    Из всех составных групп с общим признаком ты выделил одну и на основе этого сделал выводы. Это хуйня, а не статистика.
    Это не статистика это факты. Такие же факты как то, что 99% профессиональных спортсменов употребляют различные препараты (не обязательно запрещенные), которые способствую улучшению и так максимально развитых природных данных.

    Если это так полезно то иди въеби хмурого в вену и побегай. Потом расскажешь как оно и че. Тебе подсказать сколько после таких приколов проф спортсменов ломаются нахуй?
    Ну это уже сугубо Ваши половые трудности и не нужно ретранслировать Ваш личный опыт как истину последней инстанции.

    Наркотики, оказывается, развивают. От оно че, Михалыч. Короче зырь: идешь в городской нарко-диспансер (судя по всему ты в курсе где это) и там всласть общаешься с непризнанными гениями нашего времени. Потом, набравшись впечатлений, бадяжишь мак на ацетоне и, хорошенько вмазавшись, открываешь в себе талант к музыке. Ну или к рэпу, на крайняк. Или может ты уже? Ну тогда делись опытом - че принимал, какой талант в себе развил и все в таком духе.
     
  4. Доска

    Доска Guest

    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Хорошо, ладно. Нобелевские премии уходили наркоманам. Ы?
     
  5. Ъзнак

    Ъзнак

    Рега:
    30 окт 2013
    Сообщения:
    1.676
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    11
    Gold:
    0
    Борода выходи за меня.
     
  6. Blood Queen

    Blood Queen

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    235
    Шекелей:
    8.051G
    Karma:
    82
    Gold:
    8.051
    Ну как минимум родители узнали, получил лечебных пиздюлей, сидел на лекарствах и заимел расшатанную психику. Все начиналось травкой, а закончилось у него тяжелыми веществами.
     
  7. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    Социопа́т — разновидность психопата, патология поведения которого лежит исключительно в сфере социального поведения, индивид с клинической неспособностью к адаптации в человеческом социуме
     
  8. Disturbed1

    Disturbed1 финансовое управление

    Рега:
    26 авг 2015
    Сообщения:
    474
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    Да не парься. Дует это лучше бухает.
    Подрастет, забросит.
     
  9. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    В процентном соотношении пожалуйста. Сколько лауреатов нарколыг из общего числа? Ну и что бы с фактами, а не просто попиздеть.
     
  10. GeF

    GeF

    Рега:
    29 июн 2009
    Сообщения:
    426
    Шекелей:
    20G
    Karma:
    29
    Gold:
    20
    не могу решить, то ли автор пиздострадатель, то ли разводняк на просмотры темы
     
  11. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.075G
    Karma:
    3.156
    Gold:
    3.075
    THE MATRIX
    По поводу ганжи спорить не буду, видел во что превратились ребята за пару лет употребления.
    По лекарствам: я единожды попробовав гашиш (сорт не знаю, угостили) пофиксил у себя дереализацию (оказалось, что я всю жизнь видел в 2D как на фотках) :) Ты представить себе не можешь насколько я теперь наслаждаюсь прогулками по парку)
    Хочу еще попробовать псилоцибин, говорят очень неплохо психику бустит. Умные и интересные парни, которых я знаю именно на психоделах сидят.

    Но да, не представляя что делаешь - лучше не влазить. Ибо я думаю, что тут как со спортивной фармой без должного подхода можно себе жизнь искалечить.
    upd:Кстати, в нормальных странах Риталином многие расстройства лечат, тоже наркотик.
     
  12. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    • а) бессердечное равнодушие к чувствам других;
    • б) грубая и стойкая позиция безответственности и пренебрежения социальными правилами и обязанностями;
    • в) неспособность поддерживать взаимоотношения при отсутствии затруднений в их становлении;
    • г) крайне низкая способность выдерживать фрустрацию, а также низкий порог разряда агрессии, включая насилие;
    • д) неспособность испытывать чувство вины и извлекать пользу из жизненного опыта, особенно наказания;
    • е) выраженная склонность обвинять окружающих или выдвигать благовидные объяснения своему поведению, приводящему субъекта к конфликту с обществом.
     
  13. Putnik

    Putnik VIP

    Рега:
    6 июн 2009
    Сообщения:
    380
    Шекелей:
    5.076G
    Karma:
    21
    Gold:
    5.076
    Если готовится к приему лсд как к ритуалу, с недельку себя на это натаскивая и планируя что ты хочешь рассмотреть, то норм все будет. Готовь выходные 3-4 дня, так как шторить будет часов 12(ни есть ни спать не будет хотеться), и пока не поспишь не отпустит до конца. потом 2-3 дня эмоционального дедлайна, не будет цеплять ничего из старого. Ищи точно ЛСД, а не говно что тебе будет мозг ебать часов 15-20, если будет мандраж и дискомфорт - это не лсд(реально сложно достать). Лучше больше одного раза не хавать.
     
  14. Капитан Врунгель

    Капитан Врунгель

    Рега:
    7 дек 2015
    Сообщения:
    2.930
    Шекелей:
    8.205G
    Karma:
    645
    Gold:
    8.205
    Знавал я одного юнгу, у него точно была. И деньги он там хранил, в потайном кармане, который вы вежливо назвали кошельком.
    Всякое на флоте было.
     
  15. Salikh

    Salikh

    Рега:
    1 мар 2017
    Сообщения:
    118
    Шекелей:
    5G
    Karma:
    3
    Gold:
    5
    ну это прям жесткая стадия.
    Таких я знаю по пальцам и обычно они потом в шизиков трансформируются.
     
  16. Stardust

    Stardust Постфилософ Команда форума

    Рега:
    2 июн 2009
    Сообщения:
    4.757
    Шекелей:
    9.655G
    Karma:
    2.049
    Gold:
    9.655
    это обычный социопат, именно они в основном сидят в тюрьмах. Не нужно путать с социофобом
     
  17. Loku

    Loku душный мещанский хохол

    Рега:
    17 окт 2010
    Сообщения:
    1.653
    Шекелей:
    5.500G
    Karma:
    450
    Gold:
    5.500
    Сутенёр по имени Прилизанный, кумир миллионов.

     
  18. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.075G
    Karma:
    3.156
    Gold:
    3.075
    THE MATRIX
    Во, лсд тоже хочу попробовать, но в моей деревне высокий шанс, что пихнут энбиомы. Летом поеду на 10 дней к друзьям в Питер, думаю там попроще найти. Но все таки самый интерес - это грибы
     
  19. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    мда... тебе хоть в глаза ссы...
    Ричард Фейнман (нобелевский лауреат 1965г. по физике) - ЛСД, марихуана, кетамин,
    Кэри Муллис (нобелевский лаурят 1993г. по химии) - ЛСД,
    Стив Джобс - ЛСД,
    Билл Гейтс - ЛСД,
    Зигмунд Фрейд - кокаин.
    Про музыкантов и актеров молчу, там почти все поголовно.
    Это только часть всемирно известных людей которые официально афишировали свои взаимоотношения с теми веществами, которые принято называть "наркотиками".
    На вопрос каким будет принцип подсчета людей которые из-за общественного мнения этого не афишируют, ты так и не ответил...
    Да собственно и не ответишь, ибо доподлинно это неизвестно и невозможно выяснить.

    А как по мне, если есть препараты, помогающие добиваться хороших результатов в спорте (начиная от протеина и BCAA до всевозможных гормонов, стероидов и т.д.), то почему не может быть аналогичных препаратов для мозга?
    Если "Волк с Уолл стрит" основан на реальных событиях, если опубликованная в 1999 году "Generation П" Пелевина по сути очень четко отражает весь наш сегодняшний быт, то почему "Область тьмы" не может быть документальным кино? :defo:
     
  20. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    12.730G
    Karma:
    15
    Gold:
    12.730
    Если из миллиона людей, ссущих себе на лицо, 1% вылечивается от изжоги, то ссать себе на ебало равняется излечению от болезней. Л - логика. Смиритесь уже, наркоман - отброс.
     
  21. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Ой все... сидите дальше в своих клоповниках и рассуждайте о вреде наркотиков попивая паленый алкоголь и закуривая табачными ошметками.
    з.ы. не забудьте еще приложиться к мощам Николая Чудотворца, говорят от скудоумия помогает.
     
  22. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ричард Фейнман (нобелевский лауреат 1965г. по физике) - ЛСД, марихуана, кетамин,
    Кэри Муллис (нобелевский лаурят 1993г. по химии) - ЛСД,

    Охуеть. Целых 2 типа. А скольким дали Нобелевку не подскажешь? Ну и разницу потом вычти. Это, кстати, и будет ответ на твой вопрос касательно методики подсчета.
    На вопрос каким будет принцип подсчета людей которые из-за общественного мнения этого не афишируют, ты так и не ответил...

    Все просто Вася: кто признал - в один столбец, кто не признал - в другой. Ты настолько въебал себе мозги что уже вычитание и сложение забыл?
    А как по мне, если есть препараты, помогающие добиваться хороших результатов в спорте (начиная от протеина и BCAA до всевозможных гормонов, стероидов и т.д.), то почему не может быть аналогичных препаратов для мозга?

    Ты почитай чем кончаются такие эксперименты, умник хуев.
    Если "Волк с Уолл стрит" основан на реальных событиях, если опубликованная в 1999 году "Generation П" Пелевина по сути очень четко отражает весь наш сегодняшний быт, то почему "Область тьмы" не может быть документальным кино?

    Ну тогда и "Реквием по мечте" посмотри. Там тоже охуенно так показано как наркотики помогают людям развиваться. Шо за молодёж блядь? "Волка" они смотрели, а "Реквием" - нет. Наркоман нынче не пуганный пошел.
    Почему не ответил на мой вопрос про твой опыт потребления и развития с помощью наркотиков? Они помогают тебе писать хуету с умным видом в интернете или этот талант ты развил самостоятельно? Сам на чём сидишь?
     
  23. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Я в Италии вижу четкую грань: белые европейцы-капиталисты (неплохие, в общем люди) и укуренные нигрилки на пособии. Не помогает ханка подняться негру на уровень белого человека. Ну вот совсем. Может не то принимают?
     
  24. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    А что потребляют белые европейцы-капиталисты? Только не те, обычные банковские клерки, менеджеры и т.п., а те кто в Топе? а? Да хер вам кто это расскажет, вы же их заклеймите наркоманами и настучите куда следует, поэтому все будет тихо и негласно.
     
  25. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    То-есть твои домыслы - это факты? Ну нихуя себе. Тут наоборот пропаганда здорового образа жизни во все поля.
    Короче смотри: я думаю что ты ебешь собак. Фактологическая база - мои домыслы. Парируй.
     
  26. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    :facepalm:
    :facepalm::facepalm::facepalm: Схуяли ути налетели????
    Если я назову Вас долбоебом разве вы автоматически им станете? Такое же правило работает и наоборот.
    Если доподлинно не известно, потребляли ли другие что-либо или нет, не стоит их так однозначно записывать в чистюль. Никто там анализы на допинг не сдавал.
    Смотрел. Отрицать правдивость сюжета не стану. Но это не меняет моего мнения о том, что препараты бывают разные. Кому то они помогают подняться, кому то упасть. Все зависит от природных данных отдельного индивида и принимаемых препаратов.
    Если я пытаюсь в данной теме объяснить существующие в мире факты, не стоит меня записывать в наркоманы, я же не называю вас недалеким долбоебом.
    Товарищ майор, палитесь.
     
  27. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    У меня на них аллергия:kabzonhappy:, в крайней степени, могу кони двинуть, даже справочка имеется, могу в пм скинуть.
     
  28. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    :facepalm:
    Не домыслы, а интерполяция фактов.
    Профессиональный спорт = допинг
    Топ менеджмент = кокаин, амфетамин
    Выдающиеся ученые = шизофреники по природе + ЛСД.
    Шах и мат товарищ майор! :lopata:
     
  29. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Все зависит от природных данных отдельного индивида и принимаемых препаратов.

    Не-не-не. Ты говорил о РАЗВИТИИ с помощью наркотиков. О том что они ПОМОГАЮТ. Нахуя съезжаешь?
    Если доподлинно не известно, потребляли ли другие что-либо или нет, не стоит их так однозначно записывать в чистюль.

    Это называется ДОМЫСЛЫ.
    Нобелевская премия мира присуждается ежегодно с 1901 года. За это время было вручено 97 премий - 2 нарка = 95. Ты ДОПУСКАЕШЬ что эти 95 тоже нарки. Охуительная логика.Это только Мира - за всякую хуету. Вот полный список: 1901 по 2010 гг. премии по физике присуждались 109 раз, по химии – 99, по физиологии или медицине – 98, по литературе – 103, борцам за мир – 88, по экономике (с 1969 г. ) – 39 раз. Больше всего пропусков – в присуждении премии мира: норвежский Стортинг 19 раз не объявлял лауреатов. Но, были неоднократно случаи когда премию делили на 2,3,4 - участников.
    У меня на них аллергия:kabzonhappy:, в крайней степени, могу кони двинуть, даже справочка имеется, могу в пм скинуть.

    Ты используешь презервативы. Очевидно-же. Они в свободном доступе и ты когда ебешь собак их надеваешь.
    Не домыслы, а интерполяция фактов.

    Интерполя́ция
    , интерполи́рование (от лат. inter–polis — «разглаженный, подновлённый, обновлённый; преобразованный») — в вычислительной математике способ нахождения промежуточных значений величины по имеющемуся дискретному набору известных значений.
    Оказывается ты даже интерпретацию от интерполяции не отличаешь. Неужели ты НАСТОЛЬКО тупой?

    Профессиональный спорт = допинг - Уже давно. Сроки жизни спортсменов гугли сам.
    Топ менеджмент = кокаин, амфетамин - очередное допущение, безосновательное как и всегда у наркоманов.
    Выдающиеся ученые = шизофреники по природе + ЛСД. - лютая тупая хуета, я вверху циферки привел. Сколько будет в процентах 2 от 200+ - посчитай сам.
     
  30. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Цитату в студию или пиздабол!
    Откуда я знаю? я свечку не держал. Но основываясь на общедоступных фактах потребления у сильных мира сего, в т.ч. нобелевских лауреатах, ДОПУСКАЮ такую возможность. Что не так в логике?
    :facepalm: нет, похоже всетаки утверждение в том что вы, товарищ майор - долбоеб, будет уместным. Хотя вероятнее всего работа такая, а может совокупность факторов, я хз.
    Объяснять суть интерполяции не стану, неблагодарное это дело, долбоебов грамоте учить, кому нужно, тот поймет, все уже было сказано.
     
  31. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Не наркотики делают человека дибилом, они лишь являются катализатором для проявления их сущности

    Вот первое утверждение против которого я высказался. Потом ты начал петь о том что все практически все умные и одаренные люди - нарики.
    Откуда я знаю? я свечку не держал. Но основываясь на общедоступных фактах потребления у сильных мира сего, в т.ч. нобелевских лауреатах, ДОПУСКАЮ такую возможность. Что не так в логике?

    Из почти 300 различных номинантов ты вытащил ДВУХ употребляющих и теперь на основе этого ДОПУСКАЕШЬ что и остальные употребляют? Тебе не кажется что это идиотизм? Если выяснится что один из них ебет старых бабок то с твоей логикой можно ДОПУСТИТЬ что и остальных это касается. Ты писал про факты, но это нихуя не факты, а твои предположения. Как и мое что ты ебешь собак.
    Объяснять суть интерполяции не стану, неблагодарное это дело, долбоебов грамоте учить, кому нужно, тот поймет, все уже было сказано.

    Долбоеб путающий интерпретацию и интерполяцию, ох как это мило. Давай так: у тебя есть набор известных значений состоящий из двух цифр - 2 и 300. КАКИЕ промежуточные значения КАКИХ величин ты тут интерполировал, нахуй? Или ты интерполяцией называешь правки в тексте? Че за хуйню ты тут несешь?
     
  32. soonlin

    soonlin

    Рега:
    2 дек 2014
    Сообщения:
    43
    Шекелей:
    15G
    Karma:
    3
    Gold:
    15
    Не пиздабол, не съезжай с темы, где цитата моего сообщения о РАЗВИТИИ с помощью наркотиков?
     
  33. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    в тему аватарка прауда xD
    [​IMG]
     
  34. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    А как по мне, если есть препараты, помогающие добиваться хороших результатов в спорте (начиная от протеина и BCAA до всевозможных гормонов, стероидов и т.д.), то почему не может быть аналогичных препаратов для мозга?

    Или это уже не развитие?
    Ну то-есть остальное ты мимо пропустил, да? Я утверждаю что наркотики - деградация, ты - что все умные и успешные люди их принимают. Фактологическая база у тебя - говно. Про проф спортсменов я уже отвечал. Про мозг (на 300 лауреатов 2 нарики) тоже. Творческие люди? Дак они уже имеют предрасположенность к какому-то виду искусства и даже под наркотой будут в нем лучше чем среднестатистический гном. Я хз о чем дальше спорить?
     
  35. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    А это точно темка от Титькина, а не тред от очередного ноунейма с Фочана? :)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2017
  36. Vermik

    Vermik 4 года в Японии VIP

    Рега:
    24 июл 2013
    Сообщения:
    227
    Шекелей:
    12.730G
    Karma:
    15
    Gold:
    12.730

    Забавно, среди лауреатов такой маленький процент получается, когда во всем мире процент наркозависимых свыше 3,75. Видимо лауреаты идиоты, им надо объяснить, что наркота это развитие!
     
    Последнее редактирование: 24 май 2017
  37. Antrax

    Antrax

    Рега:
    28 авг 2016
    Сообщения:
    17
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    0
    Gold:
    0
    по мне так 99% баб - ебанутые в т.ч те что курят дурь...
     
  38. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Фочан, вроде-как.
     
  39. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Вы там "вроде-как" ёбнутые совсем что ли? Написал же, что не паста.
     
  40. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Недавно видел такое:

    [​IMG]
    "Кондуктор, нажми на тормоза..." Под гитару замечательно поётся )
     
  41. Acolyte

    Acolyte

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    8.152
    Шекелей:
    835G
    Karma:
    1.527
    Gold:
    835
    Ну прости, не все прочитал значит. Бывает, хули.
     
  42. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    они просто устали от порошка
    как и наша страна xD если ты смекаешь о ком я
     
  43. Каждый охотник желает знать где сидит фазан

    Каждый охотник желает знать где сидит фазан Король радуги VIP

    Рега:
    22 апр 2011
    Сообщения:
    16.529
    Шекелей:
    14.705G
    Karma:
    3.738
    Gold:
    14.705
    Потiковый накопитель
    Колумбия, что ли? Или где там коку выращивают.
     
  44. Tikhena

    Tikhena Она же: Базуда, к2, одесситка, персик

    Рега:
    18 окт 2009
    Сообщения:
    4.588
    Шекелей:
    3.135G
    Karma:
    1.925
    Gold:
    3.135
    не коку а шоколадные конфетки :3
     
  45. 4allaU

    4allaU

    Рега:
    10 апр 2017
    Сообщения:
    15
    Шекелей:
    1.595G
    Karma:
    0
    Gold:
    1.595
    Ну он тут использовал интерполяцию просто в немного переносном смысле. Идея приблизительно понятна. Но выводы полный бред. Это уже экстраполяция получается. Для начала стоит установить, что есть причина, а что следствие. Гениальные люди (как ученые ,так и музыканты) как правило трудоголики. И вещества там, возможно, играют роль некой отдушины, перезагрузки мозга, но никак не катализатором для гениальности. Вообще, если брать людей науки, то шанс встретить там употребляющих какую-либо наркоту на порядок ниже, чем у всякой быдлоты.
     
  46. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Почитал, поржал, а между тем - свежие исследования воздействия ЛСД на мозг, прекрасно показывают, что его прием обеспечивает взрывной рост активности межнейронных взаимодействий, критический рост транизитивности связей между разными отделами мозга, и соответственно поиск новых связностей в механизмах нейросети.
    Исследование крайне интересно и само по себе, и показывает, почему так активно запрещают всё подряд.
    https://nplus1.ru/news/2016/04/12/lsdbrain

    ЗЫ. Давайте различать людей, пьющих бокал вина вечером выходного дня, и васю алкоголика.
    PPS. А вот тут, уже всё давно давно обсосали:
    https://geektimes.ru/post/274236/
     
    Последнее редактирование: 25 май 2017
  47. DemiChron

    DemiChron "ни среднего, ни высшего не получил"

    Рега:
    2 окт 2013
    Сообщения:
    2.157
    Шекелей:
    60G
    Karma:
    12
    Gold:
    60
    Приятно почитать трезвомыслящего человека. Лично мое мнение - что это как любая эмоциональная или психологическая встряска, только гарантированная химией. Человеку долго бьющемуся над какой-либо проблемой, вполне может дать толчок к её решению, Васяну из соседнего подъезда - красивые анимации на ковре. О каком-либо развитии интеллекта через наркоту говорить - это долбаебизм того-же порядка, как говорить о таблетках которые пресс тебе накачают. Но никто же не будет отрицать существование допингов ? Вот только последствия, о них принято забывать, как кочкам, так и дебилам - качающим инту через псилобицины и лсд.
     
  48. Linch

    Linch VIP

    Рега:
    12 сен 2009
    Сообщения:
    4.264
    Шекелей:
    3.075G
    Karma:
    3.156
    Gold:
    3.075
    THE MATRIX
    Чуть на себя не подумал :) Оф кос, нужно знать о плюсах и минусах
     
  49. Droninator

    Droninator

    Рега:
    29 дек 2009
    Сообщения:
    123
    Шекелей:
    1.925G
    Karma:
    5
    Gold:
    1.925
    в голосину ХАХА!
     
  50. Demix

    Demix

    Рега:
    1 дек 2014
    Сообщения:
    1.042
    Шекелей:
    0G
    Karma:
    13
    Gold:
    0
    Титькин, да чего ж ты злой-то такой? Я ж с иронией написал, так как текст больше напоминает стенания сами знаете кого и сами знаете откуда, совсем не напоминая мне посты того самого Титькина, который пилил здесь когда-то "Час Тить", ныне начисто стёртого из памяти нашего королевского поколения :)
     

Поделиться этой страницей