Моя продуктовая корзина на 10 дней

Тема в разделе "Поросенок и трактор", создана пользователем DanielDefo, 4 апр 2018.

  1. Tendor
    Tendor 4 апр 2018
    Я извиняюсь, как можно столько сожрать за 10 дней?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      ))) если жена бы уехала, левая часть стола кончалась бы за 2-3 дня каточек.
      1. Tendor
        Tendor 4 апр 2018
        я вообще первый раз вижу столько сладостей на 1 столе
  2. Tendor
    Tendor 4 апр 2018
    И сладостей просто ппц сколько. А овощей и фруктов 0.
    1. Lomonosov
      Lomonosov 4 апр 2018
      Овощи для лохов. Если не понравились на вид, заменяй на твикс.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Овощи есть. И на столе и на форуме.
      1. Cicero
        Cicero 4 апр 2018
        А сладости на форуме есть?
        1. Уголёк
          Уголёк 6 апр 2018
          Одна горечь
  3. Lomonosov
    Lomonosov 4 апр 2018
    Рассказывать о качественных и полезных продуктах, при этом демонстрировать свою корзину, где 1/3 полуфабрикатная пицца, печеньки, шоколадки, чипсы, круасаны. Просто, блять, охуеть.
    1. krasaveu
      krasaveu 4 апр 2018
      щас розовые попросят и тебя холодильник сфоткать
      1. Lomonosov
        Lomonosov 4 апр 2018
        Курица, говядина, красная рыба, греча, рис, макароны, овощи, фрукты, орехи, шоколад.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Кроме орехов и фруктов (которых блять нет нормальных) вроде все что ты назвал там есть.
          Фрукты из Пятеры, я умоляю, даже бананы через раз съедобны, остальное невкусная хуета по обмену на старые танки из самых помойных ферм негров и чурок. Еще и гнилье.
        2. Lomonosov
          Lomonosov 4 апр 2018
          С орехами то, что не так. С фруктами и овощами я соглашусь, да они чаще всего не вкусные, но они не отравленные и полюбому полезнее твоих любимых печенек.
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          С орехами все ок. Их нет в данном наборе, т.к затар был в прошлый. Орехи быстро не сжираются, их сложно жрать много, даже кедровые. С орехами в Метро все сносно.
        4. Cicero
          Cicero 4 апр 2018
          Ко мне стали родственники приезжать на побывку, после 2-3 недель не могут в России покупать продукты в магазинах и отказываются от еды. Поэтому ко мне второй раз уже не ездят - потом тяжело.
        5. SryMyBad
          SryMyBad 4 апр 2018
          Последний раз помидоры со вкусом помидор взял за 350 р.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Рассказывать о том, что качественных и полезных в рашке нет (если не сезон). Попробуйте в текст, умоляю, не будьте долбаебами. Это не сложно. Читать сопроводительный текст не сложно и не будет у вас типовых идиотских замечаний.
      1. Lomonosov
        Lomonosov 4 апр 2018
        Я всё прочитал, перед тем как коментить.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Тогда твои комментарии странные.
        2. Lomonosov
          Lomonosov 4 апр 2018
          Почему тебя не устраивают наши продукты? Они невкусные, некачественные, хуёвые, временами даже вредные. Ты бы с удовольствием питался как крепкий средний класс в европе и был бы счастлив и твоё здоровье бы крепчало на заморских харчах. На данный момент доступа к этому у тебя нет, но вместо того, что минимизировать потери, ты банально глушишь их сладостями. Не вкусно/некрасиво ты не покупаешь, а оно и не должно быть вкусно, ты блять в мордоре, главное выжить и выбраться, а уже там будешь о вкусах думать.
        3. ololoheitar
          ololoheitar 4 апр 2018
          сладости же заморские вроде, что не так?
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Не нагнетай. Я люблю радоваться жизни и радовать людей вокруг. Если не радоваться в мелочах, в чем смысл то терпеть?
        5. Lomonosov
          Lomonosov 4 апр 2018
          К примеру соответствовать своей жене-красавице. Хотя бы для того, чтобы если вдруг к нам в руки попадёт ваше хоум видео, мы не закрывали глаза от страха, когда кадр останавливался на тебе.
        6. NickEvery
          NickEvery 10 апр 2018
          Ха, а это хорошо сказано.
  4. Rapira
    Rapira 4 апр 2018
    умиляет, причём тут зожники и то что на картинке представлен сахар, не в мешках?)
  5. Precl
    Precl 4 апр 2018
    Так на фото еды почти нет, убрать все сладости и краба с рибаем - останется продуктов на тыщу.
    Итого 2ум питаться на месяц, если вы не едите сладкое вагонами и представляете свою жизнь без краба, 15-20т.р.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Без краба, без рибая, без хорошего вина, без свежего сока (даже без бутылочного), без хорошего сыра, без хамона, без шоколада ... И это жизнь? Без чего мне еще можно?
      Тебе можно, мне нет.

      Да живите как считаете нужным, я показываю как можно жить. Чуешь разницу? "Как можно!"

      Вы сагрились на печеньки, не понимая, что нормальных продуктов не с лопаты вы и не видели никогда. Тарелка борща или супа на месяц и макароны с фаршем это не еда нормальных белых людей. Пельмени из магнита даже не из анусов - не еда. Хлеб из фуражки - не еда.

      Да можно навернуть и дошик и салат в мазике как дань традициям из среды рабов, но жить так всю жизнь? Ох, хорошо вы не знаете как можно жить и как "хотя бы так" жить.
      Для вашего же блага.

      А ведь я показываю самый нижний уровень жизни человеком, а не холодцовым аборигеном. Но каждому свое. По уровню.
      1. SiverLog
        SiverLog 4 апр 2018
        Можно ж купить мешок картошки и макарон и годно перезимовать (и если бы это была шутка).
        А то шо это ты тут шикуешь, товарищь? Продразверстки на тебя нет.
        1. ВАРЕНЬЕ
          ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
          ну вот еще, картоху покупать! Только выращивать на даче, только хардкор! ))
        2. elpico
          elpico 4 апр 2018
          Мешок лука, семак и куб сливочного маслица, его топят и разливают по баночкам. И не забыть мясом всяким забить всю морозилку. А еще арбузы маринуют в банках, не так как дефо в джакузи. И к зимовке на марсе готов!
      2. Precl
        Precl 4 апр 2018
        Играть в крамета и пытаться что-то доказывать я не буду. В любом случае найдется человек, который жрет еще более дорого и он скажет про тебя так же, и найдется человек который жрет еще более дорого и он скажет что предыдущий нищеброд и нормальных продуктов не видел.
        Просто на мой взгляд на фото еды практически нет, я например почти не ем сладкое и вообще не пью алкоголь. И я не ем каждый день краба. Но я не чувствую каких-то проблем из-за этого
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Весь этот сайт призывает к развитию (кому его не хватает) и это норма - жрать лучше, одеваться лучше, делать зубы, отдыхать, УЧИТЬСЯ, работать лучше. Относиться в семье к друг другу лучше. Стремиться жить лучше и счастливо. И деньги тут очень важны и самореализация. Это и есть жизнь в моем понимании.
          Ты живи как хочешь. Я что ли против ) хоть одну картошку кушай.
        2. Precl
          Precl 4 апр 2018
          Для тебя, как я понимаю, есть только 2 точки зрения - твоя и неправильная. Я не считаю что жрать полуфабрикаты из италии на 120к в месяц - это жрать лучше.
        3. Pirelli
          Pirelli 7 апр 2018
          вот да, поддерживаю, плюсую (жаль плюсы опять кончились)). Увы, Метро уже после кризиса 2008-2009 стал скатываться в уг, во всяком случае в моем козлограде. Судя по фотке дефошной продкорзины, так и хочется написать: деньги есть, вкуса - нет. Больше половины купленного не стоит той цены, но каждому свое, каждый что хочет, то и выбирает. Но считать продуктовую корзину Дефо, как ту самую образцово показательную корзину продуктов, которыми питается среднестатистический белый человек, это фу-фу-фу.
      3. Smackftw
        Smackftw 4 апр 2018
        да при чем тут "не еда"?
        Так же можно сказать, что пальмовое печенье и шоколад тоже не еда.

        Тема была не про отказ от сладкого вообще, а о том, что количество дерьмовых сладких продуктов, именно дерьмовых, на картинке зашкаливает.
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Ахуенные печеньки с чаем две недели пить буду. Хороший дом, красивая жена, душистый чай, друзья, приятный разговор, аимосфера дружбы. Подарю с собой пачку как домой пойдут.

          Какие же вы глупые все усложнять. Потому что розанова и галковсеого не читаете и пельмени без мяса жрете и на женщинах без любви женитесь. ) можно по другому.
        2. Smackftw
          Smackftw 4 апр 2018
          Ну нет. Тут уже ведь многие заметили про сахар, про детские травмы и тд.
          Ведь сам понимаешь, что люди угадывают правду. Дай бог к 35 не появятся проблемы со здоровьем от такого рациона и продолжишь удивлять нас контентом.
        3. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          Не до чего доебаться, доебись до сахара.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Нее, тут хейтеры и трудящиеся живут правилом -"не до чего доебаться - доебись!"
        5. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          не, правда, начинай меньше сладкого есть.
        6. StandAlone
          StandAlone 4 апр 2018
          занятно слышать от человека, влупившего за месяц 12 кг немецких шоколадок)
        7. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          то была разовая акция)
    2. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      Есть понятие жить, а есть выживать. Кто-то сотку на еду тратит и "живет", кто-то ипотеку/кредит гасит и на гречке сидит.
      "Живет" - имеется в виду, до уровня гейропки, наши пармезаны и прочее импортозамещение, не дотягивает.
      1. Precl
        Precl 4 апр 2018
        Так я не против что кто-то сотку на еду тратит, можно и 1кк и 10кк на еду тратить. Но вот я не считаю что нормально питаться ничем себе не отказывая стоит 60к в месяц.
        1. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          До Крыма, это бы не 60, а 30 стоило бы. То что зарплаты не выросли, в этом проблема. Я всегда ориентируюсь на курс доллара. Тысяча долларов в месяц это не так уж и много.
        2. Precl
          Precl 4 апр 2018
          Ну тут все от запросов зависит. Я например не ем сладкое и вообще не пью алкоголь, значит моё питание стоит меньше чем для того кто ест сладкое тоннами и пьет дорогое вино. Из-за этого и выходит что все индивидуально. Еще я не покупаю полуфабрикаты, а всегда готовлю сам, это еще дешевле выходит чем покупать блинчики за 500р. (образно, я хз сколько блинчики на фото стоят)
        3. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          Полуфабрикаты, согласен, могут быть вредны. Лучше есть все свежее, но живя в Орене, я бы ссал, в мордор выходить часто за продуктами.
        4. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Счастья здоровья, а я вот считаю иначе и мне очень хорошо )

          А ведь можно еще лучше!
        5. Precl
          Precl 4 апр 2018
          "Пидораха, нищеброды, лопата, мешок картошки, водка"
  6. Shepard
    Shepard 4 апр 2018
    лучше б водку пил
    1. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      И на закусь барбариски на развес?
      1. Emergenza
        Emergenza 4 апр 2018
        Или один раз видел картину, водку сухариками клинскими закусывали.
  7. Emergenza
    Emergenza 4 апр 2018
    В азбуке такой набор стоил бы где-то под 40-50.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Фрукты бы были. Получше кондитерская. Хорошие готовые салаты. Возможно рыба лучше и тд. Да, в азбуке даже нынешней можно нормально питаться. Но дорого.

      Но замкад не метрополия. Замкадом колониальный менеджмент не обедает.
      1. Emergenza
        Emergenza 4 апр 2018
        В азбуке нравится их готовые блюда, ну типа вариант для самца одиночки, пришел домой кинул в микроволновку и поел. Кондитерка у них на высоте.
        Дорого всегда там было. Особенно когда не Daily азбука, а именно Азбука вкуса. Ребята при мне "пятничный набор" брали. Помидоры, огурец, мясцо и виски. 12к рублей. В один пакет все влезло...
        1. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Для 99% это параллельная вселенная.
        2. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          Кто им мешает меняться?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Уровень жизни территории далеко за сотку, уничтоженный малый бизнес и борьеры, кучи вертухаев у кормухи, сырьевая низкоэффективная офшорная экономика и пару веков селекции рабов. Их вины мало.
        4. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          Это все "экономические" проблемы. В голове перестроиться кто мешает? На твой ответ сразу вспоминаю Собачье сердце.
  8. Kristo
    Kristo 4 апр 2018
    слишком много шоколада, из алкоголя 4 год сам гоню самогон и наслаждаюсь
    1. elpico
      elpico 4 апр 2018
      Шоколадным алкоголем?:nutella::putinka:
  9. SiverLog
    SiverLog 4 апр 2018
    Не стоит забывать о том, что такие треды понижают общий IQ населения Королевства. Это я к тому, что пора готовить шапочки ! :defo:
    После затара в Метро, председатель бывает добр и не тычет нас носами в тлен, а показывает красивое и страшное.

    Только тут вы сможете деградировать профессионально, под надзором специалистов из самых разных областей!
    1. Grankar
      Grankar 4 апр 2018
      Снижение бдительности шоколадкой. Древний приём. :loontik::
  10. SergoNSK
    SergoNSK 4 апр 2018
    Да ладна! Хуйни понобрал какой-то! Жалко картофан не влез. Там поди ла бонет какой-нибудь, а не наша адретта!
    1. SiverLog
      SiverLog 4 апр 2018
      там картофана на 99 рублей, я тебя проспойлерил. на 2 странице первое сообщение Крамета.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 апр 2018
        Узнаю с родного сайта по чем нынче у меня картофан. Это за авоську или за кг?
        1. SiverLog
          SiverLog 4 апр 2018
          2.5 кг картошечки красной, как звезды на Кремле! 39.9 за кило!
          Королевство тщательно изучает состав продуктовой корзины.
        2. Emergenza
          Emergenza 4 апр 2018
          Мытая хоть?
        3. DanielDefo
          DanielDefo 4 апр 2018
          Спасибо Крамету, хоть на что то кроме хейта годен.
  11. sEWz
    sEWz 4 апр 2018
    Блинцы от СК. Мммм. Мсье знает толк в полуфабрикатах)
    А как же соусы всякие? Трава И так далее?
    А вообще, нет города лучше Ленинграда, и не москва, и финка рядом. Сел в машину, поехал купил еды белых людей, сидишь довольный, улыбаешься.
    1. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      Шенген же нужно. Геморра нет на пересечении границы?
      1. sEWz
        sEWz 4 апр 2018
        Шенген стоит от косаря. Геморр - есть при пересечении, это возможная очередь из таких же бедолаг.
        Но в любом случае у тебя нет особого выбора. Чтобы купить сыр без "списка Шиндлера" в составе - тебе придется либо купить его в финке, либо купить у того, кто купил его в финке в +/- 1,5 раза дороже, а если ты регулярно питаешься продуктами из санкционного листа - это ахуеть как кошерно, даже, зарабатывая больше американского официанта.
        К тому же фины - не шведы, они улыбку не натягивают на колено, а искренне тебе рады и не из-за бабла. Приятно оказаться среди белых людей.
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Ну этот набор не означает что дома ничего нет )
      1. sEWz
        sEWz 4 апр 2018
        Яйца халяль) Вот еще больше зауважал тебя после фотки)
        А мороженка - Хаген и Мёвен?
  12. Zuberbuller
    Zuberbuller 4 апр 2018
    а где мешок макарон? а? а? а? а?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      НА БАЛКОНЕ В БАЛАКОВО! с моего детства лежит.
  13. Ergas
    Ergas 4 апр 2018
    Почему НДС ставка то 10%, то 18%?
    Если честно, не много не верю что ты это всё еш) ну серьёзно, это блядски большое количество сахара, а после него хочется еще и еще и еще, ЖРАААТЬ, ПИХАТЬ, ОМ НОМ НОМ. Так нельзя Дефо, ты ведь интеллигентный, голова варит, да не верю) Или готовить лень или период в жизни такой. Это ведь всё в твоем желудке вариться, расходует энергию, влияет на сон, разум, метаболизм (и еще много умных слов). В целом, ты есть то, что жрешь. Я не какой-то хуй с горы чтоб умничать тут, я питался так же, во время линейки, а потом бац и гастрит, и это далеко не весело и не смешно.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Значит мои женщины не врали, называя меня "сладким медвежонком"?!!!

      Жена нерпой зовет. Крошиком!
    2. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      НДС зависит от производства товара, типо их товар 10, остальное 18. По крайней мере багет делается в пекарне у них в магазине.
  14. Zzzona
    Zzzona 4 апр 2018
    круассаны 7 days отрава же лютая
    1. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      Любой офис с тобой будет не согласен.
      1. Zzzona
        Zzzona 4 апр 2018
        :putinfp: они по составу чистейшее дерьмише и на запах такие же, тут хоть соглашайся, хоть нет - это факт.
  15. КриптоКот
    КриптоКот 4 апр 2018
    Что-то в этом топике стало через чур много эстетсвующих пидрил :griffin:
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Горжусь ими!
      Так, у кого кроме дяди Миши есть холодильник для вина???
      1. Grankar
        Grankar 4 апр 2018
        У меня есть
        в Черногории :kabzonhappy:
      2. КриптоКот
        КриптоКот 4 апр 2018
        Подбор вина личным сомелье и доставка на дом, вот это уровень!

        Не мой, я только со стороны видел как так живут :neveru:
  16. polskapwnz2
    polskapwnz2 4 апр 2018
    Не шарите вы в майонезах

    Вложения:

    1. Grankar
      Grankar 4 апр 2018
      После сербского он мне каким то пресным кажется. :neveru:
    2. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      Hellmans лучший.
  17. Hulio2
    Hulio2 4 апр 2018
    Нынче чеки можно так выкладывать. Такой себе набор. Одним мясом и овощами можно обойтись, остальное хз, безделушки.
  18. Daskolin
    Daskolin 4 апр 2018
    БЕЗДУХОВНО! Где водка и доширак?
  19. lazerr
    lazerr 4 апр 2018
    Дефоша, слишком дохуя сладкого в твоей корзине. Я даже чай с сахаром себе не позволяю. Не любишь ты своё здоровье. Вся полезность твоих дорогих продуктов нивелируется поглощением сахара.
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      НИКОГДА не топил за зож. Я ебаный ламповый хикка задрот. Органичен в своей жизни.
  20. Grigorii
    Grigorii 4 апр 2018
    Это не совсем "продуктовая" корзина. Тут еды очень мало как по мне.
    1. Kramet
      Kramet 4 апр 2018
      А я завидую. Я вот не могу так просто пойти на 22к закупиться, а потом еще и в ресторане санкционочки поесть на 10к.
      1. DanielDefo
        DanielDefo 4 апр 2018
        Потому что ты тратишь время на поиски того, чего нет и косвенно живешь чужой жизнью (ну как смотреть сериал ничего не делая). Попробуй в созидание. Не дурак же.
      2. Grigorii
        Grigorii 4 апр 2018
        Хотя, я могу понять Дефо. Я как начал работать и у меня появились свои деньги, начал баловать себя сырками разных видов каждый день на обед на работе. Если нравится и хочется, почему бы и нет? Пох что в составе, главное удовольствие. Но только как-то странно ратовать за хорошего качества еду и упарываться левой половиной продуктовой корзины как это делает Дефо.
      3. Smackftw
        Smackftw 4 апр 2018
        не ври, ты москвич!
        1. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          москвСыч :neveru:
        2. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Ты прям в каждой теме шутишь про это. Ты мне вот этого персонажа напоминаешь. Дефо поставил статус, а бегаешь по темам и об этом говоришь )) Мне не жалко, шути, у меня тут и похуже были статусы. :putinhappy2:
        3. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Много на себя берёшь, впрочем как обычно. )
        4. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Мне есть что тебе ответить, но я не буду, из уважения к людям, которые считают тебя хорошим человеком. Если будешь проездом в Москве, пиши заранее в личку, фразу: "Много на себя берешь" будет возможность сказать мне лично :putinhappy1:
        5. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Страшна, не пиши такое больше. Сказать после недавних событий мне тебе к сожалению нечего, форума вполне достаточно. Можешь парню с фоточками в треде написать, я думаю он любит такие разговоры.:neveru:
        6. StandAlone
          StandAlone 4 апр 2018
          еще один зуб минусонуть хочешь, м?:putinhappy1:
        7. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Такие люди обычно сублимируют на форуме то, что в жизни никогда бы не сделали. Здесь он король, МОДЕРАТОР, да, даже не ответить ему. Много на себя возьму. Я в 14 лет тоже модератором хотел быть на локальном форуме.
        8. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          это ты ему в реале стрелу забиваешь?
        9. Semikuz
          Semikuz 4 апр 2018
          имхо, сейчас ты сугубо свои комплексы сублимируешь. Сколько знаю Гранкара- всегда адекватный был и без зазнайства. А вот у тебя, какие то обострения.
        10. Kramet
          Kramet 4 апр 2018
          Как скажешь
        11. Grankar
          Grankar 4 апр 2018
          Хватит наговаривать, не мешай мне сублимировать и упиваться властью.:neveru:
  21. firebolt
    firebolt 4 апр 2018
    пойду сала наебну с шоколадом!
    [​IMG]
    1. Emergenza
      Emergenza 4 апр 2018
      Может овсянки из ммдмса и доктора пепера?
      1. firebolt
        firebolt 4 апр 2018
        овсянку пусть баба лиза ест
    2. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      Одобряю, сам мясо без шоколада не ем.
  22. Semikuz
    Semikuz 4 апр 2018
    есть поговорка кстати- ОДНА РАДОСТЬ В ЖИЗНИ- ПОЖРАТЬ
    1. ВАРЕНЬЕ
      ВАРЕНЬЕ 4 апр 2018
      с лопаты))
  23. Doublethink
    Doublethink 4 апр 2018
    Лол. Откуда бомбления как это можно сожрать и про много сладостей? Легко и просто. Просто большинство из вас никогда видимо не вываливо на стол всю хуйню, которая поедается в течении 10 дней.

    У меня семья друзей тоже говорят, ну нихуя себе вы жрете, когда открывают холодильник или шкаф для сладостей.

    А на деле это просто когда сразу закупаешься смотрится внушительно. И та же семья, которая охуевала с нас ест по моим наблюдениям не меньше. Просто, когда ты это не разом купил, а каждый вечер по немножку домой тянешь не заметно:

    Оп пачку печеньев зацепил. Оп бутылку колы. Оп зефира жене. Оп по дороге домой за рулём Сникерс сожрал. Оп на работе булочку сладкую купил. Оп пачку сока взял. Оп вафлей. И так оп оп оп оп. А если вывалить разом ахуеешь сколько ты всего по мелочи покупаешь.
    1. Smackftw
      Smackftw 4 апр 2018
      Да большинство бомбило не от кол-ва сладостей вообще, а от доли сладкого говна и полуфабрикатов среди всей продуктовой корзины.
      1. Shepard
        Shepard 4 апр 2018
        хули вообще бомбить, по-моему, давно понятно, что дэфо даже на относительно здоровое питание забил болт
        1. Smackftw
          Smackftw 4 апр 2018
          Ну вот у многих глазки и открылись
        2. Shepard
          Shepard 4 апр 2018
          да фиг там, чз неделю будет такой же тред, и те же люди будут шокированы в очередной раз
    2. КриптоКот
      КриптоКот 4 апр 2018
      Оп вафлю с работы принёс, оп банку колы, оп и телевизор к ней прихватил.
      1. Doublethink
        Doublethink 4 апр 2018
        Это только у вас там зарплаты позволяют оп и телевизор прихватить.

        У нас в России сначала телек выбирают пол года боясь 500 рублей переплатить. А потом ещё пол года ищут лучшее кредитное предложение
        1. polskapwnz2
          polskapwnz2 5 апр 2018
          Хз тем летом забежал в магазин выбрал панель побольше главное что бы full hd была свистнул гарсона днсовского "зверните мне это мальчик " . Вывалил гроши на кассу и укатил домой в танки рубится . В кредитном отделе девки меня прожгли глазами .
      2. Shushu
        Shushu 5 апр 2018
        а в теме про офис говорил только про мышь. тут ещё оказывается и телек всплыл
        1. КриптоКот
          КриптоКот 5 апр 2018
          там даже фотка телека была, вы невнимательны)
  24. Emergenza
    Emergenza 4 апр 2018
    За яйца халяль, где-то радуется один Ахмат
  25. minerals
    minerals 4 апр 2018
    Нормально, Dr.Oeteker это пицца из бюджетных сетей магазинов Lidl или Aldi, я сам там затариваюсь ;) Справедливости ради, стоит отметить, что это самые нормальные пиццы из дешевых. Красная рыба -- это хорошо, на бутер самое то. Где овощи?
    1. DanielDefo
      DanielDefo 4 апр 2018
      в комментах
  26. MiwkaBarry
    MiwkaBarry 4 апр 2018
    В Минске на хорошие продукты как раз и уходит 2к$. Если объезжать 100 мест и выбирать то что в наших регионах чуть ли не штучно завозят. Правда я сладкое вообще не ем
  27. Anariel
    Anariel 4 апр 2018
    Спасибо за видео.
  28. JokersAngel
    JokersAngel 4 апр 2018
    Фотография диабета :griffin:
  29. HogRider
    HogRider 4 апр 2018
    Багет обычно до дома не доезжает.
  30. Grankar
    Grankar 4 апр 2018
    Не до нерпы далеко, нерпа это как человек палец
    [​IMG]
    Так что кушай, кушай. :griffin:

Поделиться этой страницей