Моя продуктовая корзина на 10 дней

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 апр 2018.

  1. Ъзнак
    Ъзнак 4 апр 2018
    Отсутствие гречки вызывает недоумение и небольшое возмущение.
    1. SiverLog
      SiverLog 4 апр 2018
      Боевое отравляющее оружие было изъято из продуктового набора до выяснения обстоятельств нанесения гречки на входную ручку в Лондоне.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      гречку ел вчера, ее много дома.
      1. Ъзнак
        Ъзнак 4 апр 2018
        Греча является третьей валютой после водки и извиняюсь рубля,поэтому ее мало не бывает.
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
      Еще остался видимо мешок с 14 года :putinhappy1:
      1. SiverLog
        SiverLog 4 апр 2018
        с 12-го, когда конец света все ждали :usmanov:
  2. Kramet
    Kramet 4 апр 2018
    Дефо, а есть вариант фото чека выложить или слишком длинный?:morozh: Финальную сумму я вижу, но интересно по позициям посмотреть.

    Изучай:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    1. SiverLog
      SiverLog 4 апр 2018
      Оперативно, товарищ Майор! Благодарим за службу :major:
    2. КриптоКот
      КриптоКот 4 апр 2018
      Я надеюсь это какая-то распечатка с сайта? Иногда страшно становится как ты это достаешь.
      1. Barif
        Barif 4 апр 2018
        Походу транзакции из публичного блокчейна
        1. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Крипто-Метро
      2. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
        Дык штрих код вон
    3. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
      Главное гель от засоров не забывать и про кАрму))
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 апр 2018
        уже влили.
    4. Uhu
      Uhu 5 апр 2018
      Прямо пособие как проебывать деньги покупая всякое говно и ноя о том, что нормальных продуктов просто нет)

      Ну и как тут уже заметили, похоже, с кулинарными способностями там не очень... сплошные полуфабрикаты вскрыть/подогреть/поджарить. Отсюда и траты такие. Но, каждому свое, как говорится.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 5 апр 2018
        Посмотреть бы что жрешь ты, кулинар )
        1. Uhu
          Uhu 5 апр 2018
          Да покажу при случае, не вопрос. В основном мясо, овощи, фрукты, крупы, молочку. Всякое полуфабрикатое г вообще не жалую. Бывает конечно нахлынет, тогда пельмени, доширак и т.д., вспомнить юность, но это скорее исключение в минуты слабости. Просто я никогда не фотографировал ни чеки, ни саму хавку за ненадобностью. В метро иногда беру алкоголь, хотя, как правило, он там такой же дерьмовый как и везде, разве что дешевле. Продукты питания беру там крайне редко, т.к. в Мск какой никакой но есть выбор и метро в этом плане далеко не лучший вариант.
  3. Tapfer
    Tapfer 4 апр 2018
    Если выкинуть сладости, добавить гречку, рис и консервированные помидоры - ем тоже самое. Из чего выходит то, что продуктовый набор желающего выжить, не имеет аналогов в мире :neveru:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      да для всего замкада у людей из нормального "среднего класса" все так. А нет иного просто, выбора нет совсем.
    2. elpico
      elpico 4 апр 2018
      И по праздникам не забывать подавать к столу еще одни не имеющие аналогов в мире помидорки кумато, чтоб совсем каннибалом-гурманом в расте не стать.
  4. flinty
    flinty 4 апр 2018
    Рыбу морскую можно же покупать на рынке у торгашей? Есть "ледяная" за косарь, такие как щучки маленькие. Я понимаю она не свежая в брикетах там, но она не тухлая и не на пальме с антибиотиками, просто рыба которою тупо ловят. С ней какие проблемы?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Рыбу морскую можно же покупать на рынке у торгашей?

      ходить на рынок 0.о серьезно?
      1. Grankar
        Grankar 4 апр 2018
        Они хотят что бы твои кости лежали в пустоши под жирафиком, не слушай их. Не выходи на улицу, не совершай ошибку. :defo:
      2. flinty
        flinty 4 апр 2018
        блин, ну лучше сожрать кусок рыбы с рынка чем пачку твикса, ну если религия не позволяет ходить найми курьера за 200р. Просто это из всего мяса может быть не самое полезное и вкусное, но как минимум наименее вредное.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          чем тебе не нравится рыбный отдел в Метро? С живой рыбой в том числе?
        2. flinty
          flinty 4 апр 2018
          наверное потому, что до ближайшего метро километров 120.
        3. flinty
          flinty 4 апр 2018
          я как бы не за место, а по вопросу, почему нет рыбы? Я просто всегда думал что лучше съесть кусок резинового минтая с луком чем сосисоны.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          в дни завоза рыбный отдел Метро даст пососать рынку.
      3. polskapwnz2
        polskapwnz2 4 апр 2018
        Почему нет ?

        Вложения:

        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          жизнь справедлива только к Дальневосточникам, это состояние!
        2. Eisf
          Eisf 4 апр 2018
          я даже не знал, что это :neveru:
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          И слава богу! Я бы тоже хотел не знать, но знаю ((
    2. SiverLog
      SiverLog 4 апр 2018
      С выбросом отходов любого предприятия в любой близлежащий водоем. Был же скандал с ртутными накоплениями в рыбе речной в ЦФО.
      Океаническую еще можно, речную - на свой страх и риск.
      Если хочешь риснуть - рискуй, но советую тебе тогда идти по стопам понтийского царя Митридата VI и уже вообще есть всё.
      1. flinty
        flinty 4 апр 2018
        ну речь понятно о морской, где ты видел речную в брикетах, или в вашем представлении рыба на рынке это таранка на проволоке.
        1. SiverLog
          SiverLog 4 апр 2018
          Я вам как-нибудь, как смелости наберусь, покажу ГОРЫ карасей и ТОЛПЫ людей вокруг них. Летом. В жару.
          Это, блять, ужас какой-то.
        2. flinty
          flinty 4 апр 2018
          ну это наверное стразу после блина на лопате, чеж рыбкой не закусить. Представляют себя шведами, квасящими салаку.
        3. SiverLog
          SiverLog 4 апр 2018
          Илита употребляет местный аналог сюрстремминга, попутно делая непригодной для проживания близлежащую область.
        4. КриптоКот
          КриптоКот 4 апр 2018
          фу, не напоминай, я как-то открыл банку с этой дрянью (наивно думал что даже попробую). Запах был будто я Ленина с мавзолея достал, а не селедку с банки.
      2. DanielDefo
        DanielDefo 4 апр 2018
        речную в пидорахе НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ! Это я вам как эксрыбак говорю, солитеров сейчас пиздец. Все отравлено, а вся сельдь с личинками и червями. Все что продается в магазинах с ними, хорошо соль убивает.
        1. AndreMorro
          AndreMorro 4 апр 2018
          Тебя не смущает,что в Ирикле стоит немецкий рыбный завод для реализации в Европе?
      3. Pirelli
        Pirelli 7 апр 2018
        Так сейчас же полно рыбы выращивается в искусственной среде, а не в открытом водоеме, т.н. рыбные фермы. Чаще всего рыбу разводят в искусственных водоемах, резервуарах, и потом уже на стол к потребителю. и это только у частника можно сильно рисковать покупать вязанку рыбки, которую он поймал утром на свою самодельную удочку неизвестно у кого берега, куда только что химзавод слил свои отходы.
    3. elpico
      elpico 4 апр 2018
      Меня эти рыбные рынки торгашей одним только душком убивают уже, я начинаю задыхаться, в глазах темнит.
  5. G1zal
    G1zal 4 апр 2018
    Ты точно женат? набор студента какой-то. сладости, пицца разогрел - съел. стейки кинул на гриль - съел. даже овощи из заморозки :shit:
    Как ты этим питаешься?
  6. DanielDefo
    DanielDefo 4 апр 2018
    Был бы ящик дрпепера, я бы взял. Но не было (
    Кола надоела.
    1. elpico
      elpico 4 апр 2018
      Может мешок кофе какого-нибудь? Есть такой сорт колумбийского супремо, по запаху похоже на карамельный шоколад, по вкусу на родненькое пальмовое маслице. :nutella::tea:
    2. Stainless2
      Stainless2 4 апр 2018
      Пеппер на вкус - как лекарство от кашля, что вы в нем находите.
      1. Grankar
        Grankar 4 апр 2018
        Это вкусовщина, некоторые от егеря и абсента прутся, хотя те ещё микстуры.
      2. Dekades
        Dekades 4 апр 2018
        Это вкус редких моментов детства. Я до сих пор помню, как 5-6 раз его привозили в жуткий ларёк, в жутком районе, в ебенях моего города
      3. DanielDefo
        DanielDefo 4 апр 2018
        Заебись всего персиковая и голубая фанта. Но я чую от нее фонит.
  7. This
    This 4 апр 2018
    Макарошки с сосисками нашел. Теперь я спокоен.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      только что заточил сосисон, нормально все, как у людей.
  8. SHARKYLIFE
    SHARKYLIFE 4 апр 2018
    Чёт на фотке еды не вижу. Сосиски и сникерсы.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Ну так готовить будут вечером или завтра, сегодня стейков и пасту с крабом не хочется. Разгрузочный день. Батон с соком и сосиска - чтобы не готовить жене, подустали по визовым центрам бегать.
      1. SHARKYLIFE
        SHARKYLIFE 4 апр 2018
        Про питание мы уже поняли. Давай перейдём на шото другое. Коммуналка и сколько после оплаты оной остаётся "белым людям" на жизнь в %.
        Так сказать, прольём свет на другие аспекты бытового бытия.
      2. SiverLog
        SiverLog 4 апр 2018
        Куда на этот раз? В гости к КриптоКоту? ;D
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          куда дадут, лишь бы отпустили.
  9. Murena
    Murena 4 апр 2018
    У нас помимо магнитов и пятерочек, есть еще "приемиум"-магаз - СемьЯ - там можно купить "прямые поставки" из-за бугра. Лапшу итальянскую, сок какой-то немецкий глокен голд.
    1. Stainless2
      Stainless2 4 апр 2018
      Там 90% этих "прямых подставок" - барахло. Но экс-губер сделал красиво.
  10. КриптоКот
    КриптоКот 4 апр 2018
    Сфоткал бы продукты в настоящем итальянском магазине прямо под домом (все привозное), но не хочу травмировать Дефо :usmanov:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      сфоткай плиз в хорошем магазине.
    2. elpico
      elpico 4 апр 2018
      Не беси сенатора плюсовым контентом. :lopata::usmanov:
  11. КриптоКот
    КриптоКот 4 апр 2018
    Дефо в магазине уже наверное как опытный моряк. Навигация между пальмовыми островами на уровне капитана Врунгеля.
  12. Rapira
    Rapira 4 апр 2018
    Эм, ничё что там каллорий на роту солдат? И всё это председатель запивает колой? Жизнь для желудка и живота? Ещё чуть-чуть такого питания, форум будет скидываться на хороших врачей в германии
  13. Zalipushkin
    Zalipushkin 4 апр 2018
    Обычный бич вариант на фото, продуктов для гордости там нет, так как и иных вариантов в мухосрани далее мкада.
    1. Rapira
      Rapira 4 апр 2018
      продукты для гордости? мне жалко тех у кого вообще есть понимание такого)))
      счастье в жизни - пожрать
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      откуда у тебя вообще в башке появилось словосочетание "продукты для гордости"? Где то в статье было про гордость? Вы картиночные долбаебы может когда нибудь осилите страничку текста.
      Я верю, вдруг это случится и долбаебов станет меньше!
      1. КриптоКот
        КриптоКот 4 апр 2018
        Мне кажется только в нашей стране с голодным прошлым могло появится словосочетание "продукты для гордости".
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          если бы только продукты (
          ПАКЕТЫ РАНЬШЕ ЖЕ БЫЛИ!

          сука, ща даже такой тэг поставлю )))
          "продукты для гордости" :usmanov:
        2. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          Представить не могу, сколько над физ нагрузки что бы потом от этого тебя не пригласили на очередное шоу для похудения от рф тв
        3. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Физ. нагрузка для лохов
        4. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          лучше побыстрее сдохнуть с телом типикал россиянина! Жизнь ради выходного, жизнь ради водяры и жрачки да побольше, что бы гордиться и все завидовали!
          [​IMG]
        5. КриптоКот
          КриптоКот 4 апр 2018
          А ну кочок, скидывай фоточку. Посмотрим на юного Аполлона.
        6. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          ты кто по жизни что бы просить мою фотку, сходи в магазин который ты даже сфоткать не можешь и посмотри на еду что бы гордиться какая она у тебя есть в магазине! XDDD
        7. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          а ты кто такой чтобы так разговаривать с уважаемыми людьми из стран первого мира?
        8. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          Победитель 3 турниров самой великкой ммо игры после ла2, аион! Победитель владык гайдов и просто неподражаемый.
          А вот кто он?! Не считая того что живёт в гейропе и радуется магазину с продуктами для местных РАБочих!
        9. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          а теперь посмотри онлайн своего айона, а затем выгляни в окно. Что ты видишь?
        10. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          он хотя бы не всрал свою жизнь
        11. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          окна панельки напротив! Но, я буду писать как уважаемые с форума!
          Из своего прекрасного стеклопластика сделанного на заводе по немецким технологиям, где на подоконнике стоят прекрасные цветы моей любимой, я вижу прекрасную новую детскую площадку, тренажёрные штучки и красивую новую дорогу, где не стоят машины т.к въезд только для жильцов!
          В прекрасной игре аион, онлаин не такой большой как раньше - но так сейчас во всех играх, я играю для себя!
        12. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          кого ты обманываешь
          [​IMG]
        13. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          криптокот до переезда в италию?) Интересно на сколько он изменился!
        14. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          Ладно я не буду как криптокот, который не может сфоткать магазин еды за талоны около дома, мои фото.
          Полный рост
          [​IMG]
          Тело
          [​IMG]
        15. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Кубаноид?
        16. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          - Так точно сэр, скажите почему криптокот после того как попросил фото
          получил их, слился с темы и даже не скинул магазин за талоны около дома?
        17. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          потому что кубаноидский орк с вяленой протеиновой колбасой не его уровня хуюровня
        18. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          обидно до слёз! наверное каждый день видит в магазине около панельки итальянской такие колбаски на прилавке, вот и посчитал что не его уровень
        19. Faberge
          Faberge 4 апр 2018
          ты там привет до4е и арнольду передавай ближе к 30, земля те пухом, братишка.

          зато не дрыщ!
      2. Grankar
        Grankar 4 апр 2018
        Ты отвечаешь человеку с вареньем из шишек на аватарке о продуктах для гордости. :neveru:
        1. SiverLog
          SiverLog 4 апр 2018
          Я думал, мне показалось это варенье. Закрыл и перекрестился :screps:
      3. Zalipushkin
        Zalipushkin 4 апр 2018
        Да всегда пожалуйста:lopata:, потом ещё годноты сгенерируем:neveru:, приложи лёд)))
  14. JoraKornev
    JoraKornev 4 апр 2018
    Ойййй, уносите этого говноеда, сколько можно уже его пиарить?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      ты о чем?
      1. JoraKornev
        JoraKornev 4 апр 2018
        Хохла с его ютуб каналом.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Он вроде белорус. Да и привел для сравнения. Он не пример как надо, он пример как живут их бедные. Нашим бы людям так "бедно" жить.
      2. JoraKornev
        JoraKornev 4 апр 2018
        День у меня не задался, можешь не обращать внимание...
  15. КриптоКот
    КриптоКот 4 апр 2018
    Будет стрим с мукбангом от Дефо? Лично я бы посмотрел на анбоксинг огурцов :defohappy:
  16. SoulMaster
    SoulMaster 4 апр 2018
    слишком много сладкого, даже на двоих
    сходил бы сахар проверил
    с таким рационом сахарный диабет неизбежен
    не сейчас так через пару лет

    просто зачем тебе это, придется потом сидеть на диетах и сахар постоянно контролировать

    лучше кушай мяса больше
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      мясо не могу уже больше, ну каждый день ... пощади! Я уже все части коров перепробовал, свинину больше не могу, отвратное мясо.
      1. SoulMaster
        SoulMaster 4 апр 2018
        вот реально если это не понты то очень много сладкого у тебя в рационе, чересчур
        у меня в семье есть диабетики и я точно знаю какой это гемор
        перейди хотя бы на горький шоколад, его много не слопаешь
        сам полгода назад решил больше не есть марсы сникерсы печеньки и подобную сахарную отраву
        черный шоколад реально помог(совсем без сладкого не могу)
        сахар в крови натощак был уже на грани
        теперь норм
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
        2. elpico
          elpico 4 апр 2018
          Так завещали нам диды. Ды! :putinka:
          Ты уже и табачком балуешься?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Не пью и не курю. Оо дорогое вино бы пил. Но беден.
    2. SiverLog
      SiverLog 4 апр 2018
      Это, кстати, не только опасно для здоровья, но и полезно для товарища Майора, если, вдруг, некий публичный гражданин решит перейти черту дозволенного. Тогда гражданина находят без признаков насильственной смерти и забывают указать в протоколе след от инфузии инсулина на родимом пятне под коленкой.
      Ой.
      Пойду овсянку еще раз поем.
  17. Semikuz
    Semikuz 4 апр 2018
    Жри намного меньше сладкого, сдохнешь рано.
    Мороженку в тазике такую брал, ниче так. Ем мовенпик.
    1. КриптоКот
      КриптоКот 4 апр 2018
      меньше сладкого, сдохнешь рано

      Он выбрал свой вид эмиграции, не тебе его осуждать.
  18. Граппа
    Граппа 4 апр 2018
    Не знаю, может мне так не везло, но каждый раз, когда брал пиццу ресторанте, потом дня два на "белом коне" проводил. А хлеб чесночный фанфан сам жру, правда больше темный нравится, особенно с чоризо какой-нибудь офигенно заходит.
  19. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
    Получаю гуманитарку с вна хохланда в виде мяса и соленых помидорчиков. Божечки я готова убить даже за бульон. А соседи кучкой нюхали у двери и пускали слюну. Кот согласился пылесосить квартиру за кусочек курочки, хотя магазинную игнорит. Вчера закончился 10 кг. я плакаль.
    В Москве не смогла найти норм рыбу, хоть и люблю. Отрываюсь на рыбалке, но не всегда везет в запас.
    С "творогом" на фото не согласна.
    1. Semikuz
      Semikuz 4 апр 2018
      По пятерочкам искала? Это в москве чего то сейчас не найти
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
        Я в основном в Анашане, но рыба мне там не понравилась(ни заморозка, ни "свежая") как и фрукты\овощи.
        1. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          Ну дык анашан сам по себе зашквар
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          Ну еще есть Азбука, там можно гульнуть в зарплатку разок))
        3. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          Я уверен, что в москве можно найти рыбные оптовки и покупать годную рыбу по норм цене
    2. КриптоКот
      КриптоКот 4 апр 2018
      Кот согласился пылесосить квартиру за кусочек курочки

      Хватит уже об этом напоминать, мне тогда было 5 лет и это были голодные 90-е :neveru:
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
        :D
        На тебе котика с фоном. Чтоб не быть как Гран лошарой)))
        [​IMG]
        1. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          У меня котик на белом фоне, к рамочке! Пнятна! :loontik::
        2. КриптоКот
          КриптоКот 4 апр 2018
          ааа, мы думали это у тебя руки кривые, теперь понятно :kabzonhappy:
    3. Rapira
      Rapira 4 апр 2018
      Голодание в детстве это плохо :с
      1. ВАРЕНЬЕ
        ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
        Плохо, но многому учит
        1. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Как правило экономии, я сам пол года на рисе сидел.
        2. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          А еще зарабатывать и доедать крошки со стола))
        3. Rapira
          Rapira 4 апр 2018
          как правило жадности/недосытости/злости/ненависти/зависти/чревоугодию и куча всего остального что вытекает из этого, как самый простой пример снг гражданина который дошёл до власти - это не ощущение меры)
        4. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          Я думаю тут разошлась дорожка.
          Из твоего списка соглашусь только с жадностью, жадностью к поеданию шоколада, как у Дефо. Только я дрищь сколько не жри :D
        5. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Мера мой главный закон в профессии. )
        6. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          Сказал Гран и расстегнул пуговку на штанах))
        7. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Чёт овнишь сегодня мать, обезоружила. :chaika:
          в Черногории схудну опять.(Да блять схуднёшь ты там на пршуте и сырах с печёной свининой):neveru::neveru::neveru:
        8. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          Да я хз как ты выглядишь если честно, ориентируюсь по слухам :D надо запросить архив :major:
        9. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Тогда проси архив флуда, я там фотку пару раз выкладывал.:griffin:
          Если это слухи из секретной конфы хохлов - самолётиков. Всё правда!
  20. Semikuz
    Semikuz 4 апр 2018
    А че, к вам в метро охложденного лосося или форель не завозят? Именно охлажденного а не замороженного
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Завозят, но чот он в рашке с 2014 говно. В любом виде. Чилийский наверное.
      1. Semikuz
        Semikuz 4 апр 2018
        Годный, но только надо рыбину целиком брать, самый свежий. На стейки нарезаю хуйню у которой срок годности подходит.

        Крайний раз брал там охлажденную форель корельскую кажется. Нафаршировали и запекли, получилась няма пальчики оближешь. Попробуй
      2. Semikuz
        Semikuz 4 апр 2018
        7760192E-52F9-4E53-A8F1-45DA21BB5D9C.jpeg 7760192E-52F9-4E53-A8F1-45DA21BB5D9C.jpeg
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          [​IMG]
          У меня сейчас будет замыкание на ноуте
        2. КриптоКот
          КриптоКот 4 апр 2018
          эта рыба выглядит счастливей некоторых моих знакомых :Kabzon:
        3. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Слава богу не лимоном натыкал.
        4. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          Мы тут на поваров не учились, попрошу не выебываться))
        5. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          У меня такая же скатерть была
        6. КриптоКот
          КриптоКот 4 апр 2018
          ты мне в моей теме уже натыкал лимоном
        7. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Ты бы свернулся. :neveru:
        8. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Да вроде норм.
        9. EarthQuaker
          EarthQuaker 4 апр 2018
          21616046_10212383466974222_1025506630369054536_n.jpg
          Купи у меня!
        10. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
        11. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
        12. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
        13. EarthQuaker
          EarthQuaker 4 апр 2018
          Закрутили уже в банке :) американцы обычно выбрасывают эту икру.
        14. EarthQuaker
          EarthQuaker 4 апр 2018
          Это последняя рыбалка прошлого года. Мы тогда в 2 набрали по 5, а лимит был по 18. Но и так не весь заюзали. Рыбачили в Валдизе, Аляска.
        15. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          :facepalm: да ладно, че не шарят? я когда на сахалине жил, у нас лосось выбрасывали :usmanov:
        16. EarthQuaker
          EarthQuaker 4 апр 2018
          Им просто в падлу игратся икрой. Могут баночку ради прикола зделать и всё, остальное заборт. Тут даже лосось как таков не так ценится как палтус т.к. его только в океане ловить.
  21. Том
    Том 4 апр 2018
    Самый хуевый набор продуктов на данную сумму .
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Покажи свой не хуевый.
      Замкадом люди живут бедно, даже Азбуки вкуса нет. А азбука давно и в мск скатилась в говно.
  22. Semikuz
    Semikuz 4 апр 2018
    Меня если честно уже остоебенело это метро. Ассортимент один и тот же. Хотя альтернатив нету у нас
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      О чем и статья. Но тут лучше не будет, только хуже с падением жизни территории.
  23. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 апр 2018
    Хлеб лучше вообще речь дома , хлебопечи очень хорошие штуки . Тем более если есть импортная мука .
    1. OratorIntordas
      OratorIntordas 4 апр 2018
      на своей заквасочке ,да с семечками -вообще очень вкусно и несравнимо с пекарнями местных ип
  24. OratorIntordas
    OratorIntordas 4 апр 2018
    жесть,ну и что это? шоколадки одни
    здоровое питание не больше 2-3к на человека в неделю (овощи,крупы и т.д.), а это пищевая неразборчивость ваша под эгидой элитного питания это лол, диетолога в тему срочно
    1. Smackftw
      Smackftw 4 апр 2018
      к 35 годам авось поймет последствия подобного выбора продуктов :)
  25. Smackftw
    Smackftw 4 апр 2018
    Все такие ниебаца оптовики ипешники, что в Метро закупаются?
    1. Kramet
      Kramet 4 апр 2018
      Там там изи же карточку получить
      1. Semikuz
        Semikuz 4 апр 2018
        У тебя есть?
        1. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          С какой целью интересуешься?
        2. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          Ясно, нету
      2. Smackftw
        Smackftw 4 апр 2018
        Также же изи как временная регистрация южанам в мск делается?

        Я к тому, что магазин изначально предназначен для мелкооптовиков. Чем вам призмы-хуизмы не угодили?
        1. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Ты цены глянь, там сок рич дороже, чем в Азбуке. Не очень то для оптовиков
        2. Smackftw
          Smackftw 4 апр 2018
          Так я и говорю, что все так с метро носятся? Неужели в регионах нет других аналогов и это вообще топчик
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Вообще нет.
  26. viccon
    viccon 4 апр 2018
    Ну и цены у вас, пиздец. Местами х2 от Хохланда. Да и вообще. Сравниваю с ценами из штатов/ирана/тайваня (по регионам). Пожалуй только в Японии/Австралии на порядок дороже. Из того что видел своими глазами.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      На порядок это "в 10 и более раз"
      1. viccon
        viccon 4 апр 2018
        Я имел ввиду примерно в 2 раза дороже ваших, и таких задранных цен (это в Японии/Австралии). В штатах помню что куриное филе 2,5 дол/кг, говядина 12 дол/кг. Тайвань 1кг black angus примерно 21-22 доллара. Остальные продукты +/- как у нас в Хохланде. Короче сочувствую =)
  27. Freak
    Freak 4 апр 2018
    Половина какие-то ебейшие шоколадные батончики ,круасаны и прочая нямка. хз как ДД не жиреет до 130+, при его "подвижном" образе жизни
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Раньше выезжал на хорошей генетике. Но уже возраст, не спасает. Вон какой нерпой стал, ужас.
      Но все равно 100-ка при том, что из дома за зиму выходил раз десять из которых 7 в кабак в этом.
  28. ВАРЕНЬЕ
    ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
    Ох ептыть ЗОЖники собрались :D
    1. Grankar
      Grankar 4 апр 2018
      Форумные мамкины ЗОЖники мать, ты забыла, у нас форум специалистов.
  29. EarthQuaker
    EarthQuaker 4 апр 2018
    В общем мне кажется это много еды, хотя если всё готовить и есть только дома может быть.Не у всех есть время готовить. Самое печальное мне кажется это то что в корзине нет свежих фруктов и овощей. Это или у вас там их нет или не знаю что ещё, но я скорее бы смог без рибая чем без свежих фруктов и вечернего салата.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Попробуйте читать текст! Невероятно, но в нем на все вопросы ответы! Честно!
      1. EarthQuaker
        EarthQuaker 4 апр 2018
        Да поняли мы уже что не завозят в вашем казахстане ничего годного. Реторически же.
        1. Kiss_the_energy
          Kiss_the_energy 4 апр 2018
          Оренбург давно уже не Казахстан. Председателя обманули В Алмате есть сеть Interfood, единственный, который стоит выше остальных (там весь ассортимент из-за бугра). По качеству лидирует Galmart, в котором тоже много европейской еды. Есть турецкий Ramstore, в 97 или 98 г. его открыли, до открытия Interdooda был топовый супермаркет. Уровеня «Магнита» в Казахстане минимаркеты «Small и Magnum”. Еще раньше был немецкий Gross, но закрылся.
        2. EarthQuaker
          EarthQuaker 4 апр 2018
          Имелось ввиду не страна.
      2. Cicero
        Cicero 4 апр 2018
        ... Да не, бред какой-то! (с)
  30. krasaveu
    krasaveu 4 апр 2018
    полуфабрикаты, сраные чипсы, пластмассовые круассаны, булки, говно-креветки, сникерсы и крабовые палки
    :facepalm:
    зы не зря смайл фейспалма первый в списке
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
      Сфоткой нам свой холодильник.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Выживаем из последних сил

Поделиться этой страницей